Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Newcastle Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#121 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:51

ну посмотри-посмотрим одна победа над нами за довольно долгий срок, конечно для вас повод для радости.. вспомните результаты 2-ух последних лет.
зы 7-матчевая победная серия это круто)
  • 0

#122 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:52

арсенал занимает 4ое место в чемпионате англии. в прошлом году  эту позицию нам подарили "отравившиеся" тотенхем.  в этом сезоне будет уже борьба за 3 место. это обьективно. до финала в лиге чемпионов арсенал не дойдет. кубок англии? не знаю.,характера и желания нехватит. я,лично жду 3-го места от этого чемпионата не больше.

Просмотр сообщения

золотые слова
  • 0

#123 OFFLINE   MEIN ANFANG

MEIN ANFANG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 09:55

Чувак, молись, чтобы матчи Арсенал-манки не были чаще. Иначе г-н Адебайор снова надерет твоему мю задницу! Как это он умеет делать
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

зачем так? надерем задницу и все такое? когда гребаных сорок дома не можем. манчестер в этом году выйграет чемпионат. а мой любимый арсенал никак не может пережить смену поколений. человек достаточно обьективно изложил свое мнение. а говорить,о надирании задниц,можно когда команда занимает1 строчку в чемпионате,или хотя бы у коней выигрывает.
  • 0

#124 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2006 - 10:17

арсенал занимает 4ое место в чемпионате англии. в прошлом году  эту позицию нам подарили "отравившиеся" тотенхем.  в этом сезоне будет уже борьба за 3 место. это обьективно. до финала в лиге чемпионов арсенал не дойдет. кубок англии? не знаю.,характера и желания нехватит. я,лично жду 3-го места от этого чемпионата не больше.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif УДАЧИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#125 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 November 2006 - 10:20

Да, хорошо что не проиграли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Зря на Баптисту гоните, Сеск не лучше играл. Проигрываем или ничья - виноваты Анри (благо, вчера хоть забил), Адебайор. Просто смешно. Не на кого что-ли повесить плохую игру? Адебайор старался как мог, я не увидел ничего ошибочного, сделанного им, но и ничего сверхестественного, к сожалению. Упустили контратаку - получите, распишитесь, а потом все по сценарию - 10 человек в защите + невероятноя игра Гивена, как обычно, в игре с нами. В прошлом году помню тоже тянул все, что можно и нельзя. Неудача? Да нет, игра...Спасибо, что сфолили на Анри, пас-то не очень был, не выжали бы наверняка ничего тогда...
Фламини, срочно ехать за Жильберто и молиться тому, чтобы быстрее возвращался. Вот вам и "плохая" игра и ошибки Жили. Без него - как без рук.
И все-таки защита радует все больше и больше. Все больше сыгранности, все больше радость Галласа от игры в центре рядом с королем. Все больше "Орональдиньевается" Эбуе, просто очень рад за него. И вот вопрос: а есть ли место Сендеросу в нынешнем составе? Галлас, конечно, на крайняк сыграет слева, но он не так полезен там, тем более что Клиши очень добротно играет, за исключением той единственной ошибки...Поживем - увидим...

Nistelrooy10, да, может страсти такой и не видно, но игру, которая вызывает радость, можно увидеть чаще чем от МЮ, хотя от МЮ можно чаще увидеть результат, от Арсенала - игру. Что лучше еще надо разобраться, конечно, с одной стороны, скажите вы, результат куда предпочтительнее, чем красивая игра. Но, с другой, была бы игра, будет и результат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Но я не могу сказать, что я ненавижу МЮ, Челси или других. Нет, просто мне на них наплевать. А в МЮ всегда будут играть стервы по поведению, как Нистелрой, который, когда у него них не получается, будет бить по ногам, дефки, такие, как Роналдо (см. тот же ЧМ), и шреки-матершинники, такие как Руни, зазнавшиеся кабели. Вот и все. Да, у других команд тоже есть такие, но и такие, которых я уважаю. Этот тот же Джеррард, Лэмпард, тот же Рональдинье, сцуко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Они играют без понтов, понимаешь, просто делают то, что надо, а не выделываются на поле и за ее пределами.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#126 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 10:23

Надо выйграть кубок Карлинг и Кубок Англии. я был бы счастлив
  • 0
Тут место для рекламы

#127 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 November 2006 - 10:42

1-й тур 19.08.2006 Арсенал - Астон Вилла 1:1
4-й тур 09.09.2006 Арсенал - Миддлсбро 1:1
6-й тур 23.09.2006 Арсенал - Шеффилд Юнайтед 3:0
8-й тур 14.10.2006 Арсенал - Уотфорд 3:0
10-й тур 28.10.2006 Арсенал - Эвертон 1:1
12-й тур 12.11.2006 Арсенал - Ливерпуль 3:0
13-й тур 18.11.2006 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 1:1

прикиньnt это все игры в АПЛ на эмиратах, причем там где 1-1 ВСЕГДА пропускали первыми, а если забивали первые то 100% 3-0 :wacko: такой закономерности я в футболе еще не видел !
  • 0

#128 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2006 - 10:59

арсенал занимает 4ое место в чемпионате англии. в прошлом году  эту позицию нам подарили "отравившиеся" тотенхем.  в этом сезоне будет уже борьба за 3 место. это обьективно. до финала в лиге чемпионов арсенал не дойдет. кубок англии? не знаю.,характера и желания нехватит. я,лично жду 3-го места от этого чемпионата не больше.

Просмотр сообщения


Иди кури бамбук и вычеркни из "строки болею за: Арсенал..."
  • 0

 


#129 OFFLINE   IgV

IgV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 11:00

Значит получается, что следущий матч на Эмиратах 3:0.
  • 0

#130 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 November 2006 - 11:03

Значит получается, что следущий матч на Эмиратах 3:0.

Просмотр сообщения

или 1-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#131 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2006 - 12:29

следующий матч дома будет с Тотен-хамами - так что я очень надеюсь что это будет 3-0
  • 0

#132 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2006 - 12:52

арсенал занимает 4ое место в чемпионате англии. в прошлом году  эту позицию нам подарили "отравившиеся" тотенхем.  в этом сезоне будет уже борьба за 3 место. это обьективно. до финала в лиге чемпионов арсенал не дойдет. кубок англии? не знаю.,характера и желания нехватит. я,лично жду 3-го места от этого чемпионата не больше.

Просмотр сообщения

угу нам подарили Шпоры, но скоко мы уж деарим сопреникам очки? не выграем Кубок Англии изза того что нет характера? а я вижу у тя характреа не хватает даже на то чтоб верить, на Чемпионство клуба! а вот лично я верю, что Арсенал займет 1ое место и выграет ЛЧ со всеми кубками, в которых он будет учавствовать !!! и ни епет ничто
  • 0

#133 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 13:17

давненько меня здесь не было, зато успел и в Канаде побывать и еще много где, так что всем привет. что, скажу "арсенал" это анекдот ходячий реально! ХОТЯ НЕ СМЕШНО. через месяц судьба заносит в Ирландию, как раз а Англии будит много игр на рождественских каникулах,можть удастся на арс попасть посмеяться. да нет на самом деле все ок, раскочагарятся к весне когда м и ч на 20 очков убегут.
  • 0

#134 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 14:25

нда. слов нет.
  • 0
Карнавала не будет!

#135 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 16:54

"А в МЮ всегда будут играть стервы по поведению, как Нистелрой, который, когда у него них не получается, будет бить по ногам, дефки, такие, как Роналдо (см. тот же ЧМ), и шреки-матершинники, такие как Руни, зазнавшиеся кабели"

это конечно твое ИМХО,. но просто вспомни Патрика Вийера и Коула... нет я конечно все понимаю, в жизни всякое случается и винить человека в том что он сменил клуб, неразобравшись в ситуации (а ее не знает никто кроме участников) ну это получается субъективно, ИМХО...
  • 0

#136 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2006 - 17:10

...
и Коула... нет я конечно все понимаю, в жизни всякое случается и винить человека в том что он сменил клуб, неразобравшись в ситуации (а ее не знает никто кроме участников) ну это получается субъективно, ИМХО...

Просмотр сообщения

А ты не в курсе , что Кэшли написал книгу об этом : черным по белому ??? Любой здравомыслящий человек может сделать по этим откровениям определенные выводы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif Какие еще нужны тонкости разборок ситуации ?
И как вообще может фан манкунианцев предъявлять какие-то упреки гунерам по поддержке игроков , если ваши же северяне достаточное количество игр планомерно освистывали Фердинанда только за то , что он не торопился продлевать еще далеко не закончившийся контракт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0

#137 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 18:17

следующий матч дома будет с Тотен-хамами - так что я очень надеюсь что это будет 3-0

Просмотр сообщения


За оптимизм тебе ЗАЧЕТ, а вот за понимание реальностей тебе 0!
Хоть Тотт и не тот что был в прошлом сезоне я побаиваюсь...с нашей ТАКОЙ игрой и ТАКОЙ реализацией...пиздоззз нас ждет!
  • 0

#138 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 November 2006 - 18:38

следующий матч дома будет с Тотен-хамами - так что я очень надеюсь что это будет 3-0

Просмотр сообщения


За оптимизм тебе ЗАЧЕТ, а вот за понимание реальностей тебе 0!
Хоть Тотт и не тот что был в прошлом сезоне я побаиваюсь...с нашей ТАКОЙ игрой и ТАКОЙ реализацией...пиздоззз нас ждет!

Просмотр сообщения



Тотт сыграл вничью с блекберном))
Так что ни сцать)
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#139 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 19 November 2006 - 19:59

следующий матч дома будет с Тотен-хамами - так что я очень надеюсь что это будет 3-0

Просмотр сообщения


За оптимизм тебе ЗАЧЕТ, а вот за понимание реальностей тебе 0!
Хоть Тотт и не тот что был в прошлом сезоне я побаиваюсь...с нашей ТАКОЙ игрой и ТАКОЙ реализацией...пиздоззз нас ждет!

Просмотр сообщения



Тотт сыграл вничью с блекберном))
Так что ни сцать)

Просмотр сообщения


мы сыграли в ничью с сороками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#140 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2006 - 20:54

следующий матч дома будет с Тотен-хамами - так что я очень надеюсь что это будет 3-0

Просмотр сообщения


За оптимизм тебе ЗАЧЕТ, а вот за понимание реальностей тебе 0!
Хоть Тотт и не тот что был в прошлом сезоне я побаиваюсь...с нашей ТАКОЙ игрой и ТАКОЙ реализацией...пиздоззз нас ждет!

Просмотр сообщения



Тотт сыграл вничью с блекберном))
Так что ни сцать)

Просмотр сообщения


Порвем тохермен, уверен на 100%. Так что пусть дрожат, после разминки с Гамбургом, устроим им день длинных кинжалов! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей