Перейти к содержимому

Chelsea - ARSENAL

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#481 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 11:38

а результат на поле делают люди. с именами.

делают. но моя идея в том, что влияние каждого из них на результат гораздо меньше, чем влияние Дрогбы или Лэмпарда.

каэшь прости, но для поговорить - два мелеона поводов в твоей тероии.
помимо того, что я против рассизма(лидеры - остальные), так ещё и как быть с кол-вом "лидеров"? вот Андрей привёл шикарный пример с синими. среди меня, Железный БабнекКапитан - не меньший лидер, чем ивуарийский слон. кроме того, Челси несколько другой, когда отсутствует Эссьен.
если согласиться с тем, что и Терри лидер, то, получается, что лидер- вовсе не обязательно хав, или атакёр.

далее, о кол-ве лидеров. есть такой клуб, как Барселона. там можешь назвать двоих?
(и на закуску)
а в Арсенале02-04 назовёшь двоих? только двоих - больше нельзя. :smokin:
:po12:

Сообщение отредактировал sunbeam: 10 February 2010 - 14:31

• 2

#482 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 February 2010 - 12:09

а в Арсенале02-04 назовёшь двоих? только двоих - больше нельзя.

Это трудно. Но Анри и Пирес. Имхо опять же
  • 0

#483 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 12:33

Но Анри и Пирес.

всё? :blink:
  • 0

#484 OFFLINE   miidi

miidi

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 12:41

Согласен с Sunbeam.

Антон, очень интересная теория. Но на мой взгляд это твоя выдумка, на которую просто очень гладко кладутся факты, поэтому не так просто ее оспорить.

Эти Барри-Лахоры, Торресы-Джи, Руни-Роналды.

НО вот Челси уже не укладывается. Разве у Лэмпа мегакрутой сезон? Не сказал бы. И из лидеров Челси Терри выкидывать это, по-моему, просто дурной тон.

Опять же Барсуки. Тройка(тройка, не двойка) атаки в прошлом сезоне у них мячей 75 забила. А Хави еще есть. Или они потому лучшие в мире, потому что у них 4 лидера и 7 массовки?  :bigyell:

Примеров, в общем, много.

Имхо футбол в целом и футбольная команда как организм намного более сложные штуки, чем лидеры и массовки.

• 2

#485 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 February 2010 - 12:44

всё? :blink:

Два самых ярких. Как Дрогба-Лэмпард, Торрес-Джеррард. Также ты больше двух не разрешил :)
Были еще яркие Юнгберг, Бергкамп, Вильторд (скорее он был в 2002 году, далее на спад), Коул, был ярчайший капитан Вийера. Но, повторюсь, самые яркие на тот момент - Анри-Пирес
  • 0

#486 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 12:58

Но, повторюсь, самые яркие на тот момент - Анри-Пирес

не...про ярких тут речь не стоит. речь о лидерах. неужели, кроме Генри и Бобби их не было? :hehe:
да в том составе, у Парлора(неосновного уже, на тот момент), яйца были круче ,чем у всей сегодняшней краснобелой пз. што говорить о таких как ПВ, Фред? а Берги?
я ж собсна ,к тому ,что...miidi - прав. эта такая теория ,на которую факты легли. и она стала формулой. Формулой Успеха.

Имхо футбол в целом и футбольная команда как организм намного более сложные штуки, чем лидеры и массовки.

+900.
как и жизнь ,собсна.

Сообщение отредактировал sunbeam: 10 February 2010 - 13:08

• 0

#487 OFFLINE   --gans--

--gans--

канонирчик

• продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 14:36

Ничего нового от этой игры не ожидаю. От сезона вообще ничего хорошего не ждал и когда Арсенал возглавил таблицу в январе - это был действительно приятный сюрприз. Очень обидно, что в последнее время Арсенал превратился в бизнес-проект - "купи подешевле, продай по дороже". Правильно сказал когда-то Иан Райт : "Арсен Венгер тратит свое время на футбол, хотя это не его призвание – он должен руководить страной." Может ему и действительно пора сменить профессию?
  • 0

#488 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 14:48

Ничего нового от этой игры не ожидаю.

Дружище да все уже, прошла игра. Мы проиграли там 2-0 ((( Дрогба два мяча забил, это в кратце, в видео можешь посмотреть MOD

Сообщение отредактировал ToX1c: 10 February 2010 - 14:50

• 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#489 OFFLINE   --gans--

--gans--

канонирчик

• продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 15:09

Дружище да все уже, прошла игра. Мы проиграли там 2-0 ((( Дрогба два мяча забил, это в кратце, в видео можешь посмотреть MOD

ой, не в той теме запостил :) думал что это тема с Ливером :)
  • 0

#490 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

Laurent Koscielny, he wants his own song

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 15:59

Антон, очень интересная теория. Но на мой взгляд это твоя выдумка, на которую просто очень гладко кладутся факты, поэтому не так просто ее оспорить.

ясное дело, что моя выдумка. но факты наверное не просто так ложатся.

НО вот Челси уже не укладывается. Разве у Лэмпа мегакрутой сезон? Не сказал бы. И из лидеров Челси Терри выкидывать это, по-моему, просто дурной тон.

ну у него 10 голов. с пеналями, но все же.

честно говоря, когда я думал над этим вначале, думал добавлять еще третьего центр-бэка к лидерам. но потом подумал, что не так важна их роль.

Опять же Барсуки. Тройка(тройка, не двойка) атаки в прошлом сезоне у них мячей 75 забила. А Хави еще есть. Или они потому лучшие в мире, потому что у них 4 лидера и 7 массовки?

я испанию не трогаю. у них там две команды нормальные, совсем другая форма конкуренции.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей