Перейти к содержимому


Летний приём в Arsenal Russian Speaking Supporters Club. 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#41 OFFLINE   Марга

Марга

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 July 2011 - 10:23

Зачем искать личную неприязнь там, где ее нет?
Зачем принимать людей, которых никто не видел, с которыми не общался и проч.?
Фанк-клуб официальный, стоит это принимать в расчет. И ответственность за поведение людей, находящихся в нем, лежит на руководстве.

А зачем простите фан-клуб так много на себя берёт???

Да, можно набрать людей, а толку? Где гарантия, что из сотни вновь прибывших хотя бы десять человек будет бывать на просмотрах в течение сезона? И где гарантия, что кто-нибудь из них не устроит пьяный дебош?
Такшта ходите на просмотры, общайтесь - и будет вам щастье!

То, что среди болельщиков много неадеквата - соглашусь. Просто я не ожидала, что всё так серьезно в вашем фан-клубе. Ок, я поняла - я недостойна. К сожалению. Хотя пьяных дебошей не устраиваю, не по возрасту как-то и не по статусу. Чисто субъективные ощущения - мне не нравится, когда меня "проверяют" и когда я должна что-то доказывать (людям, с которыми я также не знакома, прошу заметить)!
В моих представлениях футбол - это сильное объединяющее начало, и любимая команда разумеется тоже! А на деле получается сплошная бюрократия...
Извините, если что не так сказала, но я всегда выражаю свое мнение прямо.
  • 0
vk.com/earbenina

#42 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 July 2011 - 10:32

*
Популярное сообщение!

А зачем, простите, у Вас возникло желание вступать в столь наглый и много на себя берущий фан-клуб?
К чему эти инсинуации? При приеме на работу все проходят стандартную процедуру - собеседование, которое порой состоит из нескольких этапов, не всегда простых. И ни у кого не возникает вопроса - какого черта и кому я должен?!
"Проверяют"... Никто не просит справку о доходах и подробности личной жизни выложить.
В любом уважающем себя сообществе существуют правила. И их нужно соблюдать.
  • 12
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#43 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2011 - 10:42

Ту Мапра... Ну знаете....

Я думаю за Арсенал в СНГ болеет значительно большее количество людей, чем даже зарегистрированное на этом форуме... И прошу заметить что и на форуме есть часть фанов, являющихся ярыми болельщиками, но не членами ARSSC... И многие даже и не собираются вступать... Потому как это не только статус, но и некие обязательства, но... Это не мешает им всем вместе ходить на просмотры... Люди встречаются, спорят, болеют ВМЕСТЕ...

Отказ в приеме в резерв фан-клуба не является отречением вас от боления за Арсенал, возможности болеть вместе с единомышленниками, участвовать в каких-то совместных мероприятиях. Вам всего-то и сказали, что есть правила вступления (которые неплох бы было полностью прочесть :hehe: )....

Всего-то пара совместных просмотров, пара осмысленных постов на форуме - и никаких преград нет... Что плохого в том чтобы поближе познокомиться с тремя-четырьмя интересными Вам людьми... Тем более в столицах, где таких явно больше....

А встать в позу униженного и оскорблённого... ну если Вам приятно чувствовать себя так - это Ваше личное дело.

Сообщение отредактировал КВП: 08 July 2011 - 10:46

  • 6

#44 OFFLINE   Марга

Марга

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 July 2011 - 10:44

А зачем, простите, у Вас возникло желание вступать в столь наглый и много на себя берущий фан-клуб?
К чему эти инсинуации? При приеме на работу все проходят стандартную процедуру - собеседование, которое порой состоит из нескольких этапов, не всегда простых. И ни у кого не возникает вопроса - какого черта и кому я должен?!

Я просто не думала, что в футбольных фан-клубах всё настолько серьёзно. Но может вы единственные )))
Просто я не могу теперь разлюбить Арсенал из-за того, что меня не приняли в фан-клуб! Я не из таких!
  • -2
vk.com/earbenina

#45 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 July 2011 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Просто я не могу теперь разлюбить Арсенал из-за того, что меня не приняли в фан-клуб!

Вся любовь у тебя заключается в знании 3-х игроков Ван Перси, Аршавина и Сеска. Вопросы когда собирались на шашлыки, "что такое Автогол и кто такой Денилсон", убили. Незнание матчасти не освобождает от ответственности.
Не думаю, что человеку который не понимает в футболе и людям которые им живут, будет комфортно и интересно вместе.(с человеком, который даже не знает простых вещей.) Фан клуб это немного больше - чем "посиделки" вместе.
Бери пример со Светы, Али, Иры. Девушки которые в фан клубе. Все из них активны как на форуме так и в жизни, Ира вообще знает резервный состав лучше чем кто либо из пасанов состоящих в фанклубе.
КВП и Тигрена - тебе пытаются объяснить, с чего надо начать. А не то что "ты недостойна фанклуба"

Я не пытаюсь в данный момент тебя унизить, просто призываю выучить матчасть и условия приема в фан-клуб.

ps Я вообще после 2-х лет общения на форуме подал заявку :) И после того как посетил несколько просмотров.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 08 July 2011 - 11:25

  • 11

#46 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 08 July 2011 - 11:11

А ещё открою старшую тайну, когда организуется выезд на матчи Арсенала, то ФК Арсенал требует от нас предоставить паспортные данные на всех членов фан-клуба, которые собираются получить заветный билетик... Надеюсь не сильно напугал? )))

Фан-клуб имеет официальный статус - это значит, что его нам дал сам FC Arsenal и если кто-то из членов фан-клуба скомпрометирует Fc Arsenal, то ответственность ляжет всецело на фан-клуб, вплоть до лишения офф. статуса...
  • 8
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#47 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 July 2011 - 11:30

так, это. оф-топить завязываем тут
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#48 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2011 - 12:55

Всё еще требуются данные от следующих пользователей: KrystyK, Bella Donna, Led Zep
  • 0

#49 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2011 - 20:55

Чё то не вносять в скрижали... Уже и песок сыпацца начал... Вы там это... поспешите :hehe:
  • 0

#50 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 July 2011 - 21:02

Чё то не вносять в скрижали... Уже и песок сыпацца начал... Вы там это... поспешите :hehe:

Стас сказал - всех по окончанию.
  • 0

#51 OFFLINE   Led Zep

Led Zep

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:СПб

Отправлено 18 July 2011 - 07:55

Всё еще требуются данные от следующих пользователей: KrystyK, Bella Donna, Led Zep

Инфу только что сбросил в личку
  • 0

#52 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 18 July 2011 - 19:47

1. Азверин
2. Фёдор
3. 24 года
4. Обнинск (100км от Москвы)
5. В резерв
6. Уверен в поручительстве только одного реального знакомого, то есть - LeXuS R.

Влюбился в Арсенал с 2002 года. Активно присматриваться к его игре и составу начал с 2008. Активно болеть, смотреть все матчи, сидеть на тематических сайтах(arsamania.com), общаться с гуннерами, покупка атрибутики - начал с 2009 года.

P.S. хочу и готов ездить в Москву на совместные просмотры матчей с вами. хочу общаться с гуннерами. хочу быть в основе, но понимаю, что не всё сразу.
P.P.S.
one game,
one team,
one love... Arsenal !!!
  • 4

#53 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 July 2011 - 07:45

Поручаюсь :) Парень проверенный, земеля. Не один просмотр вместе.
С этого сезона планирую затащить его в Москву на просмотры. :bigyell:
(Раз приняли в основу, могу ж вроде? :) )

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 19 July 2011 - 07:47

  • 1

#54 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2011 - 08:02

Могёшь, но по правилам даже для резерва должно быть 3 поручителя. Или один, но представитель.
  • 0

#55 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 19 July 2011 - 13:59

Могёшь, но по правилам даже для резерва должно быть 3 поручителя. Или один, но представитель.

Уже 4 вроде, как. Сзот.
  • 0

#56 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2011 - 14:16

Ну, был то один :-)
  • 0

#57 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 July 2011 - 17:36

Хочу сказать огромное спасибо всем своим поручителям!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#58 OFFLINE   OleGun

OleGun

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Польша, Варшава

Отправлено 19 July 2011 - 19:24

1.OleGun
2.Олег
3.19 лет
4.Варшава
5.Основа
6.Уверен в поручительстве от пользователей: fabregas__4, Aver, kfc, HENRY THE BEST, SEN, miidi

Как я начал болеть? Товарищ (fabregas__4) подсадил. Нахожусь с ним в хороших, дружеских отношениях.

Смотрю все матчи, в Варшавских барах. Если нет трансляции, то по интернету.

Ездил в Донецк на просмотр матч с Шахтером.

Был на Emirates, правда на матч не сумел попасть.
  • 5

#59 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 July 2011 - 20:37

Да, плюсую.
  • 0

#60 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 July 2011 - 11:08

поддерживаю, ага.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей