Перейти к содержимому


Фотография

Тоттенхэм - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 February 2009 - 07:51

Тоже заметил, что Галлас получше чем Туре сыграл причём очень заметно. Джуру к Галласу в пару.

Да давно уже кричат "Джуру к Галласу в пару", только вот Лё Босс этого не услышит.
  • 0

#82 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2009 - 08:57

Кто кричит ?
Где кричат ?
А у кого короткая память , насладитесь голом Кэхилла в этапном матче на Гудисоне 2009 .

Сообщение отредактировал kust: 14 February 2009 - 09:01

  • 0

#83 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2009 - 09:19

Сеня советуется с нами! Туре в основу!!! Да kust?
:)
  • 0

#84 OFFLINE   apaM

apaM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 20:50

ох *ничего* ж тебе - скромное мнение ...
моё скромное мнение (после твоих опусов) о тебе - AB OVO USQUE AD PENIS! ... уж не обессудь
" ... пора в Аренду отдать ..." - Аренда это клуб??? какую страну он представляет?
Кристал палец ... Парень ...
парень, если тут кто-то и не в теме, так это - ты !!! и твой "непрофисеонолизм (орфография соблюдена) просто таки удручает ...
так что ... DE GUSTIBUS NON EST DISPUTANDUM
какого нах Виндуса ты ждешь ??? 2003го ... или 2007го ??? или ждешь, когда кто тебе его поставит ???
так вот, араМ ... (я тож мог бы тебя назвать - какадуМ, но коверкая чужие имена, ты указываешь на своё положение в обществе) ... если решил просто выебнуццо слоганами, то скузи ... тут есть только один ... и будь ласка(прэго) выучи его наизусть!
Eboue - правильно будет Эбуэ ... а не Ебуе !!!

надеюсь, когда приходишь в гости, то не начинаешь переставлять мебель??? поэтому, не учите нас жить, парниша ...
тут люди живут Арсеналом, кто-то гордится тем, что посещает игры команды ... а кто-то этого не афиширует ... тут думают об этой команде и умирают вместе с ней ... в отличии от товарно-денежных отношений в Ювентусе (как и в самом кальчо)!
для вас наверное и итальянское чемпионство не вызывает сомнений !?!?!?
a ARSENAL:
- semper Eadem
- semper Excelsius
- semper Fortis
- semper Instans
- semper INVICTA!!!

и вот ещё - EXTRA TERRITORIUM JUS DICENTI IMPUNE NON PARETUR ... и всегда помни об этом!!!

Ave Arsenal!!!
я всё сказал

Раслабся а то действительно лопнишь и погибнешь на одном из матчей Арсенала, Эбуэ чел это ты круто подметил)))))я особо не замарачивался если честно, нахожусь в обычном форуме а не на международнойм встрече.....Как бы ты там не пел всеравно для меня Юва это моя любимая команда,но я не собираюсь за неё умирать(Диагнозами не страдаю) Честно говаря я думаю тебе стоит лечиться)))) вот номерок 8(496)747-54-16 отличный психоаналитик, обратись....
PS Стеб поповоду виндуса ты крут))))
  • 0

#85 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 15 February 2009 - 13:19

2 apa ...
чичибой ... я смотрю ты не уймёшся?)))

тут тема: читай - "Тоттенхем - Арсенал"
а ты опять лезешь со своим Юве ...................
vaffanculo frocio

и не ипи тут мозги своим офтопом !!!
  • 0

#86 OFFLINE   apaM

apaM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 07:30

В отличии от тебя я и не напиригался, Хотя ясно было сразу, что я то сначало ни кого не оскарблял вот вы чудо болельшик прибегали к этому.... поэтому это тебе стоит уняться)))) Всеравно сразу видно мозгов хватает только на глупые отписки так 4то иди кури бамбук....PS Найди хорошие словарик а то с Итальянским совсем хреново)

Сообщение отредактировал apaM: 17 February 2009 - 07:33

  • 0

#87 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 February 2009 - 19:39

Скромное мнение болельшика Ювентуса следяшего за игрой Арсенала:
Денилсона лично мое мнение пора в Аренду отдать в какой нить Лидс или Кристал палес, Парень явно не в теме... Давно пора что то делать с его позицией я думаю АВ это понимает ждем Летнего трансферноГо Виндуса, Ебуе это просто непрофисеонолизм, странно но забыл что играет в Арсенале а не в сборной Кот дивуара).....
Игра не понравилась вообщем со стороны казалось что попал на игру дворовых команд) Тотенхем просто Поверг в Шок с начала ПЛ вбухать стока денег в добротную команду чтобы сделать из нее конфетку а получить мега шит)))круто))) Хотя еще в прошлом году команда была в потребном состоянии....Арсенал тоже в этой игре показал себя не с лудшей стороны.
VINCI PER NOI MAGICA JUVENTUS!

Не понимаю,что вы на парня кидаетесь? Как по мне,так его скромное мнение отражает истинное положение дел в нынешнем Арсенале. Игра с тотенхемом была действительно отстойной,давайте называть вещи своими именами,это было настоящее дерьмо в нашем исполнении. А может кто-то уже позабыл как мы играли хотя бы 2-3 года назад? Может кто-то пересмотрев матч скажет,где была мысль?мозг? скорость? техника? тактика? Где это всё? Только прошу вас: не надо ссылаться на игру с дворовым Кардифом с его скромным бюджетом и совсем другими задачами!
Действительно,скромное мнение болельщика юве,которому,я уверен,нравилась когда-то игра Арсенала, парень ждёт летнего виндуса,он по простоте своей не знает,что мы за*бались ждать уже эти ВИНДУСЫ!!!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#88 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2009 - 19:47

Игорь, ты ходишь после неважных игр Ювентуса на их форум и делишься там "ценным мнением", пусть и объективным? Я тоже нет. Вот и пошли бы они все... в свои форумы.
  • 0

#89 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 February 2009 - 21:32

Игорь, ты ходишь после неважных игр Ювентуса на их форум и делишься там "ценным мнением", пусть и объективным? Я тоже нет. Вот и пошли бы они все... в свои форумы.

Дима,мы же так распугаем всех потенциальных перебежчиков...
Для того он и форум. Всё же просто:мне Юве не интересен настолько,я туда и не хожу...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#90 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2009 - 21:46

:D уж да, с этой точки зрения я на проблему не посмотрел
  • 0

#91 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2009 - 07:11

Не понимаю,что вы на парня кидаетесь? Как по мне,так его скромное мнение отражает истинное положение дел в нынешнем Арсенале.


Ну, понимаишь, это же форум болельщиков Арсенала. Только тругунеры имеют право выливать тонны фекалий на Эбу, констатировать неадекватность Денилсона и
называть Венгера старым маразматиком, а всех остальных за это банют... да...


Р.$. apaM. Туринским привет, не обращай внимания на брюзжание местных завсегдатаев. Бывает.


Artful Dodger

Eboue - правильно будет Эбуэ ... а не Ебуе !!!

по-французски читается Эбу. таки начнём спорить за произношение и написание? :13:
  • 0

#92 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2009 - 10:42

Ну, понимаишь, это же форум болельщиков Арсенала. Только тругунеры имеют право выливать тонны фекалий на Эбу, констатировать неадекватность Денилсона и
называть Венгера старым маразматиком, а всех остальных за это банют... да...

однозначно :13:
перефразирую известное - это наши сцукины дети, и только нашы! :13:
  • 0

#93 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 20 February 2009 - 10:51

перефразирую известное -

я их породил - я и ...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#94 OFFLINE   El_Guitaro

El_Guitaro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 20:45

люди возможно уже время открывать тему Арсенал - Сандерленд?)
=)
  • 0

#95 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 22 February 2009 - 18:37

2 child in time

нет, с тобой спорить не будем ... по-французски действительно - Эбу!!! (но у "прохожих" это вызовет ещё больше вопросов, так что пока остановимся на этом) .... и мне прятно слышать, что хоть кто-то тут знает и понимает этот язык!)
а для начала тому перцу нужно научиться самому элементарному - отличать "Э" от "Е"!!!!!!!!!
французская грамматика никуда не убежит, освоит это - внедрим другие произношения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей