Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Burnley (17.08.2019, 14:30 Msk, Emirates Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 13:45

Во втором тайме круто играли. 

Себальос сегодня определенно МОТМ, движения, пас, отборы и держание мяча и продвижение его - на отличном уровне. Наши нападающие тоже на уровне, труд Себальоса не пропал даром.

Пепе как ни странно понравился, показал 2 раза фирменные прорывы, вкатится и будут у защитников в АПЛ огромные проблемы. Луиз тоже неплохо смотрелся, его фирменные первые пасы по прежнему хороши.

Нельсон очень сырой пока, его обрез привел к голу. Если продолжит так играть, то будет сидеть на лавке дольше, так как Мартинелли явно будет выгоднее смотреться на замену. 

 

С Победой!

27569856.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 August 2019 - 13:46

  • 8

#102 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 August 2019 - 13:49

А вообще, ребята, отметил пару вещей для себя сегодня.
6 очков после 2 туров - не бог весть какой показатель, но приятно, черт подери! Давно такого не было!

Игра не идеальна, да (даже у Сити бывает неидеальная игра), но то, что команда старается избавиться от шлака, и старается добавить качественных игроков в состав есть большой плюс. Даже мне, отъявленному пессимисту по жизни, это добавляет позитива и надежды. Понятно, что чемпионство не светит, но в четверке должны быть по любому. А там чем черт не шутит


  • 2

#103 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 13:50

Себальос шикарно вписался в команду!) По технике напоминает Касорлу, что уже хорошо. Сегодня точно МОМ
Обама тоже хорош)

Кто-то до этого уже писал раньше о схожести с Санти, до этого матча я её не замечал, но сегодня признаюсь - тоже проскакивало именно это сравнение. Хоть Дани и чуть подальше отпускает мяч и движения более размашистые, но в целом в будущем может до расти до уровня Санти с такой игрой.

ЗЫ интересно, а в Мадриде заметят если по окончанию сезона вместо Дани мы вернём им протёкший б/у пакет?))) С такой игрой испанца турку не видать места в составе, именно такого типа АПЗ нам и не хватало последние несколько лет. Столько желания и рвения в игре сколько сегодня показал Дани, Месутка не показал за весь прошлый сезон.
  • 0

#104 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 August 2019 - 14:21

Надо же так дочь назвать :bigyell:

dLps62v.jpg

 

Алсо:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал jasonkite: 17 August 2019 - 14:34

  • 4

Merci, Arsène!


#105 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 17 August 2019 - 14:30

Всех с победой!!!! счёт по игре.

 

С дровосеками и таким легковесным составом.  можно сказать играли достойно.

 

Форварды с работай справились.

 

Лено держался молодцом.

 

Озил смотрел на бешеного Себальоса))  и всё больше отдалялся от команды.  конкурент сильный) 

 

Защите досталось больше. любые стандарты были опасными. пропустили конечно такой. но не надо было многое позволять. было видно, что булки расслабили. вот и получили.

 

Нельсон пока мелко.  Уиллок средне. в этом матче затычка. но малый способный.

 

Главное, что убегаем в атаки, а не обступаем защиту.  отдаём мяч, отбираем и рвём в контру. пока такие действия.

 

Пока картина размыта. надо ждать и смотреть. в следующем туре серьёзная проверка.

 

а так не плохой матч.  один правда выход запороли, но похвально. Дайш опять проиграл))


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#106 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2019 - 14:35

Пепе крут.и на этом закончим спор.
Лишь бы перес продал нам себальоса если второй покажет себя
  • 2
Джек-наше всё!

#107 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 17 August 2019 - 15:03

Себальос против Бернли
Больше всех касаний(57)
Больше всех передач(41)
Больше всех передач на половине соперника(21)
Больше всех ключевых передач(3)
Больше всех кроссов(3)
Голевая(2)
Пепе
45 минут
6 попыток обводки
4 удачных

Пепе хорошо вышел, но есть куда расти, Себа супер!

Сообщение отредактировал FirArs14: 17 August 2019 - 15:05

  • 2

#108 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 15:22

Даже не сомневался.

27570636.jpg


  • 7

#109 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 17 August 2019 - 15:46

Всех с победой!

3 очка-круто!

Жаль,что не сухарь,командной игры не наблюдалось особо.Правильно написали,вытащили за счет индивидуальных действий ряда игроков.

Man of the match-красавец!Офигенно сегодня сыграл,был заряжен!

Не разделяю(пока) восторгов по поводу игры Пепе...

Разговоры про адаптацию в новом для него чемпионате имеют место быть,но,позвольте,Себальос к нам тоже не из "соседнего" клуба пришел.

На данный момент мне Пепе напоминает ситуацию на рынке,когда усатый бодрый армянин/грузин зазывает тебя к прилавку,расхваливая свои персики/нектарины,дыни,описывая их как "самый сладкийвкусныйароматныйнеземной" , и ты такая в предвкушении покупаешь,идешь домой,а там хоп-а они недозрелые...

Вот Пепе для меня пока-недозрелый фрукт,и я буду очень рада,если полежав на солнышке,он прекватится в"сочныйспелый"..и далее по тексту).


  • 3

#110 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 August 2019 - 15:55

Уиллок то чем не угодил? Хорошгий матч провел

 

Не то что не угодил, но с Ливерпулем нужны бойцы, которые корпусы ставят в борьбу идут. Торрейра нужен с Ливером. Уверен центр Ливера Уиллока задавит борьбой, надеюсь Эмери думает также


  • 0

#111 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 17 August 2019 - 16:22

Не разделяю(пока) восторгов по поводу игры Пепе...
Разговоры про адаптацию в новом для него чемпионате имеют место быть,но,позвольте,Себальос к нам тоже не из "соседнего" клуба пришел.
На данный момент мне Пепе напоминает ситуацию на рынке,когда усатый бодрый армянин/грузин зазывает тебя к прилавку,расхваливая свои персики/нектарины,дыни,описывая их как "самый сладкийвкусныйароматныйнеземной" , и ты такая в предвкушении покупаешь,идешь домой,а там хоп-а они недозрелые...
Вот Пепе для меня пока-недозрелый фрукт,и я буду очень рада,если полежав на солнышке,он прекватится в"сочныйспелый"..и далее по тексту).[/quote]
ни каких восторгов вроде нет, но нужно отдать должное Пепе, парень в новой команде за короткое время успел отдать 2 перспективных пасов: первый Обамеянг не забил а второй потерял (согласен что пас был чуть слабый, но и обама мог что нибудь придумать), не потерялся, обводил пасовал был заметен в общем.
  • 0

#112 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 17 August 2019 - 17:27

Не разделяю(пока) восторгов по поводу игры Пепе...
Разговоры про адаптацию в новом для него чемпионате имеют место быть,но,позвольте,Себальос к нам тоже не из "соседнего" клуба пришел.
На данный момент мне Пепе напоминает ситуацию на рынке,когда усатый бодрый армянин/грузин зазывает тебя к прилавку,расхваливая свои персики/нектарины,дыни,описывая их как "самый сладкийвкусныйароматныйнеземной" , и ты такая в предвкушении покупаешь,идешь домой,а там хоп-а они недозрелые...
Вот Пепе для меня пока-недозрелый фрукт,и я буду очень рада,если полежав на солнышке,он прекватится в"сочныйспелый"..и далее по тексту).[/quote]
ни каких восторгов вроде нет, но нужно отдать должное Пепе, парень в новой команде за короткое время успел отдать 2 перспективных пасов: первый Обамеянг не забил а второй потерял (согласен что пас был чуть слабый, но и обама мог что нибудь придумать), не потерялся, обводил пасовал был заметен в общем.

я просто высказала свое мнение.

+идет (вольное/невольное) сравнение с Себальосом-Пепе-2 перспективных паса,Себальос-2 ассиста.

Но опять же-надеюсь ,что паренек втянется,встанет в обойму и будет фигачить в каждом матче.


  • 0

#113 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 17:28

Блин, че вы пристали к Пепе? чувак приехал к нам за неделю до старта АПЛ, не пройдя с командой предсезонку. Что вы от него сейчас хотите? Чтобы он сходу лепил хет трики?

Мне понравилось то, что он сегодня показал. За тайм 4 удачные обводки из 6, в двух из них стадион громко ахал. Создал 100% момент для аубы, учитывая что много моментов у нас не было.


  • 1

#114 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 August 2019 - 18:31

пепе

https://twitter.com/...773890885664770


  • 9

#115 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 17 August 2019 - 19:59

Стремно как-то перед матчем против Ливера с такой сумбурной игрой. Надежда на настрой перед важным матчем.

Сообщение отредактировал bunsev: 17 August 2019 - 20:00

  • 1

#116 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2019 - 20:00

По нарезкам вообще бистяра. В порядке.
  • 0

#117 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 August 2019 - 20:16

Стремно как-то перед матчем против Ливера с такой сумбурной игрой. Надежда на настрой перед важным матчем.

Да что стрематься, выходить и играть. Только играя с сильными командами повышаешь свой уровень.


  • 1

#118 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 20:28

Стремно как-то перед матчем против Ливера с такой сумбурной игрой. Надежда на настрой перед важным матчем.

на ливер будет другая тактика и игра. Хотя конечно то, что сегодня было мне не понравилось. Но 3 очка не пахнут


  • -1

#119 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 21:09

По Пепе копья ломать рано - дриблинг отменный, но дальше ещё надо себя искать.
  • 0

#120 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 August 2019 - 21:52

Очень странная тенденция у фанатов оценить футболиста, который пришел в команду одним из последних и который за два матча не сыграл в общей сложности даже одну игру.

Никакие тренировки не заменят настоящей игры. Взаимопонимание между игроками отрабатывается в играх, потому что каждую неделю против тебя играют новые соперники, а на тренировках ты играешь с одними и теми же ребятами, зная их плюсы и минусы досконально. Так что, Коленьке еще привыкать к туру так 6-7му.

По игре не вижу ничего страшного в том, что у нас ее нет. Сейчас, важнее всего было набрать 6 очков.

У нас сегодня вышли Луиз, Себа, Уиллок и Нельсон. Это не те игроки, которые играли в прошлом году, так что нельзя от них ожидать дикого взаимопонимания с партнерами. Да и Гендузи - игрок подмены, а не старта. Игра должна прийти, вопрос лишь в том, что колбаса и манки впереди. Но не стоит сыпать пеплом голову, так как Ливерпуль пока играет тоже не лучшим образом, хотя обойма у них с прошлого года. Верю, что на Энфилде сможем сыграть достойно и зацепиться за очки. Главное - не просрать центр поля. Очень надеюсь, что к следующим выходным, у Эмери будет выбор из всех полузащитников


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 19 August 2019 - 07:06

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей