Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#61 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 04:25

У вас молодая и перспективная команда, в англии мне больше всего импонирует,но юве объективно сильнее по многим параметрам, у Арсенала есть молодость,бесшабашенность, и Анри, но это пожалуй маловато против прагматичной и харизматичной машины дон-Фабио.Я желаю удачи вашей команде .Надеюсь ,что итальянского финала не будет как это было в 2002-2003 ЛЧ УЕФА, хотя есть подозрение что так может быть.Прогноз:2-1,первый матч,1-0-второй.Либо 1-0 на хайбери и 1-0  на делль альпе..а там всё может быть

Просмотр сообщения

да уж по составу вы сильнее и опытнее, но посмотрим что будет на деле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#62 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 28 March 2006 - 06:13

А мне кажется что мы будем играть в пять полузащей.
глеб - сеск - жилберто - пирес - рейес
Ну само собой парни будут менятьси друг с другом с целью запутать макаронников //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Ну в атаке Анри есесенно, по защите вроде тоже все понятно. Одним словом все как в матче с реалом тока вместо Фредди - Пирес.
Эх как же я уже жду вечера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#63 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 March 2006 - 07:28

Пока читал топ, росло желание каво-нить забанить нах.. выяснилось, что уже и некого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

О да ты это своей бабушке расскажи, или следи лучше за кальчо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Он у вас единственный сейчас в атаке (ну и пропускающий матч медвед), кто что то может. Ведь как у ибры так и у треза походу не лучшая форма //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif да и у пата та же хня, после классного старта сдулса наш экскэп.

Просмотр сообщения

Да ладно не надо теперь на Патрика обижаться,и говорить плохо играет. Он в лучшей форме, он тоже хрочет че то выиграть в футболе. А с пушкарями максимусм он может выиграть кубок Англии. А отсутствие Недведа нас не смущает, у нас есть Муту, он все сделает как надо

Просмотр сообщения

На форму грязного ниггера как-то насрать, если честно. А вот то, что его предел с Арсом это кубок Англии говорит о том, что ты никуя не знаешь об АПЛ. Так что лучше жевать.. в саду.


ЮВЕНТИЕЦ
Да на пата какбы никто не в обиде уже во всяком случае. А про его форму говорил ваш коач:

Capello is sure he will regain his best form in time for the most important part of the season. "Patrick started extremely well, proving that there is not much difference between the physical preparation in England and Italy," he said. "Unfortunately he suffered a few injuries and, for a player with his physical characteristics, it is not easy to return to full form very quickly

Просмотр сообщения

Согласись у нас с составом проблем никаких, у нас даже скамейка запасный мощнее и сильнее чем ваша основа. Просто снимите розовые очки, и смотрите реально на вещи. Да я понимаю что Арснелам ваша любимая команда, но все равно признайте что Юве на уровень выше Арсенала

Просмотр сообщения

Юве часто встречается с нами, чтобы так судить ? На моей памяти было всего раз такое.. счёт напомнить, или сам посмотришь ? Не всё же тебе тупо песдаболить на форумах.
Да, в кальчо есть Юве и Милан (остальные, как правило, конкурируют уже между собой), в АПЛ Арсенал, МЮ.. теперь Челси и Ливерпуль. Реальных конкурентов больше. А если ещё и сравнить возможности Арса и Юве..
Про скамейку ваще бред.

9I ne bolej za Arsenal i ne bolel , b c toboi 9I ne coglashus , Jventus cilnee tolko na bumage no ne kak ne na pole , vce reshhit yda4a dux komandi i forma komandi , 2 i 3 poka y Arsenala , posmatri rezyltati dvyz komand za gjclednie 3 igri !!!

Просмотр сообщения

Ты что совсем чайник чтоли, какие результаты у Арсенала, еле еле на 5 месте держится, а Юве весь чемпионать уверенно стоит на 1 месте с большим отрывом от соперников.

Просмотр сообщения

И чо ? Если бы у Юве вылетело разом 5-8 защей, я бы посмотрел на вашу мега-тим.

Как показывает практика это не мешает даже аутсайдерам обыгрывать фаворитов, тем более в кубковых матчах. Ты ваще футбол смотришь ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Короче, в Бобруйск жывотное.


Почему вы все так уверены что пройдет Арсенал. Я вот не уверен что Юве пройдет Арсу, хотя и болею за него. Все мои друзья уже ждут финала с Юве, а я немножко побаиваюсь Пушкарей. Юве сильнее на бумаге, а кто сильнее в деле мы узнаем завтра. Просто уважайте ваших соперников, не надо обсирають Юве, просто зайдите на сайт Forzajuve.ru и посмотрите в форуме, как мы относимся к Арсеналу, я не видел что бы кто нибудь там писал про Арсу плохие вещи, а если кто то и напишет, то ему сразу Бан ставят. Мне неприятен тот факт что вы не уважаете Юве. "БЛЮВЕ"- мне неприятно что вы так относитесь к Юве.

Просмотр сообщения

а насчет ЮВЕНТИЙЦА, я не понимаю за что его забанили, что он такого написал??? Админы вы не правы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

А ты перечитай его посты (некоторые ещё и удалили) и задумайся.
После таких вот юзеров и пишут блюве.
  • 0
mind the gap

#64 OFFLINE   Elv

Elv

    нехороший человек

  • Забанен
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 08:07

сообщение удалено by Паша

Сообщение отредактировал Паша: 28 March 2006 - 08:45

  • 0

#65 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 28 March 2006 - 08:16

ухх.....какой ты весь такой классный пофигист!
и все тебе пох, и все ты знаешь!
молодца, что сказать....
завидую тебе стильному и твоей стильной команде!
=)
  • 0

#66 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 March 2006 - 08:41

И чо ? Если бы у Юве вылетело разом 5-8 защей, я бы посмотрел на вашу мега-тим.

Просмотр сообщения



так в чём собсна фишка, Стас? мы без 5-8 защщей пропустили в два раза меньше за всю ЛЧ, чем эти красафцы в двух последних матчах. када мне говорят о непроходимости обороны Юве, у меня текут слёзы.и это слёзы смеха. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#67 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 March 2006 - 10:23

Пока проблем серьёзных не возникало, да.. но соперники были такие, видимо.
  • 0
mind the gap

#68 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 11:21

Блюве только сможет пройти Арс , если забьёт шальной гол как в матче с Вердером , а так я не вижу не какой проблемы , Блюве любой может пройти без всяких проблем это докозал Вердер !!!
Они только ждут помощи от арбитра и шального гола !!!
  • 0

#69 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 12:05

Смотрел тока что прессуху - Виейра довольно агрессивно вёл себя, и после пару вопросов сказал, что больше не будет отвечать про Арсенал. Ух, то ли ещё будет сегодня. Жто не Реал Мадрид, тут придётся попотеть посильнее.
  • 0

#70 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 13:10

И чо ? Если бы у Юве вылетело разом 5-8 защей, я бы посмотрел на вашу мега-тим.

Просмотр сообщения



так в чём собсна фишка, Стас? мы без 5-8 защщей пропустили в два раза меньше за всю ЛЧ, чем эти красафцы в двух последних матчах. када мне говорят о непроходимости обороны Юве, у меня текут слёзы.и это слёзы смеха. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

Надеюсь сегодня ты будешь плакать не от смеха, а от пропущенных 3 голов)))
  • 0

#71 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 March 2006 - 13:17

//img57.imageshack.us/img57/9876/untitled3qp.png
Ибра сцуко наш тайный поклонег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

ХОЧУ ЧТОБЫ ЮВЕ ВЫИГРАЛ ОБА МАТЧА. ЮВЕ ФОРЗА!!!!!!

Кто-нить перекройте ему хотелку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#72 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 March 2006 - 13:22

Здесь нет ни оного чела с который реально смотрит на команды. Делаете прогнозы с свою пользу. Я вам скажу Юве это не Реал. Если вы смотрели матч Юве-Реал, то вы поймете. Если вы чудом прошли Реал, не значит чтои с Юве вам повезет.

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif уважаемый, ты сам-то читаешь то, что пишешь?..сначала пишешь, что никого здесь нет, кто смотрит реально на команды, а потом, что мы ЧУДОМ прошли Реал..ты сам-то хоть обзоры наших игр с Реалом видел?

и еще..если у тебя нет ничего нормального, о чем ты можешь поделиться с посетителями данного форума, то будь любезен, возвращайся на свой..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#73 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 March 2006 - 13:23

//img57.imageshack.us/img57/9876/untitled3qp.png
Ибра сцуко наш тайный поклонег //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Просмотр сообщения



жжошь афтар.

трезегол, во-первых, у тя запала клавишка капслок. во-вторых, кричать в чужом доме - неприлично. в третьих, я папращщался с табой,ко мне точно можешь не обращааца более. тем более писать такой бред.
  • 0

#74 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 March 2006 - 13:29

Здесь больше фанов Юве чем вас. Вот прикол))))

Просмотр сообщения


а у вашего клуба есть вменяемые болельщики?а?
  • 0

#75 OFFLINE   ИБРАКАДАБРА

ИБРАКАДАБРА

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 13:31

Здесь больше фанов Юве чем вас. Вот прикол))))

Просмотр сообщения


а у вашего клуба есть вменяемые болельщики?а?

Просмотр сообщения

неа, мы все обезбашенные. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#76 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 March 2006 - 13:34

Давайте встретимся здесь после матча. Хочу посмеятся над вами. Лучше вам не смотреть этот матч, а то будет больно в душе

Каг жы заипали эти блювентоfские пионэры. У реала хоть были адекватные люди, а эти один хуже другого. Шол бы ты нах отедава зебрападобное

неа, мы все обезбашенные.

Оказываицо отсутствие ума теперь так называицо
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#77 OFFLINE   ИБРАКАДАБРА

ИБРАКАДАБРА

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 13:35

Вот так Ибра будет расправлятся с вашими защитничками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  62.jpg   49.8К   44 Количество загрузок:

  • 0

#78 OFFLINE   ИБРАКАДАБРА

ИБРАКАДАБРА

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 13:37

Давайте встретимся здесь после матча. Хочу посмеятся над вами. Лучше вам не смотреть этот матч, а то будет больно в душе

Каг жы заипали эти блювентоfские пионэры. У реала хоть были адекватные люди, а эти один хуже другого. Шол бы ты нах отедава зебрападобное

неа, мы все обезбашенные.

Оказываицо отсутствие ума теперь так называицо

Просмотр сообщения

С реалом вы еще могли спорить насчет победителя, а в этой паре уже все ясно- однозначно Юве победитель!
  • 0

#79 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 March 2006 - 13:41

неа, мы все обезбашенные.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

собсна, я не секунду в этом не сомневался. не вижу прадва что в этом смешного. чел признаёцца в сопственной невмениямости и смеёцца здесь же.

я , собсна, почему спрашивал..... есть у этого форума администратор. некто Паша. вот он к одному из ваших обратился:

"и еще..если у тебя нет ничего нормального, о чем ты можешь поделиться с посетителями данного форума, то будь любезен, возвращайся на свой.."

по-моему хорошая мысль. может прислушаешься, а?

господа "обезбашенные"!
может вы фсе прислушаетесь к админитсратору форума? вам же правда по сабжу сказать нечего.
  • 0

#80 OFFLINE   ИБРАКАДАБРА

ИБРАКАДАБРА

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 13:56

Мне интересно знать кого Венгер поставит на Ибрагимовича и Трезеге? Можете ответить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей