Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#221 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 22:15

Так то оно конечно так, это глупо отрицать.
Но у меня логика тут такая. Да, волки могли вполне забить, но Лукаш был прекрасен. Но есть одно большое НО - ну забили бы они и что? Это же не значит, что бы мы не забили еще гол. Чувствовалась мной какая-то "легкость" в этом матче, вот прям с первой секунды, а после 35-й это чувство еще и усилилось, и если оно у меня есть то мы всегда побеждаем, при любой игре. Потому спокойно смотрел их атаки, бездарные навалы в котроых нет осмысленности, навесы абы куда, не торкало. Знал, что либо не забьют, либо если забьют, то мы обязательно забьем.
Нельзя говорить, что было бы, если бы они забили гол. Это же не значит, что мы обязательно потеряли очки. А может после их гола мы бы забили еще два?! Бывало так и не раз.

Всех с замечательной победой. :)



А счет вообще редко говорит о том, что происходит на поле. Поэтому лучше делать всегда счет нужный нам любыми способами.. и неважно, что мы так будем показывать на поле -)
Счет на табло, а он говорит об УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ АРСЕНАЛА.

Ну не поймай мяч Лукаш счёт стал бы 1-1, волки отошли бы всей командой к своим воротам и хрен мы что с ними сделали бы!!!

На этом я закончу!!! :)

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 10 November 2010 - 22:21

  • 3

#222 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 10 November 2010 - 22:18

Лукаш канеш это нечто... такие сейвы вымутил, что я в шоке, красавец и вот фиг его знает как терь на него реагировать, ибо за сорок на него очень и очень злой и думалось, что надолго, а вот както после таких матчей злица и нельзя какбы)

Сеск чето пока не впечатляет, точнее да, он иногда очень даже чето там и придумывает вродебы, но не то.. не тот топ плеер которого ждем, по впечатлениям напомнинает недавнего Аршавина))), который, канеш, седня был реально хорош, и накрочивал по двое, и пасовал клева, и бил по воротам, и прессовал защей отлично, жаль что не забил, а так реально хорош, давно его такого не видел... кста по игре с сороками предпосылки такого его прогресса таки чувствовались, такчто остаетсяч надеца что у Шавина это на долго, а Сеск таки донаберет форму))

вотъ... и кажись это первые выездные голы Шамаха, с чем его и поздравлем, очень важные голы. молодец

ЗЫ ща найти бы видео голов или обзорчег и успокоившись лечь спать...
  • 6
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#223 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 10 November 2010 - 22:18

Ну Шамах кроме того, что забил самый быстрый гол сезона, установил еще один рекордец: " 92mins 26secs - Marouane Chamakh has posted the longest time between two goals by the same player in the same Premier League match"
  • 8

#224 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:19

линк на второй гол кто-то выложите плиз! а то как на зло трансляция глюканула в самом конце!
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#225 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 22:21

Ну не поймай мяч Лукаш счёт стал бы 1-1, волки отошли бы всей командой к своим воротам и хрен мы что с ними сделали!!!


Это все БЫ (то, чего не было, не случилось)
1. Лукаш не поймал мяч
2. Счет стал 1-1
3. Они отошли всей командой к своим воротам
4. Хрен бы мы что сделали (писано вилами по воде кстати)

Могу такое же бы написать - а может у них защитники перекатывая мяч, случайно в свои ударили и счет 1-2 стал бы? Или мяч от шарика залетел в ворота?!
И фиг докажешь ведь, что твои БЫ перевешивают мои -)


А у нас по факту случилось:
1. Лукаш сделал шикарный сейв
2. Фабрегас пас, Шамах сделал счет на табло 0-2
3. Арсенал уверенно и заслуженно победил.
4. Лукаш и вся защита отыграли на ноль и все получили + 100500 к морали, удаче, настрою, карме и так далее.
5. Мы приблизились ко второму месту на два очка.
6. PROFIT!!!!!! :26c74:



На этом я закончу!!!

Сообщение отредактировал Бибигон: 10 November 2010 - 22:26

  • 8

#226 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 10 November 2010 - 22:22

*
Популярное сообщение!

Счет, конечно, на табло, но команда в ужасной форме. Отскочили, откровенно говоря. В конце концов если Волки организуют куда более активный навал, чем мы в матче с Ньюкаслом, то о чем-то это говорит. Тревожно перед очень неприятной серией, радует, что начал оживать Аршавин, Сеск пока играет на треть или половину своих возможностей, но надеюсь, что будет добавлять. Лидеры очень важны в таких матчах.

О Фабиански. У каждого, конечно, свое мнение о нем. Объективно он лажанул в матче с Каслом, но сегодня очень уверенно отыграл. В том числе и на выходах он не старался ловить, а выносил кулаком наверняка. Умение выходить и играть после таких ошибок как ни в чем не бывало - это одно из важнейших качеств надежного кипера. И это главная проблема Лукаша (была?), который начинал плыть после первого ляпа. Понятно, что у него в карьере будет еще очень много ошибок, результативных и нет, главное, чтобы они не носили характер "снежного кома", тем более наша защита дает ему массу случаев проявить себя.
  • 14

#227 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 10 November 2010 - 22:23

линк на второй гол кто-то выложите плиз! а то как на зло трансляция глюканула в самом конце!

Можно скачать и посмотреть -
//www.soccerclips.net/videos/wolves-0-1-arsenal-chamakh - Шамах 0-1
//www.soccerclips.net/videos/wolverhampton-0-2-arsenal-chamakh - Шамах 0-2
  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#228 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 10 November 2010 - 22:29

Очень доволен результатом. Но игрой не совсем.
Нельзя играть нам с нашей обороной почти целый матч вторым номером. нельзя так играть нельзя! Мы же Арсенал.
Фабиянски просто молодец...помог увезти 3 очка, совершив несколько хороших сейвов, особенно последний. У меня тогда чуть сердце не выскочило.
Слава Богу выиграли, но так сильно садиться в оборону нельзя.
Очень Очень доволен результатом! :po12:
We love you Arsenal, we do! :po12:
  • 1
One team in London There is only one team in London.

#229 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 10 November 2010 - 22:29

линк на второй гол кто-то выложите плиз! а то как на зло трансляция глюканула в самом конце!

1 и 2 гол!
  • 1

#230 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 22:31

Кстати,если бы Шамах бил хотя бы те пенальти ,которые, сам же и зарабатывает,то точно был бы в лидерах бомбардиров! :thumbup:
Отличное приобретение :)
  • 0

#231 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:33

Наш вратарь молодец :clap:

Шамах отыграл сегодня очень полезно: помогал в обороне при стандартах, открывался при розыгрыши аута ну и голы забивал :)
Аршавин отличный матч провел, немного не хватило для гола.
Сеск запомнился тем, бегал там и сям, хорошо обострял ну и голевой записал на свой счет :) Нравится его агрессивность, но надо быть чуть по мягче, только его бана нам не хватало!
С победой всех!
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#232 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 10 November 2010 - 22:34

1st Half Highlights
2nd Half Highlights
  • 4

#233 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 22:39

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!
0-0!

а я ждал победы МС. Уж очень раздражает 0 в графе проигранных матчей у МЮ  :furious:
  • 4
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#234 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 10 November 2010 - 22:50

а я ждал победы МС. Уж очень раздражает 0 в графе проигранных матчей у МЮ  :furious:

ну наш рекорд не побьет никто!
  • 0

#235 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 10 November 2010 - 23:23

Да уж... Матч очень неоднозначный. Выграли 0-2. С чего бы тут не прорадоваться? А вот чувство такое... непонятное. Как будто на халяву выиграли. Я вот по ходу просмотра не мог понять почему мы мяч теряем так часто. И почему возле своей штрафной так суетимся и шарахаемся всех.
Шамах... Вроде дубль. Но я его весь матч материл. Такое ощущение, что он забивать может если в штрафной не больше одного защитника. Головой удар у него конечно шикарный... это у него ещё в Бордо бало страшным оружием. Но раз такое дело, то нужен ещё один нанадающий который не теряется во вражеской штрафной. Так у нас же расстановка с одним центральным напом. Сегодня Аршавин брал на себя инициативу. Бил. Жаль что не забил... про моему мнению заслужил гол. Вобщем я лично жду ван Перси.

Сообщение отредактировал Paval: 10 November 2010 - 23:24

  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#236 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 06:34

Счет на табло, а он говорит об УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ АРСЕНАЛА.



Игра забывается, счет остается. ))
  • 1
Arsenal-the pride of football

#237 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 November 2010 - 07:22

поляк вытащил победу... до чего дошли

ну брось ты! порадовался былучше за парня!


Мне чего-то показалось., что хозяева пытались сыграть в стиле Ньюкасла, но быстрый гол сломал их планы .

эт как? они пытались играть в стиле НЮ 40 секунд?

Так то оно конечно так, это глупо отрицать.
Но у меня логика тут такая. Да, волки могли вполне забить, но Лукаш был прекрасен. Но есть одно большое НО - ну забили бы они и что? Это же не значит, что бы мы не забили еще гол. Чувствовалась мной какая-то "легкость" в этом матче, вот прям с первой секунды, а после 35-й это чувство еще и усилилось, и если оно у меня есть то мы всегда побеждаем, при любой игре. Потому спокойно смотрел их атаки, бездарные навалы в котроых нет осмысленности, навесы абы куда, не торкало. Знал, что либо не забьют, либо если забьют, то мы обязательно забьем.
Нельзя говорить, что было бы, если бы они забили гол. Это же не значит, что мы обязательно потеряли очки. А может после их гола мы бы забили еще два?! Бывало так и не раз.



А счет вообще редко говорит о том, что происходит на поле. Поэтому лучше делать всегда счет нужный нам любыми способами.. и неважно, что мы так будем показывать на поле -)
Счет на табло, а он говорит об УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ АРСЕНАЛА.


Всех с замечательной победой. :)

Всех с победой! Арсенал сыграл замечательно, видно было, что сделали выводы из предыдущего неудачного матча и настроились на этот выезд отлично, у волков не было шансов на победу.
Играли прекрасно, всегда бы так. Ощущалась уверенность в наших силах - если что без проблем дожали бы это *упс*. Первый гол который и определил весь дальнейший ход матча, получился шикарным - как в футсиме -)
Ясно было, что эти бездарности нам не забьют, исполнительного мастерства там просто ноль. Не ощущалось никакой опасности когда у них был матч, при любой их атаке, ясно было, что либо сами засрут все, сделав очередное бездарное действие с мячом, либо наши уверенно сыграют не оставив им ни единого шанса!
Лукаш, Шава, Шамах, Санья - огромные флажки за игру.


Надеюсь продолжим в том же духе!
:po12:

у Бибигона опять взломали акккаунт :)
  • 8
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#238 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 11 November 2010 - 07:23

MOTD Highlights

//bitshare.com/?f=dj8lrq7l
  • 3

#239 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 11 November 2010 - 08:14

А есть ли каккой-либо сайт, где можно посмотреть статистику по игроку за несколько сезонов не только с матчами и голами, но и с голевыми передачами?
  • 0

#240 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2010 - 08:27

После вчерашнего дубля Шамах лучший из наших бомбардир в АПЛ, 5 голов, лучший там пока Малуда с 7 голами.
Верной дорогой идёт товарищ :) Так держать! :thumbup:
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей