Перейти к содержимому


Фотография

Игра Престолов (Осторожно Спойлеры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#681 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 23 April 2019 - 12:58

а то я возмущаюсь, что гдето писали что серии будут как фильм а оказались час, с учетом титров и заставок вовсе минут 50. 

 

2 серия канешна кал. если в третьей серии не будет полноценного махача с зомбяками а начнут показывать железные острова, серсею, флешбеки, аллаха, то значит эпик файт всех со всеми дотянут до последней серии, а до того будут выкручивать яйца и я буду крайне разочарован в сериале.

 

если же в 3 серии зарубяца наконцето то збс

судя по промо и по тому, что они снимали эту битву 55 дней, будет махач на 1,5 часа, так что не переживай)

единственное что напрягает так это то, что действие будет происходить ночью


  • 0

#682 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 23 April 2019 - 13:23

Не, ночь в пекло  :bigyell:

 

Ночную битву и я могу снять. Особенно с чёрными мертвяками. Там ж обещали, что КН придёт на рассвете. Так что... рассвет близко  :bigyell:

 

И это... Я представляю, какое количество героических соплей будет в битве. Каждая смерть  будет  с самопожертвованием в 10 баллов.


  • 0

#683 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 13:30

 Каждая смерть  будет  с самопожертвованием в 10 баллов.

 

Это и бесит больше всего. Помню как умер Черная рыба, без соплей но достойно.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#684 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 23 April 2019 - 13:44

Это и бесит больше всего. Помню как умер Черная рыба, без соплей но достойно.

 

Я не против всяких хэппи-эндов, но бескомпромиссность к героям была одним  из самых больших отличий сериала от общей   массы. А теперь наступила стандартная голливудская патока. Ну мот чего изменится...


  • 1

#685 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 April 2019 - 15:34

хз у меня ощущение что вырежут всех в битве, останется полтора героя и ебучка дайнарис

 

авансом жалко пса, рыжего и бриану и симпу ланистера. вот если бы они выжили + тетя в красном оживила бы рамзи, а все остальные сдохле было бы збс я щитаю


  • 0
We are the mighty Arsenal

#686 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 23 April 2019 - 16:22

единственные кого жалко будет это братья ланистеры, давос и тормунд, а вот на кого ваще насрать так это сёстры старки, теон и червь с мисандеей, 


  • 0

#687 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 02:42

Думаю не переживут: оба дракона, и король френдзоны. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#688 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 24 April 2019 - 06:33

читал, что 5 серию, как и 1 серию покажут в кинотеатрах Карофильм, и 5 серию выбрали как раз из-за 1.5 часового махача.
хочется верить, что у стен Винтерфелла всё же будет махач в 3 серии, тогда как в 5 будет мега битва.


  • 0

#689 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 April 2019 - 06:43

Не знаю кто как, но я получил истинное наслаждение от большинства сцен воссоединения и прочего фан сервиса.
Словил себя на мысли что хотел услышать многие из этих диалогов.
  • 2
Never give up!

#690 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 April 2019 - 16:10

Не знаю кто как, но я получил истинное наслаждение от большинства сцен воссоединения и прочего фан сервиса.
Словил себя на мысли что хотел услышать многие из этих диалогов.

да канеш класс (сцены джейме-бран, джон-сэм, все с бриеной пересматривать несколько раз можно), по итогам следующей серии имхо уже трети персонажей не досчитаемся скорей всего

 

хотелось бы больше времени уделить отношениям Джона и дракона Рейгаля, как то скомкано получилось, с наскока, я думал там всё с чувством с толком с расстановкой будет. и ещё хотелось бы соображения Тириона послушать после того как он Джона на драконе увидел.


  • 0

#691 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 April 2019 - 02:09

Всего ожидал от финала, что сдохнут все и бран это король ночи, но что бы выебали кроху Арью, вообще не был готов. Привык по книгам воспринимать ее как 10-12 летку
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#692 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 April 2019 - 03:09

Да уж, имхо лучшая серия вообще. В таком напряжении от начала до конца меня ещё ни один фильм не держал. Потом конечно можно будет отдельные эпизоды разбирать и обсуждать, но в целом по первым и общим впечатлениям это конечно супер топ. 


  • 1

#693 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 April 2019 - 07:53

Разве? Мне кажется было все достаточно предсказуемо. Битва была ну прям полна разных клише.
  • 1

#694 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 29 April 2019 - 12:51

Мне вообще кажется 8 сезон слаб пока , особенно имея ввиду такое долгое ожидание. Первые 2 серии вообще ни о чем, и даже 3яя серия, соглашусь с написанным выше, довольно предсказуема. Вроде бы масштабная битва, но все ночью при темноте, деталей не очень то и видно. Может последние части получились лучше, но лично у меня пока легкое разочерование 


  • 1

#695 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 April 2019 - 14:43

ну ребят камон

Скрытый текст


Сообщение отредактировал bulrus: 29 April 2019 - 14:48

  • 1

#696 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2019 - 15:08

Номальный такой бардак у защищающихся. Кто обороной командовал? Чье решение было конницу на штурм отправить? Я в учебниках истории читал много раз, как 300 человек за стенами замка держали оборону против тысяч атакующих на протяжении многих месяцев и главной опасностью был голод. Кто решил доблестно выйти в чисто поле в условиях нулевой видимости?


  • 2

#697 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 29 April 2019 - 16:24

Номальный такой бардак у защищающихся. Кто обороной командовал? Чье решение было конницу на штурм отправить? Я в учебниках истории читал много раз, как 300 человек за стенами замка держали оборону против тысяч атакующих на протяжении многих месяцев и главной опасностью был голод. Кто решил доблестно выйти в чисто поле в условиях нулевой видимости?

ты в курсе, что смотришь фэнтези?


Сообщение отредактировал WadeWilson: 29 April 2019 - 17:12

  • 0

#698 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 April 2019 - 17:20

Не было сверх ожиданий от этой битвы,так как ясно-понятно что бюджет у них далеко не как у блокбастеров,а на те 15-20 млн как по мнe, очень даже хорошо,часа два назад посмотрел а впечатления ещё не прошли ,такое бывает после просмотра хорошего кино в кинотеатре...тут как бе наверное сыграло 7сезонов контента и переживание за героев и все-все,в общем и целом я доволен:)

Сообщение отредактировал Гунер: 01 May 2019 - 07:59

  • 1

#699 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 29 April 2019 - 17:26

ты в курсе, что смотришь фэнтези?

 Вопрос конечно не ко мне, но те же сценаристы весьма неплохо справлялись в предыдущих сезонах, во всяком случае в некоторых сериях. А тут и нестыковки, и пафос такой голливудский под подходящую музыку. И короля ночи оказывается можно прикончить всего лишь вонзая мечь в живот. И еще раз-снимать батальные сцены в темноте гораздо легче, можно забить на детали. Вопрос почему почти все войско за стенами уже задавался. Кто -кто но Сноу должен был знать что это верная смерть. Фентези то да, но это не дешевизна какая нибудь и логика должна присутствовать


  • 0

#700 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 29 April 2019 - 17:30

 Вопрос конечно не ко мне, но те же сценаристы весьма неплохо справлялись в предыдущих сезонах, во всяком случае в некоторых сериях. А тут и нестыковки, и пафос такой голливудский под подходящую музыку. И короля ночи оказывается можно прикончить всего лишь вонзая мечь в живот. И еще раз-снимать батальные сцены в темноте гораздо легче, можно забить на детали. Вопрос почему почти все войско за стенами уже задавался. Кто -кто но Сноу должен был знать что это верная смерть. Фентези то да, но это не дешевизна какая нибудь и логика должна присутствовать

О какой логике речь, когда нестройные ряды зомбаков на тебя шквалом прут. Да и винтерфел не резиновый, чтоб все войско за стенами спрятать. :bigyell:


  • 1

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей