Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2009 - 01:11

Да уж. Очко. :smiley1: Сеня картежник.

Диаби и Денилсон откровенно дремали

Хухухухули :smiley1: - конкуренции нет, дак они могут себе позволить хоть танцы со звездами, вместо хорошей игры)) Нахрен Бендер опять со старта????????????????? Короче от 5 места спасет только Эвертон. :smiley1: Особо непереживайте те, кто отчаялся. Тут уже патология. Дальше - хуже. Диаби с Денилсоном вобще заснут. Может в кубках себя проявят. Мы были недостаточно хороши если че. У нас были моменты, но удача была не на нашей стороне. Я покупаю игроков за бесценок, но зато они правильно питаются, а это 25 процентов успеха. Зачем нам нужны звездные футболисты, которые требуют высокую зарплату и неправильно питаются? Ведь это минус 25% от их формы. Поэтому я лучше посчитаю сколько очков наберет чемпион в этом сезоне. А еще я играю в лайн эйдж и мне все-равно чего там с Аршавиным, ведь у меня итак есть куча персов прокачанных до 70 уровня. Там слышал чегото на 90 процентов его загрузили, но 10 процентов всегда самые сложные, ибо могут вырубить свет, а системы докачки нет в нашем эксплорере. А вобще надо сохранить болельщиков, которые делятся в свою очередь на четыре вида, но сейчас я занят мыслями о предстоящей игре. В данный момент я думаю как бы сказать, что Фулэм может побороться за чемпионство в этом году. Ведь шансы есть у всех. Что касается Диаби и Денилсона - им нужна поддержка болельщиков. Они очень любят свою работу. Завтра о них заговорят как о лучших игроках Европы. И вобще через месяц нас назовут лучшей командой на континенте. Но только 5-6 недель нужно подождать восстановления наших лидеров, которые будут словно новые подписания в летнее трансферное окно. И я верю, что они помогут нам летом выиграть все предсезонные матчи и эмирейтс кап. (ваш Сеня).
Если чего, то я просто для поднятия настроения. Сеня - великий тренер, но и он делает и говорит глупые вещи. :smiley1:
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#102 OFFLINE   L3x1k

L3x1k

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 01 February 2009 - 03:11

Англия
01.02.09
Руководство Арсенала поняв, что в условиях мирового кризиса деньги нужно делать на всем, выпускают книгу. В "Как урвать очки на Эмирейтс" ака "Вы хотите играть в кубке УЕФА?" вы можете найти полный тактический анализ игр Арсенала с Тоттенхэмом, Халл Сити, Астон Виллой, Вест Хэмом. Матчевые расклады, мысли игроков или их не наличие. Обязательное условие - зажравшийся тоголезец и черный шкаф-дриблер в центре поля. Возможен выпуск на ДВД.
Бонус
Всего за 4,99 фунта вы можете купить дополнительный мануал. Прочитав его, вы узнаете, почему Арсен Венгер оставляет на скамейке Вэлу и В. Перси, а также - что нужно говорить на пресс-конференциях, даже при не очень хорошей игре. Руководство клуба в отдельном разделе поделится с нами суровыми реалиями трансферного рынка.
Бонус
Для фанатов - специальный конкурс. Делаются ставки. Теперь ВЫ можете стать миллионером, указав, кто из нынешних игроков команды останется в ней через пару сезонов. Пройдите на Арсенал.ком для получения всей информации и условий конкурса.

Накипело.

Сообщение отредактировал L3x1k: 01 February 2009 - 03:14

  • 0

#103 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 01 February 2009 - 06:23

Хайлаты:
//rapidshare.com/files/192247587/Arse...hlights_f54.avi
или
//www.mediafire.com/?nz0yymroqzm
  • 0

#104 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 01 February 2009 - 06:44

Вы читали после-матча интервью Венгера на арсенал.ком?


On the fans’ frustration…

“I can understand. I know the fans want to win all the games and I accept that maybe the fans aren’t happy. It was a London derby if you imagine that they are 10 points ahead in the championship and we draw 0-0, nobody would’ve found this game absolutely scandalous. I feel the attitude of the team was right we cannot question the commitment. We have to give credit to West Ham as well, they defended very well; they came to defend and defend and defend and they did that.

“I am not frustrated because I believe the good thing about the game is that any problem the opponents gives to you, you can use that as a way to improve and find a solution. Today we couldn’t but I believe it can make us better if we can find a chance to open defences up and punish the team who defend like this.”


Эти строки меня убили наповал. Как можно такое говорить? Пожалуйста, объясните. Мы сейчас жопе и каждая победа важна, разве это не очевидно? Почему он так говорит? Разве мы не Арсенал - один из сильнейших клубов мира? Или же бабло победит добро?
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#105 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 February 2009 - 09:09

давно не видел снов связанных с футболом :176:
но сегодня ночью приснилось :smiley1:
я смотрел матч с Арсеналом, игра проходила на Эмирэйтс, при совершенно пустых трибунах, наверное на весь 60тыс, набралось не более 50 человек :115: Вот че нужно, если обратили внимание, вчера было много свободных мест ;)

Я не сильно расстроен, т.к. верю, что проблемы, перед которыми ставит нас противник, должны решаться нами, и это помогает нам становиться лучше. Сегодня нам не удалось сделать этого, но я уверен, что это сделает нас лучше, если мы сможем найти способ взламывать плотную оборону и наказывать команды, которые защищаются таким образом".

:000612: :168: :10: :smiley1: :lol2: :000612: :127:
Он не сильно расстроен? Ебануться можно, любой тренер Бенитес или "красный нос" в таком положении просто раздавали бы пиздюлей, а он не расстроен :137:

Игроки давно заслуживают хороших пиздюлей, а он все хвалит их и хвалит :000612:
Смотришь игру, и понимаешь что результат нужен наверное Робину, Насри, Веле а всем остальным во главе с тренером ПОХЕР :168:
  • 0

#106 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 February 2009 - 09:39

давно не видел снов связанных с футболом :176:
но сегодня ночью приснилось :smiley1:
я смотрел матч с Арсеналом, игра проходила на Эмирэйтс, при совершенно пустых трибунах, наверное на весь 60тыс, набралось не более 50 человек


Сон в руку. Глорики скоро свалят.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#107 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 February 2009 - 09:47

Вы так все пишите будто бы Арсену пофигу, и он рад нынешним результатам. Какой тренер будет рад таким результатам? Никакой! У Арсена Венгера такой подход мягкий такая у него философия, он будет продолжать хвалить игроков и команду попутно верить, что это поможет в последующих играх, я так считаю, но в глубине души понимая, что сезон не самый лучший так скажем. А Бенитес и САФ не должны нас волновать это их подход у тренеров свое видение я считаю, мы с методами Арсена выиграли не мало.

давно не видел снов связанных с футболом :176:
но сегодня ночью приснилось :smiley1:
я смотрел матч с Арсеналом, игра проходила на Эмирэйтс, при совершенно пустых трибунах, наверное на весь 60тыс, набралось не более 50 человек :115: Вот че нужно, если обратили внимание, вчера было много свободных мест ;)


Вчера на трибунах было 60 тысяч с чем-то человек, так сказал комментатор на СкайСпортс :)
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#108 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 February 2009 - 10:26

Вчера на трибунах было 60 тысяч с чем-то человек, так сказал комментатор на СкайСпортс :)


60100 человек непонятно за что отдавшие от 40 до 100 фунтов... Нашлись даже те кто повесить плакатик за воротами "Arsen Wenger knows"... наверное ещё с сезона дублей остался :lol2:
Заявление Сени о том что Перси и Тео обязаны остаться (если не попадём в ЛЧ в следующем году) так как Мусьё и всё руководство уделило им много времени, просто смешит... он что, правда настолько наивный человек???? Даже если Тити ушёл, то почему Перси и Тео должны себе губить карьеру???!!!! Я их поддержу и винить буду лишь Венгера и руководство клуба.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#109 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 February 2009 - 10:52

Хайлаты:
//rapidshare.com/files/192247587/Arse...hlights_f54.avi
или
//www.mediafire.com/?nz0yymroqzm

мда... по вчерашнему матчу ещё хайлайты есть ? как то не верится... 2 момента и перекладина ...
  • 0

#110 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 11:01

Вальяжность и баринство Адебы в каждом движение указывает что парнишка прознал о своих аристократических корнях если не в Англии то уж точно в Того. Видать 80 тыщ фунтиков в неделю навели на него некоторый лоск. Ну что ж отрабатывать большие деньги не всем дано.

Замену неплохо отрабатывающего всю игру Бендтнера, оставив Адика объяснить может только Венгер, но это уже неважно.

Команде неплохо отыгравщей нужен был хороший нап заверщающий все её пасы, навесы или угловые на худой конец. Адик не справился, ван Перси не успел.

Плз. не пишите что его хорошо закрыли, в открытую я тоже могу в чистую всех обыграть.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 01 February 2009 - 11:04

  • 0

#111 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 February 2009 - 11:14

А кто в курсе, Бензема уже кто-то подписал? Надо брать его летом, а выкидывать Бендтнера и Адебу.
Бензема идеально бы вошл в нашу схему. Человек-убийца вратарей. Эдуардо и Перси бы в паре классно смотрелись...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#112 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2009 - 12:15

Опять Адебу сплавить хотите... Сколько уже можно его сплавлять? Давайте вообще каждый раз продавать игроков, когда они не в форме, либо расслабились. Сеска кстати можно было бы уже сплавить в этом сезоне. Распиздяйство лечиться весьма легко - на лавку. Тем более Бендер, по сравнению с самим собой в последнее время, не плохо выглядел в этом матче. Можно попробовать его вместо Адебы. Да и Вела есть... Правда Венгер не любит ротацию, за исключением идиотской ротации Ван Перси. Но все равно Адебайор классный форвард, в начале сезона он отлично играл, и он снова заиграет, уверен в этом.

Бензема? Арсенал не сможет его осилить. Тем более он нам ИМХО не нужен. Если Адебайор останется в команде этим летом...

Сообщение отредактировал surenas: 01 February 2009 - 12:19

  • 0

#113 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2009 - 17:00

Замену неплохо отрабатывающего всю игру Бендтнера, оставив Адика объяснить может только Венгер, но это уже неважно.


Я из-за этого даже расстроился...Так же был возмущен! :168:
  • 0

#114 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2009 - 17:14

Адебайор - форвард высокого уровня. Игрок, который может сотворить момент из ничего, забить из не самой выгодной позиции. Футболист, который умеет абсолютно всё. А способен ли на это Бендтнер? Вест Хэм - совсем не Бернли.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#115 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 01 February 2009 - 19:54

А кто в курсе, Бензема уже кто-то подписал? Надо брать его летом, а выкидывать Бендтнера и Адебу.
Бензема идеально бы вошл в нашу схему. Человек-убийца вратарей. Эдуардо и Перси бы в паре классно смотрелись...


Бензема интересуются Интер, Барса и МЮ, сильнейшие в своих чемпах клубы. Как думаешь, пойдёт он в Арсенал?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#116 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 01 February 2009 - 20:00

Адебайор - форвард высокого уровня. Игрок, который может сотворить момент из ничего, забить из не самой выгодной позиции. Футболист, который умеет абсолютно всё.


Не гнобя и так получающего на всех ветках форварда, скажу лаконично-слабых мест у него полно.

А способен ли на это Бендтнер?
А он молодой ищо, поживём увидим.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей