Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 May 2009 - 12:35

да и у манов,которые боряцца на два фронта,и вынуждены побеждать в каждом матче,играя по три игры на неделю не жалуюцца на физуху.А у нас один матч в неделю отбегать не могут.Молодёжь...
  • 1

#42 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2009 - 14:39

Зато у нас bright future .
Правда , Сеня ? :175:
  • 0

#43 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2009 - 14:44

Я гляжу, вы все в течении сезона, Сенины фразочки запоминали старательно.
А теперь пришло время доставать багаж цитат из анналов? :lol2: В мае, посмотрим, кто окажется прав © :13:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 14 May 2009 - 14:55

  • 0

#44 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 May 2009 - 15:06

Зато у нас bright future .
Правда , Сеня ? :175:

Мде, только нюанс один про будущее: его никогда может и не наступить, если и дальше так будет вестись трансферная политика. Если мы опять будем продавать состоявшихся игроков, которые нужны на поле, а заменять их будем 13-15-летними суперперспективными. Эх, Сеня, ну потрать ты лишних миллионов 20, ты всё равно на прошлых сезонах 4 денег сэкономил на три трансферных окна вперёд! Шава же показал, что задаром свой хлеб жевать не намерен. Должен ты был уже понять, что Уолкоты, Денилсоны и Сонги не смогут тащить Арсенал, а с такой игрой c в так называемой big four и слететь недолго осталось, как по мне, то это вопрос времени :(
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#45 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 14 May 2009 - 19:47

Насчёт тренера готов назвать с ходу чела-Феликс Магат! Руководство Вольфа просто долбо*бы по-моему!


Магат - жутко интересный и своеобразный дядька, но топ-тренер из него такой же, как из Сонга опорник мирового класса. Во-первых, он уже подписал контракт с Шальке, во-вторых - а что он выиграл? Пару салатниц с Баварией? Ну да, ну да...Кроме того, у него жуткий характер и больше пары сезонов игроки и руководство его не выдержат. Там, где в Германии можно выехать на одной дисциплине и "arbeiten, arbeiten", в биг4 и в ЛЧ не выйдет. В какой-нибудь Ньюкасл для наведения порядка - это да.

Да и вообще: объявить о своем уходе в разгар борьбы за чемпионство...кое-что подобное мы видели год назад в исполнении Флама. Это к вопросу о характере Магата.
  • 0

#46 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2009 - 19:49

Я смотрю тут у большинства форумчан имеется в наличии хрустальный шар. Поделитесь, а?
  • 0

#47 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 May 2009 - 08:05

Да и вообще: объявить о своем уходе в разгар борьбы за чемпионство...кое-что подобное мы видели год назад в исполнении Флама. Это к вопросу о характере Магата.

Здесь ты не прав. Вольф за 6 туров до конца заявил,что не будет продлевать контракт с ним,почему я и назвал их долбо*бами. А Шальке естесссно быстренько подсуетились.
А глядя на результаты за последние 4 года можно с уверенностью назвать и 10 тренеров,которые повторили бы "достижения" Венгера. Я не сторонник его ухода,я противник нашей трансферной политики и нашего ЖЛОБСТВА!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#48 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 11:35

Wenger - United celebrations could inspire us (официозо)

Арсен нашёль таки мотивацию на следующий сезон :000612:
И вы верите , что вот такой нас выведет в сады Сирамиды ? :smiley1:
*very difficult situation without any solutions* , товарищи .
ДОКАТИЛИСЬ !
Будем смотреть на манковские радости и пропитываться духом победителей :23:
Нет уж , Венгерыч , смотрите это сами .

Сообщение отредактировал kust: 15 May 2009 - 18:05

  • 0

#49 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 15 May 2009 - 11:49

Wenger - United celebrations could inspire us (официозо)

Арсен нашёл таки мотивацию на следующий сезон :000612:
И вы верите , что он нас выведет в сады Сирамиды ? :smiley1:
*very difficult situation without any solutions* , товарищи .
ДОКАТИЛИСЬ !

вдохновление от празднования манками победы в АПЛ это конечно *на любителя*
типа наши молодые ребята в лайве увидят как это здорово победить в ПЛ и в след. сезоне будут играть с мыслью оказаться на месте МУ... бред.
думется мне что он не именно это имел ввиду.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#50 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 11:52

вдохновление от празднования манками победы в АПЛ это конечно *на любителя*
типа наши молодые ребята в лайве увидят как это здорово победить в ПЛ и в след. сезоне будут играть с мыслью оказаться на месте МУ... бред.
думется мне что он не именно это имел ввиду.

Посмотри официозо .
Он именно это и имел ввиду .
Фактически он УЖЕ признал ,что нехера даже нам стараться выигрывать на Траффорде ... без шансов мол .

Сообщение отредактировал kust: 15 May 2009 - 11:54

  • 0

#51 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 15 May 2009 - 12:00

Посмотри официозо .

"Нам есть, что доказывать, определенно, - сказал Венгер на пресс-конференции в четверг. - Похоже, титул выиграет именно "Манчестер", но мы можем отложить их празднование. Мы собираемся играть за свою честь".

"И хотим, чтобы нас уважали. Мы показываем ту игру, которая нам нравится".
"В январе этого года мы дали себе слово, что будем выкладываться полностью в каждой игре до конца сезона. И в субботу мы можем показать, что держим свое слово".


15/05/2009 00:07
Источник: Arsenal.com
Автор: STINGER
тут

вот такая вьюха мне больше по душе.
хотя какая уже нах разница.... проебаLи уже второй сезон подряд всё именно в конце, сцука зла не хватает.
ps. манкoff надо дрючить в любом случае, хоть и если бы в в Шипы бы вылетали!! :gun:

Сообщение отредактировал Chief: 15 May 2009 - 12:02

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#52 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 May 2009 - 12:00

Я смотрю тут у большинства форумчан имеется в наличии хрустальный шар. Поделитесь, а?

у меня есть целых два, болтаются так сказать, звенят, но делиться не намерен :176: :176: :176:
:smiley1:

считаю ветку пора прикрыть ибо сосем из пальца ужо....

Сообщение отредактировал SureMan: 15 May 2009 - 12:02

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#53 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 12:07

вот такая вьюха мне больше по душе.
хотя какая уже нах разница.... проебаLи уже второй сезон подряд всё именно в конце, сцука зла не хватает.
ps. манкoff надо дрючить в любом случае, хоть и если бы в в Шипы бы вылетали!! :gun:


//www.arsenal.com/news/news-archive/w...ould-inspire-us
Заголовок там и скопировала . Статья за сегодняшнее число .
А вот для контраста
Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин, который восстановился после болезни и готов выйти на поле в матче 37-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед», поделился ожиданиями от игры.

«Болезнь, слава богу, позади, чувствую себя абсолютно нормально. Очень интересно сыграть против «Манчестер Юнайтед», несмотря даже на то, что у нашей команды никакой турнирной мотивации нет. Попробуем отсрочить оформление соперником чемпионства, чтобы не стать наблюдателями на чужом празднике», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Сообщение отредактировал kust: 15 May 2009 - 12:15

  • 0

#54 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 May 2009 - 15:23

Аля, я так понял ты только что выдвинула кандидатуру Аршавина на пост главного тренера Арсенала? :)
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#55 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 15:30

Было бы неплохо. Точно бы выйграли что-нибудь. Аршавин все может. Хуже - точно не будет.
  • 0

#56 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 15:34

Было бы неплохо. Точно бы выйграли что-нибудь. Аршавин все может. Хуже - точно не будет.


Знаешь,в таких случаях говорят "Дурак ты и уши у тебя холодные"...
  • 0

#57 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 15:34

Ничего не выигрывать с командой может кто-угодно. Смотрите объективно и правде в глаза. Или нужно занести Венгеру в плюс то, что мы не вылетели из ПЛ ? :lol2:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 15 May 2009 - 15:35

  • 0

#58 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 15:45

Было бы неплохо. Точно бы выйграли что-нибудь. Аршавин все может. Хуже - точно не будет.

После этого поста ты называешь неадекватами тех, кто верит в Венгера?
  • 0

#59 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 15:46

Меня очень огорчили результаты команды,но сказать что Венгер плохой тренер я не смогу,ибо это не так...Если сравнить наш состав по стоймости и другие из биг 4 то как-то все становится относительно понятно...Ну придет другой тренер допустим это будет обожаемый ранее Бергкамп и также не будут выделятся средства из бюджета на покупку игроков с опытом ...И что мы с этого поимеем?Тупо смену тренера, уход многих лидеров?А результатов не будет,пока правление не изменит хотя бы частично свою политику ...
Кстати на мой взгляд Венгер очень редко проигрывает тактически игру...
+Классно рассбрасываться,лучшим тренером в мире... ;)
  • 0

#60 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 May 2009 - 15:53

Кстати на мой взгляд Венгер очень редко проигрывает тактически игру...


Эт потому, что он не старается выиграть ее тактически. Максимум - переход на 4-5-1, и замены какие-то. Впрочем, это хорошо. Надо выносить всех своей игрой. Хваленный тактик Бенитес в той ЛЧ нас уж точно не тактически переиграл.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей