Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-МЮ, ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ 21.05.05 В 17.55 В ПИТЕРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 29 May 2005 - 16:53

"хачевские авиалинии"


Очень показательно, да.
От того, что ты похож не на российского отморозка, а на английского, суть не меняется, как бы ты ни старался. И можешь не предлагать мне высказать это тебе лично. Я с обычными отморозками тоже, знаешь, не стану в драку лезть. Зачем это мне?
  • 0
Так и есть.

#62 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 May 2005 - 18:21

Гига,Jones-это не тот чувак,который ты думаешь,это не "англичанин".Он,если я не ошибаюсь,был в баре в черной футболке "МЮ" с надписью Jones и номером 31 и он,насколько я могу судить,не отморозок,он ни к кому не задирался.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#63 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2005 - 05:59

JONES В футбол сыграем. Остальное обсуждать смысла не вижу.
  • 0

#64 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2005 - 12:39

JONES, если бы Highbury решили переименовать, тогда, полагаю, все бы встали на уши, а так... Ну деньги на постройку нового стада тоже надо как-то отбивать... Засим приходится мириться с подобным положением вещей. Увы. :_02:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#65 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2005 - 14:41

а зачем вам играть в футбол с теми, кто нам хамит?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#66 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 30 May 2005 - 16:26

а зачем вам играть в футбол с теми, кто нам хамит?

флуд здравая мысль
  • 0

#67 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 June 2005 - 20:55

Ненавижу ..
Поостыв: парни, у нас когда идет дерьмовая игра, независимо от резалта плюемся, вы же чуть из штанов не повыскакивали.

Реально ваша игра против Юнайтед в этом году просто позорна, мосье утерли нос по всем швам.
Победа в финале это гримаса судьбы, такой уж говенный у нас сезон.

Куями поливаться глупо, но это я такой умный по трезвяне, а так-то мы для себя в Краснодаре решили, что кананирам в Бункере делать некуй. Можно играть в футбол, можно общаться по воле судьбы, но болеть вместе - увольте.

Поздравлять не стану.
И все-таки ненавижу.
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#68 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 22 June 2005 - 17:16

чо кде админы то?
  • 0

#69 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 June 2005 - 18:54

чо кде админы то?

А тут никакого мата и криминала нет - пусть выскажется...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#70 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 June 2005 - 19:29

Фауст, да я по этой теме в принципе все сказал ..
Хотя, знаешь, мне всегда были интересны фаны английских команд, будь то QPR или M.U. Но английских, заметь ..

Что же вы нашли в Арсе, парни?
Афрофранцузов?
Будучи болельщиком сборной Англии, поддерживаю все английские клубы в еврокубках, но с прошлого сезона только не Арс.
Пусть Порту, Бавария или Барса, но не Арс, ибо это по сути уже антибританский футбол.
Я не спорю сейчас ни о силе, ни о тактических изысках, играете вы совсем не плохо и даже благодарен за противостояние конца 90-х - начала 00-х, но ни одна команда Премьерки, будь то Лидс Ютд., с которыми мы на ножах или Эвертон, что спит и видит нас в ямене вызывает столь резкой антипатии.
Такого не было во времена Овермарса или Тони Адамса, но это чувство сейчас находится в своем апогее.

Должен признаться, что желаю вам самых тяжелых и ломающих морально неудач. Как в Европе, так и в Англии.
Чем быстрее вы провалитесь в тартарары, тем быстрее хозяева клуба пересмотрят лягушачью политику, наберут нормальных британцев или тех же скандинавов, тем быстрее увидим старый - почти добрый Арс.

Что же за причина вашего боления?
У меня есть один знакомый оленевод, который по его же словам стал болеть за Челси после нескольких лет проведенных в Лондоне, кто-то его там то ли обидел, то ли подставил и он взъелся на англичан как на нацию, оттого-то и стал болеть за синих, там тогда из местных один Дениска бегал.
Может и вы попали в столь неприглядное положение?

Это я бы еще как-то понял ..
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#71 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2005 - 19:40

Что же за причина вашего боления?


Банзай, а почему мы тебе должны что-то объяснять? Ты очень переживаешь за нас и как глубокий психолог хочешь понять истинные мотивы нашего боления? Тебе-то что, раз ты такой злой и агрессивный а-ля "желаю вам неудач" и т.п.
Я вот тебе, за кого бы ты ни болел, не желаю ломающих душу неудач. И твоему любимому клубу (кто там у тебя - МЮ? или кто?). Пусть играют и флаг им в руки. По-моему, уважать друг друга всё-таки стоит. Нет?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#72 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 June 2005 - 20:03

Мэм, у меня нет никаких оснований не уважать вас или кого-либо на этом форуме. Мы ведь не знакомы даже.
Когда я говорю "желаю вам всяческих неудач, ломающих морально", имеется в виду, разумеется, FC Arsenal.
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#73 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 June 2005 - 22:20

Очередной умник.. который решил наставить нас на пусть истинный.. думаешь, ты первый ?

Я болею за команду, а не национальность её игроков. Мне, прежде всего, важна как она играет, а не кто добивается результатов, англичане или шведы, французы или русские.

Да.. и если ты расист, это не повод удивляться, что другие не такие..
  • 0
mind the gap

#74 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2005 - 06:48

GAD - я не хотел никого наставлять, просто интересно стало - а кто же он - болельщик Арсенала?
Что заставило его выбрать из всего богатства предложения именно этот клуб?
Перековывать не хочу - все взрослые люди.

Я не рассист и не националист, ни от кого ничего не требую, но как можно разделять радости и горести с командой с лицом Виейра, мне искренне не понятно.

Ладно, незванный гость хуже татарина, а коли он еще и тот и другой, то самое время уйти. Ни в чем себе не отказывайте.

И до встречи в следующем сезоне.
Хрен с ним с Челси, ну выиграли и выиграли, мне среди прошедшего сезона рдостно знать, что вас просто живьем в поле закатали.

Всяческих вам неудач, честь имею.
Искренне не ваш Банзай (Jack Mc'Nooley).
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#75 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2005 - 07:51

Всяческих вам неудач, честь имею.
Искренне не ваш Банзай (Jack Mc'Nooley).


И тебе того же, не уважаемый. Аминь!
  • 0

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2005 - 08:12

Что заставило его выбрать из всего богатства предложения именно этот клуб?

Тут где-то есть тема соответствующая...
Хотя на самом деле немного странные слова "заставило его выбрать"... Как будто авторынок и ты выбираешь себе: "седня буду болеть вот за этих"...
Боление ведь начинается с какой-то мелочи... Бергкамп когда-то забил офигенный гол - вот новый тебе болельщик, понравилась прическа Симена - вот еще один... Вспомни с чего начинал болеть ты, наверняка же было что-то похоже... Имхо, хуже всего, когда начинают болеть "потому что купил русский" или "ах, какой милый красавчик Ро... (пардон) Оуэн", потому как в таких случая 99% пох на сам футбол...

интересно стало - а кто же он - болельщик Арсенала?

Если на самом деле интересно, то вот мое имхо - скажем так, два типа: кто постарше видели, начинали болеть и помнят Адамса, Симена, Райта и Овермарса; другие начали болеть именно с французов, с "антибританского" футбола, с Анри и Пата и именно за стиль игры. Как не крути - сб. Франции конца прошлого века рулила...
А дальше... как там в пословице - "за жизнь ты можешь сменить тысячу женщин, но свой футбольный клуб - никогда".
Не нравится "интернализация"? Мне в общем-то тоже... Но если посмотреть правде в глаза "англоскандинавского футбола" больше не будет никогда... Тут с последними "наворотами" как бы еврофутболу в НХЛ не превратиться... Так что и впредь нам всем грозит при приходе тренера испанца приток испанцев, португальца - португальцев, француза - французов... Этот процесс достаточно давно идет, вас он немного меньше коснулся, т.к. у вас менеджер британец, но посмотришь - через год-другой уйдет Фергюсон, Кин, Скоулз, Гигз и останутся леди-бой и теленок, что в общем-то, совсем уже другой "калибр" штоли... Придет тренер-иностранец, тоже получите свою порцию, к примеру, макаронников... Интересно, болеть перестанешь?

вы же чуть из штанов не повыскакивали.

Надо было расстраиваться? То что играли хреново, по-моему, чуть ли не каждый в своем посте написал.

что вас просто живьем в поле закатали.

При всем, как сказать... 5 игр, 3-2 в вашу пользу, но обе наши победы принесли нам оба трофея этого года. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#77 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2005 - 09:12

Так или иначе, слово "выбор" вполне уместно.
Автомобиль здесь не при чем.
Когда РЕН-ТВ приступил к регулярным трансляциям Премьерки, каждый, так или иначе тяготеющий к английскому футболу стоял перед выбором.
Если отбросить уси-пуси, прически и вообще женский подход к определению "своей" игры, то остается характер, дух команды, выраженный в ее харизматических лидерах.

Я полюбил тот United сразу, благо, спасибо Елагину и Ко, транслировали его часто. Что или кто послужил тому причиной, Король Эрик или Гарри Паллистер, Петя, Рой Кин или хитроумный Бэкс сейчас уже и не важно, важно, что я нашел команду рыцарей, ведомую рыцарем же.

Сейчас, вспоминая те времена, помнится у вас Бергкапм и Овермарс флангами, Тони и Киоун в защите (вы тогда были англичанами хотя бы в обороне), ну и конечно же Дэвид Симэн.
Вот к кому-кому, а к сборникам негатива нет, пересрался по этому поводу с нашими оголтелыми, но уверен, тот же Эшли в Арсенале и в сборной это не один человек, а два -)

Про интернационализацию ты верно заметил, это и есть главное зло, олицетворяемое ноне так ярко твоей фирмой, с содроганием следим за развитием событий в Манчестере.
Куда поведет этот наглый янки одному баксу известно.
Гарантией стабильности сегодня является сэр Алекс, это своего рода камертон истинного Юнайтед, уйдет он - уйдет и великолепная команда, которой там многим обязан.
Разумеется, это ничего не будет означать для нашего брата, женщин может быть сколько угодно много, но для того, чтобы менять предпочтения в футболе, нужны более, нежели веские обстоятельства.

Впрочем, наши что-то там воротят с FC United .. посмотрим, если Старика выживут мокрощелки-перекидыши, которым кроме голого резалта ничего не нужно и он уйдет в новый клуб (отчего бы не предположить?) .. чем Мавр не шутит, пока сэр Алекс спит -))

Tyr, оставь ради бога, чарити щит это не кубок, это разминка перед бойней, а про КА сказано уже достаточно. Лимон, мля, всю малину испортил, потрясающая непруха, слов просто нет.
Лучше скажи как тебе игра на Хайбери, где ваш гамадрил отметился в подтрибунке? Вообще бздит он с Роем иметь дело, не шуточно бздит.
2-4 эх, лепота, вот мы оторвались -))))))))))
Бункер просто на ушах ходил, включая случайных посетителей (у них просто выбора не осталось).
Какие лица были тогда у кананиров, ну просто любо-дорого посмотреть -)))))))
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#78 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2005 - 10:16

Когда РЕН-ТВ приступил к регулярным трансляциям Премьерки

К примеру, я начал болеть за свой клуб раньше.

то остается характер, дух команды, выраженный в ее харизматических лидерах.

Наверное, я болею не так. Начинаешь, да, со стиля, с лидеров, с тренера, хз с чего, но это проходит. Стиль меняется от тренера к тренеру, лидеров продают в "Реал", даже родной стадион не вечен. Остается дух и характер не команды, а твой дух и характер. Насколько у тебя хватит твердости ходить в бар/на стадион после обидного поражения, насколько готов сказать жене/девушке "дорогая, иди на#$й - сегодня Футбол", насколько для твоего мира важно, кто там в ольбионьих педях из 22 придурков бегающих за мячом пнет его чуть лучше других...
Каждый находит здесь что-то свое - кому-то важны речевки, кому-то статистика, кому-то другое...

рыцарей

если что рыцари сжигали города, убивали детей и женщин, ловили блох в коробочки и мылись раз в году... Это так, к слову...

Эшли в Арсенале и в сборной это не один человек, а два

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Интересное мнение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Но сб. Англии - отдельная тема.

где ваш гамадрил отметился в подтрибунке

Ваши "рыцари" зато отметились на поле. За последний год - игра весной на кубок - сломали руку Фреду, в августе - Аладьера вырубили почти на сезон, в фервале Саа первым же касанием захреначил колено Сола до конца сезона... :evil:

с Роем

По меньшей мере, Вийера никогда специально не ломал на поле человека так чтобы тот закончил карьеру... Насчет бревен в своем глазу разбирись сначала.

Какие лица были тогда у кананиров, ну просто любо-дорого посмотреть

21.05.05 у ваших были не лучше... Единственное, для меня - пока 1:6 остается неотмщенным, буду с нетерпением ждать каждую следующую игру с вами.
  • 0

#79 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 23 June 2005 - 10:46

чо кде админы то?

А тут никакого мата и криминала нет - пусть выскажется...

имо пока нет. чистейшей воды провокация.
  • 0

#80 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2005 - 14:12

Да блин с тебя Хиро все и началось, не напиши ты ничего, и все бы заглохло само собой. А для полемики с манками есть соответствующая тема.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей