Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 15:29

Обсуждаем прошедший матч.

1. Ужасный результат
2. Поражение, прервавшее беспроигрышную серию.
3. Адебайор бесит еще больше
4. Сильвестр тоже самое
5. Бендтнер радует
  • 0

#2 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 15:39

А меня больше всех взбесил Фабиански...Во всех 4 голах виноват...
  • 0

#3 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 12 May 2009 - 15:39

на этой прекрасной ноте можно уже тему закрывать, четче хрен выскажешся : ))))
  • 0

#4 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 15:39

Меня вот категорически не устраивает игра товарища поляка Лукаша .
Ну про Ваську - вредителя итак давно понятно :lol2:
Арсен канеша отжог про дайверство , когда в своей же команде вырос малобрейновый дельфин Адебайор .
Если б не Фабиановый выпад , не было б этого досадного автогола от Колушки .
Игра вроде была .
Но гавеная оборонительная полузащита плюс дырка - вратарь сделали свое чёрное дело :186:
Думаю , манкам тоже просрём ... и *ой* бесит , что в игре с нами они станут Чемпионами .
Сцуки .

Сообщение отредактировал kust: 12 May 2009 - 15:44

  • 0

#5 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 15:42

Я уверен в обратном...У МЮ точно выйграем...( а все почему - Аршавин играть то будет)...+)))))))
  • 0

#6 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 12 May 2009 - 15:44

И опять толку от Диаби не было, без Шавы уже трудно играть, а так те же ошибки (((
  • 0

#7 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 May 2009 - 15:51

зато я знаю что я бы продал Диаби...
игра Лукаша ацтоооой...Коля молодец...старается=)
я бы продал Диаби+Адеба...
Тео старался,но не его день имхо....и ему надо поработать над ударом,скорость то отлично,но надо еще пробивать нормально...
Санья кумарит уже конкретно...пробег по флангу,навес-мимо...пробег по флангу,навес-мимо...весь сезон так...
и кстати повезло что не было второй желтой у Сеска...
з.ы.отсебятина:в пабе сидел 1(!) и где-то 40 фанов Челси..ппц...никогда столько не видел в пабе от одной команды...так они песни еще пели дружно...походу киевское отделение...:(((
  • 0

#8 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 May 2009 - 16:03

А меня больше всех взбесил Фабиански...Во всех 4 голах виноват...

Ну в 4 там вообще-то он ещё сражался, а все остальные прос.....л, грубо говоря.
З.Ы. Где же вы Ману, Галлас и Шава???
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#9 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2009 - 16:09

Афигеть,Фабьянски значит ацтой,а у Волкота просто игра не пошла,не его день значит был...та *ой*,когда у него был ЕГО день???*very difficult situation without any solutions*,по сравнению с прошлым сзоном,прогресса ноль целых ноль десятых,никакой мысли,полнейший приминивизм в действиях,постоянные потери мяча,неумение обвести 1 в 1,скоростью своей так и не научился пользоваться,а про удар я ваще молчу,вы сами всё видели...и при всём при этом,его тут никто не критикует,всё списывается на "не его день" :176: Зато Лукаша обложили по полной,не смотря на отсутствие игровой практики...хотя,помнится,как после отдельных кубковых игр ему вешали ярлык "наше всё",как впрочем почти всем остальным...вобщем обьективность так и прёт господа :176:
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#10 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 16:21

Паш , не нервничай :)
А то неузнаю прям в гриме .
Арсенал палюбе рулит :82:

Сообщение отредактировал kust: 12 May 2009 - 16:21

  • 0

#11 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 12 May 2009 - 16:28

Афигеть,Фабьянски значит ацтой,а у Волкота просто игра не пошла,не его день значит был...та *ой*,когда у него был ЕГО день???*very difficult situation without any solutions*,по сравнению с прошлым сзоном,прогресса ноль целых ноль десятых,никакой мысли,полнейший приминивизм в действиях,постоянные потери мяча,неумение обвести 1 в 1,скоростью своей так и не научился пользоваться,а про удар я ваще молчу,вы сами всё видели...и при всём при этом,его тут никто не критикует,всё списывается на "не его день" :176: Зато Лукаша обложили по полной,не смотря на отсутствие игровой практики...хотя,помнится,как после отдельных кубковых игр ему вешали ярлык "наше всё",как впрочем почти всем остальным...вобщем обьективность так и прёт господа :176:

Сравнил... КА и АПЛ... Что Кубок Ураины и Лига Чемпионов... :)
Сыграл плохо. Вот и всё. А Волкот мне лично понравился тем, что не боялся бить.
За последние матчи с по... топами - это первый, где прослеживалась игра в нападении. Шансы были... И были хорошие... Но реализация - :168:
Вот Сеня, такое впечатление, додумался (о боже! это случилось) посадить на лавку Адебайора! Но Диаби "отыграл" за обоих... А потом и тов.Дер. подключился...
Всем, кто гнал на Беню - жирная дуля! Молодец! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#12 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 May 2009 - 16:35

Очередной матч с более опытным соперником и очередное фиаско. Ничему это поражение никого не научит. Бьюсь об заклад, что самый убогий игрок матча Сильвестр продолжит свою карьеру здесь и в будущем сезоне.

1. Фабиански талантлив, но и до второго номера он не дорос. Слишком молод, а учиться за счет косяков своих в полуфиналах - не жирновато ли будет?

2. Страшно разочаровал Бакари. Провал на его фланге, Тео бежит вслед за атакующим игроком, а Санья трусцой не спеша бежит.

3. Тео нужно создать 99 моментов, чтобы он реализовал 9. Парень, проснись, тебе не 16, хочешь расти и добиваться признания - не стреляй по воробьям в трех метрах от любой из штанг.

Можно было еще 100 пунктов расписать, да не хочется. Провал, позор и полнейшее разочарование. Что будет в следующем тура - страшно представить. Либо победим на жилах и нас будут уверять, что мы круты с Денилсонами, Диаби и Сильвестрами, либо нам разорвут на кураже и на глазах будут праздновать очередное чемпионство. Тьфу, нафиг...
  • 0

 


#13 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 May 2009 - 16:37

ахха... вася точняк отыкрал на все свои минус сто. как впрочем и всегда))) как там?

ди-аби оо
ди-аби оо
we bought him from auxiere
he's every FUCKING where

причем ключевое слово я выделил))))

он наверное каждео утро от себя отросшие черенки отламывает)))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#14 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 12 May 2009 - 16:43

такой счот в ДР асйсмена:(
но игра была лучшим за последний месяц
  • 0

#15 OFFLINE   Jee

Jee

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:319101

Отправлено 12 May 2009 - 17:08

чтовы лукаша трогаете, я думаю во всём виноват хидинк =)))
  • 0
"Arshavin can play everywhere, like all great players," - Arsène Wenger

#16 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2009 - 17:28

у себя дома проиграть дважды..... надо гнать их
  • 0
Тут место для рекламы

#17 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 May 2009 - 17:48

Обиднее всего то, что и Польский бездельник и манковский урод будут в следующем сезоне играть в цветах нашего любимого Арсенала... просто нет слов... Может верно, что Сеню надо отправить растить наш дубль... Фразы типа "я доволен игрой, игра была, результат не по игре" в современном футболе НИКОГО неипёт!!! Дай результат, не можешь иди кури. Летом Сеня возьмёт какого-нить очередного 30-летнего француза бесплатно ... а больше никого и будет говорить что состав крут и потенциал у него огромен...
Не вкладывая денег ничего сейчас не добьёшься, нам стоит с этим смириться. Не надо объяснять про долг за стадион - это болельщиков вообще не должно волновать. С какой стати??!! Половина кто ходит на стадион всё равно шлак. Уж лучше бы играли на Хайбэри и брали титулы.

Arsene Wenger is fucking joke!!!!

Сообщение отредактировал Faust: 12 May 2009 - 17:49

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#18 OFFLINE   NWsFF

NWsFF

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 12 May 2009 - 17:57

з.ы.отсебятина:в пабе сидел 1(!) и где-то 40 фанов Челси..ппц...никогда столько не видел в пабе от одной команды...так они песни еще пели дружно...походу киевское отделение...:(((

Тож самое пришел в бар, а вокруг одно голубье челскае, смарели суки на меня шептались, ехидничали, после 3 гола я не выдержал визга и пьяного бреда и начал сваливать с порога обозвал их петушней и пидрилами :168: , обиделись хотели побить :smiley1: но на улицу никто не вышел )))
Хреновый я глорик видимо
  • 0

#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 May 2009 - 18:00

Самый ржачный момент-интервью о матче Санья,который говорит "МЫ показали наш характер".И это после домашних 1:4 от чукотов...
  • 1

#20 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 May 2009 - 18:04

Не пинайте меня, но если честно - я рад такому счету, и хочу разгрома наших на олд трафорд. Чтобы Венгер ушел на предсезонку с полной уверенностью, что защиты у нас нету!!!
А так выйграли бы челсюков и манков - он опять бы сказал, что его устраивает нынешний состав.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей