Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#81 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 09 April 2007 - 16:02

Надо было моментов больше создавать, а мы в атаке ваще без ума играли, слишком много суетились, отсюда и неточные передачи! Как например после розыгрыша углового мяч попал Альядьеру, а тот взял и катнул мяч за боковую как будто специально. Казалось бы 1 момент, а вообще весь матч сыграли плохо. Пусть радуются что Болты с Эвертоном 1:1 сыграли...Теперь опять ждать следующую игру и снова ждать побед...
  • 0

#82 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:03

Странный клуб... Не такой, как все. Ждешь победы - он проигрывает, ждешь поражения - играет вничью... Мы оскочили? Ну, незнаю... Может мы, а может и сороки. Стихов больше не писать!
Отскочили - и хвала Богу. Тут игра, как я понял, такая себе была - могли они, могли мы. Может, самый справедливый результат за последнее время.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 09 April 2007 - 16:04

  • 0

#83 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 09 April 2007 - 16:04

Вот и все...Опять моменты,результат 0!Надоело уже...Хорошо что Болтон в ничью ссыграл...

Но все равно верю в Арсенал....!

Да хоть это радует!!!! :127:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#84 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2007 - 16:05

Ещё радует, что в прошлом году на выезде с Ньюкаслом проиграли.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#85 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 16:08

Второй тайм получше вышел. Хотя, конечно, нервная тоска получилась. Что за фигня: с молотками феерили, но проиграли, с сороками стояли на месте, но очко взяли. Как-то все наоборот.
Впрочем, по нынешним временам ничейка и правда неплохо. Честно говоря, если бы она была не 0:0, а, скажем, 3:3, я бы просто скакала и прыгала от радости.
А Клиши, похоже, читает наш форум. Сказал ему Илья в атаку ходить - сразу стал ходить. Даже вратаря попрессинговал :beer: И спас, кстати, несколько раз реально.
  • 0

#86 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2007 - 16:11

Чего-чего, а смотреть на такую "какашку" хотелось меньше всего!

Из 12 очков взяли лишь 1 очко. Хотя нам пох. на них - у нас главная цель играть красиво... :168:

Уотфорды, Шеффилды, Эвертоны выстраиваются в очередь под табличкой: "Мы даем вам очки, а вы даете нам играть красиво!"

Матч закончен. Теперь ребята могут расслабиться и в приятной атмосфере с холодненькой бутылочкой пивка посмотреть матчи Лиги Чемпионов.

Сообщение отредактировал Cranium: 09 April 2007 - 16:22

  • 0

 


#87 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:12

39 чел читают тему... Давненько такого не было...
  • 0

#88 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:12

Что за фигня: с молотками феерили, но проиграли, с сороками стояли на месте, но очко взяли. Как-то все наоборот.

гЫ.А это приносит свои плоды.Челси так всегда играет!!!!!! Игры нет - результат - есть.Тут таже фигня...
  • 0

#89 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 09 April 2007 - 16:12

Согласен, результативная ничья была бы очень кстати, а то мы ВООБЩЕ не забиваем! Забили гол Ливеру, только это чушь, а так по делу последнее время одни нули.
  • 0

#90 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 09 April 2007 - 16:13

Хотя бы очко набрали, и то хорошо за последнее время. Но и результат на этот раз полностью справедлив, голевые моменты были и у Арсенала и у Ньюкасла, и реализация на этот раз подвела не только нас. Ждем матча с Болтоном...
  • 0

#91 OFFLINE   XNICK

XNICK

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2007 - 16:14

Еще был один хороший момент где-то на 30-40 минуте , когда Адебаёр скатил Юнбергу мяч на ход ,но того сшибли а судья даже не посмотрел в ту сторону(хотя на повторе было видно как фреди держали за руку) , а может получилось бы что-то опасное ...
  • 0
Arsenal(London Football Club) - любите красивую... умную... поставленную игру ? вы попали куда надо !!

#92 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 09 April 2007 - 16:15

гЫ.А это приносит свои плоды.Челси так всегда играет!!!!!! Игры нет - результат - есть.Тут таже фигня...

Да, только у Челси игры нет - результат есть, а у нас игры нет - результата нет(
  • 0

#93 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 16:15

39 чел читают тему... Давненько такого не было...

В смысле мало? Ну так давненько в рабочий день и в рабочее время не играли. Я вот еле-еле смогла сбежать, отговорившись нездоровьем (как Томаш, гы). Так что в этом смысле все нормально, наверное.
  • 0

#94 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2007 - 16:18

Даже незнаю что написать. Чуть ли не первый матч, который почти не вызвал эмоций. :mellow: Томаш заболел, импровизации не было. Откатали на ничейку. Все равно неплохо, после 3-х поражений то. Жизнь налаживается. Надо только чуть протянуть руку и приложить усилия. :136: Забавно, сегодня играли без души и сыграли вничью... Но не та это игра, за которую мы Арсенал любим. Вроде мотивацию снова обрели, хех, забавно звучит. А с вест хемом... и так все помните. Еще беспокоит то, что забить никто не может в отсутствие Анри и Ван Перси. Где наши забивные полузащитники. :( Эх...

Клиши в зашите великолепен, а в атаке по традиции. Подтянуть бы ему эту составляющую.

Адеба молодец, борется, но забить не может.

Баптиста - сегодня удивил, хотя может потому что играл мало, ляпал тоже мало.

Глеб - получше, чем в последнее время, но все равно.

Сеск - хотя в матче очень трудно выбрать лидера, думаю это звание можно отдать ему.

Уэбб не так уж прям и засуживал, но пару ляпов сделал, за что Юнгберг, указавший ему на ляп, карточку схватил. Причем в сторону сорок ляпы тоже были. Ладно, как я уже не раз говорил, будем верить в лучшее и поддерживать команду, больше ничего мы сделать не можем. :142:
  • 0

#95 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:24

В смысле мало? Ну так давненько в рабочий день и в рабочее время не играли. Я вот еле-еле смогла сбежать, отговорившись нездоровьем (как Томаш, гы). Так что в этом смысле все нормально, наверное.

В смысле намана. Я ваще через удаленный рабочий стол в ИРК следил...
К сказанному Ljungberg'ом. А ежели б опять феерили и проиграли? Имхо, команде порой надо показать пусть и невзрачную игру, но хоть какой-нить резалт. А красивые игры придут, Сеня по-другому просто не умеет.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 09 April 2007 - 16:27

  • 0

#96 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2007 - 16:31

В смысле намана. Я ваще через удаленный рабочий стол в ИРК следил...
К сказанному Ljungberg'ом. А ежели б опять феерили и проиграли? Имхо, команде порой надо показать пусть и невзрачную игру, но хоть какой-нить резалт. А красивые игры придут, Сеня по-другому просто не умеет.



Да, согласен. В теме про матч с вест хемом я про это писал как раз.
  • 0

#97 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:35

Честно говоря, если бы она была не 0:0, а, скажем, 3:3, я бы просто скакала и прыгала от радости.

Эстет :10:
И чему скакать нада прям при счете 3-3 ? Как Арсеналу забивают красиво 3 гола ? Как Арсенал красиво упускает победу на 92 минуте ?
Cтранные звери все-таки эти эстеты :197:
По мне так такое сраное , тошнотное по игре очко , чем инфарктная феерия как с Вестхемом .
  • 0

#98 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 April 2007 - 16:40

Тоскливая игра с закономерным резалтом, причём сил не было ниукого. Арсен реально не знал как изменить игру и вышедшие поддержали общий тонус.
Если продолжать в том же ключе, то призрак ЛЧ станет для нас неуловимым привидением.

П.С. А болты время не теряют.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#99 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 09 April 2007 - 16:40

эх, одно очко из 12 тож неплохо, ве решит матч с болтоном, а 5 мая с ЧЕЛСИ!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#100 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 16:41

Эстет :10:
И чему скакать нада прям при счете 3-3 ? Как Арсеналу забивают красиво 3 гола ? Как Арсенал красиво упускает победу на 92 минуте ?
Cтранные звери все-таки эти эстеты :197:
По мне так такое сраное , тошнотное по игре очко , чем инфарктная феерия как с Вестхемом .

Эстет, конечно. И не скрываю :176:
Надо объяснять? Хорошо.
Там было сказано: уж если ничья, то результативная. Нет, конечно, 3:0 лучше, только про это и говорить как-то странно. Но наша главная проблема сейчас - нападение. 5 голов в марте (один из них автогол) - это не очень-то хороший результат, а? Поэтому меня сейчас интересует не то, что в том гипотетеическом матче нам забили 3 гола, а то, что это удалось бы нам. И почему обязательно упускает победу на 92-й минуте? Может, наоборот, добывает ничью на 93-й?!
А очко было бы так и так.
И никто не говорит, что очко хуже, чем проигрыш.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей