Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2901 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 20:48

Кто знает, как у Уная с мотивационными моментами для команды? На флешках они присутствуют (ну или в той же раздевалке)? Ведь похоже на то.

Ну и умение все же "выезжать" на индивидуальных качествах игроков мы как-то не особо рассмотрели что ли. А если это скилл?

 

Как-то много Месута в последнее время на просторах.

Слухи о Себальосе и Милане конечно не до конца понятны, но даже не обращая на них внимание, не пытается ли тренер к пиковому отрезку достать из рукава козырь, настроив, наконец, защиту, путем возвращения топов на позиции, и уделив внимание смыслу атаки, и игры команды в целом? 

Я вот не удивлюсь, если честно.

Но и поверить в то, что это все же из-за слуха об уходе молодого испанца, я тоже вполне способен. Так бывает.

 

В любом случае хотелось бы, чтобы благо командой было получено независимо от варианта развития событий. При показываемом уровне игры Дани не должен быть исключением для тренера, у которого нет авторитетов в команде, кроме него самого  (что логично).

 

Ну а если просто ответить на вопрос почему он возник :), то элементарно, Озил дал бы команде больше.


  • 0

#2902 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 October 2019 - 08:54

Экслюзивное интервью Месута Озила Давиду Орнштейну.
 
"Я хочу быть частью команды, хочу поддерживать своих партнеров ради успеха. Я не тренируюсь все время просто ради тренировки, Я готов играть. Речь не должна идти обо мне или о тренере, только о клубе. Я должен отдавать все, быть в форме и сфокусированным, и я усердно тренируюсь, чтобы быть готовым.
 
"Предсезонная подготовка прошла очень хорошо и, несмотря на то, что некоторые вещи были прерваны нападением, с тех пор я был полностью доступен и, когда тренер выбрал меня, я был готов, играл и всегда старался отдавать всего себя.
 
"Я тренировался на одном уровне всю свою карьеру, но из-за того, что я не получал игровых минут в последнее время, Я проделываю дополнительную работу с фитнес-тренером и в зале для того, чтобы быть ещё в лучшей форме, чем обычно. Я знаю, что от меня требуется и верю в себя.
 
"Если мы не играем хорошо в "больших" играх, это всегда моя вина. Если это так, как вы объясните наши результаты в "больших" играх, в которых я не участвовал? В них нет ощутимой разницы. Я знаю, что люди ожидают, что я могу предложить больше, диктовать игру и создавать разницу - Я это делаю - но тут все не так прямолинейно.
 
"Я не единственный игрок в команде и не забывайте, некоторые из наших соперников просто лучше нас. И еще, что такое "большая" и "маленькая" игра? В премьер лиге, все могут выиграть у всех. Посмотрите, как Волки и Норвич победили Ман Сити, или, как Ньюкасл и Вест Хем победили МЮ.
 
"Так что вы не можете сказать, что мои хорошие выступления приходятся только на "маленькие" игры, потому что таких игр на самом деле нет. Интенсивность есть в каждой игре, и "маленькие" команды часто повышают свои стандарты в играх против "больших" команд.
 
"Если это так, поему я так усердно и позитивно работал во время предсезонки в этом году? И почему после ЧМ в прошлом году я вернулся из отпуска раньше впервые в моей карьере для того, чтобы начать тренироваться за три дня до запланированного времени? Я сделал это для нового тренера, команды и клуба. Может быть, людям не нравится, что у меня хороший контракт? Я не знаю и мне все равно."
 
На что Озилу не все равно, так это впечатление, что ему трудно против сильных соперников и что он часто ссылается на болезни и выбывает из обоймы.
 
"Всегда случается так, что игроки, завершившие карьеру стоят и критикуют меня на ТВ," - говорит он. "Другие просто подхватывают этот мотив и это проникает всем в голову.

  • 8

#2903 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 17 October 2019 - 10:18

 

Экслюзивное интервью Месута Озила Давиду Орнштейну.
 
 

 

Спасибо. Есть ссылка где можно все почитать? хотя бы с вопросами


  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2904 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 October 2019 - 11:05

грамотный пиар ход, как обычно


  • 1

#2905 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2019 - 11:14

Есть ли оригинал?


  • 0

#2906 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 October 2019 - 12:19

https://theathletic....eaving-arsenal/

 

Оригинал тут, но надо покупать, ибо щас платно работает Орнштейн


  • 0

#2907 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 October 2019 - 12:38

https://theathletic....eaving-arsenal/

 

Оригинал тут, но надо покупать, ибо щас платно работает Орнштейн

Можно скачать приложение их. Пропустить все (всякие регистрации и т.д.) и читаешь эту статью. 

Что-то типа пробной херни  


  • 0

#2908 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2019 - 12:55

Озилушка таки решил действовать :)

Интересно, чего же он все-таки добивается и что у него выйдет?

 

BTW, с 31-летием! Время летит быстро, денег можно всегда успеть заработать, а вот играть остается недолго


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2909 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2019 - 14:19

*
Популярное сообщение!

кмк очень желания его на поверхности 

он собирается отработать свой контракт 

ему действительно клёво в Арсенале и Лондоне

и он хочет играть в составе Арсенала

 

идти по дорожке Санчеса ему не интересно

 

считаю что Эмери глупит, тк шансы Озилу давать надо 

 

Себа 1 матч сыграл клево и стух, однако шансы получает 

Уиллок молод и его шансы никуда не денуться

 

тренер же выпускает печальнейшего джаку, а цапом ставит Торрейру

выглядит "на зло бабушке отморожу уши"

мол Озил, "ты мне руку не жмешь, я тебя замариную",

кажется что если Торрейра и Себальос не будут доступны на матч, то он на цап Мартинеса выпустит 

 

эмери играет против себя, тк рисунка игры чтобы фаны ловили кайф - нету

 

 


  • 12

#2910 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 October 2019 - 14:36

Но результат пока есть. Очень хочется критиковать Эмери за тухлую игру, отсутствие рисунка игры и ссыкливый настрой, НО *ой* мы на 3 месте, отрыв от Пепа 1 очко и как-то язык не поворачивается его критиковать сейчас.
  • 2

#2911 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 October 2019 - 14:57

Напомните, а с хера его вообще посадили в запас? 
Если я не ошибаюсь, посадили его после Волков 1-1 дома? 
Перед этим он вообще очень хорошо играл. Феерил в матче с Лестером, неплох был с Ливером.


  • 1

#2912 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2019 - 15:23

 

"Если мы не играем хорошо в "больших" играх, это всегда моя вина. Если это так, как вы объясните наши результаты в "больших" играх, в которых я не участвовал? В них нет ощутимой разницы. Я знаю, что люди ожидают, что я могу предложить больше, диктовать игру и создавать разницу - Я это делаю - но тут все не так прямолинейно.

 

 

К слову о том, что перевод — это важно. На самом деле Месут здесь не выeбывaлся и не говорил, что "делает разницу". А сказал, что тоже ждёт от себя большего вклада в игру.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2913 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 October 2019 - 15:37

Но результат пока есть. Очень хочется критиковать Эмери за тухлую игру, отсутствие рисунка игры и ссыкливый настрой, НО *ой* мы на 3 месте, отрыв от Пепа 1 очко и как-то язык не поворачивается его критиковать сейчас.

можно вспомнить, что было год назад, и чем в итоге закончилось.


  • 0

#2914 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2019 - 17:06


 

идти по дорожке Санчеса ему не интересно

Какая там дорожка Санчеса, турок уже года 3 даром никому не нужен. Сравнил)


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2915 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2019 - 18:52

слушай, интер санчесу платит 4 млн в год

за эти деньги Озила много кто захочет подписать

 

другое дело что даже для такой сделки надо самим платить остальные 20

а еще получить согласие Озила на уезд 


  • 0

#2916 ONLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2019 - 20:01

Тему гипотетических раскладов можно разгонять до бесконечности, реальных же предложений не поступало и вряд ли будут, а если и будут, то свинтит турок не  раздумывая, имхо.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2917 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2019 - 20:24

мы походу друг друга не понимаем

 

1 санчесу интер платит около 150тыс в неделю, остальные 350 платит мю

2 очевидно что ни озил за 350, ни санчес за 500 никому не нужны - потому и предложений серьезных не было

3 с приличным понижением зп за ними очередь выстроится, но разницу один фиг будет доплачивать арсенал

 

игровая практика ради сборной Ози не нужна

 

уверен если какой бешикташ позовет Озила на зп в 100к, он может и согласится "свинтить" но только если Арсенал выплатит по 250к в неделю до конца контракта

 

по сути мы держим в составе игрока с зарплатой двух топов, но не юзаем его

бентли стоит на улице под дождем с открытым багажником и дверями


  • 7

#2918 ONLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 October 2019 - 21:04

Тему гипотетических раскладов можно разгонять до бесконечности, реальных же предложений не поступало и вряд ли будут, а если и будут, то свинтит турок не  раздумывая, имхо.

в том и дело, что условные Бешикташи и Фенербахче ссутся от возможности подписания Озила. Но они и половины его нынешней зп платить ему не готовы. Поэтому вполне резонно, почему турок хочет ещё 2 года посидеть на халявных деньгах, не работая.


  • 0

#2919 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2019 - 21:28

мы походу друг друга не понимаем

 

1 санчесу интер платит около 150тыс в неделю, остальные 350 платит мю

2 очевидно что ни озил за 350, ни санчес за 500 никому не нужны - потому и предложений серьезных не было

3 с приличным понижением зп за ними очередь выстроится, но разницу один фиг будет доплачивать арсенал

 

игровая практика ради сборной Ози не нужна

 

уверен если какой бешикташ позовет Озила на зп в 100к, он может и согласится "свинтить" но только если Арсенал выплатит по 250к в неделю до конца контракта

 

по сути мы держим в составе игрока с зарплатой двух топов, но не юзаем его

бентли стоит на улице под дождем с открытым багажником и дверями

Ты сказал, что ему (Озилу) не интересно идти по дорожке Санчеса (хз с чего ты это взял), на что я ответил, что реальных предложений не поступало, в отличии от хандрящего Санчеса без игровой практики. Условия - то вопрос №2

 

 

в том и дело, что условные Бешикташи и Фенербахче ссутся от возможности подписания Озила. Но они и половины его нынешней зп платить ему не готовы. Поэтому вполне резонно, почему турок хочет ещё 2 года посидеть на халявных деньгах, не работая.

Верно, это и есть уровень сегодняшнего (да и вчерашнего с позавчерашним) Озила. Тлько не надо это называть "дорожкой Санчеса".


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2920 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 06:05

Но результат пока есть. Очень хочется критиковать Эмери за тухлую игру, отсутствие рисунка игры и ссыкливый настрой, НО *ой* мы на 3 месте, отрыв от Пепа 1 очко и как-то язык не поворачивается его критиковать сейчас.

Ох уж эти новые мерила...

 

 

з.ы. почему только фенер с бешиком? откуда инфа? если вспомнить озвученный интерес барсы, то это не считается, т.к. неправда?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей