Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 May 2009 - 18:09

странно что в этот раз после 3-0 народ расходиться не стал.. ладно дома, хоть пару стопарей накатить можно для поднятия настроения, а на стадионе - то вообще уныло такое смотреть
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2009 - 18:26

Может верно, что Сеню надо отправить растить наш дубль... Фразы типа "я доволен игрой, игра была, результат не по игре" в современном футболе НИКОГО неипёт!!!

Arsene Wenger is fucking joke!!!!


Вот и экс президент теряет надежду на Венгера, увы, РАЗОЧАРОВАНИЕ - вот итог последних 4 лет.

С Венгером нам не видать ничего, он ни денег не выбьет, ни игроков не наберет, и постоянно будут травмированные. Это вообще конек Венгера, у него всегда все ведущие игроки в лазарете (кстати, в Челски и у Маков все наоборот, все здоровы :-)

Кто не верит, пожалуйста, ждите следующий сезон, чудеса бывают, но редко...
  • 0

#23 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 May 2009 - 18:53

Не пинайте меня, но если честно - я рад такому счету, и хочу разгрома наших на олд трафорд. Чтобы Венгер ушел на предсезонку с полной уверенностью, что защиты у нас нету!!!
А так выйграли бы челсюков и манков - он опять бы сказал, что его устраивает нынешний состав.

тоже самое я думал, когда счет стал 2-0
нам всё ровно ниже или выше 4 места не прыгнуть ;)
  • 0

#24 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 May 2009 - 19:21

Это вообще конек Венгера, у него всегда все ведущие игроки в лазарете (кстати, в Челски и у Маков все наоборот, все здоровы :-)


Это тренер по физподготовке не свой хлеб ест. Мы уступаем в физухе и Челси и МЮ. Хождение пешком по полю в этих матчах налицо показывает недороботку с составом именно физнагрузок.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#25 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 May 2009 - 19:55

Ой, давайте только не будем тренеров по физике дергать. Не мы ли, случайно, больше всех забиваем в последние 15 минут? А то, что полузащита не знает как защищаться, не проблема Колберта и прочих. Хоть отряд морских котиков выпусти на поле, они, не умея защищаться, пропустят дофига, как мы и делаем)
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#26 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 May 2009 - 20:01

нефиг сеню выгораживать. пять сезонов без титулов это что? по-моему нет тут места для "тренер по физухе е свой хлеб ест" или "сеня умный, скрлько он уже нам выиграл" и для прочих пораженческих мыслей. есть только факт - онли уан тим ин ландон. и нех тут спорить, не хочет сеня платить за игроков - в жубль (выражаясь словам не помню кого: начинайте кидать в меня все ссаные тряпки). возьмем жадного дядьку, который будет хапать мощных игроков и не заменять ВСЮ опытную основу ПЕРСПЕКТИВНЫМ МОЛОДНЯКОМ. и будет им пендалей вешать после проигрыша дома (страшно подумать что впервые с 1975-го года с таким крупным счетом) и выкидывать из команды всяких Диаби ( ну да не нравится мне вася, но ничего поделать с собой не могу).
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#27 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 12 May 2009 - 20:54

Всем желающим отправить Венгера в аут, тренировать молодежку или еще куда, предлагаю называть свои кандидатуры вместо (желательно реалистичные). А то складывается такое впечатление, что по Европе бродят толпы безработных топ-тренеров, желающих возглавить Арсенал. А назначать нового "Arsene Who?" в надежде, что он будет круче Венгера - еще больший риск.

Я так же разочарован результатами и игрой, но хуже всего будет то, если команда с новым тренером и новым владельцем превратится в мусоросборник-могильник звезд и "суперперспективных талантов" по типу Интера или Реала.

А два последних матча (туда же и дурдом на Энфилде) показали пропасть между Арсеналом и претендентами, как конец сезона показал пропасть между Виллой и Арсеналом. Думаю, что руководство понимает суть этих проблем, которые решаются куда сложнее, чем в Football Manager. Но не считайте трансферную кампанию и, тем более, следующий сезон просранными до их начала.

з.ы. Бендтнер бухнул - забил, может забацать корпоративную вечеринку перед матчем с манками? Африканские танцы Сонга, Эбуэ и Аде, Оршавен в ушанке с балалайкой, и Коля с прирожденной скандинавской общительностью и чуйством йумора в роли тамады. Авось помогет.
  • 0

#28 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 May 2009 - 21:04

Ой, давайте только не будем тренеров по физике дергать. Не мы ли, случайно, больше всех забиваем в последние 15 минут? А то, что полузащита не знает как защищаться, не проблема Колберта и прочих. Хоть отряд морских котиков выпусти на поле, они, не умея защищаться, пропустят дофига, как мы и делаем)


Раньше забивали, а что ещё делать при влёте в 1-2 мяча в концовке. Практически в каждой игре, с более-менее хорошо организованной обороной соперника, имеем провальные отрезки, где быстрая контра приводит к опасной голевой атаке соперника. Не успевают возвращатся в оборону, отсюда разрывы. Прошедший матч-хрестоматийный.
А набившие аскомину травмы, кто как не физиотерапевты с тренером по физухе подбирают персональные программы? ИМХО, здесь не столько Арсена вина, которого я вовсе не выгораживаю.
С него другой спрос: трансферы, тактика, микроклимат, воспитание. И тут дохера чего каждый может наговорить. Я не буду.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#29 OFFLINE   Marquis

Marquis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:21

Для всех тех,кто "наехал" на Фабъянски. Давайте разберем моменты.

1) Гол забивался с 11 метров,причем удар получился отличным и не один вратарь такие мячи не берет.В этом голе вина лежит на защитниках,если Арсенал использует зональную тактику при стандартах,или на определенном защитнике,если используется персональная тактика.Почему позволили так спокойно пробить Алексу?

2)Анелька пробегает центр полузащиты,а может ее не было,и бьет очень сильно,причем, перед воротами мяч меняет траекторию.Советую вам поиграть в футбол,там вы определите,как просто отбивать такие мячи.

3)Здесь свою роль сыиграла неопытность.Не за чем было выходить из ворот.

4)Центр защиты проваливается,Малуда выходит один на один,Фабъянски тащит,но мяч достается свободному Анелька,где был левый защ,удар в штангу и мяч снова у Малуда,где снова центр защитники,гол.Этот проклятый поляк снова пропустил,что б его перевернуло,ведь из-за него летим.То не есть добже.

После всего этого ясно одно - некоторые игроки не соответсвуют притязаниям и целям Арсенала,и требовать от них большего бесчеловечно. :137:
  • 0

#30 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2009 - 21:25

Перед матчем, всетаки, решил бросить курить.... ага, бросил.... епанвротмненоги
У меня в городе ща пол четвертого урта, а у меня сигареты закончились, ща бежать до киосочка придется, иначе ноги откажут утром(((
  • 0

#31 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2009 - 00:49

Для всех тех,кто "наехал" на Фабъянски. Давайте разберем моменты.

1) Гол забивался с 11 метров,причем удар получился отличным и не один вратарь такие мячи не берет.В этом голе вина лежит на защитниках,если Арсенал использует зональную тактику при стандартах,или на определенном защитнике,если используется персональная тактика.Почему позволили так спокойно пробить Алексу?

2)Анелька пробегает центр полузащиты,а может ее не было,и бьет очень сильно,причем, перед воротами мяч меняет траекторию.Советую вам поиграть в футбол,там вы определите,как просто отбивать такие мячи.

3)Здесь свою роль сыиграла неопытность.Не за чем было выходить из ворот.

4)Центр защиты проваливается,Малуда выходит один на один,Фабъянски тащит,но мяч достается свободному Анелька,где был левый защ,удар в штангу и мяч снова у Малуда,где снова центр защитники,гол.Этот проклятый поляк снова пропустил,что б его перевернуло,ведь из-за него летим.То не есть добже.

После всего этого ясно одно - некоторые игроки не соответсвуют притязаниям и целям Арсенала,и требовать от них большего бесчеловечно. :137:

1)тут вопросов к нему нету...
2)да Анелька ударил круто, да никто не накрыл удар....но удар был на удобной высоте для Лукаша и плюс никто ему не мешал увидеть момент удара, что между прочим очень важно, и я уверен что 90% вратарей среднего уровня и любой вратарь высокого класса отбил бы этот удар...
3) конечно не зачем... дети во дворе знают что если твой защитник играет с напом то плять стой на линии и закрывай угол....
4)ну тут как бы у Малуды офсайд был когда он забивал.....
У Лукаша есть не плохой потенциал, он может или вытянуть очень тяжелый мяч или пускануть левую куйню....а стабильность признак класса, так что надо ждать пока эта самая стабильность у него появитсо, но как сказано выше учиться на своих ошибках в таких матчах действительно слишком жирно.....

Перед матчем, всетаки, решил бросить курить.... ага, бросил.... епанвротмненоги
У меня в городе ща пол четвертого урта, а у меня сигареты закончились, ща бежать до киосочка придется, иначе ноги откажут утром(((

Хреновый ты день выбрал чтоб бросить курить:)

Сообщение отредактировал incorrect: 13 May 2009 - 00:50

  • 0

#32 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 04:48

Лихо начали, куево закончили. Адебе нужно тренировать нырки, желательно у Дрогба. Ему верят, кроме судей скандинавов :10:
  • 0

#33 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 May 2009 - 07:53

Надежда только на Аршавина...Если б его не купили - с нового года смотреть не на что бы было.Может ещё к нему ишшо Тимощука с Погребняком ? Арсена не жалко - хвост уже давно крутит собакой.Сезон просран.Диабиденилсомены порулили.Если Сеск свалит - спектакль можно снимать с репертуара.Во всём, конечно, виноваты Глеб, Флам и "прочий старый хлам", которых решили не удерживать.Насри - это и игрок и действие сезона 2008-2009.
Зато новый стадион.Нахрена нам сдался он.
Раньше 1-4 дома - отставка автоматом.
Теперь...я думаю Венгер даже мысли об етом не допускает.
Скучно, господа. :splat:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#34 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 May 2009 - 09:09

Господа и дамы, сезон был завершен на 11 мин. ответки с манками.
А согласно народной мудрости "нервные клетки не восстанавливаются", так чта релааааааааакс........
интерес возобновится только после открытия трансферной дырки.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#35 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 13 May 2009 - 09:34

дайте ссылку на гол Коли плз. ))
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#36 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 May 2009 - 11:06

как хорошо, что во время игры и пару дней после, сайт не работал :13:
так бы уже распродали всю команду, повязку кэпа пустили по кругу, отправили Сеню на пенсию и тд. на страниц 25))))))
а так всё тихо, вроде кто-то ворчит, но всего то 2 стр)))

PS Коляну флажки! И набухаться может с горя, и гол престижа забить :) а то некоторые только в оффсайд и улыбаться :(
  • 0

#37 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 May 2009 - 14:07

странно что в этот раз после 3-0 народ расходиться не стал..

А их, говорят, не выпускали. Столько народу сразу рвануло к выходу, что пипл, чтобы не толкаться в пробке, решил подождать до конца матча...

Было заметно, что в воскресенье, в отличие от вторника, большинство игроков старалось. А потом Сильвестр сделал счёт 2:0 не в нашу пользу... Хотя и без его ошибок было очевидно, которая из команд сильнее.

Ещё и ДБ10 день рождения испортили.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 13 May 2009 - 14:11

  • 0

#38 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 May 2009 - 14:31

А их, говорят, не выпускали. Столько народу сразу рвануло к выходу, что пипл, чтобы не толкаться в пробке, решил подождать до конца матча...


а я подумал что все сиденья были заминированы . сел - активировал,встал - взрыв.... деактивация через 120 мин..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#39 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 May 2009 - 08:47

Я думаю не стоит так уж напарягаться и сильно растраиваться по поводу итога этого матча. Во-первых,нам уже нехера ловить,то-бишь напрягаться и расстраиваться, как сказала Kust ,стоило на 11 минуте матча с манками или после про*бов всякому хламидиозу в начале сезона. Во-вторых, мотивация и физуха к концу сезона уже не те, мягко говоря. Ну и в-третьих, состав далеко не оптимален. Единственное,что меня по прежнему волнует,так это отсутствие истинного арсенальского характера и бойцов времён Киоуна-Адамса-Парлора,которые полюбэ бы настроились после слива мю и дали настоящий бой членси! Атака у нас беззубая. На Лукаша я бы не гнал так сильно тоже,считаю, что все голы результат работы всей команды.
Короче,чё переливать и сыпать соль? МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!
Насчёт тренера готов назвать с ходу чела-Феликс Магат! Руководство Вольфа просто долбо*бы по-моему!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#40 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2009 - 10:47

Во-первых,нам уже нехера ловить,то-бишь напрягаться и расстраиваться, как сказала Kust ,стоило на 11 минуте матча с манками или после про*бов всякому хламидиозу в начале сезона. Во-вторых, мотивация и физуха к концу сезона уже не те, мягко говоря.

1) Конечно-конечно, хуле расстраиваться то, когда нас челси просто унизило, на своем стадионе. Так, куйня...
2) Почему-то с мотивацией и физухой в конце сезоне у челси все в порядке...

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 14 May 2009 - 10:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей