Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#121 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 April 2009 - 11:18

Можно любить, уважать, ненавидеть Анри, но то, как он поступил с кипером немецкой команды - свинство, причем откровенное.

А ещё корчился неизвесто от чего...
  • 0
We Are One Family

#122 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 10 April 2009 - 12:05

Анри это как бывшая девушка кот. любил но с кот. расстался.
да, у вас были прекрассные отношения, да, вы пережили много прекрасных моментов вместе...
НО, теперь эта девушка даёт другому парню, плюс ко всему этот парень в мае 2006 года сделал вам большую каку.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#123 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 10 April 2009 - 12:22

Яша

Не соглашусь! Если бы Рафа забивал на ЛЧ, состав был бы другим. Да и забивать на ЛЧ для любого клуба на стадии 1/4 ДИБИЛИЗМ!!! Потому что, как ты говоришь "забивание", избавит Ливерпуль всего лишь от двух матчей Плюс от Ливера мало что зависит в гонке за АПЛ!
+ ко всему, счет открыл Ливер, но следом пропустил 2 гола с угловых, и на мой взгляд счет 1-3 не может отражать желание продолжения игры в ЛЧ!!! Я матч видел, и видел как Ливер старался играть.

Они просто сдулись, взяли хороший темп начиная с Реала, играли на супер высоком уровне, но не выдержали темпа.

Это было всего лишь предположение. А по поводу состава не согласен. Рафа его так тасует постоянно, что он наверное с утра сам еще не знает кто у него будет сегодня играть. И почему от двух? От четырех. Два четвертьфинала, два полуфинала. Ну хорошо, пусть не забил, скажу по другому: слишком увлечен погоней в чемпионате и не смог настроить игроков на Лигу. Так лучше? Фокус в том, что на таком уровне можно быть на вершине долгое время, можно показывать суперигру, всех рвать в клочья, а затем в концовке провалить хотя бы 2 ключевые игры и ВСЕ. Game over. Поэтому я очень рад, что периоды когда манки и ливерные были на пике формы судя по всему позади, а мы как раз выходим на пик в самый нужный момент, в отличие от прошлого сезона, когда все было наоборот. Но немного огорчает, что и Челси судя по всему выходит на пик одновременно с нами. Поэтому я ставлю на финал Арсенал-Челси.

Сообщение отредактировал Яша: 10 April 2009 - 12:24

  • 0

#124 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 April 2009 - 12:29

Посмотрим ответный матч ливерпуля с чели!!! Ливерпуль ещё покажет футбол!!! :33:

По мне так ни хрена не покажет этот ливерпуль; да и уж лучше челси, чем эта колбаса под командованием этого п***лявого м**ака
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#125 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 12:48

Посмотрим ответный матч ливерпуля с чели!!! Ливерпуль ещё покажет футбол!!! :33:

Акстись..ливерка прямиком от своего непорочного зачатия и до сегодняшнего дня в Футбол (с большой буквы) не играла НИКОГДА
  • 0

#126 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 14:33

Посмотрим ответный матч ливерпуля с чели!!! :33:

Канеша посмотрим . Не Барсу же в этот вечер смотреть :lol2:
  • 0

#127 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 April 2009 - 16:47

Можно любить, уважать, ненавидеть Анри, но то, как он поступил с кипером немецкой команды - свинство, причем откровенное.



По мойму, Анри спецом поднял ногу. чтоб не въехать вратарю в колено. А что пошел в стык, так ведь ето не балет ИМХО, все бывает.

Канеша посмотрим . Не Барсу же в этот вечер смотреть :lol2:


Кажись, ты ишчо ни одной ее игры не пропустила. :12:

Сообщение отредактировал kudvit: 10 April 2009 - 16:51

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#128 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:31

ё-моё, ещё и садиста тут из Анри сделали, цирк да и только. Народ, у вас глаза есть вообще, вы хоть соображаете что он бил по воротам в падении и катился дальше на мокром от дождя газоне по инерции на огромной скорости и вратарь ему навстречу так же? Вы хоть представляете, что там могло бы быть если б он не успел ноги поднять?!
  • 0

#129 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2009 - 18:34

Да-да, на мокром газоне, катился, бедняжка... да на огромной скорости, просто американские газоны какие-то. Все он видел, и мог оказаться порасторопнее, а не въехать шипами в скулу Бутта. А от чего он сам корчился, я так и не понял. Плохой из него симулянт.

Сообщение отредактировал STINGER: 10 April 2009 - 18:42

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#130 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:42

Да-да, на мокром газоне, катился, бедняжка... да на огромной скорости, просто американские газоны какие-то. Все он видел, и мог оказаться порасторопнее, а не въехать шипами в скулу Бутта.


посмотрел бы я на тебя, какой ты был бы расторопный на такой скорости, и как бы ты "всё видел"
  • 0

#131 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 18:49

Послушай, Atos, даже если предположить, что у Анри все вышло случайно, какого хера он не подошел и не извинился, а начал ломать комедию?

Лично я страшно разочарован в его поведении.
  • 0

#132 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 19:00

да, согласен, вот это было некрасиво... видимо он это сделал чтоб судья его не удалил, типа, я мол тоже пострадал.
  • 0

#133 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 April 2009 - 19:12

Да-да, на мокром газоне, катился, бедняжка... да на огромной скорости, просто американские газоны какие-то. Все он видел, и мог оказаться порасторопнее, а не въехать шипами в скулу Бутта.



Помнится он ишчо рядом со штангой умудрился пробить. Шустряк какой. А вратарь, канешна, аки ангел, ляцеу головой фперед.

А от чего он сам корчился, я так и не понял. Плохой из него симулянт.


poker face :71: Учимся блефовать

Послушай, Atos, даже если предположить, что у Анри все вышло случайно, какого хера он не подошел и не извинился, а начал ломать комедию?

Лично я страшно разочарован в его поведении.


Испугался. Крови боится. :9:

Сообщение отредактировал kudvit: 10 April 2009 - 21:37

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#134 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 20:07

Да-да, на мокром газоне, катился, бедняжка... да на огромной скорости, просто американские газоны какие-то. Все он видел, и мог оказаться порасторопнее, а не въехать шипами в скулу Бутта. А от чего он сам корчился, я так и не понял. Плохой из него симулянт.

Просто пестня :icon_mrgreen:
  • 0

#135 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 April 2009 - 20:11

Да ладно вам. Вы что забыли товарища atos'a?! Это тот самый юзер, который чудесным образом возник сразу после ухода Генри и возникал постоянно, как только был гон на Генри, а потом также чудесно изчезал. Короче самый преданный его фанат. Что толку с ним спорить-то?! Он ничего не видит и не слышит кроме своего кумира...

Сообщение отредактировал Maverick: 10 April 2009 - 20:12

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#136 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 20:43

Никто не забыт , ничто не забыто :23:
Наш atos безсистемно тыцкает по клаве из далекой заграницы .

Чтоб подитожить
Тьерри Анри в Барсе , как бракованая ёлочная игрушка на ёлке под Новый Год , не радует .

Сообщение отредактировал kust: 10 April 2009 - 20:46

  • 0

#137 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 April 2009 - 20:44

не радует .

Да нас любой игрок НЕ в форме Арсика радовать не будет :)
А Генри, как чужой, ага.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#138 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 April 2009 - 21:02

Тьерри Анри в Барсе , как бракованая ёлочная игрушка на ёлке под Новый Год , не радует .

А Генри, как чужой, ага.

Дураки вы... Анри это уже история. Об истории можно спорить, но отрицать ее глупо. А оспорить вклад анри в новейшую историю Арсенала ваще трудно. Забудьте уже.

Если нам попадется барса - драть ее. "Драть долго кверху задницей" (ЦЭ)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#139 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 21:07

Дураки вы... Анри это уже история. Об истории можно спорить, но отрицать ее глупо. А оспорить вклад анри в новейшую историю Арсенала ваще трудно. Забудьте уже.

Речь идёт об Анри в Барселоне вообще-то .
А за дурака ответишь :23:

Сообщение отредактировал kust: 10 April 2009 - 21:12

  • 0

#140 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:18

maverick & kust
ах, я забыл у вас спросить где мне возникать, и когда и как мне тыцкать по клаве... извините пожалуйста
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)