Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2801 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 00:43

ерунда

наши торгуют Заа, допустим заберут за 60, если он провалится тоже будем задним умом хейтить руководство?

конкретно в момент подписания контракта Озил стоил этих денег, ну минимум 300к в неделю = 150к личка + 27млн за трансфер

 

Ты меня немного неправильно понял. Я о том что на момент переподписания можно было найти игрока который дал бы команде такой же профит что и Месут после подписания, но за меньшие деньги, а Месутку отпустить вслед за Алексисом.


  • 0

#2802 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 00:48

 

Накупить куеву тучу защитных игроков нельзя было построить игру вокург трио Озил-Ауба-Ляка?

Не важно сколько бы забивало это трио, если бы в каждой игре дуэт Джактафи пропускал бы на один гол больше, чем забило трио. Простая и понятная логика.

Хотя кому я это пишу?..... Это же стандартный троллинг форумчан в твоём исполнении..... ссори, что перебил.... продолжай....


  • 1

#2803 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 00:50

Поддержу Диму - лучше свиней eбать, чем тусить с Меркурьевым.

А ещё лучше ни тем ни другим не заниматься  :bigyell:


  • 0

#2804 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 04:06

Ты ебанутый на всю голову! Это диагноз!

Спасибо за комплимент. 


  • -1

#2805 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 July 2019 - 05:25

Ты меня немного неправильно понял. Я о том что на момент переподписания можно было найти игрока который дал бы команде такой же профит что и Месут после подписания, но за меньшие деньги, а Месутку отпустить вслед за Алексисом.

можно, но нельзя было знать что Месут так стухнет

пойми когда ты покупаешь Лукаку за овер много, это даже больший риск нежели с Озилом

когда ты берешь Санчеса из Арсенала

 

потому что здесь будет смена команды и некая адаптация

с Озилом риск был минимальный, но не вышло 


  • 0

#2806 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 July 2019 - 05:30

Озил - гений.

Вместо того, чтобы замотивировать главное имя в своей команде Унаи "тренеришка" Эмери решил показать, что можно "сломать" любого, и авторитетов кроме него самого быть не должно. Пол сезона вне состава/на лавке. Ахуеть.

Все же опыт ПСЖ сказался. Решил быка за рога...

О чем вы вообще?

Накупить куеву тучу защитных игроков нельзя было построить игру вокург трио Озил-Ауба-Ляка? Это при том, что в остальном их прикрывал "бригада" Ремзи.

Какой самоотдачи вы ждали после такого? Именно что "я получаю бабосы и живу в лучшем городе на планете, а ты, ..., иди на..."

А должен ли вообще опытный игрок, лидер и главная звезда команды нуждаться в какой-либо мотивации? Мотивация? О ком мы говорим, об каком-нибудь Джон-Джулсе неоперившимся юнце или об футболисте, который повидал уже всё  на своём веку? Это Озил уже должен мотивировать молодых ребят должным отношением к делу и качественной игрой. Но что эти парни видят? Игрока, который пользуется невиданными привилегиями, хочет играет в футбол, хочет играет дома в Фортнайт, пока команда играет на поле в футбол в очередном туре.  Игрока, который посылает тренера.  У команды тяжелый сезон, но Озилу плевать, в добавок к трудностям, которые испытывает команда, он ещё  и свою кучу навалил.

Чувак, тебе положили личку, которую никто в этом клубе никогда не видел и не мечтал. Тебя наградили шикарным контрактом - это ли не мотивация?  Видимо эта мотивация слишком мала для Озила, ему нужно что-то ещё. Может быть, чтобы Эрдоган рядом с Эмери стоял в раздевалке и мотивирующие речи толкал. А может вообще нафиг этого Эмери-тренеришку? Назначим Фатиха Терима - он отличный мужик и с Озилом безусловно поладит, будет всегда гарантировать ему место в составе.


Сообщение отредактировал Rumble: 05 July 2019 - 05:36

  • 2
 
 

#2807 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 06:42

Выражение "не в деньгах счастье" никто не отменял.

Озил - тонкая натура. Надеюсь сомнений в этом не возникает. Гении - онитакие.

При чем тут деньги, если тебя пол сезона ставили в игнор? Эти парни видят не игрока с привилегиями, а игрока, которого из-за скупердяйства руководства гнобят перед ними же, не стесняясь в методах.

И после всего этого он должен рвать жопу?

На счет Эмери-тренерешки -  подождем полгодика/годик, а там видно будет.


Сообщение отредактировал 4empion: 05 July 2019 - 07:28

  • -2

#2808 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 05 July 2019 - 07:36

оффтоп:

у тебя почта

фан барсы?)

В 2004-ом году, когда оформляла почту, была таковым. Сейчас, увы, нет, о чём жалею, но болеть за "Барселону" последних лет семи не могу.


  • 0

#2809 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 July 2019 - 11:19

Выражение "не в деньгах счастье" никто не отменял.

Озил - тонкая натура. Надеюсь сомнений в этом не возникает. Гении - онитакие.

При чем тут деньги, если тебя пол сезона ставили в игнор? Эти парни видят не игрока с привилегиями, а игрока, которого из-за скупердяйства руководства гнобят перед ними же, не стесняясь в методах.

И после всего этого он должен рвать жопу?

На счет Эмери-тренерешки -  подождем полгодика/годик, а там видно будет.

Гений это Деннис Бергкамп, а Мазут - алчная ранимая неженка, которая иногда вспоминает, что умеет играть в футбол.


  • 7

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2810 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 12:05

Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Оба гениальны и личное отношение к игроку тут не при чем.

Посмотрел бы я на Денниса, если бы того Дедушка мариновал на лавке пол сезона без единого намека на шанс. Доигрывал бы Деннис где-нибудь в Аяксе, а не в Арсенале, причем никак не по желанию тренера с бордой.


Сообщение отредактировал 4empion: 05 July 2019 - 12:06

  • -1

#2811 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 12:21

Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Оба гениальны и личное отношение к игроку тут не при чем.

Посмотрел бы я на Денниса, если бы того Дедушка мариновал на лавке пол сезона без единого намека на шанс. Доигрывал бы Деннис где-нибудь в Аяксе, а не в Арсенале, причем никак не по желанию тренера с бордой.

Это только тут ты, выдаешь свое желаемое за действительное. Сравнивать то поколение, с вялым как хер деда Пакетом :shakehead:

И не нужно врать ни кто Месута не мариновал, он играл безобразно его усадили зимой в запас, не так он много матчей пропустил . Другое дело что тонкая натура , позволила себе забить на оставшуюся часть сезона и Эмери тут не при чем, точнее Эмери виноват только в одном, что вернул его в состав. Избавится , и забыть как страшный сон. И сравнивать тех ребят, которые прошли сезон без поражений, Месут букашка по сравнению с Легендами клуба. Не нужно засирать историю, потому что имя Месута войдет в эту историю, как Имя Пакета


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 July 2019 - 12:25

  • 2

#2812 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 12:35

Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на линии (с)

Далеко не без участия пакета была прервана долгая трофейная засуха.

Он стабильно входит в топ игроков по атакующим скиллам. И если в прошлом сезоне не нараздавал голевых, то это не значит, что в историю он попадет как Пакет.

Благодарность зашкаливает :happy:


  • 1

#2813 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 12:48

Не за что его благодарить, откровенно блевать тянет от его аморфности и отсутствия характера на поле, я уважаю игроков с характером. уважать и любить строптивую звезду которая играет когда хочет против слабых команд и полностью теряется в больших матчах. То что он там статистику набил в Мадриде, и по всей своей карьере выдавая хорошие передачи, не говорит ни о чем. Попал в нужное время , в нужную команду, сделал себе большое Имя, Я Звезда и ничего больше, нет там больше ничего и это мы видим своими глазами из года в год. За его звездность команда только и платит , у соседей вон Эриксен, или Де Брюйне по импакту игры команды вносят в 3 раза больше. И нахер нужна она такая звезда


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 July 2019 - 12:58

  • 2

#2814 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 July 2019 - 14:40

Чемп, моё "желаемое" это его скорейшая продажа в условный Фенер.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2815 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2019 - 19:43

Так а я тебе о чем? )))
Хочухи дело такое...

Сообщение отредактировал 4empion: 05 July 2019 - 19:48

  • -1

#2816 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 05 July 2019 - 21:22

Охрененный был игрок... но что-то пошло не так


  • 1

#2817 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2019 - 12:35

Просто поскорее бы в "ex-"


  • 2

#2818 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2019 - 23:24

 Мазут - алчная ранимая неженка, которая иногда вспоминает, что умеет играть в футбол.

 

Чемп, моё "желаемое" это его скорейшая продажа в условный Фенер.

При всем уважении, заебок, что Ты *ничего* не разу не Санллехи…

 

Скрытый текст

 


  • 0

#2819 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 07 July 2019 - 06:00

Выглядит крайне сомнительно что такой свободолюбивый любитель потусить в клубе с веселящим газом как Месут захочет сменить прописку с города центра-мира-Лондона на Стамбул с муядзинами и азамом.
  • 0

#2820 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 July 2019 - 19:23

Mesut Özil vs Christian Eriksen

 

https://twitter.com/...9675075585?s=19


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей