Перейти к содержимому


Фотография

The forum championship


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Опрос: Голосуют только участники (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2010 - 14:27

это я и имел ввиду, только с акцентом на то, чтобы человек сам себе команду выбрал. А темка с блокнотом, мы также делали в самом начале, потом прогу написали =)

Если всё хорошо пройдёт, то это будет не последний турнир, так что можно потом попробывать как ты сказал...
У меня вопрос: Судя по всему ты в фифу играешь очень хорошо, почему ты не хочешь поучаствовать в нашем между сабойчике?))) Боишься всех порвать на тряпки? :laugh:
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#42 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 30 September 2010 - 14:36

я на 08 закончил онлайн играть, компьютер не тянет =)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#43 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2010 - 14:48

а нафига нужны эти выборы команды. руку набиваешь на какой-то одной тактической схеме, которую не могут повторить другие команды. а тебе достается совсем другого стиля команда. надо будет переучиваться. равные условия для всех - арсенал, и тогда претензий никаких ни у кого не будет.
  • 2

#44 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2010 - 16:15

походу только по лицухе можно будет играть (
  • 0

#45 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 30 September 2010 - 16:31

Значит в крайнем случае, для турнира участники скидываются на 2 лицензии. Правда паралелльных матчей придется избежать)
  • 0

#46 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 September 2010 - 16:37

я предлагаю, 1тур делать в течение недели. Т.е с понедельника по субботу. А в воскресенье, обновлять результаты, таблицу.

ПС. Не в тему чуток парни, но всё же офф-топ. У меня вообщем блок питания слабенький, и карту 4870 перестал поддерживать после 2 недель работы. на ATI написано, что минимум 500watt, значит покупать БП на 600, или 550 хватит?

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 30 September 2010 - 16:42

  • 0

#47 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 17:15

а нафига нужны эти выборы команды. руку набиваешь на какой-то одной тактической схеме, которую не могут повторить другие команды. а тебе достается совсем другого стиля команда. надо будет переучиваться. равные условия для всех - арсенал, и тогда претензий никаких ни у кого не будет.

У тех, кто Арсеналом играет только со слабыми соперниками любопытства ради, вполне могут возникнуть (хотя если я тут один такой, то понятное дело не мне правила устанавливать).
Ник Lost
ICQ 647904307
Но на ПК лицуху брать не буду, так что мое участие зависит от того, выйдет ли играть по директ ИП/виртуальной локалке.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#48 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2010 - 18:46

У тех, кто Арсеналом играет только со слабыми соперниками любопытства ради, вполне могут возникнуть (хотя если я тут один такой, то понятное дело не мне правила устанавливать).
Ник Lost
ICQ 647904307
Но на ПК лицуху брать не буду, так что мое участие зависит от того, выйдет ли играть по директ ИП/виртуальной локалке.


последних три года рейтинг наших игроков в фифе желает оставлять лучшего - поэтому я не сказал бы, что команда сильная. в саму игру я беру самую слабую команду из самого низкого дивизиона и догоняю до апл, пока не выграю апл. а на серверах я рублюсь онлайн с барсами, реалами, чукчами и манками в 90% случаев
  • 0

#49 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 18:49

последних три года рейтинг наших игроков в фифе желает оставлять лучшего - поэтому я не сказал бы, что команда сильная. в саму игру я беру самую слабую команду из самого низкого дивизиона и догоняю до апл, пока не выграю апл. а на серверах я рублюсь онлайн с барсами, реалами, чукчами и манками в 90% случаев

Ну я же о чем, я играю Арсеналом только с теми 10% + если это не особо сильные игроки, с остальными - играю условными барсами-чукчами (в этой Фифе больше всего Испания понравилась, еще с Ворлд Капа привык к ней).

Сообщение отредактировал Lost: 30 September 2010 - 18:50

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#50 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 30 September 2010 - 19:18

Лицуха не нужна, что надо сделать написал выше =)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#51 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 06:11

Господи, как будто мне это надо, делать архив, выбирать команды, делать жребий и тд и тп, я вообще то хочу чтобы интересно было, но если не хотите турнир с разными командами как хотите, мне ещё гемороя меньше, просто когда разные, то учитовались бы и бомбардиры, а так там будут бегать одни РвП, Сески и Аршавины, хотя можно голосование сделать.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#52 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 October 2010 - 08:17

да не. давайте разными командами. И никто за Арсенал не играет... можно в ПЕС 6 ещё замутить такой турнирчик
  • 0

#53 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:39

Не имея возможности выбрать Арсенал, все выберут разные команды? Имхо в первый раз вообще не стоит о подобном заморачиватся, пусть каждый играет кем хочет, а потом уже, если будет энтузиазм у людей и дальше играть, как-то усовершенствовать можно.

Сообщение отредактировал Lost: 01 October 2010 - 10:39

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#54 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 October 2010 - 10:44

можно в ПЕС 6 ещё замутить такой турнирчик

каким образом?почему именно 6?если не ошибаюсь,в новом псе также можно будет поиграть по сетке,как и в прошлых версиях.играли же люди.
  • 0

#55 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 10:53

Не имея возможности выбрать Арсенал, все выберут разные команды? Имхо в первый раз вообще не стоит о подобном заморачиватся, пусть каждый играет кем хочет, а потом уже, если будет энтузиазм у людей и дальше играть, как-то усовершенствовать можно.

Давайте, если я решу как что будет, а уже потом кто хочет этим заниматься пускай создаёт делает, думает, а я уже с удовольствием поучаствую.
По крайней мере я уже говорил что можно замутить опрос, демократия ёпт :)
____
Вобщем создал опрос, в 1 варианте плюсов лично я не вижу, кроме того что мне гемора меньше будет, во втором плюсов ИМХО полно, начиная от того что игроки на поле разные будут, заканчивая тем что можно вести будет таблицу бомбардиров, а это уже куда интереснее.

Сообщение отредактировал Smile: 01 October 2010 - 11:07

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#56 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 13:30

А почему нету варианта "Каждый играет, кем хочет"?
ПС 16 ровных команд в фифе нету, наверно даже приблизительно ровных, т.е. кому-то конкретно не повезет и наоборот.

Сообщение отредактировал Lost: 01 October 2010 - 13:37

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#57 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 October 2010 - 14:02

А почему нету варианта "Каждый играет, кем хочет"?
ПС 16 ровных команд в фифе нету, наверно даже приблизительно ровных, т.е. кому-то конкретно не повезет и наоборот.

Путалона и Испания равны )))
ПЕС 11 мне не слишком понравился, это мягко сказано, так что и предлагаю ПЕС 6 )))
  • 0

#58 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 14:03

Испания сильнее Барсы, ну и вообще всех остальных=)
Ладно там отобрать команды с 5 звездами, там +-, еще терпимо, но их по-моему не 16.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#59 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 October 2010 - 14:11

Завел аську 625455823
ЗЫ Нет же разницы аська или квип? А то помнится конфликт там какойто был с базами данных?
  • 0

#60 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 01 October 2010 - 15:53

Smile, вписывай меня
447221539

Только надеюсь матчи будут не в 00-00 по Москве проводить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей