Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2821 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2019 - 19:38

Та ну, давай лучше бей-беги.

Эстетика не для нас и не для физрука подавно.


  • 0

#2822 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 July 2019 - 19:51

не могу дождаться 2 гола и 4 ассиста от гения в новом сезоне :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

EiH8U.gif


Сообщение отредактировал WadeWilson: 07 July 2019 - 19:52

  • 2

#2823 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2019 - 20:01

Та ну, давай лучше бей-беги.

Эстетика не для нас и не для физрука подавно.

У чемпиона АПЛ Лестера очень доxуя эстетики было.


  • 0

#2824 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2019 - 20:03

не могу дождаться 2 гола и 4 ассиста от гения в новом сезоне :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Скрытый текст

 

Ты ничего не понимаешь... эстетика важнее  :bigyell: 

С Месутом в составе мы будем самой эстетично командой в Чемпионшипе.  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 0

#2825 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2019 - 22:00

Mesut Özil vs Christian Eriksen

 

https://twitter.com/...9675075585?s=19

 

Некоторым вещам удивился.

 

Вообще, если Озил по общей стате лучше Эриксена даже на фоне провального для кебаба 18/19, это скорее говорит о том, что Эриксен переоценён, а не Озил недооценён.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2826 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2019 - 08:39

Это как раз говорит о том, о чем говорит.

Зажрались.

 

Зорнекс, ты где так искрометно учился "шутить"? Прям 80 лвл с запасом.


  • 2

#2827 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 08 July 2019 - 08:44

Проблема в том, что даже без такого Озила, нам очень тяжело созидать что-нибудь в атаке, а с уходом Рэмзи так и вообще жопа наступит. Сейчас продавать Озила смысла нет - денег за него мы больших не выручим (30-40 млн с учетом его лички и в целом качества игры), а игрок на его позицию способный создавать моменты будет стоить в 2-3 раза дороже, что совсем не позволительно при нашем бюджете и проблемах на остальных позициях. Раньше у нас был перебор креативных игроков (Касорла, Уилшир, Рэмси, Озил, Росицки), сейчас остался только инфантильный турок.

Либо терпим и танцуем вокруг чемодана без ручки, либо переходит на схему игры без "десятки", как поступил ливерпуль продав Коутиньо 


  • 0

#2828 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 July 2019 - 11:43

Может вина за такие показатели и не пополам с Эмери. Но, закрыть глаза на то, что с дедом всё было гораздо веселее у Месута не получается.
И даже если по мнению некоторых, баск именно вообще не виноват в таком перфомансе Озила, это
 

кебаб


Месут букашка по сравнению с Легендами клуба. Не нужно засирать историю, потому что имя Месута войдет в эту историю, как Имя Пакета



я считаю, зашквар.


Rumble, ты ведь не впервые раз сюда пишешь о том, что мол дескать "такую личку положили, он должен!!!"
Ты разве после первого раза не понял, что твои идеи о мотивации людей далёких от тебя уровнем интеллекта, менталитетом, и (главное)уровнем доходов не работают?


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 July 2019 - 17:03

  • 5

#2829 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 July 2019 - 15:54

Если разрешат играть в середине Мхитаряну.............какая нам еще "10" нужна?! :blush:

Проблема в том, что даже без такого Озила, нам очень тяжело созидать что-нибудь в атаке, а с уходом Рэмзи так и вообще жопа наступит. Сейчас продавать Озила смысла нет - денег за него мы больших не выручим (30-40 млн с учетом его лички и в целом качества игры), а игрок на его позицию способный создавать моменты будет стоить в 2-3 раза дороже, что совсем не позволительно при нашем бюджете и проблемах на остальных позициях. Раньше у нас был перебор креативных игроков (Касорла, Уилшир, Рэмси, Озил, Росицки), сейчас остался только инфантильный турок.

Либо терпим и танцуем вокруг чемодана без ручки, либо переходит на схему игры без "десятки", как поступил ливерпуль продав Коутиньо 


  • 0

#2830 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2019 - 15:59

Если разрешат играть в середине Мхитаряну.............какая нам еще "10" нужна?! :blush:

 

Мхитарян? Припоминаю, был когда-то такой хороший футболист :)


  • 1

#2831 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2019 - 16:26

Если разрешат играть в середине Мхитаряну.............какая нам еще "10" нужна?! :blush:

10ка лямов с продажи Мхитаряна?  :rubchin:


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2832 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 July 2019 - 16:31

И даже если по мнению некоторых, баск именно вообще не виноват в таком перфомансе Озила, это
 



я считаю, зашквар.

 

 

 Вот! Реально последние n страниц напоминают челлендж “кто круче обговняет сабжа”. Я уже молчу про то, что в принципе такое на форуме запрещено. И да, это уже не про футбол, и его 2+4 в сезоне…


  • 3

#2833 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 July 2019 - 18:28

https://www.youtube....h?v=dvpi8YVDs9g    Можете ознакомиться. У нас его, попросту, используют не по назначению! :shakehead:

Мхитарян? Припоминаю, был когда-то такой хороший футболист :)


Сообщение отредактировал Nazarov: 10 July 2019 - 18:33

  • 0

#2834 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2019 - 19:42

Что то никому не нужен Махмут с его Зп, деду только нужен был что дал ему такой жирный контракт, поехавший арсен


  • -4

#2835 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 July 2019 - 05:28

Может вина за такие показатели и не пополам с Эмери. Но, закрыть глаза на то, что с дедом всё было гораздо веселее у Месута не получается.
И даже если по мнению некоторых, баск именно вообще не виноват в таком перфомансе Озила, это
 




я считаю, зашквар.


Rumble, ты ведь не впервые раз сюда пишешь о том, что мол дескать "такую личку положили, он должен!!!"
Ты разве после первого раза не понял, что твои идеи о мотивации людей далёких от тебя уровнем интеллекта, менталитетом, и (главное)уровнем доходов не работают?

Только вот Озил не только при Эмери играет плохо. Но ещё и в сборной при Лёве провалился. Или Лёв тоже мешает Озилу играть?  Год назад на форуме я был одним из главных защитников Озила, после того, как его выпиздовали из сборной. Мне казалось, что вот сейчас Месут мотивированный ситуацией в Бундестим и по-спортивному злой в новом сезоне да с новым тренером будет играть плодотворно и качественно. Но всё стало только хуже. И если ты вспомнишь, как Озил уходил из сборной, то многое поймёшь. Он уходил со скандалом. Он обвинил руководство немецкого футбольного союза в расизме а так же обвинил Мерседес в том, что они прекратили с ним сотрудничество. Отлично получается, играю плохо я однако виновны расистское руководство федерации и автомобильный концерн.  И если он  сказал такое в отношении руководства сборной, то наверное ему ничего не мешало и в адрес Эмери кинуть голословные обвинения в чём-либо. Для меня очевидно, что Озил абсолютно не видит своей вины в том, что в 18 и 19 году его карьера полетела в ебеня.  Виноваты все, кроме него.  Руководство немецкого футбольного союза, Мерседес и Эмери сговорились и мешают Месуту играть. Чёртовы расисты. Вот кстати слова сказанные Озилом в адрес Мерседес

 

 

Им больше не хотелось со мной ассоциироваться, эту ситуацию они назвали «кризис-менеджмент». Смешно, ведь правительство Германии заявило, что их продукция содержит нелегальное программное обеспечение, которое угрожает покупателям (немецкие власти обвинили производителя Mercedes в использовании программ, фальсифицирующих уровень вредных выбросов – Sports.ru). Сотни тысяч единиц их продукции сейчас отзываются. В сборной меня критиковали и просили объяснить мои поступки. От спонсора сборной не требовали никаких официальных и публичных объяснений. Почему? Кажется это хуже, чем сфотографироваться с президентом страны моей семьи? Немецкому футбольному союзу есть что сказать по этой теме?

 

 

 

А что касается денег, то деньги в наше время являются главным мотивирующим фактором для любого человека. И для обычного работяги и для мультимиллионера Озила. Ведь денег много не бывает. Но с Озилом этот мотивирующий фактор сыграл в обратную сторону. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 July 2019 - 05:38

  • 0
 
 

#2836 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 July 2019 - 05:42

Красава в общем Месут. Руководство немецкого футбола - расисты,  Мерседес тоже расисты да ещё и с хреновым ПО в тачках, Эмери не умеет тренировать. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 July 2019 - 05:47

  • 0
 
 

#2837 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2019 - 06:24

Только вот Озил не только при Эмери играет плохо. Но ещё и в сборной при Лёве провалился. Или Лёв тоже мешает Озилу играть?  Год назад на форуме я был одним из главных защитников Озила, после того, как его выпиздовали из сборной. Мне казалось, что вот сейчас Месут мотивированный ситуацией в Бундестим и по-спортивному злой в новом сезоне да с новым тренером будет играть плодотворно и качественно. Но всё стало только хуже. И если ты вспомнишь, как Озил уходил из сборной, то многое поймёшь. Он уходил со скандалом. Он обвинил руководство немецкого футбольного союза в расизме а так же обвинил Мерседес в том, что они прекратили с ним сотрудничество. Отлично получается, играю плохо я однако виновны расистское руководство федерации и автомобильный концерн.  И если он  сказал такое в отношении руководства сборной, то наверное ему ничего не мешало и в адрес Эмери кинуть голословные обвинения в чём-либо. Для меня очевидно, что Озил абсолютно не видит своей вины в том, что в 18 и 19 году его карьера полетела в ебеня.  Виноваты все, кроме него.  Руководство немецкого футбольного союза, Мерседес и Эмери сговорились и мешают Месуту играть. Чёртовы расисты. Вот кстати слова сказанные Озилом в адрес Мерседес

напомни ка мне: кто из игроков сборной Германии хорошо выступил на ЧМ и ЛН? Нойер? Дракслер? Мюллер? мб Боатенг? или Сане? ах да, его ведь не вызвали. абсолютно вся сборная Германии провалилась, а на кого всех собак повесили?


  • 1

#2838 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 11 July 2019 - 06:41

Да ладно. Критиковали всех. Но просто почему-то критика Озила всегда вызывает какой-то резонанс.
  • 0

#2839 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 July 2019 - 06:47

напомни ка мне: кто из игроков сборной Германии хорошо выступил на ЧМ и ЛН? Нойер? Дракслер? Мюллер? мб Боатенг? или Сане? ах да, его ведь не вызвали. абсолютно вся сборная Германии провалилась, а на кого всех собак повесили?

Озил сыграл плохо. Все остальные тоже сыграли плохо, но только у Озила хватило наглости покрыть федерацию и спонсора дерьмом после турнира. Только вот что странно, до того, как Озил покинул сборную и федерация для него была нормальной и проблемы Мерседеса с ПО его не волновали. Зато после того, как он ушёл из Бундестим, федерация сразу стали расистами а Мерседес начал изготавливать машины с проблемным ПО. Чтож Месут раньше об этом молчал? 

 

Да, был эпизод с фото Эрдогана. Но тут вина полностью на Озиле.  Я уже писал, что игроки Арсенала слишком много внимания уделяют политике в последнее время. Это и Озил-Эрдоган, это и Мустафи с Джакой и их албанские орлы в поддержку Косово и Албании, это и Мхитарян с Карабахом сбежавший с финала ЛЕ по политическим причинам. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 July 2019 - 06:48

  • 0
 
 

#2840 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2019 - 06:57

Почему не может быть так, что именно ситуация в сборной сказалась на Озиле как игроке клуба?

Почему не может быть так, что игры Эмери в бигбосса только усугубили и без того нехорошую ситуацию?

Если и без того не бедному человеку дали больше денег, то он просто обязан был и ночевать в Колни тренируясь по 19 часов в сутки, как будто 350к навалили вчерашнему бомжу.

Мерседес вспомнил... А что там с адидасами и прочими, конфликтов нет? А то этот пучеглазый мерзавец крайних может найти всегда и везде. Коварный.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей