Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 10:16

Андрей, я не пытаюсь кого-то защитить или обвинить. Я привык доверять документально подтвержденным фактам, а не чьим-то словам, как бы я к их автору не относился.

А насчет комрпомиссов. Андрей, не надо делать из нас непонятно кого. Ситуация ведь не в первый раз возникает. И всякий раз мы говорили, шли на взаимные компромиссы. Но проблема повторялась. Сколько мы, по твоему, должны были еще ждать?

Сообщение отредактировал EdPM: 15 February 2015 - 10:19

  • 0

#182 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 10:26

Я вот специально ничего не писал в этой теме.

Сразу скажу, ни чью из сторон я не принимаю, доля правды есть как за Лексусом, так и за фан-клубом.

Андрей, я тебя прекрасно понимаю. Ты действительно много сделал для АРССК. Больше, чем я и 90% участников данного форума.

А тут как бы вместо простого человеческого "спасибо", на тебя выливают негатив. Да, это очень неприятно, но такова уж человеческая сущность.

С этим ничего не поделаешь, можно только смириться.

Но вот чего я не могу понять, так это того, как ТЫ раздул из мухи слона в данной ситуации.

Вместо того, чтобы сказать - ОК, мужики, я постараюсь вести себя посдержанней. Что начал ты? Идите наxуй, я знаю все лучше всех и тд.

Вот реально, от тебя всего-лишь требовалось:

а) соблюдать цензуру

б) высказывать свое собственное мнение в комментариях, либо изменить подачу своих сообщений.

ВСЕ. Что в этом сложного? Тебя никто не ограничивал.

Тебе просто дали совет, как должен вести паблик ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, коим ты являешься, а не школьник.

Что сложного в том, чтобы отказаться от "лососни тунца, скам, лузерпуль, кококо" и прочей херни, которую употребляют дегенераты со спортс.ру?

Просто банально - соблюдай цензуру. В этом нет ничего сложного.

Вот представь, заходишь ты на спортивный сайт, пусть даже спортс.ру, а там мидлсбро играет сегодня с ананирами. Не с Арсеналом, а именно с ананирами. Ну просто потому что админу так нравится. Твоя реакция? Представь комменты будут в трансляциях говорить - ХАХА, ананиры пропускают на последних секундах. Хаха, так им и надо - неудачники. Опять же, какая твоя реакция?

Теперь про подачу твоих сообщений.

Пойми, дело не в том, что ты АМГ, а в том, КАК ты это пишешь и преподносишь.

Посмотри, как это делает тот же Меркурьев (далеко не образец для подражания, но все же) и как это делаешь ты. "Играли как говно, обосрались по полной, Венгер лузер" и тд. Можно написать - Венгер не прав, так как и дальше раз, два, три и четыре. А можно написать - все говно, все пидарасы, виноват Венгер и пусть уебывает. Разница есть? Вопрос риторический. Опять же, я понимаю, эмоции и все такое. Но все-таки ты взрослый мужик, можно же держать себя в руках.

А вот сейчас подумай на холодную голову. Что сложного от тебя требовали? Вернее даже советовали.

Ты проделал титанический труд, у тебя действительно хороший паблик, но поверь, если ты прислушаешься, он станет только лучше.

Во-первых, паблик это не медиа-сайт, странно сравнивать. Во-вторых, как показал пост с опросом, парит ли подписчиков мнение лекса, все не особо-то придают значение и понимают, что это его мнение, а не всего фан-клуба. Хотя я и не стану спорить и напишу в третий раз, что я согласен с тем, что Лекс иногда перегибал. Это не повод поднимать втихаря бучу на форуме, кидаться как крыса скриншотиками, и разводить повсеместное гнобление лекса, какой он мерзкий типок. То, что у кого-то из ярых админов-фанатов Венгера пригорало настолько, что начинали кидаться на подписчиков со словами "диванный эксперт" "да чо ты знаешь" и прочее пафосное дерьмо, все как-то пропустили. Haters gonna hate. Если мы играли как говно, почему это нужно обличать в какой-то невероятный официоз? Подписчики простые болельщики, им нужны эмоции. Если захочется почитать безэмоциональный рассказ, можно зайти на чемп.ком, спортс.ру и т.д. В конце концов, почему бы было всем этим местным ярым защитникам не писать свои посты с аналитикой и прочей интересностью, а не тупо вступать в конфронтацию? Почему-то набрать ньюсмейкеров целая проблема, зато критиков хоть пруд пруди. И кстати, если почитать теже комментарии в паблике, далеко не всем нравится это облизывание команды - обосрались, так и есть, сыграли хорошо - хорошо. Будьте проще, ребята, вы тут не парламент евросоюза.


  • 1

#183 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 10:36

О господи, какие компромиссы были? Делай так как велит фан-клуб, у тебя нет своего мнения. Есть только МЫ ФАН-КЛУБ. Это вот так выглядело со стороны. Но в общем я так понимаю, ситуация полностью накалена.

 

Не надо было решать кучкой непонятных людей в закрытом форуме, вы не весь фан-клуб. В составе фан-клуба сейчас более 100 человек и нужно было поставить этот вопрос на общее обсуждение. Как и многие другие вопросы связанные с фан-клубом. Вы говорите о развитии фан-клуба, но сами тянете его в болото своими решениями. 

 

Я вообще не понимаю, как Олег стал секретарем? Почему не было никакой рассылки и его поставили вне нашего ведома. Многие уже забили на форум это старый век. Может быть я против? 

В последний раз я вообще убедился, что система нескольких голосов против вообще ничего не решает. 

 

Забанили Бибигона, сделали из-за этого песочницу. Не раз поднималась тема о вечном бане Твин Пикса (когда я был модератором), в итоге несколько человек было против его вступления, а его приняли. Большое развитие фан-клуба с формулировкой "на безрыбье и рак рыба".

 

Но больше меня умиляет тема с активом фан-клуба, которая изначально была обречена на провал. Что вообще это за актив? Кто эти люди? Почему все решения по развитию фан-клуба должны принимать они, а не весь фан-клуб.

 

Но нет же, вы нашли самую уязвимую тему с моими комментариями и начали давить на нее. Потому что *капец* проблем в фан-клубе больше никаких, кроме комментариев Лекса.

 

Это как информационная война Украины с Россией. Больше никаких проблем нет в стране, русские виноваты. В стране творится полный *упс* и бардак, во всем виновата украина и на всех каналах уже год только об одном и том же. Это вам отличный пример того, как происходит у нас.

 

Люди уже настолько засиделись в фан-клубе, что только подливай углей в топку и дай кого нибудь покритиковать.

 

 

Если бы мне реально все написали, Лекс давай создадим твой отдельный паблик, можешь репостить от туда свое мнение и прочее. А то царек, БЛОЖИГ сделал. Да что он о себе возомнил там.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 10:37

  • 1

#184 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 10:48

*ой*, Андрей, вот давай по мужски, без попыток съехать и наебать друг друга.

 

 


Я тысячу раз говорил, что я готов отказаться от своего мнения, готов даже отдельный паблик с ним создать.

 

Можно пруф на подобное предложение? Просто предоставь ссылку на любое место, где ты с форумчанами/администрацией высказывал такое предложение, а тебе в ответ говорили "не". Уверен, такого пруфа не будет, т.к. не было от тебя таких предложений (по крайней мере, последние 2-3 раза, когда возникал очередной срач по контенту в фанклубовском паблике). Зато я легко найду тебе пруф на то, что ты посылал людей с их критикой, аргументируя в стиле "большинство из вас нихера не делает для фан-клуба, поэтому я могу писать в фанклубовском паблике все, что посчитаю нужным". То, что выше отписал maximka - как минимум несколько раз именно в таком ключе с тобой обсуждалось. Или не было скажешь?

 

 


А то что Лекс, пытается хоть как то растормошить это застоявшееся болото, всем реально насрать. Все на него взъелись из-за ебанных комментариев.

 

И это тоже неправда. Я даже не буду искать пруф на собственный пост (в этой ветке чуть выше, или про ролик топик - не помню), где русским по белому - ты многое сделал для фан-клуба, и большинство адекватных людей это понимает и ценит. За развитие саппорта в МСК, новые региональные отделения, крутое (имхо) видео в конце концов - ура тебе тысячекратное, говорю искренне. Но с оффициальным (подчеркиваю) пабликом компромисс за кучу итераций так и не был найден. Более того - с каждым разом все дальше и дальше от конструктивного обсуждения скатывались. Так вот, я тебя лично прошу в этот раз не проигнорировать вопрос и нормально объяснить, обдумав все и взвесив: для тебя фан-клуб и твой паблик - это тождественные элементы? Почему снятие нескольких букв из названия твоего паблика автоматически означает начало какой-то войны с тобой? Ты не можешь просто нормально адекватно воспринять, что по мнению руководства и многих членов фан-клуба нам нужен официальный паблик другого формата, и что другого решения, как создать новый при сохранении за тобой старого со всей аудиторией и плюшками, мы за последние года полтора-два просто не смогли вместе обсудить?

 

 

По поводу Пронина и акта саботажа - я знаю лично Диму, наверное, не хуже чем тебя. Не знаю, что там была за причина, по которой вы разругались в свое время, но я уверен, что он не стал бы кого-то там подговаривать сделать какие-то мелочные и гадкие вещи в отместку за личные обиды. Насчет Кати сказать не могу, но по её постам в паблике тоже складывалось впечатление, что человек она вполне адекватный. Я к тому, что обвинять людей в таких вещах можно только если ты на 100% уверен и можешь доказать, иначе это клевета и просто некрасиво. Ситуация с потертыми постами, к слову, принята на повестку дня и будем тоже разбираться что там за фигня произошла и кто виноват.


  • 0

#185 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:04

что по мнению руководства и многих членов фан-клуба нам нужен официальный паблик другого формата

Прости, почему вы опять говорите за многих членов фан-клуба? Мне, как и, возможно, многим, не нужен формат обмазывания фоточками и статистикой Венгера, что стопудово будет на свежеиспеченном паблике и наверняка также админы будут кидаться на комментарии с критикой из серии "ты тупой подписчик сиди на диване". Как ни крути это было с той же Катей, я перестал с ней общаться именно из-за этого, что как-то стало веять презрением за то, что я не согласен признать Венгера боженькой. При этом я хочу состоять в официальном паблике. Почему не выносится все это на голосование всеми членами фан-клуба?

 

 Вообще я считаю возможно имеет смысл ввести просто второго админа, выбранного голосованием членов фан-клуба, который бы охлаждал разгоревшийся пукан Лекса. То, что Лекс заслужил свое место в админке, я думаю, обсуждению не подлежит, это очевидно. Я, как человек, считающий себя его другом, готов поспособствовать тому, что бы сглаживать некоторую жесть от Лекса, если он готов к таким решениям. Другой вопрос, что втихую уже напилили новый паблик и вряд ли кто-то пойдет на попятную.

 

 Истерики в исполнении Димы, кстати, даже я умудрился застать с выходами и входами в паблик и обратно.

 

И блин, ребята, тут реально болото, уходить надо от этой темы с форумами, соцсети давно уже захватили эту нишу, я бы предложил Блейдеру сделать закрытый паблик в вк исключительно для членов фан-клуба, так все мы были бы под рукой и гораздо проще решать организаторские вопросы, да и рядовые члены фан-клуба чувствовали бы бОльшую причастность. Тут уж сами смотрите, я точно опять забуду к чертям про этот форум, независимо от того, как решится вся эта кутерьма, просто потому что это пипец неудобно. В плане медиа, тут мы отстали очень круто и это желательно менять, имхо.


  • 0

#186 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 11:05

По поводу клеветы и прочего. Если вы мне докажете обратное, я принесу свои извинения Диме и Кате. 

 

 

Илья, а теперь положив руку на сердце скажи мне, что тебе насрать на мои комментарии и ты их никогда не читал. Признайся. Если бы не кучка провокаторов, в том числе и Перелыгин. Я бы сказал главный среди них.

 

Тоже самое было 3 года назад с братьями, они ушли из-за этого из фан-клуба и кстати, ушли из-за меня и Димы. Теперь я полностью понимаю всю их сторону. То что сейчас пытается сделать Дима - это самоутверждение 3-х летней давности. А вы фан-клубом только развязываете им этим руки.

 

Если я не согласен с чьим то мнением, это не значит, что я против фан-клуба. И кстати, это не означает, что мои комментарии приводят к деградации фан-клуба.

 

 

И если уж вы хотите развивать фан-клуб, то сделайте закрытый паблик для членов фан-клуба в соц.сетях, чтобы информация была не только на форуме. Ветка в социальных сетях, где могут находится только реальные члены фан-клуба. Форум это реально старый век. А песочница реально убивает все желание людей проходить регистрацию. Подумайте об этом. 


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 11:08

  • 0

#187 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:11

Коалиции, заговоры и все такое? Тебе на НТВ, старик. Военная тайна, как вариант.

Съязвил мне, съязвил Лексу, я ж просил тебя о снисхождении до меня простого смертного в плане объяснения, что я не понимаю-то. Никак? Или я безнадежен, на твой взгляд?


  • 0

#188 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 11:15

По поводу клеветы и прочего. Если вы мне докажете обратное, я принесу свои извинения Диме и Кате. 


Вот это реально фейспалм. Т.е. сперва ты голословно оскорбил людей, а теперь мы должны тебе доказать, что они не ослы? Если руководствоваться твоей логикой, то я смело могу заявить, что это ты сам потер эти посты, чтобы придать ситуации резонанс. А теперь докажи мне, что это был не ты и я перед тобой тогда извинюсь.
  • 6

#189 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 11:18

Вот это реально фейспалм. Т.е. сперва ты голословно оскорбил людей, а теперь мы должны тебе доказать, что они не ослы? Если руководствоваться твоей логикой, то я смело могу заявить, что это ты сам потер эти посты, чтобы придать ситуации резонанс. А теперь докажи мне, что это был не ты и я перед тобой тогда извинюсь.

Не надо строить из себя дурака. 

 

Здравствуйте, Андрей!

Все удалил Вячеслав Пронин. Как он попал к вам? 

С уважением, 
Команда поддержки ВКонтакте

 

 

 

И это каким долбаебом нужно быть, чтобы потереть ради унижения других свой паблик.


  • 0

#190 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 11:22

Человек голословно обвиняет. Затем требует доказательства моей невиновности.

Проиграл.

Хорошего дня.

Да заткнулся бы ты то уже. Зазнавшаяся малолетка с самомнением. Иди лучше сериальчик посмотри, выдерни оттуда цитатку. Развивает.

 

Вечно надменные посты, без какой либо констатации. Яслисад. Если тебя жизнь чем то обидела, то это не означает, что нужно выливать все свое говно сюда.

 

Такая же ситуация была и с подписчиками паблика и она не редко напрягала. Не надо считать себя умней других Дима.


  • -1

#191 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:27

По твоему примеру не видно лел.

Скажи, с чего ты весь такой волшебно-надменный? Ну прям гений среди серого быдла. Или тут тоже проигнорируешь?


  • -1

#192 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 11:30

Скажи, с чего ты весь такой волшебно-надменный? Ну прям гений среди серого быдла. Или тут тоже проигнорируешь?

 

ЛЁЛ


  • -1

#193 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 11:31

 я бы предложил Блейдеру сделать закрытый паблик в вк исключительно для членов фан-клуба, так все мы были бы под рукой и гораздо проще решать организаторские вопросы, да и рядовые члены фан-клуба чувствовали бы бОльшую причастность

 

Вот это, кстати, реальное предложение, которое я бы поддержал. Т.к. когда надо проголосовать или чет решить, по кандидатурам или приему - многие вялотекущем режиме очень отзываются. Если перенесение голосований вконтакхик решит проблему - все будут только за, полагаю.

 

По поводу "многих членов" и того, что проблема с пабликом поднималась реально кучей народу - я не буду тут скидывать цитаты сообщений из этого и соседних, т.к. во-первых это только сильнее будет разжигать срач, во-вторых ты сам легко можешь это сделать (просто перечитай связанные ветки). Если прям совсем не можешь найти - помогу поискать и отправлю тебе в личку.

 

 

Андрей, мне не насрать на то, что за херня творилась порой в паблике, особенно при проигрышах. Если бы мне было насрать, я бы просто не высказывался ни тут ни в голосовании по этому поводу. И в прошлых обсуждениях я тоже участвовал, скорее принимая твою сторону, в том плане, что "давайте объясним позицию, Андрей должен нормально понять и сделать выводы". Но выводы сделаны не были, извини, но факт. Последней точкой стало то, что ты чуть ли не на три буквы стал посылать тут форумчан в ответ на критику. О каком движении к компромиссу можно говорить, если раз за разом эту проблему заминаем, а при следующей итерации ты ещё более остро тут реагируешь на критику и персонально огрызаешься людям и шлешь их к куям?


  • 1

#194 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 11:37

Вот это, кстати, реальное предложение, которое я бы поддержал. Т.к. когда надо проголосовать или чет решить, по кандидатурам или приему - многие вялотекущем режиме очень отзываются. Если перенесение голосований вконтакхик решит проблему - все будут только за, полагаю.

 

По поводу "многих членов" и того, что проблема с пабликом поднималась реально кучей народу - я не буду тут скидывать цитаты сообщений из этого и соседних, т.к. во-первых это только сильнее будет разжигать срач, во-вторых ты сам легко можешь это сделать (просто перечитай связанные ветки). Если прям совсем не можешь найти - помогу поискать и отправлю тебе в личку.

 

 

Андрей, мне не насрать на то, что за херня творилась порой в паблике, особенно при проигрышах. Если бы мне было насрать, я бы просто не высказывался ни тут ни в голосовании по этому поводу. И в прошлых обсуждениях я тоже участвовал, скорее принимая твою сторону, в том плане, что "давайте объясним позицию, Андрей должен нормально понять и сделать выводы". Но выводы сделаны не были, извини, но факт. Последней точкой стало то, что ты чуть ли не на три буквы стал посылать тут форумчан в ответ на критику. О каком движении к компромиссу можно говорить, если раз за разом эту проблему заминаем, а при следующей итерации ты ещё более остро тут реагируешь на критику и персонально огрызаешься людям и шлешь их к куям?

 

Почему она не поднялась в общедоступном форуме? Почему ты считаешь, что твое решение правое. Какие скрины? Реальные факты где? Как говорит Эд.

 

Вы своим решением только ноги вытерли об меня. Так же как в свое время об братьев.

 

Зато вон Димка с шашкой на коне и с самодовольной ухмылкой. А вам хорошо, что он же всегда сможет нырнуть в любую дырку. Это кстати очень удобно, да.


  • 0

#195 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:37

Потому что я не скатываюсь до оскорблений? Эм?

Ладно Лексус себе такое может позволить, он меня знает, я его знаю. У него есть свое мнение. Но ты?

Кроме рукопожатий на просмотре у нас с тобой ничего общего.

Печально, что ведешься на ярлыки, повешенные другими людьми.

ну я вроде тебя не оскорблял пока тоже, просто ты реально пышешь надменностью. Я такой все знаю, а вы такие тупые, я вот и интересуюсь. На вопрос ответа я так и недождался, ну да ладно.


  • 0

#196 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:44

Вот это, кстати, реальное предложение, которое я бы поддержал. Т.к. когда надо проголосовать или чет решить, по кандидатурам или приему - многие вялотекущем режиме очень отзываются. Если перенесение голосований вконтакхик решит проблему - все будут только за, полагаю.

 

По поводу "многих членов" и того, что проблема с пабликом поднималась реально кучей народу - я не буду тут скидывать цитаты сообщений из этого и соседних, т.к. во-первых это только сильнее будет разжигать срач, во-вторых ты сам легко можешь это сделать (просто перечитай связанные ветки). Если прям совсем не можешь найти - помогу поискать и отправлю тебе в личку.

 

 

Андрей, мне не насрать на то, что за херня творилась порой в паблике, особенно при проигрышах. Если бы мне было насрать, я бы просто не высказывался ни тут ни в голосовании по этому поводу. И в прошлых обсуждениях я тоже участвовал, скорее принимая твою сторону, в том плане, что "давайте объясним позицию, Андрей должен нормально понять и сделать выводы". Но выводы сделаны не были, извини, но факт. Последней точкой стало то, что ты чуть ли не на три буквы стал посылать тут форумчан в ответ на критику. О каком движении к компромиссу можно говорить, если раз за разом эту проблему заминаем, а при следующей итерации ты ещё более остро тут реагируешь на критику и персонально огрызаешься людям и шлешь их к куям?

Ну я насчет кучи не уверен, я в каждой ветке вижу несколько одних и тех же людей, которые тыкают в одно и тоже дерьмо, которому уже не первый месяц. По-моему, Лекс уже давно смягчил свои высказывания или я привык, ну и опять же, выносите это на общее мнение, а не кидайтесь на него толпой. Трудно ожидать адекватной реакции, когда на форум кидается скриншот с картинкой и следом идет пукоразжигание, согласись. Это вообще слегка выглядит...ммм, не по-мужски.

 Проголосовать или решить не получается активно, потому что даже не приходит почтовая рассылка хотя бы, ну тут я свое предложение изложил, дальше сами решайте. Пока я вижу только лоббирование определенных людей определенных решений. 

 Я думаю ситуацию с Лексом и пабликом надо решать в таком же режиме, не путем ветки форума, а уже выводить на голосование. Правда, если вдруг окажется, что затея с новым пабликом не приветствуется, будет клоунада.


  • 0

#197 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 11:46

Опять ярлыки. Будет что-то новое?

это не ярлык, это мое мнение по ответам здесь и тому, что я видел в паблике. Понятно, тут не будет конструктивного диалога, забей. Мое мнение о тебе, кстати, гораздо хуже с позавчерашнего дня, чем я тут показываю. Так просто для инфы. Давай на этом и закончим, ибо ветка превращается в обсуждение ярлыков.


  • -1

#198 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 11:55

Почему она не поднялась в общедоступном форуме? Почему ты считаешь, что твое решение правое. Какие скрины? Реальные факты где? Как говорит Эд.

 

*ой*, Андрей, ты серьёзно? Она в 1001 раз поднялась здесь, на общедоступном форуме. И ты в 1001 раз послал всех на йух, т.к. никакого компромисса тебе не надо, группа моя, че хочу то ворочу. Ты хоть читай что пишешь, противоречишь здравому смыслу и фактам имевшим место пару страниц назад.

 

Я считаю свое лично решение правильным, почему - я тебе выше отписал, и уже раза 3, наверное, подробно разжевал. Скрины, факты и прочее - все тоже есть в этой ветке выше, да и я лично видел не раз это все вживую в режиме онлайн (а я своим глазам и зрению верю). По поводу доказательств и клеветы - ты лучше ответь на вопросы Эда, они более чем к месту.


  • 1

#199 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:00

Я послал зачем людей  которые присылали скрины и я не раз говорил, что для меня не важно мнение людей которые держат обидки за баны в паблике, хамское поведение и матные комментарии. И ты знаешь прекрасно о ком идет речь. Люди которые кроме троллинга на форуме ничего полезного для фан-клуба не сделали. 

 

И свои скрины можешь засунуть ту да же, откуда пришло ваше голосование. 


  • 0

#200 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 12:05

ООООооооой, я че забыл. Саша Вейд очень красиво вчера поступил, создав в своем BAD постец, что АРССК переехал "в более приятное место" и ссылочка на новый паблик, после чего идет отмаза, что он вообще ничего не знает. Это ребятки тоже подловато, я правда до сих пор не могу понять какое отношение он вообще имеет к АРССК. Я всегда думал, что он какая-то нейтральная сторона, которому вовсе плевать на все эти фан-клубы и паблики


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей