Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#281 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 December 2008 - 23:56

Глебу потребовалось больше чем 6 месяцев на акклиматизацию и т.д.

Глебу потребовался весь сезон. Этот первый его убогий сезон до сих пор перед глазами. Ни физики, ни паса, ни попытки пробить с выгодной ситуации. Выходил на 30 минут и за бок держался. Научили всему, а он убежал...
  • 0

 


#282 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 December 2008 - 00:07

не знаю куда там Насри влился, на поле я вижу лишь пляс перед мячом с последующим пасом назад или поперёк да проигранные единоборства

Извиняюсь, а кто в начале этого матча вообще думал о нападении? Единоборства то и не было как такогого, центр и дефы выносили подальше от штрафной. Была возможность и на скорости он выигрывал временами, но соперник достаточно серьезный был. Глупо это отрицать.
Я надеюсь, ты по одному матчу не судишь? С ливером, например, Назри очень полезно отыграл, разве нет? Перечитай тогда тему соответсвующую ну или к независимым экспертам плиз. :)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#283 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 28 December 2008 - 00:18

Давайте тогда лучше Насри по матчу с МЮ судить)
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#284 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2008 - 02:12

Насри за 15 матчей своей игры в Арсенале в чемпе налупил 4 гола и сделал 2 асиста...и он пришел с франции и играет первый сезон.....я не могу понять к чему ети разговоры что Насри хреновый а Глеб Атец креатива?....
  • 0

#285 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 28 December 2008 - 08:28

Очередная упущенная победа походу матча, причем думаю, что не по делу конечно же 2-0, там наших убить должны были еще в 1-ом тайме , но футбол такая штука, мы влупили 2 и тупо просрали матч который как превратился из кошмара в сказку, но не надолго )
  • 0

#286 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 28 December 2008 - 09:19

Можно еще раз повториться....ну я немогу наглядетца.


Вынос из пустых ворот от Бакари Санья через себя это пистецкаккрасивобыло нупростошедеврально.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#287 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 December 2008 - 09:26

Глебу потребовался весь сезон. Этот первый его убогий сезон до сих пор перед глазами. Ни физики, ни паса, ни попытки пробить с выгодной ситуации. Выходил на 30 минут и за бок держался. Научили всему, а он убежал...

Не любишь Глеба, не нужно наговаривать.
Глеб пришел и сразу влился в команду, в первом же месяце получил лучшего игрока Августа на официале, затем получил травму за Сборную и вылетел на несколько месяцев (точное кол-во не помню), и после травмы играл хорошо первые 60 минут, потом умирал и его либо меняли, либо он тенью доигрывал матч! -физухи очень не хватало, ну оно и понятно, АПЛ все таки + травма сказалась на физ.состоянии!

PS С удовольствием наблюдал бы за игрой Насри + Глеб (на флангах)

PPS Вспоминаю ваши "плевки" на Глеба из-за маленького кол-ва голов, прошло пол сезона, а из полузащиты 4 гола от Самира (читайте PS) и 3 от Денилсона, даже КЭП забил только 1 гол :000612:

PPPS Ушел ну и куй с ним, я хоть и любил его, но если сам решил уйти "скатертью дорога". Только не нужно пытаться находить плюсы в данной ситуации, он ушел, а мы в попе :168:. Это не тот случай когда ушел Анри, и была возможность сказать - команде это пошло на пользу.

Сообщение отредактировал SEN: 28 December 2008 - 09:27

  • 0

#288 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 28 December 2008 - 10:07

да задолбали вы со своим глебом, он уже не игрок арсенала. бесплатный пиар блин :lol: Давайте вспомним всех кто уходил от нас за всю историю? был глеб - нету глеба, всё!
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#289 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 28 December 2008 - 11:27

2 kust

я не знаю кого тут восхваляют ... но ваше (многих тут) безотказное дежурное нытьё уже достало :excl:
  • 0

#290 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2008 - 13:43

2 kust

я не знаю кого тут восхваляют ... но ваше (многих тут) безотказное дежурное нытьё уже достало :excl:

Эх ты , язык не оценил :176:
А по форуму что я могу сказать - не читай .
Как команда играет - так здесь и пишут .
Уже и ажиотажа то в топегах нет ибо всё предсказуемо мутно :23:

Сообщение отредактировал kust: 28 December 2008 - 13:53

  • 0

#291 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 28 December 2008 - 14:11

Ты считаешь, что такой Арсенал достоин победы в ЛЧ?


я помню сезон 05-06, и если судить по выступлениям в апл то ЛЧ мы не заслуживали наверна?, я тогда так не считал, и просто провел аналогии, другое дело почему мы наверна не сможем в этом году ее взять дык это потому что тогда состав был опытнее чутка.
  • 0

#292 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2008 - 18:59

Насри за 15 матчей своей игры в Арсенале в чемпе налупил 4 гола и сделал 2 асиста...и он пришел с франции и играет первый сезон.....я не могу понять к чему ети разговоры что Насри хреновый а Глеб Атец креатива?....

полузащитник должен впервую очередь игру строить, а голы дело важное, но отнюдь не самое главное. тот же Сеск в прошлом сезоне забил мизер, гола 3 может, в этом ещё плачевнее. однако что такое Арсенал с ним и что такое без него, я думаю видит каждый.
я не могу понять откуда домыслы, что Глеб "атец" и "лучшевсех". потому что с Минска? персональным фанатом его никогда не являлся, точно так же как и ненавистником. уж простите, но для меня в паре Насри-Глеб первый пока явно проигрывает, из-за чего во многом и страдает игра команды. всё.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#293 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 December 2008 - 19:37

полузащитник должен впервую очередь игру строить, а голы дело важное, но отнюдь не самое главное. тот же Сеск в прошлом сезоне забил мизер, гола 3 может, в этом ещё плачевнее. однако что такое Арсенал с ним и что такое без него, я думаю видит каждый.
я не могу понять откуда домыслы, что Глеб "атец" и "лучшевсех". потому что с Минска? персональным фанатом его никогда не являлся, точно так же как и ненавистником. уж простите, но для меня в паре Насри-Глеб первый пока явно проигрывает, из-за чего во многом и страдает игра команды. всё.


Так то вопрос времени. А сегодня, как тебе результативный пас нашего малыша, понравился?
Глеба не хватает конечно, что уж отрицать. Но ведь не мы его из Арсенала сплавили? Как он мог вообще своих кентов так подло бросить, а? Томаш и Сеск наверно научились желваками и зубами скрипеть после такого.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 28 December 2008 - 19:38

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#294 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 December 2008 - 21:14

тот же Сеск в прошлом сезоне забил мизер, гола 3 может, в этом ещё плачевнее.


Не понял, сколько Сеск, по твоему, забил в том сезоне?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#295 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 December 2008 - 21:26

Не понял, сколько Сеск, по твоему, забил в том сезоне?

Вот ты Стингер обленился :smiley1: Раньше обычно стразу статистические данные выкладывал, а теперь других на заблуждениях ловит.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#296 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 December 2008 - 21:59

Вообще-то я уже посчитал, сколько Сеск забил в том сезоне, но меня удивили цифры Шнура. Интересно, откуда такие данные у него.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#297 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2008 - 01:33

хм, 7 по итогу, ошибся немного :15:
помнил просто, что Сеск очень долго забить не мог, до матча с Сити кажется, который весной был. оказывается до этого он неслабо настрелял..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#298 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 December 2008 - 03:56

хм, 7 по итогу, ошибся немного
помнил просто, что Сеск очень долго забить не мог, до матча с Сити кажется, который весной был. оказывается до этого он неслабо настрелял..

У тебя путаница. В прошлом году он голов 13-14 забил, но в конце перестал. А матч с сити, который весной был - это сезон 2006-07
  • 0

#299 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 29 December 2008 - 05:40

тот же Сеск в прошлом сезоне забил мизер, гола 3 может, в этом ещё плачевнее.


Хм...Сеск в прошлом сезоне забил 13 голов из них 7 в Премьер-Лиге и 6 в Лиге Чемпионов, а всего матчей он сыграл 32
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#300 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 December 2008 - 09:12

У тебя путаница. В прошлом году он голов 13-14 забил, но в конце перестал. А матч с сити, который весной был - это сезон 2006-07

Только это с Болтоном на Эмирейтс началось. Когда ещё нам Анелька забила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей