Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City — Arsenal (17.10.2020, 19:30 Msk, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#81 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 October 2020 - 19:31

А вообще пока все по плану.

Я вспоминаю, как в душе хаял позднего Арсена за 2 очка в среднем за игру. Потому что с такими показателями ПЛ не выиграть.

Для сегодняшнего Арсенала 2 очка кажется сказкой с такой конкуренцией и с таким  составом.

Поэтому пока всё норм. 3 победы над бичами, 2 ожидаемых поражения.

Пока в графике)). Пока...


  • 0

#82 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 October 2020 - 21:05

Вообще матч был очень скуп на моменты. Первый гол пропустили всего лишь из-за одной ошибки в прессинге. У нас же было два 100% момента в первом тайме, которые обычно при Артете мы решаем. Не повезло. С Ливерпулем было кстати тоже самое. Вратарь тогда решил в нужный момент.

Разница с сити с каждым матчем у нас сокращается и это видно. Коленки у игроков уже не трясутся. Мне кажется сегодня не хватило агрессии в отборах и более активного движения без мяча. Оба наших момента появились после агрессивных отборов на чужой половине поля.

В общем верю в Артету.
  • 6

#83 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2020 - 21:11

Свои шансы нужно реализовывать, светлые пятна Сака, Мага. Себ если бы не ошибка , с голом. игра такая ожидаема, хотелось увидеть Парти раньше


  • 0

#84 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 October 2020 - 21:28

Не кипишуйте вы так. Арсенал Артеты- это вам не антибитен ставить. Это поражение вполне вписывалось в потерю очков по ходу сезона. Как было и в Матче с Ливерпулем. Да, могли и 1 очко увезти. Но не сложилось.

Пепе- просто нулина.  

По Парти- вполне ожидаемо. Сколько он тренировался с командой? 1 день?

Была инфа по Холдингу?  Он же в старте был  заявлен


Сообщение отредактировал gaver: 17 October 2020 - 22:00

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#85 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2020 - 01:57

Была инфа по Холдингу?  Он же в старте был  заявлен

Холдинг повредил подколенное сухожилие на предматчевой тренировке.


  • 1

#86 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 06:29

Не кипишуйте вы так. Арсенал Артеты- это вам не антибитен ставить. Это поражение вполне вписывалось в потерю очков по ходу сезона. Как было и в Матче с Ливерпулем. Да, могли и 1 очко увезти. Но не сложилось.
Пепе- просто нулина.  
По Парти- вполне ожидаемо. Сколько он тренировался с командой? 1 день?
Была инфа по Холдингу?  Он же в старте был  заявлен

Учитывая, что в АПЛ проходных матчей вообще не бывает гипотетически шансов потерять очки можно в каждой игре.
А этот сдутый и выжатый МС вчера могли выиграть.
По Пепе согласен. Его можно было понять и простить, если бы не сумма , за него заплаченная.
  • 0

#87 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 October 2020 - 07:21

У Ливерпуля и Сити уже дважду отобрали очки и это отнюдь не гранды. Но у нас же это запланированная потеря очков, главное не влетели с крупным счетом и создали несколько моментов! Смешно звучит. Тошнотворная игра и самое главное не видно за счет чего вообще можно прибавить.Буду надеяться Партей (Парти) волшебник и сразу решит все наши проблемы в центре поля. 


  • 1

#88 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 October 2020 - 07:26

идем в общем-то по нормальному графику набора очков в текущей ситуации. взяли 9 очков в матчах, где должны были брать. потеряли там, где изначально было ожидаемо.

вчерашняя игра - скорее упущенная возможность, сити был далек от оптимальных кондиций (окей мы конечно не пиковая барселона, но), и можно было (и нужно было) побеждать, но не хватило не столько креатива, а сколько смелости и уверенности в собственных силах, в первом тайме находили свободные зоны и ловили их на ошибки, но не забили, во втором должны были дожимать, но вышли мертвые. команда строится, это нормально.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 18 October 2020 - 08:09

  • 2

#89 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 07:43

А вообще пока все по плану.

Я вспоминаю, как в душе хаял позднего Арсена за 2 очка в среднем за игру. Потому что с такими показателями ПЛ не выиграть.

Для сегодняшнего Арсенала 2 очка кажется сказкой с такой конкуренцией и с таким  составом.

Поэтому пока всё норм. 3 победы над бичами, 2 ожидаемых поражения.

Пока в графике)). Пока...

подскажите, в какой газете этот план-график напечатан? Чтобы знать, какой матч смотреть, а какой прогулять? Особенно на ноябрь интересует. Похоже там не только перерыв по плану, но и на очки тоже перерыв.


  • 1

#90 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 October 2020 - 08:01

идем в общем-то по нормальному графику набора очков в текущей ситуации. взяли 9 очков в матчах, где должны были брать. потеряли там, где изначально было ожидаемо.

вчерашняя игра - скорее упущенная возможность, сити был далек от оптимальных кондиций (окей мы конечно не пиковая барселона, но), и можно было (и нужно было) побеждать, но не хватило не столько креатива, а сколько смелости и уверенности в собственных силах, в первом тайме находили свободные зоны и ловили их на ошибки, но не забили, во втором должны были дожимать, но не вышли мертвые. команда строится, это нормально.

С Эмери мы тоже шли по нормальному графику... Мы как будто разные игры смотрели. Находили свободные зоны, ловили на ошибках, во втором тайми должны были ДОЖИМАТЬ! Что мы там дожимать должны были? Какие мы зоны находили,на каких ошибках ловили? Твой текст мне напомнил новости на первом канале, в стране жопа, а по телевизору все охрененно. Мячик со своей половины поля вывести не могли. Перепасовка наших защитников в лучшем стиле братьев Березуцких. Сколько ваша стройка идти то будет? Пока что, я даже фундамента не вижу.


  • 5

#91 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2020 - 08:12

Абсолютно нечем оправдать то, что вчера показала команда. Ожидаю выноса Сити Астон Вилой 7-1. 

 

п.с. многие пишут "на выезде", но в чём разница то без болельщиков выезд- не выезд?


  • 3

#92 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 October 2020 - 08:15

С Эмери мы тоже шли по нормальному графику... Мы как будто разные игры смотрели. Находили свободные зоны, ловили на ошибках, во втором тайми должны были ДОЖИМАТЬ! Что мы там дожимать должны были? Какие мы зоны находили,на каких ошибках ловили? Твой текст мне напомнил новости на первом канале, в стране жопа, а по телевизору все охрененно. Мячик со своей половины поля вывести не могли. Перепасовка наших защитников в лучшем стиле братьев Березуцких. Сколько ваша стройка идти то будет? Пока что, я даже фундамента не вижу.

лень тебе отвечать, потому что ты видимо вообще матч не смотрел (в первом тайме топ моменты у сака и обамеянга, с которыми справился эдерсон).

 

сделай одолжение пожалуйста не отвечай больше никогда на мои сообщения (потому что читать ты тоже не умеешь, я нигде не говорил, что игра идеальная, и все охрененно (сравнение с первым каналом лол), напротив отметил слабые места и сказал, что команда строится) спасибо


  • 2

#93 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 18 October 2020 - 09:20

Буду надеяться Партей (Парти) волшебник и сразу решит все наши проблемы в центре поля. 

с его выходом в последние 8 минут несколько раз наши доходили до штрафной соперника. В принципе свежести особой он не добавил, адаптационные 8 минут пробегал, 1 раз от контакта повалился, ну и парочку передач сделал. Надеемся на лучшее конечно


  • 0

#94 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 October 2020 - 09:38

лень тебе отвечать, потому что ты видимо вообще матч не смотрел (в первом тайме топ моменты у сака и обамеянга, с которыми справился эдерсон).

 

сделай одолжение пожалуйста не отвечай больше никогда на мои сообщения (потому что читать ты тоже не умеешь, я нигде не говорил, что игра идеальная, и все охрененно (сравнение с первым каналом лол), напротив отметил слабые места и сказал, что команда строится) спасибо

Ух ты какой ленивый и манерный попался ) Не понравился ответ, сразу пошли обижанные просьбы как от девочки, котрой не перезвонили после ночных мероприятий.

Ты уж извини, но я отвечу) 

Я не отрицаю, что моменты,ТОП моменты были. Целых 2! Это ты называешь не дожали? Смелость и уверенность в собственных силах, при чем здесь это? Я понимаю, если бы мы показывали другую игру с середняками,постоянно создавали моменты и спокойно проходили середину поля, расшибая прессинг соперника. А с топами это все пропадало, тогда можно было говорить про уверенность,робость и недонастрой на топ команды, но тут дело очевидно в другом.


  • 1

#95 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 18 October 2020 - 11:44

У Ливерпуля и Сити уже дважду отобрали очки и это отнюдь не гранды. Но у нас же это запланированная потеря очков, главное не влетели с крупным счетом и создали несколько моментов! Смешно звучит. Тошнотворная игра и самое главное не видно за счет чего вообще можно прибавить.Буду надеяться Партей (Парти) волшебник и сразу решит все наши проблемы в центре поля. 

Друг. Я уже писал после прошлого матча Арсенала. Мне нравится футбол Артеты тем, что он  берет очки там, где может/обязан  в каких-то там условиях и ожиданиях.  Стабильность- очень важный аспект  в игре любой команды.  И Стабильность дает куда большие шансы на Высокие места, нежели: выиграть у топа и проебать подвалу. Плюс не забывай, это выезд. И кто бы что не говорил, что без  фуловых стадионов и прочего. Это выезд на Чужое поле к Манчестеру и Ливерпулю.  О чем речь? Артета только ставит игру команды.

p.s. я не расписывал уже подробности, что где-то Спасал Лено, где-то более уверенно Эдерсон  и его подстраховать более  опытные и Надежные защитники.  Мы проебали 1:0 на выезде гранду. Не отскочив именно, а просто проебав. тк не повезло. Что ты хочешь получить от футбола нынешнего Арсенала в Матче с МС на выезде? Тебе напомнить  сколько потратил МС на Защиту? или на Сколько хорошо друг друга знают Пеп и Микель друг друга? чего ты ожидал?


Сообщение отредактировал gaver: 18 October 2020 - 11:50

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#96 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 October 2020 - 11:46

Ух ты какой ленивый и манерный попался ) Не понравился ответ, сразу пошли обижанные просьбы как от девочки, котрой не перезвонили после ночных мероприятий.


Давайте все будем стараться уже не разговаривать на форуме как малолетние гопники? Прошу как пользователь и как модератор.
  • 4

Merci, Arsène!


#97 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 October 2020 - 12:06

tenor.gif?itemid=18254094


  • 0

#98 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 October 2020 - 12:23

Давайте все будем стараться уже не разговаривать на форуме как малолетние гопники? Прошу как пользователь и как модератор.

Я извиняюсь за резкое высказывание, всегда стараюсь здесь вести себя деликатно, но манерное высказывание собеседника,где через слово проходила желчь в мой адрес мне не понравилась. 

Заодно отвечу Gaverу. Стабильность в чем? В набирании очков? То, с каким усилием мы это делаем, рано или поздно эта стабильность пропадет. По этому поводу я спорил здесь тогда, когда Арсенал Эмери стабильно брал очки. Как эти победы добывались? Забитые мячи при минимуме моментов. Такие же плохие игры с Ливерпулем и Сити. Чем все закончилось, я думаю, все знают.

В этом году по 2 команды отбирали очки у Ливера и Сити, и они вливали денег в свой состав еще меньше нашего. Да и самое главное, я не говорю про победу над Сити или Ливерпулем или даже ничью.На данном этапе охота видеть игру команды, если и проиграли, то хотя бы так, как это сделал Лидс на Энфилде. 


  • 3

#99 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 18 October 2020 - 12:34

почему многие сейчас смотрят на результат Здесь и сейчас?  Не берут вклад  в фундамент  в прошлом сезоне и тд? Не смотрят на на Дистанцию в целом. МС форсировал Лч и его лихорадит в целом сейчас после. Он не мог хуево сыграть столько матчей подряд .как вы бы этого не хотели. Ни Пеп, Ни игроки не могли этого допустить. Вот и Результат.

сравнивать построение Игры Эмери и Артеты- ну рил?

Думаешь почему тот же Эвертон так сейчас готов? Он строился 2 года. Не играл  летом толком, У него была своя подготовка, зачем вы надрачиваете и сравниваете его с нами? когда *ой* посл пару лет у нас было Всё, Но не  связано с командой и с Работой Тренерским штабом.

хватить  дрочить на Фм. Где можете купить пару игроков и в этом же сезоне сделать требл 


Сообщение отредактировал gaver: 18 October 2020 - 12:36

  • -1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#100 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2020 - 12:35

Я не отрицаю, что моменты,ТОП моменты были. Целых 2! Это ты называешь не дожали? Смелость и уверенность в собственных силах, при чем здесь это? Я понимаю, если бы мы показывали другую игру с середняками,постоянно создавали моменты и спокойно проходили середину поля, расшибая прессинг соперника. А с топами это все пропадало, тогда можно было говорить про уверенность,робость и недонастрой на топ команды, но тут дело очевидно в другом.

игра могла пойти по другому сценарию, не провались и не пропусти(промахнись игрок сити, отбей лено в сторону). забей Сака или Пепе в первом тайме. чувства обреченности в прошлом, сменило чувство обиды. выводы же правильно делать на дистанции


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей