Перейти к содержимому


ARSENAL - Sunderland


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#181 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 February 2009 - 08:25

Вот бы в настоящий момент на место Дренилсона - Яя Туре и все было бы супер, Ебое на Афелая, вот тогда я бы Венгера понял, не дорого, но качественно B)

Ничего не попутал? Про "недорого" Яя Туре явно лямов 10-12 стоит. Афелай я думаю в те же бабки...

Интересно, сколько мы сэкономили на уходе Фламини в Сериал и Жили в Грециию?... Останься кто-нибудь из них и такой дыры в центре наверняка не было бы..

про флама не надоело еще?
жиля по кондициям не проходит - ну неможет полузащ в 30 лет выдержать такой темп. был бы игроком лавки.

если начиная со следующего матча весь состав МЮ наденет Арсеналовские майки с пушкой и начнет играть на Эмиратах, я скорее почувствую облегчение и надежду нежели недовольство ...


С дуба упал? Если то что ты написал правда, то я вообще не понимаю, чё ты тут делаешь!
Или это ты заувалированно сказал, что на самом деле глоришь за МЮ, а у гунеров нравится чисто форма? ;)

настолько вся ситуация кажется необратимой и неисправимой.... как будто матч с Халлом был вчера... и ничего не поменялось.. а ведь уже март.. день сурка,плядь какой-то.. нормальный человек не может 20 раз (почти) подряд видеть одно и тоже говно и упрямо говорить что в следующий раз будет лучше.. ситуация напоминает игровые автоматы, где человек уходит все глубже в минуса ,но не может перестать нажимать на кнопке..пока его не вышвыривают оттуда переломав пару костей... у Венгера схожая болезнь, только вместо автоматов "набор нигро-лузеров" 4-5 штук


Т.е. полсе игры с Халом ты не увидел никакого позитива в нашей игре, и ничего тебя не устраивает?
Тогда мне тебя искренне жаль.
  • 0

#182 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 February 2009 - 08:53

нет нам счастья пока Эдик травмирован ;)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#183 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 February 2009 - 09:03

а вот насчет МЮ да, не ожидал, что команда без мотивации продолжает играть во всех турнирах и близка к повторению прошлогодних достижений, не ожидал.


У манков всегда есть мотивация! Это САФ, если не будешь побеждать или будешь отбывать номер на поле, тебя не продадут и не усадят на лавку, а просто САФ даст тебе по еблу бутсой и в следующем матче будешь бегать как нужно :13:

Венгер: "Дэнилсон сыграет важную роль в матчах с "Ромой"

Эта инфьюшка, говорит мне, что летом хер будет покупка в центр поля. И как минимум года два мы будем видеть Денилсона. *плачу* :10:
  • 0

#184 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 February 2009 - 09:14

С дуба упал? Если то что ты написал правда, то я вообще не понимаю, чё ты тут делаешь!
Или это ты заувалированно сказал, что на самом деле глоришь за МЮ, а у гунеров нравится чисто форма? ;)


да,чиста герб нравится,красивый такой, из далека сердечко напоминает.. :42:
а если ты где-то чего-то не понимаешь,то тебе стоит в первую очередь задумать о повышении КПД своего серого вещества, ибо уверен, что окружающее большинство более понятливо..

Т.е. полсе игры с Халом ты не увидел никакого позитива в нашей игре, и ничего тебя не устраивает?
Тогда мне тебя искренне жаль.

БЛОЕЕ ТОГО ,я увидел дальнейшую деградацию игры команды,при полном отсутствии каких либо положительных действий по ее улучшению. два матча с мю и челси-мимолетный проблеск.
спасибо за искренность
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#185 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2009 - 09:30

жиля по кондициям не проходит - ну неможет полузащ в 30 лет выдержать такой темп. был бы игроком лавки.

Всякие гаттузы скоулзы лемпарды и баллаки значит кагбы и не выдерживают темп? :10:
Возраст - не причина сливать игроков. Просто венгер и некоторые болельщики этим уже больны, и это не исправимо.....
Поможет избавиться от всего того, что натворил венгер за последние годы только новый тренер. Или прежний венгер, но никак не этот. От его убогих интервью уже тошнит, одновременно с этим заливаясь от смеха. Было бы смешно, если не было так грустно..

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 23 February 2009 - 13:56

  • 0

#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 February 2009 - 09:58

Нам просто там делать нечего, все честно. Ужасно больно это осознавать. Но это худшая командная игра в течении сезона за все то время, что я болею за Арсенал.



увы, но подобного было выше крыши. в этом сезоне.


ЗЫ:
заметил такую особенность: кол-во команд, которые мы не можем НИ РАЗУ обыграть в АПЛ, в течение сезона, - растёт.
раньше это был Боро. какой-то период - Челси.

сейчас я нащитал: Вилла, шпоры, Сандерленд. оччч интересно как мы сыграем с дачниками, которым просрали в первом круге.
мегаинтересно!

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 February 2009 - 10:10

  • 0

#187 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 February 2009 - 11:20

увы, но подобного было выше крыши. в этом сезоне.

Я не про отдельно взятый матч, а про качество игры, которое демонстрирует команда с начала сезона. Хуже не играли на таком отрезке даже в сезоне 2005/06.
  • 0

 


#188 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 February 2009 - 11:26

Я не про отдельно взятый матч, а про качество игры, которое демонстрирует команда с начала сезона. Хуже не играли на таком отрезке даже в сезоне 2005/06.


ну....дружищще, меня такое впечатление не оставляет очч давно. началось это сильно задолго до субботнего матча.
  • 0

#189 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 February 2009 - 12:25

"По многим показателям Дэнилсон - один из лучших игроков на своей позиции в Англии. Взгляните только на количество его отборов. Он не много говорит, но много делает. Я считаю, он не получает той похвалы, что заслуживает с начала сезона. Он прибавил в тактическом плане, улучшив первый пас, и стал выглядеть сильнее в борьбе. Сейчас Дэнилсон намного сильнее, чем год назад. Любым подкатом он забирает мяч себе. Через полгода, я уверен, он станет еще сильнее"

Да ппц, Без комментариев... :lol: :(

Ничего не попутал? Про "недорого" Яя Туре явно лямов 10-12 стоит. Афелай я думаю в те же бабки...

Да Капец страшные деньги для современного футбола, и для наших состояний?

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 23 February 2009 - 12:27

  • 0

#190 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:48

Самое жуткое было гул недовольство полупустого стадиона по окончании игры. Почти как гнилыми помидорами закидали.
  • 0

#191 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 23 February 2009 - 21:53

Ниче. Переживут. Еще пару таких матчей не переживу я.

Сонг играл чуть ли не плэймекера. Убило навылет. :gun: Даже писать ниче не хочется. Апатия какая-то. Собраться бы к матчу с Ромой
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей