Перейти к содержимому


Borussia Dortmund - ARSENAL (16.09.2014, 22:45 МСК, Signal Iduna Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#181 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2014 - 13:52

Не стоит так обсирать любимую команду

 

Если внутри меня оказался кусок дерьма, имею ли я право его извлечь наружу? Догадываешься, как оно там очутилось? Подскажу: это произошло 16 сентября в период с 21:45 по 23:35 по Минскому времени.


Сообщение отредактировал Soler: 17 September 2014 - 13:54

  • -1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#182 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 17 September 2014 - 14:04

 Все мы расстроены проигрышем, но я больше расстроен именно от того, КАК проиграли. Безвольно, без борьби фактически, играя в унылый и легко предсказуемый футбол. Я всегда уважал и уважаю Венгера, но все концы ведут к нему. Можно бесконечно критиковать отдельных игроков, но виноват все таки тренер. Ставь других, нету?-надо было подумать летом. Строй свою игру по другому-чтобы каждый смог реализовать себя по максимуму. Нету мотивации? Естественно вина тренера. Артета к примеру невиноват, что он такой. Это его уровень, в 32 года он скачок не совершит. Мерт больше не научится двигаться или бегать быстрее. А выводы то должен делать Венгер, чего к сожалению не видим. И вообще игра наша настолько предсказуема(хоть и порой красивая), что любой мало мальски грамотный тренер найдет противоядие, чего там Клопп. 100 % тренерское поражение, или трнерская победа-кому как нравится. Как если бы играли сам Клопп и Венгер между собой. Молодой, задорный, амбициозный против седого пенсионера с может и мудрыми. но устаревшим идеями.


  • 7

#183 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 17 September 2014 - 14:20

zp_01_4695.jpgzp_11_9473.jpgzp_10_2057.jpgzp_23_2699.jpgzp_18_7263.jpg




 


  • 0
Arsenal Forever!

#184 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 September 2014 - 14:22

Вообще когда видишь фотки с тренировок создается впечатление, что они футболисты на ней только дурачаться.
То что физика у команды слабая понятно давно.
И вы еще хотите, чтобы с такой физикой они прессинговали?

Пересмотри матч с МанСити. 


  • 2

#185 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 17 September 2014 - 14:42

Это еще хорошо, что только два мяча пропустили


  • 1

#186 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 17 September 2014 - 14:49

Да да и да! Можно сколько угодно рассуждать о тактике, о покупках и   прочее. А происходит  который год уже я  даже сбился со счету одно и тоже, мы наступаем на одни грабли. Как только против нас высокий прессинг умелый, то  все мы как школьники  первый раз увидевшие Химическую реакцию. Из разу в раз одно и тоже, вчера  уже сил не было, ни на нервы, ни на ругань, достало просто, хоть вот тресни.

"Как вообще  игроки приходят к нам? Чем их заманивают?" - иногда я себя спрашиваю...

Ну не реально  играть всегда от своих сильных сторон( Как уважаемы Арсен всегда твердит),  тем более учитывая что мы любим молодых игроков  всегда  наигрывать. просто нереально.

Еще прикольно читать одно и тоже:(при сливе) "бл** мы просто лохи так просрать, это ни куда не годится"  а (при выигрыше) "ну мы красавцы, так сегодня затащили, все должно теперь поменяться,  вот она наша игра" -  это же абсурд, так чисто по чирикать на форуме. И я да сам так писал не скрою. Теперь взглянул со стороны и вижу..

Всегда есть козел отпущения, и если это не Венгер , так это будет Войчек или БФГ или КОС или Артета, который  вчера Косу мяч "филигранно"  пропустил, бл*ть!!

 

-"О Чем ты думал ? мы 2-0 летим?" хотел я ему в ухо прокричать, и так каждый раз при не получающейся игре.

 Санчез каждую игру носится с языком на плече(теряет, отбирает, борется) И всегда всем показывает выбегая на игрока что бы помогли с прессингом. Дак нет всем насрано...

К Уэлбеку я думаю нет смысла сразу ярлыки вешать.

Вчера плохо сыграли ничего не получалось, что сделаешь.

Кто там говорил что Арсенал уже давно не клуб с историей а "бизнес проект"?

Все  я завязываю... перефразирую Питерский слоган про Зенит..

"Люби арсенал- больше побед!"


Сообщение отредактировал Vadson: 17 September 2014 - 14:51

  • 2
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#187 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 September 2014 - 15:23

Если внутри меня оказался кусок дерьма, имею ли я право его извлечь наружу? Догадываешься, как оно там очутилось? Подскажу: это произошло 16 сентября в период с 21:45 по 23:35 по Минскому времени.

Нафига тогда болеть, раз Арсенал способен наносить такие увечия самомнению? Такие поражения не разучивают любить команду, а просто учат оценивать ее шансы взвешеннее.

 

Мы считаемся слабее их в целом, хоть Боруссия якобы и прошла пик, а Арсенал на вечных подступах, и по букмекерам, и по аналитикам + их поле. У каждой команды в сезоне есть матч, где она полностью подавляется. Ничего страшного. Болеем дальше.


Сообщение отредактировал Daffodil: 17 September 2014 - 15:39

  • 0

#188 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 17:00

Мы считаемся слабее их в целом, хоть Боруссия якобы и прошла пик, а Арсенал на вечных подступах, и по букмекерам, и по аналитикам + их поле. У каждой команды в сезоне есть матч, где она полностью подавляется. Ничего страшного. Болеем дальше.

Чем же слабее интересно? Я бы даже сказал, что мы похожи чем то на Бд. Они так же, как и мы из сезона в сезон теряют лидеров, про нас это только, можно сказать в прошедшем времени. Да мы денежные котлеты, перед Боруссией. Я думаю многие даже и не знали, кто у них там будет играть, Дурм,Гинтер, Йойич, да тот же Гроскройц и Кель скорее игроки подмены при всех живых. А у нас топ команда с Озилом 42млн. и Санчесом 35млн.(к вопросу о котлетах), у Бд в этом матче не было такого уровня игрока. Хотя да он есть это Ройс, но он не играл. 

Две линии в которых они нас превосходят по всем статьям, это линия защиты а именно ЦЗ, Хуммельс,Сократис и Суботич это три сбалансированных защитника, хотя первый даже Топ(и то не играл), но тут как раз "Привет Венгер", почему не купил защитника. Ну а вторая линия, как раз тренерская. Хотя вот сейчас думаю, и понимаю у них и разрушители лучше и напы не уступят нашим, но это снова вопросы к дедушке


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 September 2014 - 17:03

  • 0

#189 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2014 - 17:16

Вчера даже ни сил ни эмоций писать не было и все таки я выскажу свое ИМХО.

 

Всю суть нынешнего Арсенала можно показать одним коротким видео в котором "Польди ищет свой щиток". Т.е. ситуация: Команда безнадежно проебывает и вместо того чтобы усиленно разминаться и заряжаться (в том числе при помощи замененных партнеров) и выходить к бровке, Польди так размеренно с ленцой ищет щиток, Рэмси и Месут ему помогают, но так без напряга, короче тупо всем *все равно*, ощущение как будто Польди собирается войти в игру против команды 5 дивизиона и при этом мы ведем 5-0. 

 

Теперь по игрокам и тренеру.

У нас на форуме видимо действительно 80% артета/жируненавистники  :sherlock: . Вы издеваетесь??? Как Вы сделали самым крайним Артету??? Как вообще в этой куче дерьма коей предстала наша команда (простите других слов нет :wacko: ) можно было рассмотреть Артету???

Всех игроков вышедших вчера на поле (за исключением двоих) надо пиздить и делать это должны Санчес и Щесны. Почему Санчес находящийся в команде "без году неделя" играет "за себя, за того парня и еще за 9 распиздяев" а остальные катают вату? 

 

Теперь по тренеру, тут просто апофеоз, нам не нужно менять тренера по тому, что его у нас видимо нет  :sad:  (как это ни прискорбно):

1. Команда не умеет играть при стандартах;

2. Вчера нас давили прессингом особенно в начале первого тайма и на протяжении всего второго тайма. Я не специалист, но по моему следовало (в начале первого тайма) коль у нас не получалось ничего немножко потянуть время (при аутах и свободных в нашу пользу), применять мелкий фол, поваляться на земле "типо травма, больно больно" все это бы сбило мощный порыв Боруссии в самом начале матча.

3. О факте изложенном в данном пункте можно уже слагать легенды. У нас НИЧЕГО не получалось в центре, но мы раз 10 за игру имели возможность развить атаку с фланга, НО!!! для этого надо прострелить либо навесить в штрафную с фланга и при этом в штрафной должны быть 3-4 наших футболиста Но у нас *капец* при фланговой атаке в штрафной только Уелбек, а все остальные ровнехонько на линии штрафной и при чем в ряд :blink: . Вопрос Венгеру ХУЛИ ОНИ ТАМ СТОЯТ???  :yikes: Стесняются войти??? Если ты нормально навешиваешь в борьбу, либо сильно простреливаешь вдоль ворот есть очень неплохой шанс (если там 3-4 твоих игрока), что мяч хоть жопой но затолкается в ворота, но нет там один наш игрок, проходит навес, игроков противника там 5-6, они спокойно выносят мяч верхом вперед и УОЛЯ 3-4 наших стесняшки (те, что в ряд перед штрафной) уже отрезаны. 

4. Зачем в старте выходят отыгравшие матч в субботу и никакущие Рэмси и Озил (и при чем снова не на своем месте), когда на скамейке сидят свежие и более живые АОЧ, Санти, Росицки?

 

Итого по тренеру, видимо Венгеру уже пора...я очень хочу, чтобы он оставался в клубе но в другой должности. Я далек от мысли, что Венгер тупо косит бабло на своем месте, Арсенал дело всей его жизни, он хочет сделать клуб великим, но я не уверен что он сможет это сделать. Нужен новый подход, свежие мысли, жесткие пиздюляторы наконец.


Сообщение отредактировал Арсений: 17 September 2014 - 17:22

  • 5
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#190 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 17:17

Пересмотри матч с МанСити. 


Ну, посмотри какую еще игру сможешь выкопать. Парочку наберешь.
  • 0

#191 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 17 September 2014 - 18:01

 Другой негативный момент-у игроков атаки какая то мания отдавать мяч назад даже тогда, когда намечается обострение пасом вперед или обводкой. Даже Уелбек этим страдает, пару раз отметил для себя. Что это? Стремление дорожить мячом, чтобы катать со стороны всторону, ошибаться частенько при этом в передачах и пропустить контр?  Сколько уже нас так наказали. В том числе дважды вчера, а могли гораздо больше. Невозможно ведь сыграть одинаково против условного Бернли и суперскоростной Борусии. Абсолютное большинство голов мы пропускаем именно так(или со стандартов). Нейсмит, Ульоа, Агуеро, два вчера-все голы забиты в контратаках после потери мяча. А решений по прежнему нет. Сами имеем много скоростных футболистов, но скорости в игре почти нет.


  • 0

#192 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 17 September 2014 - 18:24

 
Стюарт Робсон: "Каждый раз одни и те же ошибки. Все твердили Венгеру, что ему нужен еще один центральный защитник, еще один опорный полузащитник. Крайние защитники в выездном матче не должны играть так высоко и позволять сопернику контратаковать."

Как же хорошо и точно сказано!


  • 2

#193 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 September 2014 - 18:25

Ну, посмотри какую еще игру сможешь выкопать. Парочку наберешь.

А что искать? Ты говоришь, что у нашей команды  слабая физика и она не способна применять высокий прессинг. Я навел тебе прямой пример, который показывает, что у нас есть и физика, и высокий прессинг. Другое дело, как часто это проявляется. 


  • -1

#194 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 17 September 2014 - 18:27

Зачем в старте выходят отыгравшие матч в субботу и никакущие Рэмси и Озил (и при чем снова не на своем месте), когда на скамейке сидят свежие и более живые АОЧ, Санти, Росицки?

 

Итого по тренеру, видимо Венгеру уже пора...я очень хочу, чтобы он оставался в клубе но в другой должности. Я далек от мысли, что Венгер тупо косит бабло на своем месте, Арсенал дело всей его жизни, он хочет сделать клуб великим, но я не уверен что он сможет это сделать. Нужен новый подход, свежие мысли, жесткие пиздюляторы наконец.

Ох, как же я с тобой согласен!!!  :thumbup:


  • 1

#195 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 September 2014 - 19:01

 Последние несколько сезонов покупаем ну уж как минимум не плохих игроков , а то и вовсе топ . И почему то все они гаснут поиграв в команде полсезона или около того . Исключение наверное только Лоран (на память из) .

Озила в прошлом году хватило до зимы , и то мягко говоря не феерил .

И вот теперь смотрю , Санчес , паря супер , рвёт и мечет , работяга . *ой* вот просто боюсь за него что настигнет его такая же участь .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#196 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 September 2014 - 19:25

Мертезакер, Подольски, Артета, Касорла, Жиру, Монреаль погасли после полсезона?


  • 0

Merci, Arsène!


#197 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 September 2014 - 19:27

*ой*, если коротко: проебали полностью центр поля. Вина  на типо Опорнике Артете и на Аароне, и даже на Санчезе, который пар раз  терял не в тему мяч( можете закидать какашками, но как бы он не был хорош, но он часто передерживает). Про Озила молчу. Джек Выделялся, но не более. Повторюсь: проебали весь центр поля. 


Сообщение отредактировал gaver: 17 September 2014 - 19:28

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#198 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 19:42

Мертезакер, Подольски, Артета, Касорла, Жиру, Монреаль погасли после полсезона?

Дурной пример Озила. Все же он пришел к нам в совершенно другом статусе, нежели игроки сверху. Статус звезды, от сюда конечно возмущения про деградацию и боязнь за Алексиса, лично у меня то же есть чуть чуть


  • 0

#199 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2014 - 19:56

*ой*, если коротко: проебали полностью центр поля. Вина  на типо Опорнике Артете и на Аароне, и даже на Санчезе, который пар раз  терял не в тему мяч( можете закидать какашками, но как бы он не был хорош, но он часто передерживает). Про Озила молчу. Джек Выделялся, но не более. Повторюсь: проебали весь центр поля. 

 

Ты смеешься? Мы проебали ВСЕ и ВЕЗДЕ. Вина Артеты и Аарона не более и не менее чем у остальных игроков (искл. Санчес и Щесны). Не вина Артеты и Рэмси, точнее не только их, что нас *ой* честно первые минут 15-20 толком из нашей штрафной то не выпускали.

 

За Санчеса держи какашку :) , твоя критика верна он не идеален, но в большинстве матчей он борется и отрабатывает за 3-4 наших, а этом матче и говорить нечего. *ой* ну смех Санчес только пришел в команду, а прессингует каждого игрока противника и другим нашим показывает на пальцах и орет "ПРЕССИНГУЙТЕ ИХ, ЗАКРЫВАЙТЕ, ХАВАЙТЕ", а те к кому обращен крик Санчеса только создают видимость, ИБД короче.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#200 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 20:20

Midas, против тебя лично ни чего не имею, но как же ты за..ал своими отговорками!

а кто говорил, что будет легко?

ты (и не только) меня тоже заебал своими соплями, и против лично ничего не имею, но что прикажешь делать?

выть в унисон? не, я пас. на данный момент не вижу повода.


Сообщение отредактировал Midas: 17 September 2014 - 20:21

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей