Перейти к содержимому


Фотография

Извинение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 24 January 2010 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Создал тему,чтобы принести свои извенения всем,кому в последние дни нагрубил.
Я поступил очень плохо и я это осознаю,прошу простить меня за оскорбления юзеров и пользователей.Хочу дальше продолжать мирное общение со всеми посетителями сайта и форума.
  • 10

#2 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 24 January 2010 - 14:24

 Ха, что-то оригинальное... А если еще нагрубишь, тоже здесь будешь извиняться? И вообще, почему только ты - чуть подрихтовать тему - и каждый гунер сможет принести свои извинения кому захочет :)

Сообщение отредактировал MissingHenry: 24 January 2010 - 14:25

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#3 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 January 2010 - 15:12

Всемирная лохоперепись 2010, если вы лох ставте минус, если тругунер ставте плюс : ))))))

Сообщение отредактировал Pavel B: 18 July 2010 - 10:21

  • -10

#4 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 01:05

А я думал тему Сеня создал, за тот pizzdec который щас на поле творится. На*ой* этих пенсионеров купили, нихера в защите не могут. Я очень злой. :furious:

а знаеш что такое моральный дух? "Пенсия" никада не помешает! И в лице Сола темболее!!!!
  • 0

#5 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 January 2010 - 06:46

а знаеш что такое моральный дух? "Пенсия" никада не помешает! И в лице Сола темболее!!!!


То есть вчерашний проеб, можно смело назвать поражением на моральном духе? Давайте купим Виера и с чувством выполненного долга вылетим из ЛЧ, а потом купим Юнгберга и займем почетное 4 место в АПЛ? Зато дух команды анбитен станет еще ближе ) Надо просто фильтровать игроков, а то Сеня смотрит сквозь пальцы, покупая либо дошколят с надеждой что через 10 лет из них вырастит звезда, либо пенсионеров скитающихся по клубам в надежде еще лысого попинать. Вчерашняя игра как-раз смесь из молодых которые хотят, но не знают как, из пенсионеров которые знают как, но уже не могут, несколько больных после травм решивших немного побегать и во главе этого микса появляется в стартовом составе Сеск!!! Через час к этому безобразию присоединяется еще один после травмы, любимчик Тигры и Эдуарду. Похоже на шаг отчаяния, чем план на игру.
В прошлом году похожая ситуация была в полуфинале КА, а теперь уже со Стоком. В следующем году наверное от Донкастера вылетим.


Вывод: дошколят выпускать только в чемпе англии среди резервных команд или отдавать в аренду. Кто уже готов играть выпускать поштучно, не более 2-х(одновременно) на поле.



зы до сих пор не отошел, поэтому считайте это флудом )

Сообщение отредактировал Pavel B: 25 January 2010 - 06:51

  • 2

#6 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2010 - 08:22

Хочу попросить прощение у членов ARSSC, завсегдатаев и гостей форума за своё недостойное поведение: периодические провокации, издёвки, хамство и нецензурную брань на страницах ресурса fc-arsenal.com, да что говорить, и в оффлайновой жизни так же. За нереализованные и брошенные проекты. Заверяю общественность, что постараюсь впредь не повторять подобных инцидентов с своей стороны. Надеюсь на благосклонность. Спасибо за внимание.
  • 6

#7 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 15 July 2010 - 10:03

Приношу свои извинения всем жертвам моего непростого характера, а также скучающим по моей физиономии единицам, если таковые все еще в природе существуют ))
По различным причинам долгое время не участвовал в жизни ресурса, что навевает печаль и тоску, но обещать активность, энтузиазм и побуквенную фильтрацию контента форума в ближайшее время не берусь - мало времени/много дел - результат, как всегда, очевиден... но появляться буду почаще, а то как-то это... не по-товарищески получается. Всем здоровья! :guinness:
  • 6
Oh, you touch my tralala...

#8 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 July 2010 - 13:43

*
Популярное сообщение!

Приношу свои извенения Маше Канарейкиной из 5го "Вэ", за то что 15 лет назад дергал ее за косички.

Мария, пойми, это все было по любви.


  • 15

#9 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2010 - 18:49

А мне не за что извиняться. Я, сцуко, злой полицейский.
  • 8

#10 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 July 2010 - 20:26

Предлагаю переименовать тему в "ИСПОВЕДАЛЬНЮ".
А сам пока подумаю денёк-другой по существу вопроса...а то что-то сразу ничего на ум и не приходит.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#11 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 16 July 2010 - 07:12

имхо зря вы камрады тут балаган устроили. курилка есть же
для тех же Чайлда и Вадима, которые здесь серьезно писали наверняка неприятно.
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2010 - 18:45

А мне не за что извиняться. Я, сцуко, злой полицейский.


Это было для тех, кого знаю только по форуму.

А вообще-то, есть за что извиниться.

Хочу извиниться перед могилями за поведение Aller'а

Хочу извиниться перед Ray'ем и всеми остальными минчанами за то, что не упомянул их в своем "эпосе" о создании минской ячейки фан-клуба.

Хочу извиниться перед Sahmon'ом за то, что посадил его вместе с сегодняшними именинниками, которые сделали его глухим на одно ухо.

Хочу извиниться перед Sureman'ом за то, что, несмотря на его подарок, его посещение Минска было слегка омрачено.

И, безусловно, хочу извиниться перед всеми, кто приехал за тридевять земель на празднование 10-летие, за те нюансы, которые я не смог предусмотреть.
  • 4

#13 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 July 2010 - 15:01

не хочу извиняться  :readit:
  • 0

#14 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2010 - 12:57

хочу, извиниться перед своими друзьями Реем и Сэном, за то что тогда....в Донецке.....
Андрей, Вова... ну...не могли мы с Кириллом открывать вторую бутылку коньяку. Мы и первую-то пили с Вами перед автобусом, полном страждущих ехать назад.... открой мы вторую...нас не очень бы поняли...
  • 3

#15 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 November 2010 - 22:45

Да ничо, Саш - и так всё было прекрасно, главное ж общение. ;)

В свою очередь хочу извиниться за то, что мало может с кем общался, не подошёл и не познакомился в Донецке.

А также перед минчанами, которым пришлось ехать на поезде или вообще отказаться, но время поджимало, автобусом на всех ничего не выгорало и надо было срочно решать, а вариант с минибусом был слишком хорош, чтобы отказываться. Иначе рисковали бы все попасть только на поезд. Предлагал лично тем кого лучше/дольше знаю - выкладывать на форум предложение не было смысла. Сорри.

Сообщение отредактировал Ray: 11 November 2010 - 22:53

  • 1

Merci Arsene


#16 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 19 December 2010 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Хочу принести свои извенения за свой ранешний постоянный флуд , зачастую неадекватнось , и часто тупую упертость , за постоянный ссоры и ругательства со многими пользователями данного ресурса.
за ссоры и ругань перед отдельными пользователями , с которыми не всегда удавлось найти общий язык , не будем переходить на личности , таких тут достаточно , но я признаю что я зачастую перегинал в монере общения во время споров , тогдашний ярко выраженный юнешеский максимолизм виноват , сейчас я от него постепенно избовляюсь :) .
И хочу сказать большое спасибо тем пользователям , которые не теряют здравый смысл и в своих постах пишут умные вещи , вы а точнее прочтение ваших постовых и понимание вашей логики добавило мне ума , еще раз спасибо :thumbup: !
  • 20

#17 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 19 December 2010 - 22:49

box, мудреешь, молодец. Вот меня лично, смена подписи под твоей аватаркой, реально порадовала.
  • 5
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#18 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:17

На десять суток решением суда Фрунзенского района г. Минска fabregas_4 оффлайн, так тому и быть, а дальше посмотрим, Жыве Беларусь!
  • 6

#19 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 20 December 2010 - 19:54

На десять суток решением суда Фрунзенского района г. Минска fabregas_4 оффлайн, так тому и быть, а дальше посмотрим, Жыве Беларусь!

Он же в Польше, или нет?) Можно расшифровать, я чёт не догнал, о чём речь...
  • 0

#20 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 20 December 2010 - 20:00

Он же в Польше, или нет?) Можно расшифровать, я чёт не догнал, о чём речь...

учится он в Варшаве , а сам он из Минска.
задержан за участие во вчерашних беспорядках в центре Минска(у нас вчера выборы были) , в подробности думаю вдоваться не надо , здесь своя кухня и так сразу во всем человеку не знающему обстоятельств не разобраться :) .
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей