Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Stoke City (12.09.2015, 15:00 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#81 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2015 - 22:09

ну да, у телека конечно в пылу еще каком, а с мячом в ногах ерунда.

а по моментам Уолкота на ковре кто?
  • 0

#82 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 03:22

Вы парочкой ходите теперь?

 

Чего съехал то с темы? Вопрос нормальный задали, а ответить нормально это не про вас.

 

По моментам Уолкота, которые благодаря его умениям были созданы, ты об этом?


  • 3

Изображение


#83 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 September 2015 - 04:35

У жиру в этом матче было два момента, один реализован. Выключайте уже стадный инстинкт. На фоне уолкотта (опять же по этому матчу) он просто Бог грациозности и эффективности.
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#84 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 06:05

Smudger, я вот понять не могу, ты дурачком прикидываешься спецом или по жизни такой, когда аргументов нет?

 

Я тебе скажу на будущее, просто запиши себе где-нибудь, чтобы снова не изводиться на вопросы:
Аргументы у меня есть ВСЕГДА.
По поводу прикидывания дурачком. Очень советую, чувак, не суди о людях по себе, так будет намного проще выживать в этом суровом мире. Проверено - работает.

 

:sherlock:
 

 

Твой первый вопрос: ты сказал, что игра не красивая, я посоветовал посмотреть тебе предыдущие туры.

 

Я их все видел, причем каждый по два раза, ЧТО ИМЕННО там нужно посмотреть? 
Читаешь между строк и додумываешь все налету? ГДЕ я сказал, что игра не была красивой? Приведи цитату, жду.
 

 

Второй твой вопрос: ты тут посл НК распинался, что Жиру пнул во вратаря, т.к. момент сложный, Жиру всё правильно делал, просто так бы и Месси не забил.

 

Опять отсебятину мелешь, родной? Приведи мои цитаты, в которых будет видно, что я утверждаю будто Жиру пинал ИМЕННО во вратаря и что даже Месси не забил бы в такой ситуации. Жду опять.

 

:sherlock: 
 

 

 Хочу послушать очередной анекдот про сложно в моменте с отскоком мяча к Жиру, где был он, метров 10 до ворот и больше НИКОГО!

 

НИКОГО? А вратарь - это тоже НИКОГО, что ли?
В чем суть вопроса? Мол, почему Жиру не забил, обоснуй?
Или тебе все же анекдот нужен? Ну, родимый, в шуты я к тебе не нанимался, чтобы занятные байки травить, так что анекдоты приберегу для друзей, а ты мне ну никак не друг, зззвиняй.
А чтобы я начал тебе здесь что-то разжевывать и в рот класть, приводить аргументы, обоснования и прочее, тебе для начала нужно скорректировать свой тон и начать общаться более уважительно, небось, не на помойке с бомжами общаешься и не в рюмочной с алкашами. Иными словами, хорош под Бубнова косить. Либо общайся нормально, либо гуляй себе лесом. На мне где сядешь, там и слезешь, - и скоро ты это поймешь, если до сих пор еще непонятно.   

 

 


 


  • 1

#85 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 06:07

 

У жиру в этом матче было два момента, один реализован. Выключайте уже стадный инстинкт. На фоне уолкотта (опять же по этому матчу) он просто Бог грациозности и эффективности.

 

Давай выборку побольше, Серега.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 15 September 2015 - 06:07

  • 0

Изображение


#86 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2015 - 06:12

У жиру в этом матче было два момента, один реализован. Выключайте уже стадный инстинкт. На фоне уолкотта (опять же по этому матчу) он просто Бог грациозности и эффективности.

не принижаю заслуг Жиру, он молодец, поставил точку в матче и обеспечил спокойную концовку

 

не глядя ни в какие статистические данные, чет мне кажется что если взять минут 500 в игре, то у Тео и моментов будет больше и реализация будет выше)

 

в конце ноября сравним, если не забуду :)


  • 0

#87 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 September 2015 - 06:13

SEN добро пожаловать в царство цыфродрочеров!  :sherlock:


  • 0

Изображение


#88 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2015 - 06:28

да я из него не выходил)))) 

 

меня не привлекают разговоры типа "Жиру м удак, хреновый матч провел, да и ваще он дно", как и бесит "Жиру божественный, нихера вы не понимаете"

 

есть два способа обзора как матча так и игры определенного игрока видео и сухая статистика

 

первый способ лучше, второй доступнее) я ж не буду с работы искать или того хуже нарезать видео) такшта цифры дрочить продолжу)


  • 5

#89 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 06:58

В первом случае вступают в силу факторы субъективности (хрен, что не получилось, но он так классно сыграл). Во втором - факторы сухости цифр (пусть мяч в ворота отскочил от его жопы без его фактического участия, но статистически это он забил гол)


  • 0

#90 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 September 2015 - 07:32

Smudger, ты сейчас прикалываешься?
При поздравлении с победой, которую "красивой я назвать не могу" не твои слова?
Опускаемся в томик с НК, где ты яро доказывал, что виноват вратарь, т.к. он инстинктивно вскинул руки, а Жиру все правильно делал и других вариантов не было, не твои слова?
Там же ты говоришь, что Роналду и Месси также бывает не реализуют такие моменты, и "иронично" называешь их днищавыми, тоже не твои слова?
Мой вопрос звучал не "почему Жиру не забил?", а "что в этот раз ему помешало забить?", ответа так и нео, кроме целой простыни воды, что у тебя есть факты. Только вот какие? По обсуждении матчей, ты всегда склоняешь к тому, что Жиру может протащить нас как ЦФ, что там неудача, здесь вратарь виноват и т.д. Так вот, почему же это повторяется регулярно и что ему мешает?
Я считаю, что для топ форварда оправдание: вратарь инстинктивно вскинул руки должно отсутствовать априори в таких моментах.

P.S. Midas, в пылу у телевизора - это одно, а Жиру на работе, и профессионал он, а не дворовый пацан. Если бы условный электрик в пылу и страсти каждый провод подключал, кладбищ бы на них не хватило.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#91 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2015 - 08:08

LXRe_5rhrSI.jpg

 

жесть, на троих 15 шансов забить запороли за пять туров, ПЯТЬ КАРЛ! Ещё три пеналя не назначенных ))) мы должны быть рядом с сити))))


  • 4

#92 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 08:17

При поздравлении с победой, которую "красивой я назвать не могу" не твои слова?

 

Речь шла о ПОБЕДЕ, которуют красивой я назвать не могу. А не об ИГРЕ. Победа и игра - это РАЗНЫЕ вещи.
Для меня красивая победа - это разгромный счет при красивой игре, когда все голы забиты по делу, а противник просто раздавлен. Мы не досчитались 5 чистых голов, а под конец и вовсе вынуждены были делать тактические замены. Для меня такая победа не является красивой, когда катастрофически страдает реализация. Но я назвал эту победу совершенно заслуженной, потому что на поле была только одна команда - НАША. Вот и все. И не нужно выдумывать, что я назвал некрасивой нашу игру. Наша игра почти ВСЕГДА красивая и зрелищная, ну по крайней мере красивее и зрелищнее, чем у любой другой команды в АПЛ. И от себя выдумывать ничего не нужно.
 

 

Опускаемся в томик с НК, где ты яро доказывал, что виноват вратарь, т.к. он инстинктивно вскинул руки, а Жиру все правильно делал и других вариантов не было, не твои слова?
Там же ты говоришь, что Роналду и Месси также бывает не реализуют такие моменты, и "иронично" называешь их днищавыми, тоже не твои слова?

 

 

Где цитаты, о которых я просил?
ГДЕ я доказывал, что дескать "виноват вратарь"? Крул СЛУЧАЙНО отбил этот мяч, просто хаотично размахивая руками и уже ни о чем не мечтая. Жиру в том моменте делал все ПРАВИЛЬНО, но СЛУЧАЙНО не забил. Такое случается в футболе довольно часто и это НОРМАЛЬНО.
А Роналду и Месси я ИРОНИЧЕСКИ назвал днищами, ведь они тоже периодически не забивают голы в отличных голевых моментах.
 



 

 Так вот, почему же это повторяется регулярно и что ему мешает?

 

 

Наверное, то, что мячик круглый, не?
 

 

Я считаю, что для топ форварда оправдание: вратарь инстинктивно вскинул руки должно отсутствовать априори в таких моментах.

 

 

Секунду. А Жиру у нас ТОП? Извини, не знал. :unsure:
Вопрос еще и в другом: значит, получается, что если вратарь СЛУЧАЙНО отбил мяч, то все равно в этом виноват форвард?
Извини, ты за всю жизнь хотя бы один матч сыграл в футбол, что утверждаешь подобное?
 


Сообщение отредактировал Smudger: 15 September 2015 - 08:20

  • 0

#93 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 September 2015 - 08:29

Вратарь случайно отбил мяч.... Что дальше? Вратарь случайно оказался на воротах? Защитник случайно выбил мяч в подкате?


  • 1

#94 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 09:02

У нас тут как будто школьников прибавилось чтоли ))


  • 2
Arsenal-the pride of football

#95 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:25

Вратарь случайно отбил мяч.... Что дальше? Вратарь случайно оказался на воротах? Защитник случайно выбил мяч в подкате?

 

 

А по-твоему, он его ОСМЫСЛЕННО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выбивал, когда мяч летел с определенной силой, стартанув всего в метре?


  • 1

#96 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:31

Я тебе скажу на будущее, просто запиши себе где-нибудь, чтобы снова не изводиться на вопросы:
Аргументы у меня есть ВСЕГДА.
По поводу прикидывания дурачком. Очень советую, чувак, не суди о людях по себе, так будет намного проще выживать в этом суровом мире. Проверено - работает.

 

:sherlock:
 

 

 

Я их все видел, причем каждый по два раза, ЧТО ИМЕННО там нужно посмотреть? 
Читаешь между строк и додумываешь все налету? ГДЕ я сказал, что игра не была красивой? Приведи цитату, жду.
 

 

 

Опять отсебятину мелешь, родной? Приведи мои цитаты, в которых будет видно, что я утверждаю будто Жиру пинал ИМЕННО во вратаря и что даже Месси не забил бы в такой ситуации. Жду опять.

 

:sherlock: 
 

 

 

НИКОГО? А вратарь - это тоже НИКОГО, что ли?
В чем суть вопроса? Мол, почему Жиру не забил, обоснуй?
Или тебе все же анекдот нужен? Ну, родимый, в шуты я к тебе не нанимался, чтобы занятные байки травить, так что анекдоты приберегу для друзей, а ты мне ну никак не друг, зззвиняй.
А чтобы я начал тебе здесь что-то разжевывать и в рот класть, приводить аргументы, обоснования и прочее, тебе для начала нужно скорректировать свой тон и начать общаться более уважительно, небось, не на помойке с бомжами общаешься и не в рюмочной с алкашами. Иными словами, хорош под Бубнова косить. Либо общайся нормально, либо гуляй себе лесом. На мне где сядешь, там и слезешь, - и скоро ты это поймешь, если до сих пор еще непонятно.   

 

 

 

Не ну реально, столько текста и одна пустота, бессмыслица и нет ответа на заданный вопрос.


  • 0

#97 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 September 2015 - 09:34

Осмысленно и целенаправленно он выходил с ворот на мяч и поднимал руки, дальше была реакция и рефлексы. Но это не случайно было. 


  • 1

#98 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:37

Осмысленно и целенаправленно он выходил с ворот на мяч и поднимал руки, дальше была реакция и рефлексы. Но это не случайно было. 

 

Ога, конечно. :) Я тоже рефлекторно хватаюсь за поручни, когда пьяным начинаю падать с лесницы. Но это все из-за моей аццкой реакции, разумеется.


  • -1

#99 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:37

 

Наверное, то, что мячик круглый, не?
 

 

Обычно кое что другое, мешает в таких моментах, по английски мячик(и)(balls), ты прав тут.


  • -1

#100 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 09:47

Обычно кое что другое, мешает в таких моментах, по английски мячик(и)(balls), ты прав тут.

 

Да, конечно. В том числе и мегазвездам (смотри видео выше). 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей