Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#361 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 13:58

если тебя читать, кризис случился после(во время) субботнего матча с горожанами.


Случился не тогда, но и не наступил сразу после игры в Фулхемом, а намного раньше в марте 2008 - 4 ничьи подряд. Уже тогда нужно было искать пробелыи заполнить их летом в трансферное окно. Ну это уже другая история.
Просто до второго подряд поражения была ломанная победа-поражение-ничья, а теперь почти как хук справа, хук слева, как бы дальше в третий раз в челюсть не получить и улететь в нокдаун, а того хуже в нокаут.
  • 0

#362 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 13:08

Явный признак кризиса - это будет поражение от Челси при слабой игре. А пока - неблагоприятные обстоятельства. Это я как ниибаццо кризис-менеджер могу заявить!
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#363 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 November 2008 - 13:46

Явный признак кризиса - это будет поражение от Челси при слабой игре. А пока - неблагоприятные обстоятельства. Это я как ниибаццо кризис-менеджер могу заявить!


брось, Олег, какие обстоятельства?
ты-то смотришь матчи. ты ж не на результаты глядя делаешь выводы.
я посмотрел матч с АВ. ужос. МС я не видал. вчера, понимал, что сильно другое не увижу. понимал будет где-то рядом с АВ.
но человеку, который смотрит два раза в неделю(полтора) Арсенал, сложно поверить, что то ,что было вчера, это - тоже Арсенал.
да, к хорошему привыкаешь быстро, но...... и на меньшее потом уже сложно согласится. ну...т.е. мне не оставляют выбора. но, если это - не игровой кризис, то что?

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 November 2008 - 13:51

  • 0

#364 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 13:50

Явный признак кризиса - это будет поражение от Челси при слабой игре. А пока - неблагоприятные обстоятельства.


Убогая игра уровня белорусского чемпионата - не кризис? :168: А что за обстоятельства? Травмы? Есть чутка, но полностью на них списывать проебы тоже не надо(и с Насри и с Тео мы играли говняно). Конфликты в команде? Это как раз следствие кризиса.... Так что кризис надо признать ВСЕМ (и болелам, и тренерам, и игрокам). И в то же время стараться ВСЕМ вместе из него выходить... А не сваливать со стадионов в конце матча, как делают фанаты на Эмирейтс. В конце-концов, лучше б повесили баннер какой-нибудь, в духе "играйте голыми - не позорьте клуб" :lol2:. Но в тоже время оказывали поддержу команде своими песнями там, оралками-кричалками, или чем-то там еще. :176: Полезней бы было...

Матч с Челсюками показательным не будет (ну соберутся опять, ну сыграют в ничейку...). Середняков, которые стоят всей командой в штрафной, надо учиться рвать, как умел раньше Арсенал рвать, а не тупо тыкаться Бендером в их оборону.
  • 0

#365 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 14:33

Ну как бы я смотрю не только в сравнении с прошлым сезоном. Я вспоминаю например сезон 05/06, тогда ваще была жеппа. Далеко не всегда все гладко. Несколько матчей были совсем негладкие. Но вчера я видел на поле команду заряженную на борьбу. Чего не видел против Сити или Виллы. Вчера я видел попытку Венгера выставить состав по состоянию игроков, а не по именам. Потому что вид Насри или Диаби в пляжных тапочках на поле или Коляна в розовых бутсах меня не греет нихрена.

Сделаем Челси - будет семь очков отрыва. Это немало, но не кризис. Кризис - это когда надо кардинально менять курс. Я не вижу достаточно предпосылок для похерить курс нынешний. Вот ежели размажут нас синие - тогда уж придется признать, что играть молодыми глупая затея. И принимать адекватные радикальные меры. Пока же мне кажется, у нас проблемы скорее с мотивацией, взаимопониманием, физической формой. А это вполне поправимо за счет внутренних ресурсов и ипатьевских методов.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#366 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 November 2008 - 14:43

Ну как бы я смотрю не только в сравнении с прошлым сезоном. Я вспоминаю например сезон 05/06, тогда ваще была жеппа. Далеко не всегда все гладко. Несколько матчей были совсем негладкие. Но вчера я видел на поле команду заряженную на борьбу. Чего не видел против Сити или Виллы. Вчера я видел попытку Венгера выставить состав по состоянию игроков, а не по именам. Потому что вид Насри или Диаби в пляжных тапочках на поле или Коляна в розовых бутсах меня не греет нихрена.

Сделаем Челси - будет семь очков отрыва. Это немало, но не кризис. Кризис - это когда надо кардинально менять курс. Я не вижу достаточно предпосылок для похерить курс нынешний. Вот ежели размажут нас синие - тогда уж придется признать, что играть молодыми глупая затея. И принимать адекватные радикальные меры. Пока же мне кажется, у нас проблемы скорее с мотивацией, взаимопониманием, физической формой. А это вполне поправимо за счет внутренних ресурсов и ипатьевских методов.


соглашусь с тем, что причины не в том, что команда молода.
соглашусь с тем, что летающие бутсы - не худший стиль управления коллективом.
но факт согласия с тобой по этим пунктам не отменяет того, что три матча кряду, МЫ не видим той ИГРЫ, к которой привыкли.
восемь штанг и 10 клиншитов за матч - это похоже на Асренал. первыми пропускать через матч - тоже похоже, тож приучили.
но, первыми пропустили, и не знаем что делать, я такого не помню.


опять же, если ты упомянул 05-06. вспомни чё мы вытворяли в ЛЧ тогда. Юве, Реал - это же украшение истории ЛЮБОГО спортивного коллектива. и вспомни што вчера. или в Киеве.

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 November 2008 - 14:45

  • 0

#367 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 14:51

Сань, летающие бутсы - это экстренные меры. А вот вазелин для профилактики - весьма эффективен. Только этим должен не Венгер заниматься, он это не умеет делать наверное, по доброте душевной. Но такого специалиста найти несложно.

В прошлом году мы тоже бывало не видели ТОЙ игры, особенно в феврале-марте. Но тогда не влетали так жестоко. Давайте дождемся матча на Стэмфорд Бридж, он очень многое раскроет.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#368 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 14:53

. Давайте дождемся матча на Стэмфорд Бридж, он очень многое раскроет.

У нас так после каждого матча, что-то раскрывается :)
Арс- чудотим, абажаю!!!

Сообщение отредактировал Chief: 26 November 2008 - 14:54

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#369 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 15:00

Дык Реал с Юве мы весной имели, а зимой в том сезоне мы были настолько жалкие, что никто на нас и ломаного гроша не поставил бы. А щас посмотри на котировки - за нашу победу в ЛЧ и за победу Реала дают те же деньги.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#370 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 05:28

Вот ежели размажут нас синие - тогда уж придется признать, что играть молодыми глупая затея. И принимать адекватные радикальные меры.


Покупать зимой игроков, даже не игрока способных заменить молодежь-пойдет ли на такие радикальные меры руководство клуба.


Тем более, что..

Пока же мне кажется, у нас проблемы скорее с мотивацией, взаимопониманием, физической формой. А это вполне поправимо за счет внутренних ресурсов и ипатьевских методов.


Вернулсь к тому с чего начинали. Какие внутренние ресурсы-пол основы в лазарете, а остальные необстрелянная молодежь.
  • 0

#371 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2008 - 10:23

Покупать зимой игроков, даже не игрока способных заменить молодежь-пойдет ли на такие радикальные меры руководство клуба.


Тем более, что..


Вернулсь к тому с чего начинали. Какие внутренние ресурсы-пол основы в лазарете, а остальные необстрелянная молодежь.


Рэмзи, Вела, Уилшер - разве не ресурс? Почему автоматом должны играть например расп...дяйствующие Диаби с Насри или хлюпик Колян? Расп..дяям у нас не место, это должно быть написано на стене в раздевалке. Ибо нерасп..дяйствующие Диаби с Насри - золотые ребята. А бросить это дело ленивые французики могут тока почуйствовав запах жаренного.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#372 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 12:26

Рэмзи, Вела, Уилшер - разве не ресурс? Почему автоматом должны играть например расп...дяйствующие Диаби с Насри или хлюпик Колян? Расп..дяям у нас не место, это должно быть написано на стене в раздевалке. Ибо нерасп..дяйствующие Диаби с Насри - золотые ребята. А бросить это дело ленивые французики могут тока почуйствовав запах жаренного.


Ресурс, еще какой. Все настолько хороши, что слов нет их нахваливать. Но они такие же как и Насри с Диаби (правда не понимаю чем ты Насри недоволен). Т.е отдача от них пока будет такой как сейчас, разок выстрелят, недели 2-3 будут заряжать :67:
  • 0

#373 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2008 - 13:39

Недоволен распи..дяями и хлюпиками. Насри еще не понял, что такое АПЛ и Арсенал, он еще по марсельскому пляжу бегает. Отрабатывать надо в обороне, двигаться без мяча и дорожить мячом. Что Самирушка пока делает тока по большим праздникам.

А Рэмзи с Уилшером в филонстве не замечены покамест.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#374 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2008 - 08:14

Надо выйгрывать челси - может это хоть чтото даст...
Хотя, победа над МЮ нам ничего не дала.
  • 0

#375 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 08:38

Будем готовиться к худшему, не теряя надежды на лучшее. Мяч круглый может и залетит в ворота Челси, а то и несколько раз :000054:
  • 0

#376 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 29 November 2008 - 16:47

//b.imagehost.org/0170/arse.jpg
//photos-b.ak.fbcdn.net/photos-ak-sf2p/v651/44/112/1502363307/n1502363307_88073_7427.jpg
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#377 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 November 2008 - 10:48

пора бы открывать туалет.... уже поджимает :13:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей