Перейти к содержимому


Фотография

Shakhtar Donetsk vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#241 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 November 2010 - 16:36

Если судьи виноваты, то почему тренера кротов называете нытиком?
В таком случае, гунеры не имеют никакого морального права обсирать Луческу за его высказывания.


Слушай манк.Если ты недалёкий обьясню.Кроты слили нам 1:5.какие могут быть тут спрыгивания на судью. В первом же матче со скаузерами при счёте 1:1 судья не назначил 500% пеналь в их ворота.В ответном матче при счёте 2:2 на 87 минуте судья даёт пеналь в наши ворота,когда нарушение если и было,то ДО штрафной.Чувствуешь разницу?Хотя кому я что доказываю...
  • 3

#242 OFFLINE   TAURON

TAURON

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 04 November 2010 - 18:00

Обидно что мы проиграли... Смотрел матч на стадионе к сожалению с фанатами шахтера(билет такой достался). Пришлось терпеть их крики детские в сторону Арсенала и особенно в Самира Насри(из за фамилии)... :redcard:
Как по мне то на нас очень сильно действовали трибуны. У нас как был мяч, то трибуны сразу заводили такой гул, свист что просто невозможно было выдержать, возможно это и расконценрировало наших футболистов. Хотя как никак они же профессионалы, то должны при любых условиях играть отлично...
  • 0

#243 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 04 November 2010 - 18:15

Пришлось терпеть их крики детские в сторону Арсенала и особенно в Самира Насри(из за фамилии)... :redcard:
Как по мне то на нас очень сильно действовали трибуны. У нас как был мяч, то трибуны сразу заводили такой гул, свист что просто невозможно было выдержать

А кротоглоры этим и отличаются. Абсолютное неумение поддерживать свою команду, они компенсируют за счет вот-таких "свестелок-перделок" в сторону соперника :redcard:
  • 1

#244 OFFLINE   TAURON

TAURON

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 04 November 2010 - 18:24

А кротоглоры этим и отличаются. Абсолютное неумение поддерживать свою команду, они компенсируют за счет вот-таких "свестелок-перделок" в сторону соперника :redcard:

Там только фанатская трибуна еще норм поддерживала своих, а вот эти кузьмичи которые ничего в футболе не понимают только и умеют срать гостей и тупо глорить за своих. Один помню так орал на наших что даже чуть из 3 яруса не выпал....
  • -1

#245 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 November 2010 - 20:33

Там только фанатская трибуна еще норм поддерживала своих, а вот эти кузьмичи которые ничего в футболе не понимают только и умеют срать гостей и тупо глорить за своих. Один помню так орал на наших что даже чуть из 3 яруса не выпал....


Да вполне нормальное явление. Таких людей очень много. Вот тебе жестко было сидеть...Так наверное хотелось вмазать этим глорам :furious:

Я вот помню на Батэ - Аз был, купил себе билет на самое классное место по центру и пипец с другом хотели постоять, покричать, тем более я матчи Арсенала привык стоя смотреть(из-за сильного переживания за канониров), а там все тупо сидят, кино пришли смотреть мля :redcard: (мешает им все). Пришлось перейти на другой конец сектора.

Сообщение отредактировал Yazep: 04 November 2010 - 20:34

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#246 Гость_Dracula_*

Гость_Dracula_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2010 - 20:49

Слушай манк

WTF?

Кроты слили нам 1:5.какие могут быть тут спрыгивания на судью.

Да Луческу переборщил, согласен.

В первом же матче со скаузерами при счёте 1:1 судья не назначил 500% пеналь в их ворота.В ответном матче при счёте 2:2 на 87 минуте судья даёт пеналь в наши ворота,когда нарушение если и было,то ДО штрафной.Чувствуешь разницу?Хотя кому я что доказываю...

А вот эти моменты нужно пересмотреть, по второму матчу со скаузерами помню были претензии у фанов Арсенала. Но нарушение на Бабеле (поправьте если не Бабель) точно было.
  • 1

#247 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 November 2010 - 21:20

А вот эти моменты нужно пересмотреть, по второму матчу со скаузерами помню были претензии у фанов Арсенала. Но нарушение на Бабеле (поправьте если не Бабель) точно было.

//www.youtube.com/watch?v=RkgvzbYf_Og - не было нарушения.

Там даже пересматривать не нужно. На Глебе в первом матче пенальти был 100000% и только слепой человек мог этого не заметить. В ответном поединке на Энфилде Колотуха даже не касался Бабеля, когда тот забежал в нашу штрафную. До сих пор тяжковато пересматривать эту несправедливость.

Сообщение отредактировал DONEN: 04 November 2010 - 21:20

  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#248 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 November 2010 - 21:23

У меня пока Сеск, Генри и Джек...

Ещё есть Шамах, Денилсон, Войцех.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#249 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 22:03

Ну ладно ошибся Клиши, конечно зака***бал уже он своими выкрутасами, вместо чтоб выбить мяч за боковую просто или от ноги соперника, он просто *ер знает что делает. Но вот он ошибся, но как можно столько место оставлять сопернику?

Вот ведь убрали от него ленивого Аршавина, с ним на фланге играл супер выносливый и супер работоспособный Самир, если не ошибаюсь, и что он показал?...так может дело больше в самом Клиши? :smokin:
  • -7

#250 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 November 2010 - 22:16

Вот ведь убрали от него ленивого Аршавина, с ним на фланге играл супер выносливый и супер работоспособный Самир, если не ошибаюсь, и что он показал?...так может дело больше в самом Клиши? :smokin:


В последнее время, удачно проведенный матч ему удается через раз...Вроде все норм было с кротами, так блин глупая ошибка.
Ничего я все равно верю в Гаэля! Gael Clichy Clichy. :po12:
  • 3
One team in London There is only one team in London.

#251 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 03:00

Вообщем чтоб быть фаном Арсенала, надо иметь хорошие нервы. Ладно будем дальше жить и верить.


А какие нервы надо иметь болельщикам Ливера или Вест Хэма?
  • 2

#252 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2010 - 05:46

А какие нервы надо иметь болельщикам Ливера или Вест Хэма?

Мы здесь за Арсенал, вроде-как.
  • 2

#253 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 07:22

Ещё есть Шамах, Денилсон, Войцех.


Вот Шамаха у меня нету...

Сообщение отредактировал weirdo: 05 November 2010 - 07:28

  • 0

#254 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 23:00

Мы здесь за Арсенал, вроде-как.

Я не вроде как, а потому что болею за Арсенал: не за кого-то отдельно, а за команду. А ответ мой был очень ясным, железные нервы должны быть у болельщиков всех команд. Впрочем, кроме Челси, им можно не париться, у них на это владелец клуба есть.
  • 0

#255 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2010 - 07:01

Я не вроде как, а потому что болею за Арсенал: не за кого-то отдельно, а за команду. А ответ мой был очень ясным, железные нервы должны быть у болельщиков всех команд. Впрочем, кроме Челси, им можно не париться, у них на это владелец клуба есть.

Не поверишь, но я прекрасно понял о чём ты :) Суть-то в том, что эти самые проблемы Вэст Хэма, Ливерпуля или Челси нас совершенно не касаются.Своей головной боли хватает :)

Это как, когда маленькие перед родителями оправдывались за плохую оценку:

-Почему тройка по математике?
-Мам, но у Петрова тоже тройка
-Ды пофиг мне на Петрова, у тебя почему 3?
:)
  • 0

#256 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 November 2010 - 07:56

а английские болелщьшики,те что были на выезде,или точнее большинство их-ацтойники редкие...пришли как в библиотеку.молчат,сидят,даже не хлопают.Мудилы блин.Вот они и результат-всего 2 негативных штуки в выезде)С суппортом прогадали мы...но это такое
а по матчу,так Эбуй ваще проваливался...Коля очень неуверенно играл,истмонд так же...Ладно,не ключевой поединок по мнение Венгера,дальше Ньюкасл!)
  • 3

#257 OFFLINE   Nyfik

Nyfik

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилев

Отправлено 06 November 2010 - 21:19

Да вполне нормальное явление. Таких людей очень много. Вот тебе жестко было сидеть...Так наверное хотелось вмазать этим глорам :furious:

Я вот помню на Батэ - Аз был, купил себе билет на самое классное место по центру и пипец с другом хотели постоять, покричать, тем более я матчи Арсенала привык стоя смотреть(из-за сильного переживания за канониров), а там все тупо сидят, кино пришли смотреть мля :redcard: (мешает им все). Пришлось перейти на другой конец сектора.

Поддерживаю!!! 1 000 000 раз!!! Я тоже как то приезжал на Беларусь - Англия, мне тоже тоже говорили сесть я нашел что сказать: Сидеть дома перед телевизором надо с семками, а сюда если пришли то надо поддерживать команду. Мне ничего не сказали а вот быдло-мужье детей чуть впереди сидящих не избили пока наша доблесная милиция не вмешалась. А как матч закончился все восхищались как ангдичане хорошо болеют и не ражу не присели, 4 000 челов перекричала 40 000 белорусов. Я тоже нашел темже сидунам и сказал что как поддерживаете так и играет команда (тогда проиграли 3-2 кажеться)а я радовался за сборную англии ведь был Тео Уолкот!!! (А я сним своткался в донецке ;) ) И попробывали бы они мне что сказать!!!...
  • 2
Driving to the Lane,
In a big black Mercedes-Benz,
shooting а lots of Spurs,
making lots of friends,
ATTACK ATTACK ATTACK
ATTACK ATTACK ATTACK
ATTACK ATTACK ATTACK HEY!

#258 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 November 2010 - 22:03

В Англии хорошо неважно, где сидеть, что ты в центре сидишь, что на тех местах, которые за воротами - все дружно болеют. Чаще всего запевоны устраивают те, кто за воротами сидит, а те, кто в центре - поддерживают. Зато как приятно смотреть на резко вскакивающих людей которые готовы разорвать того игрока который сфолил на нашем игроке или когда идет резкий контр выпад Арсенала все волной встают со своих мест и ты можешь почувствовать напряжение всего стадиона.

Сообщение отредактировал DONEN: 06 November 2010 - 22:06

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#259 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 06 November 2010 - 23:34

В Англии хорошо неважно, где сидеть, что ты в центре сидишь, что на тех местах, которые за воротами - все дружно болеют. Чаще всего запевоны устраивают те, кто за воротами сидит, а те, кто в центре - поддерживают. Зато как приятно смотреть на резко вскакивающих людей которые готовы разорвать того игрока который сфолил на нашем игроке или когда идет резкий контр выпад Арсенала все волной встают со своих мест и ты можешь почувствовать напряжение всего стадиона.

не так уж и часто цент стадиона поддерживает чанты по крайней мере у нас на Эмирайтс!
  • 1

#260 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 07 November 2010 - 07:51

мда Бритиши подкачали... активных человек 5 было, все остальные сидели закутавшись. В подтрибунке после матча только распелись)))

матч такой себе, но я особо не расстроился, дальше тяжелые АПЛ пусть лучше там играют как надо!!!
приятно удивила спокойная обстановка вокруг матча...я даже слова кривого в свой адрес не услышал, Донецк подрос у меня в глазах!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей