Перейти к содержимому


Фотография

Тоттенхэм - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2009 - 11:58

Я вообще не понимаю что этот псевдоболела делает на форуме, вечно одно дерьмо про клуб пишет. Думаю всем ясно, что это скамер ну или синий глор) забанить надо давно было. Нафига нам вот такие вот шпиены на форуме.. СЗОТ
  • 0

#22 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 February 2009 - 12:31

Ху форум заработал)

Да вчера наша игра немного бледная была, вот именно больше не понравился это Динилсон, ни пасу нормального, в отборах часто проигрывал, а если отбирал сразу дава пас в никуда, обще его нужно на лаву, Сонг будто нормально сыграл, Насри старался, Ебу подвел команду в таком матче, а гол там был чист, Адебайор никак не может набрать форму, и травма похожа к Джерардовой, Галлас хорошо сыграл, Алмуниа благодарю, я думаю как бы Ебу не получив красной то Аршавина был шанс увидеть (((
  • 0

#23 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 09 February 2009 - 12:43

я не понял зачем Эмму поменяли на Колю, когда на момент замены было очевидно, что тёзка Адебы игру завершил. Коля опять играл крайнего хава. много двигался, бил по воротам. был активен. но зачем? зачем изобретать велосипед?

тёзка Адебы - клоун. сильно не пойму Сеню, если летом этот нигер сохранит прописку в клубе.


Коля играл второго форварда, а вся команда играла в 4-3-2...
  • 0

#24 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 09 February 2009 - 13:09

матч весёлый. Очень понравились Насри, Сонг, ещё Робин. Клиши блин не повезло, но сыграл он не ахти, это же относится к Санья, которому наверно вообще не нравится атаковать: за весь матч 1 проъод на скорости, и почти ни одной "не фирменной" подачи. Туре с Галласом - неплохо, но чёт 1 в 1 их проходил даже спартаковский петушок.

Денилсон - без комментариев, единственное - лучше положить вместо него в центре полено, чтоб соперники спотыкались. Весь сезон удивляюсь, где сеня такого нашёл.

Эбуэ - просто кадр, слов нет.

Какого х-я вместо адебы выпустили никласа? Ладно Аршавин не в форме, но Эдуардо уже не первую неделю тренируется!

Выносы мяча наши задолбали конкретно. Мяч держится лажово, верх проигран вчистую.

В конце могли, если б повезло, выиграть.

про Альмунию - хорош.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#25 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 10 February 2009 - 07:33

понравился Галлас. Кроме момента когда он оставил Коло против двух шитовцев после единственного удавшегся Леннону навеса. Эбуэ нефартовый глупец. Ведь могли и не заметить подляну с его стороны. Сонг с Денилсоном молодцы, но под конец подсдохли. Гаэль, несмотря на то что "сын Джона Леннона(с)" повозил его в первом тайме, молодца. Особенно в моменте с Чорлукой, да и так, он часто оставался один против двух шитовцев на своем фланге.
В ситуации с голом судья зафиксировал фол со стороны Эбуэ, который просто положил руку на Вудгейта. Если и кто фолил так то был Аде.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#26 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 February 2009 - 07:53

Третья безголевая ничья удручает.


не расстраивайся, в следующем матче будет уже голевая ничья :000612: :000612:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 10 February 2009 - 07:54

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#27 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 08:10

Какого х-я вместо адебы выпустили никласа? Ладно Аршавин не в форме, но Эдуардо уже не первую неделю тренируется!


Такого, что нужен был игрок, способный побороться за верховые мячи. Вот только у Бендтнера это, почему-то не очень получалось... Правда у Эдуардо или Арсшавина полуилось бы точно не лучше.
  • 0

#28 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 08:23

По мне в игре не хватало Сеска, он бы привнес в игру хоть какую-то изюминку, не в пример деревянному Денилсону. Что касается флангов, то с уходом Фредди и Робера совсем у нас не густо на них, бывают какие-то обострения, а так тупо навес, в надежде, что Колька в окружении 3 защей приняв мяч спиной к воротам, сможет чего-нить соорудить! Как то народ по поводу Гиббса ничего не говорит, за исключением пары ошибок парень каши не испортил, старается, надеюсь растет хорошая смена (замена, конкуренция) Клиши.. Очень хотелось увидеть Эдика на поле, он бы этому дерьмокурятнику нервишки бы точно потрепал, но опять же Сене виднее. Эбуй как всегда горяч, хлопал-хлопал Чмодрича по плечам - дохлопался до желтой, чего хлопать-то было, надо было сразу тогда в куриную рожу приложится как следует, а так карточка никак некомпенсировалась.. Теперь красноносый алкаш Грязный Гарри до конца сезона будет хвалиться, что они нас мол чуть не сделали, ну ничего может в следующем сезоне удастся нам провести полную дезинфекцию  :gun: Шитенхемовской птицефабрики! Сорри за много буков!.. 

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 10 February 2009 - 08:24

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#29 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2009 - 10:12

А мне лично ни хера не понравилось, и не хочу я следить за "прогрессом" Сонгов-Денилсонов.
Сезон просран, это факт.
Рад за Эдуардо.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#30 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 10 February 2009 - 11:19

По мне в игре не хватало Сеска


аха.. вообще обычно Сеск нам не нужен, и лишь в этой игре его вдруг стало не хватать?
  • 0
don't worry

#31 OFFLINE   Ян Райт

Ян Райт

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:35

Зря вы на Эбуэ гоните. Единственный кто по-настоящему бился на поле, а нервишки после несправедливо незасчитанного гола у любого могут сдать.
  • 0

#32 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2009 - 12:15

Сонг офигенски отыграл.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#33 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 12:49

Зря вы на Эбуэ гоните. Единственный кто по-настоящему бился на поле, а нервишки после несправедливо незасчитанного гола у любого могут сдать.


Теперь может расслабиться.
  • 0

#34 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 10 February 2009 - 13:07

test
  • 0

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 13:20

До понедельника - дохера времени ... мля
  • 0

#36 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2009 - 14:26

Эбуе - это хз что, который еще имеет совесть просить извинение за свою тупость и недостаточное количество мозгов в черепной коробке. Ну неплохо он отыграл первые 30 минут и что теперь? Давайте памятник поставим. Человек больной на голову он, не иначе как. 3 партнера по команде сказали ему, чтобы он отошел от судьи и прекратил любые разговоры с ним. И что он сделал? Подошел к нему и стал вновь трепаться. Получил желтую. Тут надо было понять в каком матче он играет и за какой клуб. Нет, африканский арлекино решил еще раз карточку получить, идя на 100% фол умышленно. Как его простить можно? Ладно бы случайный подкат или неумышленная игра рукой, но планомерное желание получить вторую карточку я понять и не осудить не могу. Просто идиот одним словом. Услышит еще раз в свою сторону свист - пойму и не осужу болельщиков. Лига уплывал из-под носа, а он себе такое позволяет.

Всей команде флажки. Очень здорово провели второй тайм, играя в меньшинстве. Понравился даже Бендтнер и Сонг. Клиши и Денилсон плохо. Адебайор никакой и будь на поле, ничего бы не изменил. Пусть форму набирает, такой он нам не нужен. Робин всю игру без мяча пробегал, но умудрялся создавать себе моменты сам. Альмуния хорош в этом матче. Галлас сыграл на голову сильнее Туре. Ивуарийцу надо что-то делать. Сколько можно такой футбол показывать?

Сообщение отредактировал STINGER: 10 February 2009 - 14:35

  • 0

 


#37 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 14:34

Галлас сыграл на голову сильнее Туре.


Особенно, когда засветил между ног Кину в штрафной... Эх, жаль по шарикам не попал :000612:
  • 0

#38 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2009 - 14:47

Особенно, когда засветил между ног Кину в штрафной... Эх, жаль по шарикам не попал :000612:

Повезло в этом моменте, безусловно. Но в целом по игре выглядел неплохо.
  • 0

 


#39 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 February 2009 - 15:29

Не знаю,кому тут игра показаль живенькой,как по мне так это полный ОТСТОЙ! У нас понятие "игра" отсутствует по-моему напрочь. У нас нет рисунка,у нас нет центра поля,у нас нет креатива, у нас нет мысли, и как закономерный результат всего этого б*ядства-мы даже не бьём по воротам. Звучит смешно с учётом названия клуба и игры,в которую мы якобы играем. Как бы страшно и удручающе это не звучало,но мы превратились в стоки,вба,чарльтоны и прочий хлам...
Эбое,конечно,идиот законченный. Опять же не понимаю тех,кто гонит на судейство-именно в его эпизоде он разобрался на пять баллов,да и матч в целом отсудил хорошо.
Выпуская Денилсона,Венгер сразу даёт сопернику фору в одного игрока. Сколько же можно,мусье?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#40 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 10 February 2009 - 15:31

Тоже заметил, что Галлас получше чем Туре сыграл причём очень заметно. Джуру к Галласу в пару.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей