Перейти к содержимому


ARSENAL - Besiktas (27.08.2014, 22:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 20:45

*ой* хочу хайлаты Санчеса за этот матч!!!

Столько движения от него было во втором тайме что у меня до сих пор в глазах рябит!!!

Его ВООБЩЕ  Х*Й победишь!!!

Не херовый такой Жиру-столб получился, бодался как бык!!!

Манерой своей напоминает маленького французского бульдога, с НЕОГРАНИЧЕННЫМ количеством энергии и прыти!!!

ИМХО безусловный МоМ

 

ПыСы судью жалко, очень ему не хватало колпака с кучерявым париком и красного носа.  


Сообщение отредактировал Thornex: 27 August 2014 - 20:56

  • 1

#42 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 August 2014 - 20:46

 С удивлением читал в этом топе вчера про шаурму. Всё же "-" Артета, "-" Жиру.....Чес гря было стрёмно.

 

     Но, нужно признать, при всём при том, что турки бились за себя и за того парня, Арсенал победил на классе. Флажки всем. Хотя, если честно, когда Флам в составе - я ссусь, что останемся в десятером. Очень порадовала физиономия Войчека, когда ему карту дали. Он - раскошен просто.

 

    И про напа. Срали конечно безбожно впереди. Но, можно играть безо всякого столба/наконечника. т.е. лучше с ним. Но с такими, как Санчис, Окси, а потом ещё и Тио,  с таким великолепным Касорлой.....я считаю, что Жигич - это бредятина и утопия.  


  • 3

#43 OFFLINE   mumuraka

mumuraka

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откуда:Гиперборея

Отправлено 27 August 2014 - 20:55

:bigyell: :bigyell: :bigyell:

Касорла -  отыграл просто здорово, не зря отдохнул. Санчес -  отлично, отработал, наработал, забил, молодчина. Оборонцы - красавцы, справились. Судья сегодня - просто солнышко.


  • 0

#44 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 August 2014 - 20:58

В 17 раз подряд вышли в основную сетку ЛЧ. Из этих 17 хоть раз было чтоб в весеннюю ЛЧ не проходили?


  • 0

#45 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2014 - 20:59

Который раз после матча начинаю с судьи. Ебанный мудило!!! карточки раздавал налево и направо, он че с гей-лиги? Нахуя было удалять Дебюши? мудило.

 

1. Игра в атаке жопа, чтобы забивать надо создавать моменты. В первом тайме их было по пальцам посчитать.

2. Игра в обороне из матча в матч радует вся команда коллективно хорошо обороняется.

3. Санчес СПАСИБО тебе!!! забил важный гол и как он работоспособен, просто красавчик :) , и при небольшом росте верховые мячи выигрывал, и мяч с мясом турков выгрызал и т.д. и т.д. и т.д.

 

Не понял гона на Уилшера вроде хороший матч выдал. Озил как обычно невидимка, но вроде голевой его. АОЧ тоже хорош.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#46 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 August 2014 - 21:02

Алексис Санчес и Санти Касорла — футболисты. Месут Озил и Джек Уилшер — нет.


Да что за хрень, Уилшер сегодня был красавчик просто, гол организовал, в дальнейшем тоже хорошо действовал, боролся, создавал остроту.Я бы сказал, что лучшие были трое- Касорла, Уилшер, Санчес!
  • 9

#47 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 August 2014 - 21:05

Ну наконец мсье дал инфу: Жиру аут 3-4 месяца "after surgery"


Сообщение отредактировал tem87: 27 August 2014 - 21:06

  • 0

#48 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2014 - 21:06

Судья действительно пару спорных решений принял, скажем карточка Войцеху была высосана из пальца. Впрочем, как верно заметил sunbeam, не вижу тут поводов для расстройства, т.к. благодаря этой карточке мы смогли увидеть крупным планом отличный троллинг-перфоманс от нашего поляка (чуть ли не лучший момент сегодняшнего матча среди меня, btw).

 

Должны были запинывать второй, шансов была куча во втором тайме, но видимо слишком хотели. Воротчик турков даже не сказать что прям таки тянул, скорее лупили в него со всей дури по очереди.

 

Очково было оставаться вдесятером. Тем более на поле был Фламини, а вышедший Чамберс начал за упокой с получения странного горчичника.

 

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Особенно если хорошо кончается уже 17-й раз к ряду. Ждем завтрашней жеребьевки :cool:  


  • 1

#49 OFFLINE   Kharlam

Kharlam

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2014 - 21:07

Всех с Победой! Мне Уилшер тоже понравился...боролся,мяч особо не терял...Присоединяюсь к комплиментам в адрес Санчеса! Касорла - молодец,на свое уровне сыграл...может и прибавить. В целом трудовая победа,но такая необходимая!

 

P.S. Ложка дегтя - удаление Дебюши...очень не вовремя было! игру до этого момента полностью контролировали


  • 0

#50 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 27 August 2014 - 21:07

Санти и санчез лучшие

Я бы добавил Косельни. Шикарно отыграл по моему


  • 1

#51 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2014 - 21:09

Алексис Санчес и Санти Касорла — футболисты. Месут Озил и Джек Уилшер — нет.

 

Я поясню. Озил второй матч подряд выглядит безумно аморфно. Он не бежит, не идёт в борьбу в 2/3 случаев. Я не хочу говорить про уплаченный за него кэш, просто немного не этого ждёшь от одного из лучших игроков мира на своей позиции. Я понимаю, что он не должен с горящими глазами бросаться в каждое единоборство, но чтобы вообще игнорировать некоторые моменты игры — будь ты хоть сто раз гений последнего паса, так нельзя.

А Уилшер с каждым появлением на поле убеждает, что он не игрок основы. Все эти обрезики, глупые решения на чужой половине поля. Он в жизни не пройдёт в основу при всех здоровых и — ну пожалуйста — новом опорнике. Все эти удачные стеночки — это отлично, но их ценность снижается почти до нуля, когда ты каждый матч обрезаешься, бросаешься НА ЧЕТВЕРЫХ и не можешь разогнать атаку 3 в 2. Короче, не тому пацану 10-ку отдали.


 

Который раз после матча начинаю с судьи. Ебанный мудило!!! карточки раздавал налево и направо, он че с гей-лиги? Нахуя было удалять Дебюши? мудило.

 

Явно не нам жаловаться. В первом тайме два скольких момента в штрафной, которые вполне можно было не в нашу пользу в динамике истолковать. К удалению вопросов ноль. Даже если не рассматривать это как фол на жёлтую, Дебюши додумался легонько толкнуть арбитра — чем он думал вообще? Было чувство, что арбитр немного поплыл в середине второго тайма, но на концовку (как раз после удаления) собрался.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#52 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 21:11

Персонально в принципе все в команде неплохо сыграли,а вот как команда много брака и пока до оптимальной формы далековато...П.С.Санчез на острие очень хорошо смотрелся
  • 1

#53 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 August 2014 - 21:12

Который раз после матча начинаю с судьи. Ебанный мудило!!! карточки раздавал налево и направо, он че с гей-лиги? Нахуя было удалять Дебюши? мудило.

Удаление справедливо, там фол вполне тянул на желтую. Хотя все же с карточками судья че-то разбушевался во втором тайме. Я так и не понял, за что Чемберсу жёлтую дали, за оскорбление резервного судьи что-ли :bigyell:


  • 1

#54 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 August 2014 - 21:16

Момент из прессухи:

"Is Falcao in price range?" Wenger smiles: "No"


  • 0

#55 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 21:18

Я так понял что сначала турки должны были замену провести , а он выскочил на поле вперёд них без команды, вроде поэтому....... ну и ещё потому что судья *плохой мальчик*))) о чём Войчек нам всем очень ясно улыбнул)))


  • 0

#56 OFFLINE   Kharlam

Kharlam

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2014 - 21:18

Удаление справедливо, там фол вполне тянул на желтую. Хотя все же с карточками судья че-то разбушевался во втором тайме. Я так и не понял, за что Чемберсу жёлтую дали, за оскорбление резервного судьи что-ли :bigyell:

По моему он вышел раньше, чем Месут ушел) глупая карточка


  • 0

#57 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 21:20

Чемберс вообще очень удивил. Он выбежал на поле до того, как даже Озил поле покинул. Не понимаю этих необоснованых наездов на судью, туркам он дофига желтых давал, Дебюши дважды опасно очень сыграл - дважды желтую и получил. До удаления Дебюши из наших игроков только одна желтая и была. Про "сколизкие" моменты в штрафной тоже уже упомянули.


Сообщение отредактировал Lost: 27 August 2014 - 21:21

  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#58 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 21:22

Я надеюсь, что Алексис железный, лупили его сегодня здорово. Тяжелый матч, тяжелый график, нужна ротация в следующем матче, это очевидно, то так к зиме половина команды выдохнется с такими играми. Нужен еще нап и опорник, как не крути, если хотим реально бороться за все трофеи,просто игроки  не железные играть с таким графиком.

Мне то же Джек сегодня понравился на четверочку сыграл, равно с Озилом, есть еще куда прибавлять этим парням. Ну а судья ошибся скорее всего, Дебюши сыграл в мяч это точно, правда чуть раньше Дебюши его прихватил, и типо срыв атаки? Игра была контактная и удалять его за небольшой прихват не есть хорошо. Благо выстаили, и сильно х**сосить,  клоуна полосатого не будем)


  • 0

#59 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 21:24

Так в том и дело что он и туркам необоснованные карточки раздовал, а обоснованные НЕ раздовал.

Дебюши в моменте со второй карточкой в первую очередь играл в мяч, а уж потом всё остальное. Обычная борьба за мяч не более. В моменте с "типа" первым пенальти он тоже сыграл сначала чисто в мяч, а потом уже соперник налетел ему в ноги.


  • 3

#60 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2014 - 21:28

Удаление справедливо, там фол вполне тянул на желтую. Хотя все же с карточками судья че-то разбушевался во втором тайме. Я так и не понял, за что Чемберсу жёлтую дали, за оскорбление резервного судьи что-ли :bigyell:

сыграл же в мяч? а то что прихватил,это в динамике игры. вроде турки наших не хватали. А то как наших били мужская игра, а как прихватили за майку в центре, сразу баллет. Тогда уж и турко-негра надо было удалять за подкат взади против Санчеза, возле штрафной при том


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей