Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tot****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#181 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 December 2006 - 21:39

НУ раз вы говорите что голы незасчитаные, вернее пенальти, то посмотрите на то как заработал пенальти Рональду в игре с Боро! Шварц до него даже не дотронулся!
  • 0

#182 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2006 - 21:45

НУ раз вы говорите что голы незасчитаные, вернее пенальти, то посмотрите на то как заработал пенальти Рональду в игре с Боро! Шварц до него даже не дотронулся!


У роналдо есть талант симулировать , что он вытворял не один раз . А Томашу повезло , могли и жёлтую за симуляцию показать .
  • 0

#183 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2006 - 22:51

просто есть играки, каторые не дастойны красно-белой футболки.

Это прежде всего не тебе и не мне решать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
А материться на своих же канониров , причем ключевых игроков такими словами как "*редиска*" и "б*ядь" , эт пожалуйста где-нибудь на эстетской кухне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/101.gif
Читала несколько раз интервью Лорена об Эбуе вне футбольного поля : всегда хвалил его как усердного ученика и скромного парня ... почему б мне 12 номеру не верить ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif
А вот это висит у нас на сайте :
Странная пара: Пэт Райс - упрямый, с громоподобным голосом и огромными кулачищами, в очках Reactolite - и Эмманюэль Эбуэ, тихий, вдумчивый, скромный. Эбуэ произносит имя помощника главного тренера "Арсенала" с таким сильным акцентом, что сразу и не поймешь, о чем он говорит. Но совершенно ясно, что действующий правый защитник бесконечно ценит опыт защитника бывшего, который с охотой передает ему свои знания.

Нервы
"Раньше я плохо понимал и не знал, когда идти вперед, а когда оставаться сзади, - говорит Эбуэ, который начинал карьеру в полузащите и лишь потом перешел в оборону. - Но Пэт Райс многому научил меня о защите. Он сделал меня тем футболистом, которым я являюсь теперь. Без него я бы пропал в Англии". Эбуэ нервничает. Каждый раз, когда он отвечает на вопрос, кажется, слышно, как он старательно ворочает мозгами во время длинной паузы, прежде чем выдать на поверхность набор фраз, которые затем повторяет по нескольку раз. Иногда смысл предложения тонет в потоке слов.

"Скромный"
Во время интервью становится видно, как Эбуэ уважает известных футболистов, с которыми или против которых ему доводится играть. Это чувствуется почти в каждом его ответе. Встреча с Лилианом Тюрамом произвела на него неизгладимое впечатление. "Мне удалось перемолвиться с ним словечком после четвертьфинала Лиги чемпионов, - рассказывает Эбуэ. - Я очень уважаю его, потому что он так скромен и исполнен достоинства. Я сказал, что восторгаюсь им с детства, и попросил дать совет, как мне вести себя на поле и в жизни".
Идеализировать игроков - это к СашулькеПерсик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Давайте критиковать , но умеренно , друзья ... свои же , пушкари родненькие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#184 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2006 - 08:00

Это прежде всего не тебе и не мне решать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif

Меня такой аргумент всегда если честна просто добивает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif На этом замечательном основании можно просто закрыть пол-интернета и практически все разделы этого форума. Мы же ведь так мало чего решаем.
  • 0

#185 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 December 2006 - 08:01

А критиковать НАДО, но только без всяких там ... или ...!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
А вот Эбуе - класный игрок, по всем статьям(кроме большого опыта)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images4.jpg   3.62К   23 Количество загрузок:

  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#186 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 04 December 2006 - 08:16

еще бесит у него излюбленная фишка :
- валется он все время одинаково держится двумя руками либо в районе голени, по-моему за одну и ту же ногу, либо обхватывает голову... потом ему видемо говорят проходя мимо что он читер, и он *ой* как джон вэйн в вестернах вскакивает и начинает ганашитсо.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif аццки жжошь, валялсо!!
Эбуе - симулянт? Да.
Но говорить о том, что он ТАКОЙ не нужен Арсеналу? Это слишком, имхо....Как игрок - гут. У каждого свои недостатки, и , в любом случае, "+"-ов у него гораздо больше...
Адеба всем умникам-селекционерам рты позакрывал? Нет? внимательно смотрим матч.
  • 0

#187 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 December 2006 - 09:35

Арсенал решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
результат главное.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#188 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 December 2006 - 09:52

оффсайда НЕТ! с дальним защем на одной линии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
//www.youtube.com/watch?v=2LDwl-TPfF0
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#189 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2006 - 10:07

мде, чо за сопли жуете? опупели чтоле? убедительная победа нииибет! поломали етих чертей с убедительным счетом, не дали им сотворить ничего (кроме почти выхода один на один в первом тайме)
доминировали на поле!!

крикам адебайор дерево, эбуе симулянт место в сортире я щщитаю.
  • 0
Карнавала не будет!

#190 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2006 - 11:40

Спасибо команде, одну большую занозу из моего сердца вырвали. По симуляции: +1 за тех, кто считает, что против обосранцев все средства допустимы. "С волками жить - по волчьи выть". Народная мудрость, однако //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .

крикам адебайор дерево, эбуе симулянт место в сортире я щщитаю.

Зачем так жёстко и жестоко со всеми //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif ? Просто предлагаю каждому для себя (и внутри себя, без всенародного обсуждения) определиться по таким вопросам:
1) Адеба дерево? (ИМХО, да).
2) Адеба полезное дерево? (ИМХО, да).
3) Эбуэ симулянт? (ИМХО, да).
4) Эбуэ полезный симулянт? (ИМХО, да).
и прекратить после такого размышления данную тему тему, по крайней мере, до конца сезона.
И не надо забывать - они же молодые игроки. Наберутся опыта и в умелых руках Арсена у одного деревянности, а у второго симуляции сильно поуменьшится. Кто забыл - после финала ЛЧ Арсен сильно раскритиковал Эбуэ за симуляцию. Француз культурный тренер, и научит обоих культурному футболу. ИМХО, разумеется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .
  • 0

#191 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 December 2006 - 17:53

Адебайор - ДАЕШ ВЫЫЫЫЫШЕ и ВЫЫЫЫЫЫЫШЕ!!!!!!!
Эбуе - ДАЕШ КРАСИВЕЕ И РЕАЛЕСТИЧНЕЕ!!!!!!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#192 OFFLINE   IgV

IgV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:43


  • 0

#193 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 December 2006 - 19:25

до этого был не уверен, повтор токо по телеку смотрел. но ща полностью уверен что не было оффсайда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif если это токо не монтаж //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#194 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 December 2006 - 20:13

НУ КАКОЙ ТАМ ОФСАЙД?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#195 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 December 2006 - 20:49

НУ КАКОЙ ТАМ ОФСАЙД?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Болели бы за Шпор, все бы кричали: был офсайд, пеналей не было!
Арсенал лучше всех!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#196 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 December 2006 - 21:31

Для меня все просто :
Один пеналь - был
Второй пеналь - не был, но, тоже хорошо!!!!!!!!!
А за Шпор болеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif - это ОБИДА!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#197 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2006 - 09:41

НУ раз вы говорите что голы незасчитаные, вернее пенальти, то посмотрите на то как заработал пенальти Рональду в игре с Боро! Шварц до него даже не дотронулся!


У роналдо есть талант симулировать , что он вытворял не один раз . А Томашу повезло , могли и жёлтую за симуляцию показать .


За что Томасу жёлтую? Ты нарушение видел? Да, пенальти не было, так как Шимбобобонда сыграл в мяч, но это же не значит что он не свалили после этого нашего чеха?
  • 0

#198 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2006 - 12:12

На такой скорости в борьбе достаточно просто мяч выбить, чтобы человек сам по себе потерял равновесие и упал.
  • 0

#199 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2006 - 17:13

На такой скорости в борьбе достаточно просто мяч выбить, чтобы человек сам по себе потерял равновесие и упал.



Ты сам себе противоречишь то был пеналь то не был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#200 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 December 2006 - 17:48

Ты сам себе противоречишь то был пеналь то не был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

а ты считаешь, что если человек упал, не симулируя, это нарушение? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей