Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Stoke City (12.09.2015, 15:00 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#61 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2015 - 07:05

 

 

 

Вчерашняя победа пусть прибавит Тео и Жиру уверенности. В остальном команда не плохо бегает уже не первый матч.

Андрей, я уже давно сомневаюсь, что Тео  что-то в этой жизни может придать уверенности )


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#62 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 13 September 2015 - 07:40

Так в том и дело, что Касорла показывал свою лучшую игру на позиции 10ки, он конечно и сейчас очень хорош, но его гп и результативность упали, а от Озила пока не вижу выдающийся игры и главное статистики, на одно хорошее действие гп, идут два плохих действия(потери), от игрока такого калибра ждешь больше

Касорла был хорош очень хорош, как АПЗ, в плане эффективности. Однако по игре Озил не уступает ему, это подтверждает и тот факт, что Озил создал найбольшее количество моментов для партнеров в АПЛ. Санти же, очень важен для нас именно там, где он сейчас играет, лишь бы был в форме. 

 

П.С. По версии официального сайта клуба, Месут Озил был признан игроком матча в прошедшей игре.


Сообщение отредактировал Vendetta: 13 September 2015 - 07:58

  • 0

#63 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 September 2015 - 07:44

Хз как вам, но по мне Коклен в новом сезоне играет еще круче. Он работает над теми элементами игры, которые у него хромали и это дает результат. Кок стал дучше держать мяч, уверенее раздает пасы и вообще уже не переживаешь за то, что он может обрезать или отдать мяч сопернику. Реально показывает образцовую игру опорника.

Сообщение отредактировал labad: 13 September 2015 - 07:45

  • 3

#64 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2015 - 08:02

Хз как вам, но по мне Коклен в новом сезоне играет еще круче. Он работает над теми элементами игры, которые у него хромали и это дает результат. Кок стал дучше держать мяч, уверенее раздает пасы и вообще уже не переживаешь за то, что он может обрезать или отдать мяч сопернику. Реально показывает образцовую игру опорника.

 

Это видят все, этот матч он провел ИДЕАЛЬНО. И да, начиная с конца прошлого сезона и в этом он очень прибавляет в созидании, и навесы и пасы, мяч лучше держит, в этом матче вообще 2 идеальных паса отдал.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#65 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2015 - 09:11

Нападающие *упс*. Ман Сити и Бавария подарят нам по моменту, которые надо будет реализовать. По вчерашней игре очень сомневаюсь, что у этих УБИЙЦ что-то получится
  • 8
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#66 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2015 - 10:37

Да кто его знает, помнишь голешник Санного...а вдруг и забьют.


  • 0

#67 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2015 - 19:58

так и есть Касорла лучшая десятка в команде, ты посмотри, его пасы и сравни с пасами Озила, как вышел Артета , а на позицию 10ки выдвинулся Санти,

нельзя просто радоваться тому, что в команде с провальной трансферной политикой есть два таких Игрока?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#68 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2015 - 20:00

Касорла вообще по некоторым данным на данный момент лучший полузащитник в АПЛ. По рейтингу.


  • 0

#69 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2015 - 21:55

нельзя просто радоваться тому, что в команде с провальной трансферной политикой есть два таких Игрока?

так я и радуюсь, от Озила же жду лучшей игры. Вроде он у нас должен решать, как никак. 


  • 0

#70 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 06:32

Всех с уверенной победой. Красивой ее назвать не могу, но все голы по делу и победа совершенно заслуженная. По сути дела, как я считаю, нужно было выигрывать со счетом 7:0, потому что на поле была только одна команда. Однако реализация опять дает сбой. Но обилие возможностей воодушевляет. Надеюсь, скоро все с этим будет в порядке. Чуть больше везения - и дело в шляпе.

Снова нам не поставили заслуженный пеналь. Козлы чертовы.

Не понравилась игра Рэмзи. Подожду еще матч, может, наконец, заиграет. Но для меня непонятно, когда убирают Озила, который играет на уровне и оставляют Рэмзи, который явно играет невпопад. Раньше я начал бы материться, но я просто помню, как Рэмзи вдруг может преобразиться и начать выдавать вещи. Поэтому смиренно жду.


  • 0

#71 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 06:40

Еще хотелось бы отметить отменную игру Кокелена. Похоже, мы таки нашли своего опорника, который играет на 5. 

Снова подчеркну, что Косельни снова очень крут в обороне, да и вообще в игре. Во-первых, он СВЕРХУВЕРЕННО играет на вверенной ему делянке, во-вторых, прессингует очень высоко и при этом эффективно, в-третьих,  очень часто подключается к атакам и качественно бьет по воротам. Молодец парень, так держать!

Паулиста нравится все больше. Но иногда чуток пожарит.

Еще хочу отметить Беллерина. Думаю, для Дебюши у меня не самые хорошие новости. Но все же я обеспечил бы в этих зона постоянную ротацию. Например, в ближайшем матче против Динамо выпустил бы Дебюши и Гиббса.


  • 1

#72 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 September 2015 - 06:42

Всех с уверенной победой. Красивой ее назвать не могу, но все голы по делу и победа совершенно заслуженная. По сути дела, как я считаю, нужно было выигрывать со счетом 7:0, потому что на поле была только одна команда. Однако реализация опять дает сбой. Но обилие возможностей воодушевляет. Надеюсь, скоро все с этим будет в порядке. Чуть больше везения - и дело в шляпе.

 

Матчи с НК, ВХ и КП тебе в помощь. По качеству - лучшая игра этого сезона.  С учётом того, что график из-за сборных напряжённый, то отыграли  замечательно. Кроме наших "убийц" в завершающей стадии атаки. 

Что теперь скажешь про Жиру и его перформанс? Вратарь толстый, ветер сильный или мразь-болельщик Стока пустил солнечный зайчик ему в глаз?


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#73 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 14 September 2015 - 06:43

Не понравилась игра Рэмзи. Подожду еще матч, может, наконец, заиграет. Но для меня непонятно, когда убирают Озила, который играет на уровне и оставляют Рэмзи, который явно играет невпопад. Раньше я начал бы материться, но я просто помню, как Рэмзи вдруг может преобразиться и начать выдавать вещи. Поэтому смиренно жду.

кроме позапрошлого сезона, Рэмзи всегда так играл и Венгер всегда его ставил в основу, ничего нового, имхо.


  • 0

#74 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 06:44

Матчи с НК, ВХ и КП тебе в помощь.

 

В плане чего?
 

 

Что теперь скажешь про Жиру и его перформанс? Вратарь толстый, ветер сильный или мразь-болельщик Стока пустил солнечный зайчик ему в глаз?

 

 

О чем речь?


  • 0

#75 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 September 2015 - 08:40

кроме позапрошлого сезона, Рэмзи всегда так играл и Венгер всегда его ставил в основу, ничего нового, имхо.

Ты поосторожней с такими заявлениями,а то сейчас набегут почитатели таланта и с пеной у рта начнут доказывать, что Аарон круче Озила! )

 


Не понравилась игра Рэмзи. Подожду еще матч, может, наконец, заиграет. Но для меня непонятно, когда убирают Озила, который играет на уровне и оставляют Рэмзи, который явно играет невпопад. Раньше я начал бы материться, но я просто помню, как Рэмзи вдруг может преобразиться и начать выдавать вещи. Поэтому смиренно жду.

Пора бы привыкнуть к практике Арсена давать игровое время игроку для набора оптимальной формы...порой мы дорого за это платим потерянными очками.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#76 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 08:47

Ты поосторожней с такими заявлениями,а то сейчас набегут почитатели таланта и с пеной у рта начнут доказывать, что Аарон круче Озила! )

 

Пора бы привыкнуть к практике Арсена давать игровое время игроку для набора оптимальной формы...порой мы дорого за это платим потерянными очками.

 

Если защита в поряде, можно и наигрывать одного двух товарищей в атаке. Но как правильно было замечено выше, в играх с грандами может и аукнуться. Надежда на то, что наши напы и Рэмси успеют набрать форму к таким матчам! =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#77 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 September 2015 - 13:29

Smudger, я вот понять не могу, ты дурачком прикидываешься спецом или по жизни такой, когда аргументов нет?
Твой первый вопрос: ты сказал, что игра не красивая, я посоветовал посмотреть тебе предыдущие туры.

Второй твой вопрос: ты тут посл НК распинался, что Жиру пнул во вратаря, т.к. момент сложный, Жиру всё правильно делал, просто так бы и Месси не забил. Хочу послушать очередной анекдот про сложно в моменте с отскоком мяча к Жиру, где был он, метров 10 до ворот и больше НИКОГО!
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#78 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 13:42

, где был он, метров 10 до ворот и больше НИКОГО!

Поправочка до ворот было метра 4-5


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 September 2015 - 13:42

  • 0

#79 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 13:47

Тео и Жиру пока наши ЦФ, не будет Сеня никого из них тыкать на фланг. Окс молодец, но мы видели его со старта, ему с лавочки усилить игру самое то. Кого еще туда пихнуть? Кэмбела что ли...Центр за Кокленом/Санти/Озилом занят, с 1 фланга Санчес которого хоть кирпичами бей, он все равно будет играть, так что Рэмзи на фланге - это и затычка и игровое время, и что-то типо вариативности, но реально туда некого поставить.


  • 0

#80 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 September 2015 - 16:36

Поправочка до ворот было метра 4-5

Ну да :)

Пересмотрел сегодня. В пылу казалось подальше. Но сути это не меняет. Кстати, мне все же интересно, почему Smudger отмалчивается?)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей