Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Wigan Athletic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#161 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 07 December 2008 - 08:50

от BBC
//www.mediafire.com/?tmlzgjyorzm
  • 0

#162 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2008 - 10:02

Всех с победой!могли еще забивать,но помешал карказ ворот.никто не знает у Самира травма серьёзная?
  • 0
We Are One Family

#163 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 December 2008 - 10:47

Касательно Денилсона.

Удары 1 Голы 0
Общее количество пасов 71
Процент точности 93%
3 выигранных единоборства

считаю неплохо...растет парень
кое- у кого статистика похуже...

Man of Match: Lee Cattermole. A dogged display from the former Middlesbrough midfielder as he pressed on every occasion to restrict Arsenal.

Attempt of the match: Denilson hit a skidding drive in the second period that clipped off the inside of the post and out.

Pass of the match: Cesc Fabregas slotted a brilliant defence-splitting ball into Robin van Persie in the second half.

Save of the match: Manuel Almunia made a terrific one-handed stop as Mario Melchiot looked to smack home from close range.

Talking point: Emmanuel Eboue, on as a substitute, was replaced in the latter stages and then booed by the Arsenal crowd for his performance.

Сообщение отредактировал almeida: 07 December 2008 - 10:51

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#164 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2008 - 12:17

Блин, щас вот думаю, раньше мы с такими соперниками уже знали сразу исход матча в 95%, а щас у нас фобия на почве игры.... Обидно, репутацию нужно поднимать.....
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#165 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 December 2008 - 12:59

вуау. Когда это мы знали? в 2003-2004?

Сообщение отредактировал FerreS: 07 December 2008 - 12:59

  • 0

#166 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 07 December 2008 - 13:43

Блин, щас вот думаю, раньше мы с такими соперниками уже знали сразу исход матча в 95%, а щас у нас фобия на почве игры.... Обидно, репутацию нужно поднимать.....


Это раньше так было. Раньше огого состав был, хотя и сейчас я не жалуюсь но стоит признать... пары игроков не хватает. С каждым сезоном все сложнее, средние команды все сильнее. И все-таки это сильнейший чемпионат в Европе тут вам не халям балям!

Сообщение отредактировал DONEN: 07 December 2008 - 13:47

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#167 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2008 - 14:43

Блин, щас вот думаю, раньше мы с такими соперниками уже знали сразу исход матча в 95%, а щас у нас фобия на почве игры.... Обидно, репутацию нужно поднимать.....

Это у кого как .
С 2001 за исход любого матча не уверена :10:
Полузащиту надо укреплять и не жопиться в свете покупки Сити того же Вильи+Рибери , и репутация Арсенала начнет пухнуть прямо на глазах ! :186:

Сообщение отредактировал kust: 07 December 2008 - 14:47

  • 0

#168 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 07 December 2008 - 15:02

Нормальный матч, 3 очка - это главное. Все хотят всего и сразу, а так небывает. Потихоньку всё станет на свои места. Еслибы прикупить ещё кого в пару к Сеску было бы вообще отлично.
Манки вон безтренерному Сандерленду в добавленное время только забили.

З.Ы. Что там по Насри слышно?

Сообщение отредактировал ilya_9: 07 December 2008 - 15:03

  • 0

#169 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 07 December 2008 - 15:12

Футбольный Боженька нам наметил путь к определенной точке майской Эйфории :23:

Переведи плиз. Ты что, ЛЧ имеешь ввиду? Ты вон на КК тоже надеялась и что? Вот давай только без шапкозакидательских настроений, плиз.
Понятно, что мы все хотим трофеев, но потерпи Аля с предположениями. Алевтина, не форсируй! :176:

жесть. Если не будет играть Фаб, Насри, Рося, Тео - одновременно находясь в лазарете, кому играть??? пипец, Рэндаллу что ли, кто из этого списка реально может помочь команде взять ЛЧ? Уилшир?

Ну с Порту можно и молодежь выпускать, как мне кажется. Все таки такой опасной тактики мелких фолов как с Уиганом не должно предвидется. Жалко же пацанов, постепенно им надо привыкать.
Америку открыла? :lol2: Пардон за банальность, если что.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 07 December 2008 - 15:44

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#170 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2008 - 16:02

Переведи плиз. Ты что, ЛЧ имеешь ввиду? Ты вон на КК тоже надеялась и что? Вот давай только без шапкозакидательских настроений, плиз.
Понятно, что мы все хотим трофеев, но потерпи Аля с предположениями. Алевтина, не форсируй! :176:

Из периодической системы химических элементов товарища Менделеева следует : Терпеть - вредно :23:
  • 0

#171 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2008 - 16:09

В ЛЧ нужно по любому на 1 месте быть,так как в 1/8 будет легче.
  • 0
We Are One Family

#172 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 07 December 2008 - 16:20

В ЛЧ нужно по любому на 1 месте быть,так как в 1/8 будет легче.

Не факт! Тем более, пофиг, кого обыгрывать!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#173 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 07 December 2008 - 16:25

В ЛЧ нужно по любому на 1 месте быть,так как в 1/8 будет легче.


СЗОТ

Там один хер Реал или Юва (возможны их аналоги). Просто приятнее будет первое занять. А так особо пох. Важнее вгрызатся в матчи!!! и не важно кто против тебя играет Стоук на выезде и Халл дома или Челси на выезде и МЮ дома.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#174 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 07 December 2008 - 17:14

Из периодической системы химических элементов товарища Менделеева следует : Терпеть - вредно :23:

Миф это, а химические элементы вообще не при чем, дорогая.
Всё хорошее, если сразу не пришло, приходит потом и неожиданно.
Вот на Ливерпуль если посмотреть, то они уже перебесились например. Сколько они там чемпионство не брали в АПЛ? А сейчас что? Есть все шансы. Я просто анализирую уже даже по поведению их фанов. Например наши казахстанские болельщики с начала сезона самоустранились с общего фут.форума, прекратили вести всякие провокации с другими фанами. Стали белыми и пушистыми вообщем. Я видела, как велись баталии в защиту Бенитеса. Там многие, кстати, тоже очень хотели смены тренера, бодались вообщем не по-детски. Но как показывает сегодняшняя практика, оказались правыми именно те, кто верил в команду. Я конечно не знаю, чем закончится эпопея с Ливерпулем в этом сезоне, но уверена, что их фаны приобрели нечто ценное уже сейчас. Это ответные позитивные рез-ты их любимой команды.
У всех свой путь, я не ставлю их в пример, просто поделилась наблюдением, тем более что все это старо как мир. Просто прошу не считать себя умнее тренера и профессионального штата. А да, и без шапкозакидательских настроений :lol2: , а то у нас все так прекрасно, что дальше некуда.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#175 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 07:33

Освистывание Эбуе следствие всего того что происходит с командой, сначала пустые трибуны, сегодня оствистывание игрока, который попался под горячую руку, потому что игра с Уиганом не тянула на то что ожидают от канониров. И болелам это начинает уже надоедать.

П.С. Анри кстат хэт-трик сделал в субботу

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 10 December 2008 - 07:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей