Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#441 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2008 - 18:13

Смотрел обзор Английской лиги - ужас! Стоук - реально уроды! Чисто ломали Уолкотта, Адебайора и Санью.
P.S. Я не знал, что ван Перси такой сильный , чтобы так сильно сбить вратаря))
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#442 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 November 2008 - 18:17

Не стоит сравнивать Рубин с Арсеналом и Российскую ПЛ (при всем моем уважении к ней) с английской.

Если я бы сказал, что Арсенал смог бы побороться за чемпионство в РПЛ, тогда я бы сравнивал, а я просто провожу аналогию. Не всё зависит от трансферной политики, у нас не только с ней проблема...к сожалению
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#443 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 19:37

щет хаппенс...
Чисто моё мнения, которые я не навязываю.
АПЛ с каждым годом становится сложнее и будут становится. Самым сложным отрезком является первая половина, т.е. до НГ. Потому что все команды настолько заряжены и мотивированы. Пример, в прошлом году Арсы, вроде молодые, считай пацаны, а как летали? Сейчас, Астон-Вилла (до вчер. дня) ну и так далее. В общем в принципе примеров куча. Так к чему я, а к тому что пока аутсайдеры и явные претенденты на чемпионство не определятся, все, повторяю, все команды будут играть как последний раз в жизни, тем более с одной из лучших команд АПЛ.
Не буду брать отдельные отрезки игры, но лёгких игр не будет... стоук ли это, или мю.
так что это just unlucky, nothing else. И если фанаты этого не понимают, то какого хрена вы ждёте от игроков? Если не будет непоколебимой веры в команду, то наши лучшие игроки, которых брали на рост и делали из них звёзд, так и будут уходить. Сломанная вера фанатов и есть наша болезнь.
И не надо ля-ля, знаю как болеют за Арсенал и скажем за мю или ливер. фанаты, которые сидят сзади ворот, мю и ливера, никогда не садятся и всегда в унисон подбадривают команду, даже если они проигрывают 3-0, и не уходят. У Арса же начал замечать за последние пару сезонов всё хреновее и хреновее. То валят, то тишина подавленная. Нельзая так.
А Арсен не дебил и поболее многих в футболе знает. И купит он зимой пару старов, купит. Минимум одного уже точно. Он хотел по своему сделать, не получилось, теперь он это понял, что в современном футболе много футболистов чисто glory-seeker-ов, которые не могут отдать карьеру клубу, которые бегут за баблом и славой. В АПЛ эту болезнь принёс всему любимый Р. Абрамович.
Поэтому иди вы со своей критикой и истериками
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO!
OOOH, ARSENAL, WE LOVE YOU!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#444 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 20:27

Так к чему я, а к тому что пока аутсайдеры и явные претенденты на чемпионство не определятся, все, повторяю, все команды будут играть как последний раз в жизни, тем более с одной из лучших команд АПЛ.

Глаза прям открыл! :lol2: А мы кстати особняком стоим - не претенденты и не аутсайдеры...

так что это just unlucky, nothing else.

Смешно...

И если фанаты этого не понимают, то какого хрена вы ждёте от игроков? Если не будет непоколебимой веры в команду, то наши лучшие игроки, которых брали на рост и делали из них звёзд, так и будут уходить. Сломанная вера фанатов и есть наша болезнь.

Да срать хотели игроки на болельщиков. В основном.

А Арсен не дебил и поболее многих в футболе знает. И купит он зимой пару старов, купит. Минимум одного уже точно.

Посмотрим...

Он хотел по своему сделать, не получилось, теперь он это понял, что в современном футболе много футболистов чисто glory-seeker-ов, которые не могут отдать карьеру клубу, которые бегут за баблом и славой. В АПЛ эту болезнь принёс всему любимый Р. Абрамович.

Ах они какие негодяи эти футболисты! :lol2: Романтик ты однако. :lol2:

Идите вы со своей счастливой миной на лице. *ничего* толкового написать не можете кроме как "не везет".
  • 0

#445 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 20:39

Глаза прям открыл! lol.gif А мы кстати особняком стоим - не претенденты и не аутсайдеры...

ехидничать не обязательно, а то что мы ни то, ни другое временное, это понятно


Смешно...

рад за тебя

Да срать хотели игроки на болельщиков. В основном.

да ты чё, они это тебе шепнули?

Ах они какие негодяи эти футболисты! lol.gif Романтик ты однако. lol.gif

ты обосновывай, али в клоунах записан?

Идите вы со своей счастливой миной на лице. *ничего* толкового написать не можете кроме как "не везет".

ной дальше, а могу ли написать или нет, судить не те. ты сам то ничего обосновать не можешь, лишь чисто стебанулся в стиле быдла
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#446 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 20:58

да ты чё, они это тебе шепнули?

Здравый смысл подсказывает...

ты обосновывай, али в клоунах записан?

А че обосновывать? Простой вопрос (может не совсем коректный): тебе предлагают две почти одинаковые работы, но с разными з/п. Ты какую выберешь? Ясно что в футболе есть свои ньюансы :176: , но все-таки...

ной дальше, а могу ли написать или нет, судить не те. ты сам то ничего обосновать не можешь, лишь чисто стебанулся в стиле быдла

Я не ною, а критикую, интелегент ты наш. Я уже обосновывал свою критику, вот и ты обоснуй свой неумеренный оптимизм. Почему наши постоянные проебы это всего лишь "не везет"? Извини, но для тебя наверное футбол это - "везет" и "не везет".

Сообщение отредактировал surenas: 04 November 2008 - 20:59

  • 0

#447 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 03:15

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что травмы Эммануэля Адебайора и Тео Уолкотта в выездном поединке со «Сток Сити» не были случайными.

«Нужно обладать колоссальной смелостью, чтобы играть так, как это делаем мы, поскольку целый ряд клубов практикует совсем другой стиль. Лично я категорически не приемлю тактику запугивания. Футбол подразумевает под собой игру в мяч, но некоторые команды настолько делают ставку на нейтрализацию соперника, что забывают о первородном смысле спорта. Неужели вы действительно думаете, что Рори Делап в инциденте с Уолкоттом и Райан Шоукросс в эпизоде с Адебайором играли в футбол? Конечно же, нет. Когда я мысленно вспоминаю те моменты, то прихожу к неутешительному выводу: «Сток Сити» попросту подлая и трусливая команда», - заявил взбешенный Венгер.

В заключение 59-летний рулевой «Арсенала» дал резкую отповедь тем, кто критикует последние результаты его команды: «В данный момент мы отстаем от «Ливерпуля» и «Челси» всего на шесть очков, а ведь чемпионат еще не прошел и свою треть. Для меня решающее значение имеет только качество игры, а те, кто охотно говорит о нашем кризисе, через месяц будет кричать о том, что «Арсенал» - лучший клуб в мире».

Турнирная таблица чемпионата Англии

Eurosport - Владимир Шолк
  • 0

#448 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 04:24

«В данный момент мы отстаем от «Ливерпуля» и «Челси» всего на шесть очков, а ведь чемпионат еще не прошел и свою треть. Для меня решающее значение имеет только качество игры, а те, кто охотно говорит о нашем кризисе, через месяц будет кричать о том, что «Арсенал» - лучший клуб в мире».

Очень бы хотелось....
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#449 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 07:50

Здравый смысл подсказывает...
всё-таки нельзя всех под одну гребёнку, думаю игрокам необходимы фанаты, как бы то ни было. пример, финал лч когда ливер с миланом 3-0 проигрывая, вытащили матч.

А че обосновывать? Простой вопрос (может не совсем коректный): тебе предлагают две почти одинаковые работы, но с разными з/п. Ты какую выберешь? Ясно что в футболе есть свои ньюансы 176.gif , но все-таки...
лично я бы, к примеру сидел бы в Арсе и реально получал бы шансы и улучшался бы, получая 30к в неделю, чем попёр бы в челси и грел бы скамейку резервной команды, но получая 70к в неделю. КОнечно, может мне с колокольни легко думать, может если бы был бы сам игроком, длругая философия была б.

Я не ною, а критикую, интелегент ты наш. Я уже обосновывал свою критику, вот и ты обоснуй свой неумеренный оптимизм. Почему наши постоянные проебы это всего лишь "не везет"? Извини, но для тебя наверное футбол это - "везет" и "не везет".
Потому что когда мы выйгрываем, и Венгер знает, и Сендерос красавчик, и Бенднтнер малаца, и Адеба голеодор. Как только пару поражений, сходу все такие плохие. Я буду ждать Арс сколько понадобится. Пусть 10 лет без трофеев, но это команда, не так ли? Once gooner, gooner forever? А гуннеры никогда не ноют, они сцепив зубы дальше идут. Да хочется, да невыносимо, да осточертело, но мне кажется, что качество игроков хромает, когда их открыто критикуют. К примеру, игра Англия-Казахстан. Кэшли ложанулся, забил Казахстан, его весь матч освистовали, игра была ужасной. игроки же к примеру не ноют, блииин, фаны у нас сволочи, почему нас не поддерживают, слабо поддреживают, мы же выйгрываем! ну и т.д. конечно погярячилс с анлакки, просто я очень боюсь, что и этим летом ещё кого нить потеряем. если уже в ноябре такие разговорчики идут среди болельщиков, то какие разговоры среди игроков?
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#450 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 05 November 2008 - 08:20

Потому что когда мы выйгрываем, и Венгер знает, и Сендерос красавчик, и Бенднтнер малаца, и Адеба голеодор.


Крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?". Что же это получается тогда, если команда проигрывает и играет плохо, то всё равно они молодцы? Не надо смешивать чёрное и белое. За любой косяк тебя по головке не погладят. Также и наоборот.

всё-таки нельзя всех под одну гребёнку, думаю игрокам необходимы фанаты, как бы то ни было. пример, финал лч когда ливер с миланом 3-0 проигрывая, вытащили матч.


у нас таких матчей половина.

Сообщение отредактировал Dreamcast: 05 November 2008 - 08:21

  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#451 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 November 2008 - 12:14

Крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?". Что же это получается тогда, если команда проигрывает и играет плохо, то всё равно они молодцы? Не надо смешивать чёрное и белое. За любой косяк тебя по головке не погладят. Также и наоборот.


Эт точно! А то некоторые любят кричать мол "выиграли и зашибись". А когда команда начинает сливать из-за тех же косяков, резко присоединяются к товарищам "нытикам". :lol2:

К примеру, игра Англия-Казахстан. Кэшли ложанулся, забил Казахстан, его весь матч освистовали, игра была ужасной. игроки же к примеру не ноют, блииин, фаны у нас сволочи, почему нас не поддерживают, слабо поддреживают, мы же выйгрываем!


Кстати не все футболеры любят играть дома. Мол давление со стороны своих трибун... А вот в гостях полегче. Ну это от психологии зависит.

Сообщение отредактировал surenas: 05 November 2008 - 12:24

  • 0

#452 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 20:01

Крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?". Что же это получается тогда, если команда проигрывает и играет плохо, то всё равно они молодцы? Не надо смешивать чёрное и белое. За любой косяк тебя по головке не погладят. Также и наоборот.


Маяковский писал для детей 3-4 лет, а не для Арсенала... и он сам, не на всё ответил.
А про косяк, роналду дважды за последние 2 года терял уважение фанатов за разные косяки и сказал "пару гоолов и все всё простят". простили же. даже кричалку придумали
he plays on the right
he plays on the left
that boy ronaldo
made england look shite.
я это и имел ввиду, и уж твой стишок меня не переубедил =)


у нас таких матчей половина.

там не заслуга фэнов, а заслуга игроков, которые весь матч давят-давят, и только под конец им фартит, когда соперник тупо устаёт.

Эт точно! А то некоторые любят кричать мол "выиграли и зашибись". А когда команда начинает сливать из-за тех же косяков, резко присоединяются к товарищам "нытикам". lol.gif

если ты внимательно прочтёшь, я как раз это и имел ввиду.


Кстати не все футболеры любят играть дома. Мол давление со стороны своих трибун... А вот в гостях полегче. Ну это от психологии зависит.

впервые слышу, даже не предпологал.. меня, наших фанатов человек 50-100 только мотивируют на матчах, не знаю какое давление. Разве только за то, что делал Роналду?
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#453 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 05 November 2008 - 20:41

причём здесь простить или нет? Конкретная игра - конкретное качество игры - конкретный результат. Если плохая игра, плохой результат, то что это значит? Это всего лишь объективная оценка.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#454 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 November 2008 - 22:28

причём здесь простить или нет? Конкретная игра - конкретное качество игры - конкретный результат. Если плохая игра, плохой результат, то что это значит? Это всего лишь объективная оценка.

Это значит, что фаны наши также не стабильны бывают, как и команда. Еще раз пример про ливер прочитай, который Барс давал.
Кстати, ливерные в этом сезоне поменяли свое отношение к команде от безысходности и всем им стало только лучше от этого. По крайней мере на данное время у меня сложилось именно такое впечатление об их стратегии саппорта.
А ваще +1 к Барсу :beer:

зы: а surenas это случайно не Hanry_14? Хотя временами мне кажется, что Андрей был гораздо приятней в общении. Извиняюсь, если ошиблась....
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей