Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#101 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2009 - 11:50

AlexFan Помнишь,твои слова:"Сейчас Венгер положит болт на ЛЧ и КА и будет вовсю бится за 4 ую строчку в АПЛ".
Признай что ты был неправ! ;)
И еще: как же я рад что брозерсМЮзерс сидят в обломе, :rolleyes: а Арсик все надвигается и надвигается,скоро у всех Почки лопнут!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#102 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 15:51

А Барсу просто не остановить, даже грязными штучками Ван Боммеля. И как приятно видеть такую игру Анри.

Когда Ливерки рвали с хз какого Реал , их тоже было неостановить .
Барселона - дерьмо ... так и запишите .
Игру Анри за дерьмо мне лично вообще НЕ хочется видеть .
А видеть , как Анри врезается в кипера Баварии и строит убийственные карикатурные рожи , тем более .

Сообщение отредактировал kust: 09 April 2009 - 16:05

  • 0

#103 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 09 April 2009 - 16:15

Когда Ливерки рвали с хз какого Реал , их тоже было неостановить .
Барселона - дерьмо ... так и запишите .
Игру Анри за дерьмо мне лично вообще НЕ хочется видеть .
А видеть , как Анри врезается в кипера Баварии и строит убийственные карикатурные рожи , тем более .


И Ливер и Барселона и [вставить_любоме_название] фуфло, но футбол они показывают фантастический в последнее время. Госпожа kust может это всего лишь зависть? Каким бы не было состояние Баварии или Реала перед матчем, 100% никто не предсказал бы итог. А Анри конечно бахнул что надо, огорчения и жалости в глазах его не было, и это печально. :huh:
  • 0

#104 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 16:38

И Ливер и Барселона и [вставить_любоме_название] фуфло, но футбол они показывают фантастический в последнее время. Госпожа kust может это всего лишь зависть?

Это - агрессивное фанатского мнение об Барселоне , как ты написал , госпожи kust :23:
Зависти нет , есть Арсенальская зависимость .

Сообщение отредактировал kust: 09 April 2009 - 16:52

  • 0

#105 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2009 - 16:59

И Ливер и Барселона и [вставить_любоме_название] фуфло, но футбол они показывают фантастический в последнее время. Госпожа kust может это всего лишь зависть? Каким бы не было состояние Баварии или Реала перед матчем, 100% никто не предсказал бы итог. А Анри конечно бахнул что надо, огорчения и жалости в глазах его не было, и это печально. :huh:

А может и зависть,хуле(не будем обманывать себя)...И тут я эту зависть с госпожой kust полностью разделяю...Меня бесит,что Мессилона(с) демонстрируя суперутакующий и зрелищный футбол умудряется выносить вперёд ногами всех на своём пути...меня бесит то как ей восторгаются комментаторы,называя сильнейшей и ярчайшей командой Европы(мы ж всеравно ярче)...меня даже Анри в сине-гранатовой форме бесит,да и не идёт ему исполнять второстепенную роль и при забитом мяче отдавать честь Семми или целовать(фу) герб на футболке клуба,в котором он гость,не более...я безумно радуюсь,когда комунить удаётся наказать этих пижонов при любых обстаятельствах...я жду не дождусь,когда праздник на их улице начнёт заканчиваться и по концовке они проебут Реалу чемпионство и нам Лигу...вот тогда я полюблю эту команду)))))))))))))))))

З.Ы. Очель жаль мне Рибери,не правильный сделал он выбор,нада ему срочно,ближайшим летом валить из этой безнадёжной команды!Главное конечно не оказаться в Мессилоне или Челси,а ваще идеально будет,если он окажется у нас,хотя это из розряда фантастики...но из Баварии валить нада!

Сообщение отредактировал Pashok: 09 April 2009 - 17:05

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#106 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 09 April 2009 - 20:04

И Ливер и Барселона и [вставить_любоме_название] фуфло, но футбол они показывают фантастический в последнее время.

Что фантастического было в игре Ливера с Челси? :28: Вообще сейчас интересная картина вырисовывается:
Манки подсдулись и это очевидно (расплата за ровное начало и середину сезона), пропала уверенность в своих силах, а это многого стОит, поэтому на мой взгляд их сейчас даже Порту может взять голыми руками.
Ливер...может попахивает идиотизмом, но мне кажется Рафа решил забить на Лигу и попытаться выиграть наконец чемп (Лигу он выигрывал, поэтому пох), понимая, что в борьбе на два фронта тупо не вытянет.
Челси с приходои Гнуса только и грезит Лигой. Они сейчас самые злые до этого трофея, наравне с нами. :000005:
Барса? А что Барса? Пока серьезной проверки этой команде никто не устраивал. Стоячая Бавария? Так ей и Вольфы 5 штук в прошлом туре закинули, причем я упал со стула, увидев один из голов, когда чувак обвел 5х включая вратаря и катнул пяткой. Поэтому по Барсе больше вопросов чем ответов. Да, играют в футбольный балет, но не известно что будет, когда против них выйдет футбольный боксер. Вспоминаю по этому поводу финал 94 года, тогда Барса со Стоичковым и Ромарио (лучшие на тот момент форварды мира) на пути к финалу тоже всех выносила, а в финале попала под каток Милана 4-0.
Знаю одно и точно, посмотрев четвертьфиналы, нет ни одной команды, которую мы не смогли бы обыграть. Поэтому считаю, что как минимум за финал мы должны цепляться. А там выносим Гнуса с Абрашей и дело в шляпе, т.е. утираем нос всяким куевым мечтателям о трофеях типа Анри, Глеба и иже с ними.
И еще один ооочень важный нюанс. Сейчас на этой стадии многое зависит от судей. Когда соперники примерно равны, любая ошибка рефери (или типа ошибка :1_5: ) может быть роковой. Поэтому хотел бы пожелать нам одного, не нужно нам никакой судейской помощи, справимся сами, об одном прошу(гипотетические судьи), не мешайте!

Сообщение отредактировал Яша: 09 April 2009 - 20:24

  • 0

#107 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 09 April 2009 - 21:09

Что фантастического было в игре Ливера с Челси? :28:

Я говорил не про конкретный матч, а про последние 1,5 месяца примерно. Да, даже с челси игра была отличная, мы с более слабым соперником и этого не показали, но при этом результата добились. К примеру последние игры ливера: Фулхэм 0:1 Ливерпуль Ливерпуль 5:0 Астон Вилла Манчестер Юнайтед 1:4 Ливерпуль Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид Ливерпуль 2:0 Сандерленд Мидлсбро 2:0 Ливерпуль Реал Мадрид 0-1 Ливерпуль
Ливер просто напросто зазнался и кинулся без оглядки в бой, т.е. играли не так как прежде и челси наказал.

А барсуки между прочим выбили чемпиона Франции - Лион, причем также как и Баварию похоронили дома со счетом 5-2. И Анри попрошу не трогать и называть его ху***м мечтателем, он лучший и пиздеть на него нельзя даже тихо в подушечку : )
  • 0

#108 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 April 2009 - 21:11

Анри - игрок Барсы, и все они - козлы. Вот закончит карьеру, тогда поговорим.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#109 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 09 April 2009 - 21:22

Анри - игрок Барсы, и все они - козлы. Вот закончит карьеру, тогда поговорим.

Охуеть, куда я попал :154:
  • 0

#110 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 April 2009 - 21:28

Официальный фан-клуб Лондонского "Арсенала" в СНГ.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#111 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 09 April 2009 - 21:29

Ben Laden я неправ! хотя формально вы 4-е место еще не обеспечили.

Чето вы ребята замутили. По мне, так даже Порту может на шару взять ЛЧ.
Эти сцуко прагматики еще те (надеюсь, засушат манков по самые гланды, кста)
  • 0

#112 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 09 April 2009 - 21:39

В барсе все козлы, барса в испании значит и все кто находится в испании казлы, ох б*** Арсенал недавно был в испании и теперь ................


Помоему тут одни похуисты которые ваще никого не ценят, для которых и ценностей то кроме материальных нету. Человек который творил историю клуба, которого признали лучшим игроком Арсенала за всю историю - называть козлом, это просто *упс* граждане. :bash:


Ариведерчи, больше этот говнораздел нини не одним глазком, даже задним карием гсмотреть не буду. :186:
  • 0

#113 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 April 2009 - 22:15

Не загибай. Историю клуба творил и творит Венгер. А Анри... был одним из.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#114 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2009 - 22:23

В барсе все козлы, барса в испании значит и все кто находится в испании казлы, ох б*** Арсенал недавно был в испании и теперь ................


Помоему тут одни похуисты которые ваще никого не ценят, для которых и ценностей то кроме материальных нету. Человек который творил историю клуба, которого признали лучшим игроком Арсенала за всю историю - называть козлом, это просто *упс* граждане. :bash:


Ариведерчи, больше этот говнораздел нини не одним глазком, даже задним карием гсмотреть не буду. :186:

Шо за истерика??!!Откуда тебе знать для кого тут какие ценности важнее???Чтобы делать подобные заявления,нада как минимум лично знать тех людей,с которыми это обсуждается!!!Врядли тут кто то перестал уважать Анри и забыл о его заслугах,но сейчас он в другой команде,которая может оказаться на нашем пути,и тут уже нада определиться,что для тебя важнее...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#115 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2009 - 22:28

Орхан , мне жутко нравится твоё видение ситуации :smiley1:
жжошь
  • 0

#116 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2009 - 01:56

Анри в Барселонеуже даже ежу было давно понятно, что это все фейковый Анри. Настоящий Анри пропал где то между рельсами на станции метро "Арсенал". Короли не уходят, они испаряются. Поэтому на фейкового Анри я смотрю как на совершенно другого человека. Вобщем то Барселона с такой игрой спокойно дойдет до финала, помоему никакое Челси ее не остановит. Что касается манков и португалов, то, если кто-то из них будет нашим соперником по полуфиналу, в случае нашего в него попадания, то полюбому тяжко будет с победителем их грызни. Порту то не менее опасно. Поэтому даже не знаю кого нам пожелать в соперники. Эх пройти бы в финал эдак как нибудь на мази. :smiley1: А там ужеб с королями футбола встретиться))
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#117 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 April 2009 - 07:21

короли бл**** футбола. с королями футбола можешь встретиццо на эмирэйтс в любом матче АПЛ и не только. и вот эти самы короли, если не будут смотреть, что поле больше, а опыта на нем меньше, как раз и превратятся в того самого футбольного боксера, который катком укатывает всех. а анри имхо хоть и зе бест, но бывший, так сказать вписал себя в историю клуба и на том ему огромное спасибо.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#118 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 April 2009 - 09:30

Яша

Ливер...может попахивает идиотизмом, но мне кажется Рафа решил забить на Лигу и попытаться выиграть наконец чемп (Лигу он выигрывал, поэтому пох), понимая, что в борьбе на два фронта тупо не вытянет.

Не соглашусь! Если бы Рафа забивал на ЛЧ, состав был бы другим. Да и забивать на ЛЧ для любого клуба на стадии 1/4 ДИБИЛИЗМ!!! Потому что, как ты говоришь "забивание", избавит Ливерпуль всего лишь от двух матчей Плюс от Ливера мало что зависит в гонке за АПЛ!
+ ко всему, счет открыл Ливер, но следом пропустил 2 гола с угловых, и на мой взгляд счет 1-3 не может отражать желание продолжения игры в ЛЧ!!! Я матч видел, и видел как Ливер старался играть.

Они просто сдулись, взяли хороший темп начиная с Реала, играли на супер высоком уровне, но не выдержали темпа.

Павел Б

Помоему тут одни похуисты которые ваще никого не ценят, для которых и ценностей то кроме материальных нету.

Ты услышал мнение двух человек, а выводы делаешь масштабные... - зря.

Скажу так, Анри уважаю и люблю, только с пушкой на груди. Анри в Барсе желаю удачи, всё же не чужой гунерскому сердцу человек. НО Анри в Барсе действительно хуёвый мечтатель о трофеях, как и Глеб. Первый выйграл всё с Арсеналом кроме Евро трофея, второй типо игрок уорлд-класс устал ждать трофеев в Арсенале. Анри решил взять ЛЧ с барсуками, а Глебу хоть какую чашку дай, а то перед детишками не чем хвастаться будет :13:
И вот в чем дело, если мы не дойдем до финала, то мне будет *все равно* кто возьмет этот кубок! Возьмет Барса, порадуюсь за Анри, посмеюсь над Глебом. А если возьмём ЛЧ мы, поржу и поглумлюсь над Анри вместе с Глебом. Мол трофеев хотели, ЛЧ хотели, думали Арсенал не способен взять ЛЧ, а вот куй вам!Ё

вот такой парадокс :)
  • 0

#119 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 April 2009 - 09:38

Можно любить, уважать, ненавидеть Анри, но то, как он поступил с кипером немецкой команды - свинство, причем откровенное.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#120 OFFLINE   OleDJ

OleDJ

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 10:03

Посмотрим ответный матч ливерпуля с чели!!! Ливерпуль ещё покажет футбол!!! :33:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей