Перейти к содержимому


Arsenal Vs Basel (28.09.2016, 21:45 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#141 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 September 2016 - 05:50

Ты уже говорил, что он в матче с Челси напомнил же. Снова напомнил?

Человек в форме, пашет от и до, в обороне, в атаке. Неужели не достоин нормальной похвалы?

 

Нуну. Еще как сказали бы. Что он нападающий и блаблабла должен забивать, и ГП ничего не значат ровным счетом. Не ври себе.

 

Штука в том, что по результатам прошлого сезона Санчез запорол моментов больше Жиру, но все говорили о том, что нужно заменить Жиру, чтобы увеличить результативность.

 

Не все так линейно, как нам хотелось бы.

Санчез реализовал едва ли не единственный момент с ПСЖ, подарил нам очко и шанс на первое место. Санчес забил важнейший,первый гол Челси. Пока, самые важные мячи для нас он забивает, помимо этого, он же, из глубины зарождает эти самые результативные атаки. Вот когда Жиру будет приносить столько же пользы, не думаю, что кто-то, будет катить на него бочку.

А вообще, заметил, что именно без Жиру, игра впереди у нас становится интереснее,легче и быстрее. Появляется, так называемое, броуновское движение игроков атаки, что сбивает с толку защитные линии соперника. Не удивительно, что лучшую игру в прошлом сезоне, мы провели без Жиру, победив МЮ 3-0.           


Сообщение отредактировал Mr.brrr: 29 September 2016 - 06:10

  • 3

#142 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 September 2016 - 05:57

Более чем уверенна победа на классе! Не понимаю желающих в таком матче видеть футбол на грани физических все 90 минут, зачем? Космический старт с головокружительными комбинациями, быстрыми голами, а дальше энергосберегающий футбол не позволяющий противнику ничего создать у своих ворот. И очень хорошо, что всё это без потери концентррации, хождения пешком, ущерба зрелищности. Обидно, что Алексу не везло вчера, но будем надеяться с Бёрнли госпожа Удача вернёт ему долги!

С такой игрой Тео никто и не вспомнит про Джоэля, Гнабри, мхитарянов и марезов....Он просто шикарен!


  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#143 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 06:50

Более чем уверенна победа на классе! Не понимаю желающих в таком матче видеть футбол на грани физических все 90 минут, зачем? Космический старт с головокружительными комбинациями, быстрыми голами, а дальше энергосберегающий футбол не позволяющий противнику ничего создать у своих ворот. И очень хорошо, что всё это без потери концентррации, хождения пешком, ущерба зрелищности. Обидно, что Алексу не везло вчера, но будем надеяться с Бёрнли госпожа Удача вернёт ему долги!

С такой игрой Тео никто и не вспомнит про Джоэля, Гнабри, мхитарянов и марезов....Он просто шикарен!

 

Озил так вообще демонстративно начал пешком ходит в последние мин 20 матча. =)


  • 1
Arsenal-the pride of football

#144 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 September 2016 - 07:54

предлагаю забанить Танзвута за недостаточно годную похвалу Уолкота

Лучше заставить хвалить его и в минуты провалов, вот так наказание будет.

 

Санчез реализовал едва ли не единственный момент с ПСЖ, подарил нам очко и шанс на первое место. Санчес забил важнейший,первый гол Челси. Пока, самые важные мячи для нас он забивает, помимо этого, он же, из глубины зарождает эти самые результативные атаки. Вот когда Жиру будет приносить столько же пользы, не думаю, что кто-то, будет катить на него бочку.        

В прошлом сезоне оба принесли примерно одинаковое количество пользы, но общая риторика мнений была не на стороне Жиру.

 

Поясню. Я считаю, что вчера Санчез вообще был одним из лучших, если не лучшим, но таковым бывал и Жиру, играл отлично, но не забивал и получал словесных пиздюлей от фанатов.


  • 7

Изображение


#145 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 29 September 2016 - 08:01

Я считаю, что у Жиру один недостаток данный от рождения - он не месси. И то что у  нас СЕЙЧАС на лавке парочка готовых выйти Лукас-Жиру просто здорово.


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#146 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 29 September 2016 - 08:37

команда на подъеме(тьфу,тьфу,тьфу),результаты есть,любо-дорого смотреть на парней-так нет же,тут все равно какую-то каку найдут и начнут ее обсасывать(((...

 

Парней с уверенной победой,так держать!

Чуть улучшить реализации-и вообще мняка будет!


  • 0

#147 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 September 2016 - 08:40

У Жиру основной недостаток - скорость. И это чертовски заметно сейчас, когда задумка с Санчесом на позиции цф наконец начинает работать (снимаю шляпу перед Арсеном и Алексисом). С мобильным нападающим команда играет в кардинально лучший футбол.

Сообщение отредактировал Ray: 29 September 2016 - 08:41

  • 3

Merci Arsene


#148 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 September 2016 - 08:59

У Жиру есть ещё один недостаток-он в старте, Ивоби на лавке, а это минус к общекомандной скорости игры!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#149 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 September 2016 - 09:08

Главное не попасть в яму по весне..


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#150 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 September 2016 - 09:10

еще, кажется, после ПСЖ, когда костерили Венгера я говорил, что это план Венгера, и на что он нацелен, но многим казалось, что дед двинулся головой и т.п.


  • 0

Изображение


#151 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 09:16

Главное не попасть в яму по весне..

 

Каждый год это желаем.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#152 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 29 September 2016 - 09:48

Как говорил Brad, посмотрим что будет в Ноябре. Недавно даже видел стату, что меньше всего очков команда берет именно в этот период. 

А пока, все нравится. Давно не получал столько положительных эмоций от матчей Арсенала!  :wub:


Сообщение отредактировал valiker: 29 September 2016 - 11:01

  • 1

#153 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 September 2016 - 11:08

Как говорил Brad, посмотрим что будет в Ноябре. Недавно даже видел стату, что меньше всего очков команда берет именно в этот период. 

А пока, все нравится. Давно не получал столько положительных эмоций от матчей Арсенала!  :wub:

а в ноябре, а в ноябре.................... у нас и разгврат, ттх,мю, псж, борнмут


  • 0

#154 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 September 2016 - 11:13

Главное не почивать на лаврах, а продолжать работать над игрой. Пока просто одержана дежурная победа на Базелем. Несколькими днями ранее положен на лопатки Челси дома. Едем далее. -)

 

Тео игрок достаточно узкой специализации, но он по-прежнему остается лучшим реализатором моментов у нас который год + отлично ориентируется куда бежать в быстрой атаке. Молодец парень.


Сообщение отредактировал Daffodil: 29 September 2016 - 11:13

  • 0

#155 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 11:20

Кстати, я бы сказал что у нас связка Санчес - Жиру, Ивоби - Перес по заменам. Дед видно давно решил Санчес в цф и Переса взял с пристрелом на фланг.
  • 0

#156 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 September 2016 - 11:53

Theo Walcott vs. Basel:

82% pass accuracy
4 shots
2 goals
2 chances created
2 take-ons


  • 3

#157 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 12:20

Хороший выдался сентябрь
  • 0

#158 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 29 September 2016 - 16:00

Хороший выдался сентябрь

Отличный)

Скрытый текст

  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#159 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 17:50

 

 

Штука в том, что по результатам прошлого сезона Санчез запорол моментов больше Жиру, но все говорили о том, что нужно заменить Жиру, чтобы увеличить результативность.

 

 

Угу только разница, в том что Алексис может создать момент самостоятельно, а Жиру полностью зависит от партнеров. Санчес создает движение впереди и являет собой конкретную угрозу. Жиру же столб, который хочешь не хочешь абсолютно предсказуем. 

Да и если опоссум ты не заметила, то нашу игру мы начали показывать , только сейчас, с Санчесом форвардом. Так что насколько бы не был, хорош Жиру для своего уровня, игра команды убога. Тут перед Венгером нужно снять шляпу. Хотя я думаю так, Озил купите нам уже топового защитника Мустафи, кента моего подпишу контракт. Сделано. Санчес ну не могу я играть, уже с этим деревянным столбом, дед ставь меня нападющим, в Чили же я тащю на этой позиции, дай мне пару матчей и тут начну тащить. Жиру на лавке, Ивоби получил место в старте, все идеально, все довольны. Но нет опоссуму надо про Жиру вспомнить, новый контракт Санчеса будет стоить того, что Жиру станет лавочником. Мечты сбываются. Как по мне круто, ,

Санчес обновленный нападающий за такое доверие, со стороны деда просто обязан подписать новый контракт. Ну а потерю Жиру мы уж как нибудь переживем :bigyell:  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 29 September 2016 - 17:51

  • 0

#160 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2016 - 18:05

Кстати, я бы сказал что у нас связка Санчес - Жиру, Ивоби - Перес по заменам. Дед видно давно решил Санчес в цф и Переса взял с пристрелом на фланг.

Это не то что Венгер , гений. Как я писал выше, санчес в сборной играет нападающего, пускай и не единственного. Венгер видно поразмыслив, решил вернутся к истокам(к Арсеналовской игре без столба). И как я уже писал, возможно сам Алексис повлиял на деда. К примеру, когда Тео хотел играть нападающего, Венгер давал ему играть нападающего. Так что и с Санчесом, можно додумать самому.

Ну а про Жиру, я ни в коем случае не говорю , что он плохой игрок. Он просто другой, высокий, тяжелый, медлительный из основных минусов, Жиру должен быть игроком штрафной, но Венгер из него сделал совсем другое. Поэтому по сути Жиру уникален, большой, который минимум играет в штрафной, а больше нацелен на подыгрышь и командную игру. Жиру должен больше толкаться и создавать спейс остальным игрокам, ну и пидорские навесы. Зачем Арсеналу играть в навесы? Не за это полюбили Арсенал, не за Жиру и не за постоянное навесодрочерство на него. Уныние. Сейчас же наша игра, стала вновь смесью барсы, это как эталон европейского футбола. Да я очень хочу, чтобы Арсенал отказывался от навесов, и играл прострелы , забеги, закидушки, пасы в разрез. С Жиру такой игры не будет, так что зачем Жиру)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей