Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4661 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 06:04

А разве не должен?

Все справедливо, разве нет? Если кто-то в какие-то моменты имеет право что-то высказать, то почему в какие-то другие моменты не могу высказать я? Дискуссия, хоть и растянутая во времени.

Поверь, есть более вкусные вещи, которыми можно питаться. Я далеко не гурман. Так что контекст абсолютно неправильный.


  • -2

#4662 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 06:14

Ладно, хватит уже тут оффтопить. Конфликт, как мне кажется, на данный момент исчерпан. Просьба ко всем вести себя сдержаннее. Не нравится что-то читать - не читайте. А забрасывать друг друга какашками просто за то, что у вас разные точки зрения на какой-то вопрос, не стоит


  • 1

#4663 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 07:03

Конфликт не совсем исчерпан.

Один из пользователей множество раз нагрубил одному из модераторов и не один же раз угрожал физической расправой.

Сомневаюсь, что они типа успели уже забухать.

Такие аккаунты необходимо удалять к ебеням.


  • -2

#4664 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 07:13

Конфликт не совсем исчерпан.

Один из пользователей множество раз нагрубил одному из модераторов и не один же раз угрожал физической расправой.

Сомневаюсь, что они типа успели уже забухать.

Такие аккаунты необходимо удалять к ебеням.

Поучи жену щи варить.

А мнение твое мы услышали, спасибо.


  • 1

#4665 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2019 - 08:47

Такие аккаунты необходимо удалять к ебеням.

четыре-емпион, выше было сказано Бреду, прямым текстом - не учи что и как делать.

твое и его мнение услышано, но оба мнения - eбанутыe.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4666 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 12:02

Сколько людей - столько мнений. Се ля ви (и каждый имеет право, спасибо).

Только вот не нужно все же путать мнения с просьбами.

А то как бы "нужно такие акки удалять к ебеням" отличается от "поставьте его на премодерацию" / "запилите голосовалку" / "заблокируйте"

 

Жену учить не буду, она сама кого хош научит. Правда не щи, а борщ ;)

 

з.ы. главное не создавать прецедентов, когда после, на 5 страниц, другим модераторам будут предъявлять что-то по типу "я тебе ... на следующем выезде", верно? Или таких сразу ждет определенная участь наверное...


  • -2

#4667 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 14:45

Конечно всегда. Просто так получается, что не всегда все догоняют с первого раза (ну блин, пардон что ли). А вот если бы ты посмотрел на сообщение в контексте обсуждения на той ветке в тот момент, то ты бы все понял.
Аргументировал уже не один раз. Турбулентность в конце сезона. Такое слить надо было постараться и ему удалось. И что за мода сравнивать все с последним сезоном Венгера? Это потому что есть за что зацепиться? )) Так снова повторюсь - дали бы Венгеру на последний сезон купить этих же игроков и проводили бы его с почестями и заслуженной чашкой (-ми). Но когда говно в жопе играет трудно конечно. Был ребенком - знаю каково оно.
Упомянули о Газидисе? Неужели? Ты все-таки помнишь о чем речь в ветке, но просто не обобщил.  А раньше чего, стеснялись? Или как в клубе был Венгер, так он самый рыжий? Бабло скотина не тратил - зажимал. И вообще был в доляхах. Теперь уже нет? НУ кто же знал. Если всплыла инфа о зажиме кеша Ванькой, то должна же всплыть и другая. Я просто предположил.
А будет он с нами всегда. Никаких поездов. )) Эмери (да и всем другим) пылить и пылить. Сопли? )))) Нееееет. Это совсем не сопли. Это некоторым персонажам носом в то место где накакано. Реакция понятна, но что поделаешь. Кто за язык тянул?
Клуб я поддерживаю, ты не переживай. Но что мне делать решу сам. Я же не обязан всем нравиться. Это к девченкам.
Провокации он разглядел. Так а в чем конкретно она в приведенном тобою примере? (или все же с первого раза ?)   )))))
Про "настоящего" конечно улыбнуло. Венгераут хоть не надо крикнуть? )))
 
з.ы. мож как-то перенести куда...

Тут даже отвечать не вижу смысла. Вроде попытался с ним нормально пообщаться, так сразу же попытки вывести на новый конфликт. Вот и какой смысл говорить о каком бы то ни было конструктиве в общении с этим человеком? Если не видят в каждом втором его сообщении попытки зацепить кого-то из форумчан и вывести на агрессию, ну что ж дело ваше, значит срачей на форуме меньше не станет. Зато видимо хоть какая-то активность на форуме благодаря чемпу поддерживается, такая себе сральная активность)))
  • 1

#4668 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 14:54

И снова повторю. Не надо общаться. Поставь в игнор. 90% сообщений видеть не будешь. А реплаи на его сообщения можешь просто не замечать.


  • 0

#4669 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 14:54

Ну... Апцехал тоже почти в каждый пост пихает Венгера. И тоже не аргументирует :) Но взъелись, почему-то только на чемпика :)

ну да ты прав, только у меня мнение кардинально противоположное. и как видишь отличие мнений, я не начинаю при этом его оскорблять или переходить на личности. у него же это постоянно . а я хейчу тех кто меня хейтит вот и все, я отвечаю в драке и готов биться с любым в реале за честь


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2019 - 15:25

  • 1

#4670 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 14:59

И снова повторю. Не надо общаться. Поставь в игнор. 90% сообщений видеть не будешь. А реплаи на его сообщения можешь просто не замечать.

Ну сложно не замечать в отдельных ветках несколько страниц перепалки сабжа с Апци и Брэдом например. ИМХО лучше бы чтобы этих срачей просто не возникало, а тут уж дело только за власть имущими. Нам то простому пролетариату придётся смириться с любым их решением..., демократия xуле)))

ЗЫ ну, а так - да, попробую, может полегче станет.

Сообщение отредактировал Thornex: 21 August 2019 - 15:02

  • 1

#4671 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 15:25

Гарантирую, что это не так. Как дела, Апци?

Прекрасно, у меня каждый день праздник и кайф, вроде уже 30 пора бы семью заводить а чет привык кайфовать. боюсь скоро уже родители начнут женить

 

 

Травка делает людей добрее, посмотрите на Котабегемота , вот я не видел чтобы он кого то лез первый оскорблять или проявлял агрессию, человек тоже агрессией отвечает тем же вот и все, как и я обычно.

При том что у нас разные мнения о Венгере, он меня ни разу не провоцировал и не оскорблял

Мне кажется многие люди на данном форуме проявляют слишком много агрессии, будьте добрее и люди подтянутся. А вообще я орал как на критику команды , люди переходят на личности. Я видел что Венгер уже не может и Арсеналу нужен новый тренер, кто не видел что же. Но когда люди начинают тебя за это оскорблять , это показывает их быдлость и не умение вести диалог


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2019 - 15:36

  • 1

#4672 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2019 - 17:05

будьте добрее и люди подтянутся.

А в Ессентуках обычно каким хватом подтягиваются для добрых людей? :bigyell:


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#4673 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 17:28

Тут даже отвечать не вижу смысла. Вроде попытался с ним нормально пообщаться, так сразу же попытки вывести на новый конфликт. Вот и какой смысл говорить о каком бы то ни было конструктиве в общении с этим человеком? Если не видят в каждом втором его сообщении попытки зацепить кого-то из форумчан и вывести на агрессию, ну что ж дело ваше, значит срачей на форуме меньше не станет. Зато видимо хоть какая-то активность на форуме благодаря чемпу поддерживается, такая себе сральная активность)))

Какой на конфликт? О чем ты?

Спросил почему - я прямым текстом ответил. Все разложил по полочкам.

Ты вот белый и пушистый, "настоящий канонир", с конструктивом на Вы. Ну не моя же в этом вина. Не обижайся.

Правда я так до конца и не понял, ты финт ушами сообразил, или правда не понял в чем соль. Наверное все же второе.

Побед тебе любимой команды, настоящий.


Сообщение отредактировал 4empion: 21 August 2019 - 17:41

  • -2

#4674 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 17:49

А в Ессентуках обычно каким хватом подтягиваются для добрых людей? :bigyell:

Да каким тебе  нравится 

 

С чемпа ору , уже писал ему об этом что за человек оправдывается пытается всем что то доказать. Чемп ты же мужчина или нет? Тебе должно быть на чужое мнение и на людей которые тебе не близки просто по xуй , а вот эти твои оправдания выглядят глупо. Никому ты уже не докажешь и не изменишь мнения о себе, тем более таким образом


  • 0

#4675 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 17:57

Народ, еще раз прошу не засорять тему. Идите в курилку, еще куда. Буду награждать за оффтоп.


  • 2

#4676 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2019 - 20:24

а я хейчу тех кто меня хейтит вот и все, я отвечаю в драке и готов биться с любым в реале за честь

 

Я лопнул от смеха сейчас.

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 21 August 2019 - 20:25

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4677 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 September 2019 - 08:07

https://fc-arsenal.c...c=3780&p=731311

спасибо, дорогие админы, что вы нас предупреждаете. но разве, давайте по-честному, сын гор - разве не набросить зашёл сюда?
  • 0

#4678 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 September 2019 - 10:51

https://fc-arsenal.c...c=3780&p=731311спасибо, дорогие админы, что вы нас предупреждаете. но разве, давайте по-честному, сын гор - разве не набросить зашёл сюда?


Я в его посте не увидел никакого наброса.
  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#4679 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 14 November 2019 - 07:11

По-прежнему каждый день форум требует ввода логина и пароля  :mellow:

На протяжении месяца или больше.

Все как-то забывала написать.

Кэш чистила на днях.

Хром. 


  • 3
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#4680 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 November 2019 - 07:45

По-прежнему каждый день форум требует ввода логина и пароля  :mellow:

На протяжении месяца или больше.

Все как-то забывала написать.

Кэш чистила на днях.

Хром. 

оооо, мимо просьбы ТигрОны сложно пройти....

придется еще на месяцок или два забить на это дело ))))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)