Перейти к содержимому


Фотография

Jack Wilshere


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#2741 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2021 - 06:09

Люблю Джеки больше, чем любого другого причастного к клубу игрока за всё время, что болею: потому что заряженный, потому что любит клуб, потому что свой, потому что делал красоту, когда был на неё способен.

 

И уверен, если бы не марафон травм, Джек Уилшер выводил бы сборную Англию на Евро-2020 в статусе капитана и воспринимался как лучший полузащитник за несколько поколений (да, учитывая в том числе Лэмпарда и Стиви Джи). 

 

Но в этом абзаце слишком много "бы", к сожалению.

 

На деле одна травма переросла во вторую, та в третью — и это так и не закончилось. Вернее, когда закончилось, организм уже поxepился, а что важнее, психологически Джек немного, но сломался, о чём говорит и в интервью Атлетику.

 

Там прямым текстом проговаривается, что Эмери по приходу предложил ему контракт, но оговорился, что Джек не входит в его стартовый состав. Уилшер психанул, позвонил агенту и они решили уходить из клуба. Сейчас Джек считает это ошибкой, потому что "в ту полузащиту я мог пробиться". Он так же описывает последний сезон при Венгере: Арсен прямо сказал, что продлевать его не будут, но вот тогда Джеки решил оставаться и бороться, потому что "если я смогу набрать форму, то точно пробьюсь в эту команду" — и был прав. 

 

Думаю, он закончился как футболист уровня топ-10 АПЛ. Надеюсь, поиграет где-нибудь в МЛС ещё хотя бы пару лет, потому что заканчивать в 29 — это совсем крах и провал.

 

Джеки — всегда лучи любви и уважения.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2742 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 August 2021 - 06:25

Так вот я хочу понять на чём основано.

мб заявка не резиновая? 


  • 0

#2743 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2021 - 06:34

Вот я хочу вас спросить.(Да, я понимаю, как вам приятно, что я объединил вас в одну группу). Вот как вы оба это знаете?!
Во мне говорит не обида за Джека. И я не буду как aller говорить, что он бы зарешал за нас в 1-ом туре. Но, как вы можете так легко и безапелляционно это утверждать. Потому, что его ровесник Эльнени уже все? Ну и что? А какая связь?
Нет, я даже не кричу: давайте возьмём, бесплатно же!!! Я просто пытаюсь понять: он даже шанса не заслуживает? Анри заслуживпл шанс, Фламини заслуживал. Рэмбо тут многие давали шанс. С Джеком что не так? Переизбыток плееров в центре поля?

так у нас и так играть некому, чтобы рассчитывать что вот в n-ый раз он наконец-то заиграет стабильно.

не год и не два ждали, надеялись, лелеяли, но против природы не попрешь. спорт та еще штука...


  • 0

#2744 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2021 - 07:58

Вот я хочу вас спросить.(Да, я понимаю, как вам приятно, что я объединил вас в одну группу). Вот как вы оба это знаете?!
Во мне говорит не обида за Джека. И я не буду как aller говорить, что он бы зарешал за нас в 1-ом туре. Но, как вы можете так легко и безапелляционно это утверждать. Потому, что его ровесник Эльнени уже все? Ну и что? А какая связь?
Нет, я даже не кричу: давайте возьмём, бесплатно же!!! Я просто пытаюсь понять: он даже шанса не заслуживает? Анри заслуживпл шанс, Фламини заслуживал. Рэмбо тут многие давали шанс. С Джеком что не так? Переизбыток плееров в центре поля?

Саш, передергиваешь - где это я говорил, что зарешал бы )))

я написал "вполне допускаю".

но а если можем ему дать шанс, хотя бы на полсезона, то надо это сделать обязательно.

 


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2745 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 August 2021 - 08:11

Саш, передергиваешь

 

 я делаю это каждый день


  • 2

#2746 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 26 August 2021 - 08:53

кстати, могли бы ему дать трениться  и набрать форму с командой, плюс опыт.

 

я помню Бэкхэма брали и давали поддерживать форму. можно было и Джэку дать)) 


  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#2747 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 August 2021 - 09:12

 

 

я помню Бэкхэма брали 

  и Бобби


  • 1

#2748 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 August 2021 - 09:24

Вот я хочу вас спросить.(Да, я понимаю, как вам приятно, что я объединил вас в одну группу). Вот как вы оба это знаете?!
Во мне говорит не обида за Джека. И я не буду как aller говорить, что он бы зарешал за нас в 1-ом туре. Но, как вы можете так легко и безапелляционно это утверждать. Потому, что его ровесник Эльнени уже все? Ну и что? А какая связь?
Нет, я даже не кричу: давайте возьмём, бесплатно же!!! Я просто пытаюсь понять: он даже шанса не заслуживает? Анри заслуживпл шанс, Фламини заслуживал. Рэмбо тут многие давали шанс. С Джеком что не так? Переизбыток плееров в центре поля?

Это была бы красивая история, просто няшно)
Всегда можно найти какой-о компромисс в плане зп, травм и т.д. Был бы рад видеть Джека хотя бы той причине, что с ним есть шансы вернуть тот самый футбол, так как играть в пас это эт парень с высунутым языком умеет.
+ чисто для клуба это зачтется, что поддержали своего парня в трудную минуту. Это поможет наладить связь с болельщиками для которых Джек свой в доску.

Конечно, если мы подписываем качественного цпз и не избавляемся от Эльнени, то ок.
Но если у нас будет нехватка цпз, то почему нет?
  • 0

#2749 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2021 - 09:31

я делаю это каждый день

хотел предлождить тебе делать вместе по вебке, но потом вспомнил, что меня и так в дрочеры записали ))))
так шта промолчу
 

кстати, могли бы ему дать трениться  и набрать форму с командой, плюс опыт.
 
я помню Бэкхэма брали и давали поддерживать форму. можно было и Джэку дать))

так Джек же во вью сказал, что такие тренировки ни к чему не ведут. смысл тренирвоок, чтобы доказать своей работой, что ты достоин быть в составе.

а если от качества тренировки не зависит будешь ты играть или нет, то и мотивация резко падает.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2750 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 August 2021 - 09:32

хотел предлождить тебе делать вместе по вебке, но потом вспомнил, что меня и так в дрочеры записали ))))
 

 а я нигде не говорил ,что мне нравится смотреть


  • 1

#2751 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2021 - 09:37

 а я нигде не говорил ,что мне нравится смотреть

красиво соскочил! красава!


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2752 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 August 2021 - 10:44

гайс 

а ведь реально, если кикнуть Эльнени хоть за пару млн в турцию 

при условии отсутствия значительных сумм на 4 полузащитника, можно было бы Джека вернуть, зп явно будет на уровне балогуна, никаких доп обязательств на клуб не повесит 

 

почему нет?! даже если он 5 матчей проведет, это будет прикольнее чем смотреть за египтом, которого еще и в сборную нужно отправлять)))) 


  • 2

#2753 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2021 - 11:08

Та ладно.

Как и в прошлом сезоне на определенном отрезке у нас пока нет Египта - нет побед.  :bigyell:

Так что пусть еще побудет в клубе.

Ну а на счет Джека... Давно надо было уйти ему в бизнес какой. Реабилитироваться по несколько месяцев, потом форму набирать, а после играть 1-2 матча и по новой?

 

Вы не забывайте, что еврокубков нет. Так что не каждый будет обеспечен игровым временем.


  • 1

#2754 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2021 - 11:15

Идея классная, что мы можем сделать для ее реализации?)


  • 2

#2755 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2021 - 11:20

Идея классная, что мы можем сделать для ее реализации?)

запустить хэштег #bringjackbackanddonotkillthedream


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2756 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 August 2021 - 11:28

Идея классная, что мы можем сделать для ее реализации?)

так здорово, что ты вернулся :)


  • 1

#2757 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4871 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 August 2021 - 11:54

гайс 
а ведь реально, если кикнуть Эльнени хоть за пару млн в турцию 
при условии отсутствия значительных сумм на 4 полузащитника, можно было бы Джека вернуть, зп явно будет на уровне балогуна, никаких доп обязательств на клуб не повесит 
 
почему нет?! даже если он 5 матчей проведет, это будет прикольнее чем смотреть за египтом, которого еще и в сборную нужно отправлять))))

Если б он был согласен на зп уровня Балогуна то уже нашел бы клуб наверно
  • 1

Merci, Arsène!


#2758 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2021 - 14:24

так здорово, что ты вернулся :)

тяга к хорошим людям сделала свое дело.


  • 0

#2759 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2021 - 19:42

Верните Джека!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2760 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2021 - 21:12

Верните Джека!

Было бы круто. Хотя бы лазарет точно не пустовал бы, как в старые добрые времена  :old:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей