Перейти к содержимому


Cardiff City - ARSENAL (30.11.2013, 19:00 МСК, Cardiff City Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#101 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 30 November 2013 - 17:42

Чемпионства не выигрываются в игре с конкурентами .

бывало и выигрывались )
article-2312963-00500CBB00000258-984_634


  • 5

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#102 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 30 November 2013 - 17:45

да нынешняя связка цз является сильнейше в апл, что не говори. Да, это сугубо мое мнение. Но именно так я вижу ситуацию. Вроде и радоваться надо, но... всегда держу в уме Верми. Все же не хочу его терять, хочу видеть клубе.


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#103 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 November 2013 - 17:48

бывало и выигрывались )

В том сезоне мы кроме МЮ сыграли 21 игру без проигрыша подряд(до конца сезона) , и кроме манков там было еще "несколько" команд 


Сообщение отредактировал sanchouz: 30 November 2013 - 17:49

  • 3

#104 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 November 2013 - 17:50

Flamini.gifRamsey2nd.gif

 

Первый гол тоже классный, но эти почему-то вообще дико порадовали)


  • 5

Merci, Arsène!


#105 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 17:50

*
Популярное сообщение!

Теофил таки дождался появления своего кумира))


  • 15
ARSENAL 4ever!!!!

#106 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 30 November 2013 - 17:54

В fm13 переиграл не спорю,тут я писал чуть о другом. Жиру должен решать момент если он нападющий, а так он просто столб, постоянно хватающийся за голову.Жестко не спорю, но что будет если у Аарона ,Джека не пойдет игра? Мы побеждаем именно командной игрой, респект Венгеру который перестроил нас,Жиру лишь фрагмент этой конструкции, слабое звено ИМХО


Жиру больше нацелен на игру в пас/скидку партнеру, чем на ворота.Это у него получается хорошо.Сегодня понравился его пас на Рэмси.Так же,у него хорошо получается выигрывать верховые единоборства.Так же,нужно дать ему должное в его старательности, и при этом не стоит забывать, что он играет каждый матч без замен. Он нужен Арсеналу, и принесет еще не мало пользы. НО! В январе обязательно нужно покупать форварда-убийцу.Наделенного теми качествами, которых нет у француза, а это-скорость,дриблинг,удар и нацеленность на ворота. Форварду полезно иногда тянуть одеяло на себя, если это он конечно умеет делать.А Касорла великолепный игрок, просто пока, немного не в форме!
  • 1

#107 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 November 2013 - 18:10

Касорла плох из-за неуверенности, как мне кажется. Вопрос только в психологии. Он уже не лидер команды, как в прошлом сезоне. Он - один из. Очень сложно быть одним из, когда ты почувствовал, что был лидером. Сам 2 года назад был в своей команде капитаном и лидером, а потом пришли новички, и пришлось бегать в поле совсем не там, где привык, из-за этого тоже тонус год найти  не мог. 

 

Плюс он был травмирован и ему приходится вливаться в эту превосходную игру команды.


  • 2

#108 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 30 November 2013 - 18:18

Оливье жалко


  • 0
Never give up!

#109 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 18:21

*
Популярное сообщение!

ey6lU.jpg

3-0 на выезде, какая игра. Люблю эту команду и этот Клуб.


  • 10
ARSENAL 4ever!!!!

#110 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 November 2013 - 18:23

Оливье жалко

нормально. Честный он слишком. С сити или Эвертоном забьёт. 


  • 0

#111 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 30 November 2013 - 18:28

В том сезоне мы кроме МЮ сыграли 21 игру без проигрыша подряд(до конца сезона) , и кроме манков там было еще "несколько" команд 

я в курсе)) но сам титул был оформлен именно на олд траффорд, в логове прямого конкурента, что собственно я и указал


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#112 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2013 - 18:30

Не согласен с людьми которые гонят на Жиру. Он своей игрой реально защиту заябыва....т , и они на его очень отвлекаются. И только поэтому у наших Рэмси, Джека и людей которые бегут в атаку возникает много места и шансов чем они и пользуются. А если бы защита не ловила Жиру а занималась полузащитниками то таково количества голов от них нечего было бы и ждать. Сегодня был показателен третий гол когда Жиру бежал с левого фланга и как минимум один из защитников тянулся к нему а не вдвоём к Рэмси. А у того сразу свободное пространство и возможность для удара.

Да и когда есть возможность Жиру забивает , так что он "красавчег" которого надо любить и уважать.

Всех с победой!!!!

И Флам когда забил как-то даже слёзки потекли от его возвращения (нужный нашей команде чувак).


  • 8

#113 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 November 2013 - 18:32

я в курсе)) но сам титул был оформлен именно на олд траффорд, в логове прямого конкурента, что собственно я и указал

А я к тому что не выиграй мы до этого у Ипсвича, Болтона, Вестхема,Чарлтона,Тотенхема,Сандерленда,Виллы,Дерби,Ньюкасла,Фулхема,Евертона,Блекборна и Лестера, то о том что стать чемпионами в логове манков можно было даже и не мечтать. 
P.S. Мы реально выиграли именно эти клубы до игры с манками(почти подряд, была осечка дома со Святыми)

Сообщение отредактировал sanchouz: 30 November 2013 - 18:33

  • 1

#114 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2013 - 18:37

Отличная игра! Понравилась уверенность команды.

 

Касорла просто еще не набрал форму, у него все впереди. Про Месута можно сказать то же самое, только он может решить, даже если едва держится на ногах. Удивляло, почему Венгер не заменил его раньше, но второй его голевой пас все объяснил.

 

Аарон - настоящий мастер! Как же он сейчас хорош!

 

У команды есть потенциал и видно, что игроки знают, что делать в разных ситуациях. Я смотрю в будущее с оптимизмом!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#115 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 18:37

*
Популярное сообщение!

Рэмси великолепен, уже забил 13-ый гол в сезоне, и все с игры. Голевые Озила - высший глаз. Артета был великолепен, хотя голевым действием не отметился. Щесны сделал важнейшие сэйвы при скользком счете. Это определенно был не день Жиру. Мертезакер-Косельни продолжают демонстрировать уверенную игру в течение года. Командный дух на высоте, и каждый делает определенный вклад в нынешний футбол.

 

Подошел к концу самый неприятный для нас месяц с точки зрения истории. Мы пропустили лишь один гол за 6 матчей, сохранили лидерство в АПЛ и ЛЧ.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал House M.D.: 30 November 2013 - 18:38

  • 18

#116 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 30 November 2013 - 19:04

А я к тому что не выиграй мы до этого у Ипсвича, Болтона, Вестхема,Чарлтона,Тотенхема,Сандерленда,Виллы,Дерби,Ньюкасла,Фулхема,Евертона,Блекборна и Лестера, то о том что стать чемпионами в логове манков можно было даже и не мечтать. 
P.S. Мы реально выиграли именно эти клубы до игры с манками(почти подряд, была осечка дома со Святыми)

Понятное дело, что чемпионат состоит не из одного-двух туров, я этого и не отрицаю) Но я не думаю, что тебе к примеру данный титул запомнился победой над Лестером или Ипсвичем. Они были, но... Матчи с прямыми конкурентами всегда выделяются на фоне остальных, поскольку по сути борьба в них идет не за 3, а за 6 очков. Победы в таких матчах особо важны. А уж оформить в такой игре титул - дорогого стоит)


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#117 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 30 November 2013 - 19:15

*
Популярное сообщение!

было это фото тут?

l4FG_oxvPz8.jpg


  • 19

#118 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 19:20

gRPw7yop5gs.jpg


 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 November 2013 - 19:22

  • 4

#119 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2013 - 19:21

Снимаю шляпу перед Аароном!

 

Ну а Фламини,  Добро пожаловать домой!

 

 

Как быстро все забывается. Еще недавно Фламини кричал, что Милан - лучший клуб на свете и Арсенал на йухах вертел, а тут стал ненужным, вернулся в Арсенал и перед ним уже болельщики все двери распахивают


  • 1

Верю во врага своего


#120 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 19:31

Если будет так играть - пусть хоть кровь девственниц по ночам пьет и младенцами закусывает, лишь бы рукава не обрезал =)


  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей