Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (29.12.2018, 20:30 Msk, Anfield) 5-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#241 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 December 2018 - 21:55

*
Популярное сообщение!

Mr Brr
Расскажи, чем первый сезон Эмери хуже чем первые сезоны Клоппа и Поча? Я конечно понимаю, больнющий проеб. Но рассуждать нужно трезво, пока что Эмери выжимает максимум из того, что есть. Дальнейший прогресс возможен только при качественном усилении. Для начала нужно дать Унаи Банегу, о котором он просит с первых дней вклубе. Клаусула вполне себе адекватная

Ни чем не хуже. Даже лучше,пока что. Но у Эмери имеются одни из лучших нападающий чемпионата Германии и Франции, есть Озил,Мхитарян, не плохая опорная зона. У Почеттино такого состава не было, спрос с него был другой.
Меня не так расстроило поражение от Ливерпуля, как игры с Хадерсфильдом,Суатгемптоном,Бернли,Брайтоном. Я ещё раз повторю, я не жду громких побед, меня даже не сильно растроит не попадание в 4-ку, мне важнее качественная игра команды. Не удивлюсь, что Банега это просто вброс журналистов, да и не вижу я в 30 летнем аргентинце человека, через которого будет строиться новый Арсенал.
  • 12

#242 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2018 - 22:06

У Поча был уже раззабивавшийся Кейн в первом сезоне. У Клоппа не было напада, но был Коутиньо. Я это к тому, что именами тут кичиться не надо. У всех этих тренеров задача была непростая. Про банегу не может быть вброса, так как эти слухи идут с первых дней Эмери в клубе. С разных источников
  • -1

#243 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2018 - 22:48

Даже сейчас умудряются поливать Венгера грязью. Зачем? По факту сегодня Эмери тоже не особо блеснул. После второго мяча когда надо было срочно вносить коррективы и остановить развал он не вмешался. Подобное за ним и в ПСЖ наблюдалось (Эпический просер Барсе например).За подобное Венгера здесь на костер были готовы отправить. Ну будем надеятся выводы будут сделаны и подобного избиения мы больше не увидим. А Ливер хорош. Чуствуется заряженность на победу в чемпионате. На всех парах идут.

За что лично я поливаю венгера грязью? за то что вовремя не ушел, 3 года назад. Место было бы вакантно , и с огромной вероятностью , к нам бы пришел Клопп . Из за этих лет , которые он просиживал у руля, мы проебали лучшего тренера для нашей команды.

Это человек который смог прервать , гегемонию Баварии в немецком чемпионате , такое еще не смогут повторить лет 10 минимум , вывел команду с дыркой в воротах в финал Лч, да и со скромной Бд , там же играл . Не даются ему решающие матчи , но все равно из Ливерпуля он сделал конфету . Сейчас вполне мог бы быть Арсенал на этом месте, если бы один человек съебал пораньше, а не выдавливал последние соки из клуба. Теперь Эмери это все дерьмо разгребать


  • 0

#244 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2018 - 00:17

А на что вы рассчитывали? На разгром топ 4 команды в мире на данный момент? Я на ничью 1:1 максимум. Дело в их сыгранности и линии нападения. У нас нет Салахов и Фирмино. Ты же на ладе бэху не сделаешь.. спокойно ждём новых трансферов и не переживаем сверх необходимого.
  • 0

#245 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 December 2018 - 02:22

По сути дела от ЛЧ разрыв 5 очей, в середине чемпа это не отрыв, но игра оставляет желать лучшего
Хочу ещё раз передать привет уродам из пригорода Манчестера которые сломали двух ключевых игроков и после этого игра в обороне просто рассыпалась

После травмы Уэлбека сдавать стали. А Юнайтед добил эмоционально и своей костоломной игрой.

 

 

снова важная игра и снова Озил пропал, совпадение? не думаю..

Вот вот. К чести игравших вчера парней стоит сказать, что они хотя бы не прятались.  Вышли, обосрались - да. Но лучше уж так, чем морозиться от матчей под различными предлогами. Интересно, на базе Озилу хоть руку подаёт кто-то после того, как он по-сути кидает команду, подставляет её? 


  • -1
 
 

#246 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5110 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 December 2018 - 03:24

Все в физподготовке и мозгах. Физически высосали себя, как бы травмы не пошли. Мозгами надо работать на поле, искать разные решения задач противника, а не поперечную ватакату. Надеюсь до январских кратковременных каникул ни кого не потеряем.
  • 1

#247 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 December 2018 - 03:27

Нужно еще отметить дикий нефарт при первом голе и два очень слабых пеналя. Конечно проблемы в защите видны, но *ой* как так может невезти то? И с судьями, и с травмами и ебанными отскоками.
  • 3

#248 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 30 December 2018 - 03:55

в мозгах да, но никак не физически мы проиграли эту игру, как то бегали до 90+ минуты.
Проблема: 1)в игроках которые просто так подарили 2 гола сопернику
2) судьи который х€р знает из чего высосал 2 пенки и не дал чистый на Ляке
3) и короткой скамейке где сидят одни зеленые а другие старперы, поэтому и Ляка сидит для того чтобы усилить по ходу игры, но все решили до его выхода.
п.с. Мы на спаде, понятно, но как же горит от yeбка оливера, этот муден еще молодой и долго будет пить наши крови. и продажный ФА тоже поддерживает красных, не дали дискву Салаху перед 2 важных играх из топ 6
  • 0

#249 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 30 December 2018 - 04:36

Забавно, что мы как бы полигон для шлифовки куража соперника, команда своими ошибками убеждающая соперника, что тот самый крутой, самый сильный. самый непогрешимый.. Косельни поскользнулся - Клопп победоносно машет клешнями, заводя стадион. Пенальти получили на ровном месте - один игрок соперника отдает его другому, т.к. все задачи в матче решены, можно поработать над тем, чтобы дать партнеру по команде сделать хет-трик. Ливерпуль прям опешили, насколько все было сравнительно легко и нестрессово. 2 пеналя на хитростях, защитники, сами валящиеся перед тобой снопами и еще один мячик, заведенный в пустые. Немного обидно, не правда ли?  :bigyell:


Сообщение отредактировал Daffodil: 30 December 2018 - 04:39

  • 2

#250 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2018 - 06:29

Эмери еще можно списать неудачи из-за Boxing Day, он первый раз испытывает это на себе, команда в декабре физически провалилась. Это не Испания или Франция где уже 20 декабря на отдых. Короче не соорентировался, почему Райс не подсказал непонятно. Эмери досталась разобранная команда и он укрепил самые уязвимые позиции, Лено хоть и 5 голов но кипер хороший, опорники наши тоже неплохи(Торрейра может также поплыл из за Boxing Day), Сократис по мне наш лучший цз из того что есть. Дали бы больше денег, то я уверен купил бы Эмери больше. Еще нужно избавиться от кучи венгеровского дерьма типа Рэмзи Озила и т.д. ну хоть в этом направлении пошла работа Уилшера и Уолкотта скинули на очереди Рэмзи Озил Уэлбек. Может в январе дадут хоть сотню.

В январе ХОТЬ СОТНЮ? Ты пьян? Не, ты в говно.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#251 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 30 December 2018 - 06:48

Оливер ещё то ху-йло
Помнится когда он только начинал судить , наши матчи отрабатывал нормально , даже пенали давал не 100%. Но последние несколько лет эта гнида кардинально против нас настроена
Надеюсь Лаказета не сольют зимой/летом , хороший ведь нап - цепкий, шустрый. Должен играть во всех турнирах , если уж не со старта , то как минимум с 46 минуты и до конца

Сообщение отредактировал Robert: 30 December 2018 - 06:51

  • 1

#252 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 30 December 2018 - 07:12

В январе ХОТЬ СОТНЮ? Ты пьян? Не, ты в говно.

Новый год же! Давайте верить в чудеса)
 


  • 0

#253 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 30 December 2018 - 07:30

Надеюсь Лаказета не сольют зимой/летом , хороший ведь нап - цепкий, шустрый. Должен играть во всех турнирах , если уж не со старта , то как минимум с 46 минуты и до конца

Нет, он должен выходить со старта! Это тоже самое, если бы Салах у Ливерпуля в важных матчах выходил во втором тайме для усиления.
По поводу продажи не переживай, не продадут.
  • 2

#254 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 30 December 2018 - 07:54

А может кто объяснить сарказм Аршавина на счет Арсенала. Такое ощущение,что он раньше играл за Ливерпуль. Или мне показалось???? :rubchin:


  • 0

#255 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 December 2018 - 08:34

А может кто объяснить сарказм Аршавина на счет Арсенала. Такое ощущение,что он раньше играл за Ливерпуль. Или мне показалось???? :rubchin:


Да он по делу все говорил..
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#256 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2018 - 08:34

А на что вы рассчитывали? На разгром топ 4 команды в мире на данный момент? Я на ничью 1:1 максимум. Дело в их сыгранности и линии нападения. У нас нет Салахов и Фирмино. Ты же на ладе бэху не сделаешь.. спокойно ждём новых трансферов и не переживаем сверх необходимого.

У нас есть Ляка и Ауба, они как бы на бумаге лучше. По именам у нас команда не хуже, тратили мы последние 3 года с ними одинаково плюс минус

Не каждый тренер способен сделать из дерьма Топ клуб за 2 года, да тут как "Топ" хотя бы в четверку пусть приведет. Посмотрим как это получится у Эмери... Времени у него полно


Сообщение отредактировал APCEHAL: 30 December 2018 - 08:35

  • 0

#257 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 30 December 2018 - 09:11

Мне кажется, у большинства наших игроков, за исключением разве что Обамеянга, на подкорке, что все-таки они второй эшелон, не топ. И от этого немало психологических проблем. Чех, Озил, Косельни и Лихьтштайнер - на доигрывании за хорошие деньги. Гендузи зеленый, Рэмзи уже головой не тут, на Джаку все ругаются (хотя я убежден, что выстави его на трансфер, скорее за ним придет МЮ, чем Эвертон, его уровень по-прежнему оценивается как очень высокий). Озил ушёл в стримерство и т.д. Из растущих и тех, кто пришел к нам на повышение, а не на понижение, таким образом, остаются только Колашинац, который весь в травмах, Торрейра, впервые попавший в такое пекло, и Ивоби, который, как я понимаю, безоговорочно лучший игрок на треньках в двухсторонках. Кругом рассинхрон и разбаланс. И как совершить этот рывок наверх - черт его знает. Никто не знает.

 

Аршавин ничего особенно не сказал. Хотя он расстался с Арсеналом сложно.


Сообщение отредактировал Daffodil: 30 December 2018 - 09:18

  • 3

#258 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 December 2018 - 09:28

   Не вижу смысла костерить защиту.

 Ливерпуль сегодня(я щас это напишу?) по командному взаимодействию, и об этом говорили и Генич и Сергеич - команда с другой планеты.

И тут, конечно, важны игроки, но на первое место выходит менталстрэнс(он появился в команде не с приходом чемпионов мира, и победителей ЛЧ) и вот это взаимодействие. Посмотрите, в каждый момент кол-во футболистов в красном на конкретном участке поля - превышает кол-во игроков в голубом(бирюзовом). Это тренировки и понимание тренером того, что он хочет видеть на выходе. 

   Не вижу смысла костерить каких-то конкретных Коса и Лихта. Клоунами предстали абсолютно все. И Мустафи, котрого мы так ждали. И успевший полюбиться мне Сократис.  И тут дело не в персоналиях. Т.е. я против того, что бы Лихт  и Найлз выходили у нас со старта. Но вот такая у нас глубина состава. И она не могла появиться за одно лето. Формирование команды - это объективный процесс. И что бы выдать такие серии без поражений на старте, и скаузерам и младшим манкам понадобилось более одного сезона.

    Ну и главное. Я кроме Арсенала не смотрю футбол. За очень редким исключением. И вот  я видел вторую игру скаузеров в сезоне. На Эшбертон Гроув нам за счёт лучшего тонуса, возможно, лучшего плана на игру удалось что-то сделать, что-то предложить им. Сегодня я понял, почему красные идут так хорошо. Ливерпуль - это адская машина,  и возможно лучшая команда на острове, которую я видел....*ой*,  я не скажу за какой период. Ну вот предложите мне другую ,  я - возможно соглашусь. Но пока не с кем сравнить. И это объективно. При всей боли этого счёта, нам не на них нужно смотреть сейчас. А на старших манков и на Челси. Потому, что ни курей, ни МС  я не вижу по итогу сезона ниже третьего места. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 December 2018 - 09:33

  • 3

#259 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2018 - 10:17

Дорогой Арцахский, (+) закончились, так, что я в долг. :rolleyes:  Я и говорил про недокомплект даже из 11игроков! Проблема в том, что я, пока ,  не вижу, или не понимаю, логики в действиях Эмери в выборе состава , расстановке игроков и выдаче индивидуального задания на матч . Его терпимости к прогулочным пробежкам ряда игроков во время  матча,... если это объясняется временной ограниченностью его возможностей по составу(правда, мы не знаем всей кухни внутри), но он все понимает и делает выводы, то в 1-й год это допустимо, но у меня нет такой уверенности. Когда часть игроков без надлежащего качества(мастерства), да еще и при этом "ходят пешком"?! Если нет мастерства это плохо, но тогда этот недостаток надо чем то перекрывать, хотя бы, движением, а я и этого не вижу , но это не главное, делает ли выводы Эмери?! А так , да, просто, проиграли 4-2 (1 гол судья забил, 1 пенальти нам не засчитал)! :rubchin:

Дорогой Назаров! Глубина состава не означает основной состав и резервисты. Она предполагает обойму в 22-24 футболиста именно для безболезненного для результатов и качества игры преодоления периода форс-мажоров в виде эпидемии травм и утраты формы у ряда игроков. Осенью получалось в большинстве случаев, а в конце года критическая масса перевесила.

В любом случае, несмотря на удручающий результат, это всего лишь потеря 3 очков на поле безоговорочного лидера сезона как по очкам, так и по игре. Просто не надо восклицать "Шеф, всё пропало!!!", а сделать надлежащие выводы и двигаться дальше. А там пойдут и светлые дни. Нам, старикам, жизненный опыт подсказывает, что слова царя Соломона "Всё пройдет и это тоже пройдет." не просто красивое выражение.  


Сообщение отредактировал Nazarov: 30 December 2018 - 13:02

  • 1

#260 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 December 2018 - 12:20

Дорогой Арцахский, (+) закончились, так, что я в долг. :rolleyes:  Я и говорил про недокомплект даже из 11игроков! Проблема в том, что я, пока ,  не вижу, или не понимаю, логики в действиях Эмери в выборе состава , расстановке игроков и выдаче индивидуального задания на матч . Его терпимости к прогулочным пробежкам ряда игроков во время  матча,... если это объясняется временной ограниченностью его возможностей по составу(правда, мы не знаем всей кухни внутри), но он все понимает и делает выводы, то в 1-й год это допустимо, но у меня нет такой уверенности. Когда часть игроков без надлежащего качества(мастерства), да еще и при этом "ходят пешком"?! Если нет мастерства это плохо, но тогда этот недостаток надо чем то перекрывать, хотя бы, движением, а я этого не вижу , но это не главное, делает ли выводы Эмери?! А так , да, просто, проиграли 4-2 (1 гол судья забил, 1 пенальти нам не засчитал)! :rubchin:

Дорогой Назаров! Давай наберемся терпения и подождем возврата травмированных игроков и зимних приобретений. Первые выводы в любом случае будут сделаны по окончании сезона. А сейчас Эмери должен мобилизовать команду для достижения приемлемого результата имеющимися силами.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей