Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1481 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 August 2019 - 13:48

У них он сильнее в первую очередь сыгранностью. По персоналиям +- будет паритет, огромной разницы нет. Вопрос больше в тренере.


Я скажу так, не известно, как бы себя проявила большая часть игроков Тоттенхема, не тренируй их Почеттино. Но на данный момент по персооналиям у кур преимущество. Нападение Кейн-Сон-Моура, на замену габаритный Льеренте, в совокупности выглядит не сильно слабее нашего атакующего трио. Под ними Алли и Эриксон, а ещё присоединился Ло Чельсо, на замене Ламела, здесь однозначный перевес у кур. Середина поля и центральные защитники, тут думаю все ясно.Фланги защиты примерно равны.
  • 0

#1482 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 13:57

Но на данный момент по персооналиям у кур преимущество. Нападение Кейн-Сон-Моура, на замену габаритный Льеренте, в совокупности выглядит не сильно слабее нашего атакующего трио. Под ними Алли и Эриксон, а ещё присоединился Ло Чельсо, на замене Ламела, здесь однозначный перевес у кур. Середина поля и центральные защитники, тут думаю все ясно.Фланги защиты примерно равны.

Льоренте вроде бы ушел свободным или я что-то путаю?

Моура - топ? я чет сильно в этом сомневаюсь.

Ламела - игрок запаса, причем не такой уж и топовый игрок...


  • 2

#1483 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 August 2019 - 14:01

Ух ты! Последние годы при Венгере, такое ТО могло только присниться. Даже исполнилась моя мечта- продать Ивоби! Правда, даже думать не думал, что за столько денег!
И ещё, меня всегда бесил этот пудель из Челси! Не помню точно чем, то ли хорошо атаки начинал, то-ли хорошо подставлялся под фол, но теперь испытываю приятное ощущение от того, что он у нас.
  • 0

#1484 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 14:14

Льоренте вроде бы ушел свободным или я что-то путаю?

Моура - топ? я чет сильно в этом сомневаюсь.

Ламела - игрок запаса, причем не такой уж и топовый игрок...

да там Поч , у которого талант +30 к скиллам игроков


  • 0

#1485 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 August 2019 - 14:27

Я скажу так, не известно, как бы себя проявила большая часть игроков Тоттенхема, не тренируй их Почеттино. Но на данный момент по персооналиям у кур преимущество. Нападение Кейн-Сон-Моура, на замену габаритный Льеренте, в совокупности выглядит не сильно слабее нашего атакующего трио. Под ними Алли и Эриксон, а ещё присоединился Ло Чельсо, на замене Ламела, здесь однозначный перевес у кур. Середина поля и центральные защитники, тут думаю все ясно.Фланги защиты примерно равны.

кратко - цз их действительно посильнее, но опять же теоритечески и на бумаге и в первую очередь засчет сыгранности.

по атаке сквозь мои довольно розовые очки наше обновленное трио нападения + Озил выглядит как минимум сильнее их атаки+Эриксен

центр поля - посмотрим как Ндомбеле покажет себя в первом сезоне, но да тут выглядим послабее. 

 

в общем то сейчас сложно рассуждать, с учетом перетряски нашего состава по всем линиям... хер его знает как пойдет. И вот тут то многое будет зависеть от тренера.


  • 5

Изображение


#1486 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 15:09

была)

автоисправление.сзот!
  • 0
Джек-наше всё!

#1487 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 August 2019 - 16:15

Хз правда или нет, наткнулся на зп пришедших:

1. David Luiz - £160.000
2. Nicolas Pepe - £140.000
3. Kieran Tierney - £75.000
4. William Saliba - £50.000
5. Gabriel Martinelli - £20.000
6. Dani Ceballos - £60.000 / iаренда

Сообщение отредактировал Hacixan: 09 August 2019 - 16:15

  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#1488 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 August 2019 - 17:30

Если правда, то понятно, почему у Луиса контракт короткий)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1489 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 09 August 2019 - 18:55

Херню какую-то про трансферы Арсенала написал это тролль-журналист:
https://www.eurospor...to7402299.shtml

PS Soler, походу подпись про Ивоби можно убирать ;)

Сообщение отредактировал bunsev: 09 August 2019 - 18:57

  • 0

#1490 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 August 2019 - 19:16

Скорее не троль, а вообще далёкий чел
  • 2

#1491 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 10 August 2019 - 01:11

Я орнул знатно с этой статьи. 5 из 10 баллов дать за это окно. При этом Челси и Мю дать больше. Это просто зашквар.

Сообщение отредактировал gaver: 10 August 2019 - 01:12

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1492 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2019 - 04:35

Главный позитив этого лета - руководство не жалуется, а делает.

 

Никто не стонет про невозможность спорить с Сити за топ-топ кволити на искусственно вздутом рынке в условиях когда дядя Стэн не дал денег. Будут ли успешными наши приобретения - кто его знает. Не уверен, что Себаллос принесет много пользы. Или представьте, после пары травм на поле выйдет связка Луиз - Мустафи. Но борда сделала усилие и порешала худо-бедно текущие вопросы. На фоне бездействия прошлых лет это уже плюс.

 

А еще мы стали продавать. Я, опять таки, не вполне уверен, что продажа Ивоби - это хороший ход. Но с другой стороны, он теперь наша рекордная по сумме продажа. Дороже ван Перси, Насри, Фабрегаса... (да-да, помню, что цены растут каждый год). Так что на бизнес-фронтах дела вроде налаживаются.


  • 3

#1493 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2019 - 11:43

ТО прошло на ура. По большому счёту проблемные позиции укреплены. Очень большие надежды, во всяком случае у меня, на...

 

9_-_trans.jpg


  • 4

#1494 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 August 2019 - 19:16

https://mobile.twitt...168659861127169

Тут разборчик чудо лета подьехал в виде треда
  • 1

#1495 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 13 August 2019 - 21:34

Жозе о наших подписаниях


  • 1

#1496 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 August 2019 - 10:27

Жозик наконец то на своём месте. Молоть языком и красоваться перед камерами это точно его конёк.


  • 1

#1497 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 August 2019 - 11:59

Лучший способ зафиналить трансферное окно - дождаться отчета SwissRamble (не путать с Rumble)
 
https://twitter.com/...168659861127169
 
Здесь было просчитано 10 подходов к расчету трат на трансферы. Ближе всего к анонсированной цифре в 40 миллионов оказался подход с подсчетом непосредственно выплаченного кэша за это окно - 46M фунтов.
 
Кстати, продажа Ивоби при таком раскладе не была необходимостью, но очень помогла улучшить остальные позиции.
Очищение от Венгеровского наследия помогло сократить зарплатную ведомость на 10 лямов фунтов в год с учетом новых приобретений, так что это еще один шаг вперед на пути к оздоровлению клуба.
 
P.S. в треде раскрылась интересная деталь касаемо незабвенного Ивана Газидиса

 

Скрытый текст

  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1498 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2019 - 12:33

И никакой информации про дальнейший распил бонуса с Венгером?

Будем ждать.


  • -4

#1499 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 13:05

Лучший способ зафиналить трансферное окно - дождаться отчета SwissRamble (не путать с Rumble)
 
https://twitter.com/...168659861127169
 
Здесь было просчитано 10 подходов к расчету трат на трансферы. Ближе всего к анонсированной цифре в 40 миллионов оказался подход с подсчетом непосредственно выплаченного кэша за это окно - 46M фунтов.
 
Кстати, продажа Ивоби при таком раскладе не была необходимостью, но очень помогла улучшить остальные позиции.
Очищение от Венгеровского наследия помогло сократить зарплатную ведомость на 10 лямов фунтов в год с учетом новых приобретений, так что это еще один шаг вперед на пути к оздоровлению клуба.
 
P.S. в треде раскрылась интересная деталь касаемо незабвенного Ивана Газидиса

 

 

Из 10 попыток натянуть сову на глобус одна оказалась более-менее. В "оздоровлении" клуба на 10 млн (новые контракты Обамеянга и Ляказетта не считали кстати) на 60%  бывшая з/п венгеровского сынка Рэмзи, крутую сделку провернули, нечего сказать, оздоровились. Ключевые пасы теперь Найлз отдавать будет пока Мхитарян с Озилом по бункерам отсиживаются. Никакого восторга эта манипулятивная бухгалтерия у меня не вызывает. Да, сработали активно, а вот насколько качественно, думаю только к ноябрю сможем понять, и желательно быть к тому времени где-нибудь в тройке-четверке.


  • 1

#1500 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 August 2019 - 14:25

У Чеха, Уэлбза и Коса зп были сопоставимы с зп Аарона, манипуляция с Найлзом мимо, потому что креативщиками в основном и закупились.

 

Важно то, что действительно впервые за много лет сработали активно и продуманно, а не спонтанно, как многие думают.

 

Кстати, можно понять оценку ТО на 5 из 10, так как помимо активных покупок были и уходы, бесплатный уход Ремси - это жирный минус, перечеркнувший многие плюсы.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей