Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы: слухи и факты.(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

Опрос: Трансферы: слухи и факты.(часть 2) (278 пользователей проголосовало)

Голосовать

#81 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 November 2011 - 11:51

Я всё же хочу бельгийскую связку Азара и Мартинса из ПСВ

А кто ж не хочет, я бы вообще пол сборной Белгии купил
Азар нам уже не по карману, можешь о нем забыть

Сообщение отредактировал sanchouz: 05 November 2011 - 11:52

  • 0

#82 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 05 November 2011 - 12:02

Да и Мертенс после сумасшедшего старта в Голландии по ходу тоже.
  • 1

#83 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 05 November 2011 - 14:34

Только не Гранеро плиз. В предсезонках за Реал он конечно неплох, но ломается много чувак. Не так чтобы серъёзные травмы, но по 2 недели в месяц сидит постоянно в лазарете

ТЕМ БОЛЕЕ! наш клиент=)
  • 1

Изображение


#84 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 06 November 2011 - 10:51

Wenger tells Telefoot he is interested in Eden Hazard: 'He's one of best young players in Europe and is among the players we are following'
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#85 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 06 November 2011 - 22:21

Wenger tells Telefoot he is interested in Eden Hazard: 'He's one of best young players in Europe and is among the players we are following'


по сути он ничего не сказал. это лишь слова без смысла. может сказать, что мы интересуемся Месси или Роналду это одни из самых лучших игроков в мире, и они среди тех, за которыми мы следи ))
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#86 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 November 2011 - 08:44

по сути он ничего не сказал. это лишь слова без смысла. может сказать, что мы интересуемся Месси или Роналду это одни из самых лучших игроков в мире, и они среди тех, за которыми мы следи ))

Этими игроками мы не интересуемся . А вот Азар очень симпотичен Венгеру , и летом точно покинет Лилль . Дело только в том , согласится ли Венгер платить 40 миллионов за него .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#87 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2011 - 08:58

Снейк прав по сути. "we are following" за десятками, если не сотнями, игроков по всему миру. Если мы за кем-то следим, то это не означает, что как можно быстрее кинемся его покупать. За Аршавиным, вон, пять лет следили, да и то, купили потому, что ситуация того требовала.
  • 2

#88 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2011 - 09:06

Да и еще можно вспомнить, что обычно когда выясняется, что мы кем-то интересуемся из молодых - на него сразу находятся претенденты со стороны других клубов =)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#89 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 November 2011 - 11:28

О ком ещё из топ игроков Венгер так часто говорит ? Это уже в третий или четвёртый раз он намекает о том , что Азар ему симпатичен , причём он раньше говорил , что если Лилль будет продавать игрока , то Арсенал заинтересован в его приобретении . Конечно вероятность покупки мала , так как цена очень завышена , но мне очень хочется надеяться что Венгер хоть раз отступит от принципов и переплатит за игрока , покупка которого не только усилит команду , но и вполне может окупиться в будущем , ведь Азару всего 20 лет и если сейчас его цена 40 миллионов не вижу проблем чтоб продать его через 4-5 сезонов за сумму как минимум не меньше этой .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#90 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 07 November 2011 - 11:59

40 миллионов - это неадекватная цена...25 потолок за него, учитывая возраст и риск того, что он может "не влиться" в апл.
  • 5

#91 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 November 2011 - 12:03

если 40 за Азара это норм, то за Гетце сколько платить тогда? :blink:
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#92 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2011 - 12:41

О ком ещё из топ игроков Венгер так часто говорит ?

А ты зайди с другой стороны. Когда Венгер покупал игрока, о котором до этого говорил много хорошего? :-) Он хвалит разных игроков, в том числе и таких, как Хонда. А вот покупает обычно других.
  • 5

#93 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2011 - 12:48

О ком ещё из топ игроков Венгер так часто говорит ? Это уже в третий или четвёртый раз он намекает о том , что Азар ему симпатичен , причём он раньше говорил , что если Лилль будет продавать игрока , то Арсенал заинтересован в его приобретении . Конечно вероятность покупки мала , так как цена очень завышена , но мне очень хочется надеяться что Венгер хоть раз отступит от принципов и переплатит за игрока , покупка которого не только усилит команду , но и вполне может окупиться в будущем , ведь Азару всего 20 лет и если сейчас его цена 40 миллионов не вижу проблем чтоб продать его через 4-5 сезонов за сумму как минимум не меньше этой .

ой-ой-ой...Мне показалось, или кто-то сказал: "Купить, чтобы потом продать"? :blink:

Сообщение отредактировал Шмук: 07 November 2011 - 12:49

  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#94 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 November 2011 - 13:35

А ты зайди с другой стороны. Когда Венгер покупал игрока, о котором до этого говорил много хорошего? :-) Он хвалит разных игроков, в том числе и таких, как Хонда. А вот покупает обычно других.

Согласен. Известная уловка: показать на одного, чтобы отвлечь внимаение конкурентов от своей реальной цели, а потом купить другого.
Ждем Ройса или Монтоливо в январе:)
  • 1

#95 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 November 2011 - 13:52

Согласен. Известная уловка: показать на одного, чтобы отвлечь внимаение конкурентов от своей реальной цели, а потом купить другого.
Ждем Ройса или Монтоливо в январе :)

и вместо кого Ройс??? или берем по принципу "пусть будет"?
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#96 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 07 November 2011 - 15:10

*
Популярное сообщение!

мляя ребята )) не делите шкуру не убитого медведя. только начало ноября.
поделюсь своими предположениями, уверен что я не один такой.

та команда, которая играет сейчас состоит не полностью из основных игроков. вернется Уилшер, сядет Артета, вернется Бакари, сядет Дженкинсон, вернется Гиббс, Сантос станет еще более мотивированным, Диаби будет в строю. веду к тому, что наша скамейка, которая и сейчас совсем неплохая станет намного сильнее. то есть выбор у Арсена еще сложнее. зная Венгера, будет чудом, то, что если мы кого-то подишем зимой. единственное, чтобы не мешало, так то сплавить шамаха лямов за 10-12 и добавить еще 5-10, чтобы взять хорошего форварда на смену Ван Перси, хотя есть тоже оговорка в виде того, что и Парк может заиграть, тогда нам и форвард не нужен будет.

А вот летом да, возможны покупки, т.к. уйдет Росицки скорее всего, Бенаюн вернется к себе, Скилаччи уйдет думаю тоже вот и будет пространство для мыслей, но это летом .

Сообщение отредактировал Snake: 07 November 2011 - 16:57

  • 11
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#97 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2011 - 15:26

Полностью согласен со Snake, от зимнего окна нечего ждать, по крайней мере если последние наши результаты будут повторяться.
Максимум - какой нибудь очередной молодняк, который тут же уйдет в аренду.
  • 2

#98 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 November 2011 - 17:43

и вместо кого Ройс??? или берем по принципу "пусть будет"?

"пусть будет" :hehe:
Он в принципе способен сыграть на обоих флангах и в центре полузащиты. Так что куда-нибудь да можно вписать будет. В команде нужна здоровая конкуренция. А если уйдет Росицки или Аршавин, то нам что, покупать игроков сразу на лавку? Нет уж. Покупать надо действительно сильных игроков. Выиграет конкуренцию у Тео или Жерви - молодец. Не выиграет - сиди на лавке. Тоже самое и с Рэмси, например. Другое дело, что Тео и Рэмси - воспитанники Арсенала. А в АПЛ есть лимит на заявку своих воспитанников на чемпионат, и ведь не факт, что они захотят сидеть в запасе.

Сообщение отредактировал Жека!: 07 November 2011 - 17:44

  • 1

#99 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 November 2011 - 18:07

Жека, другими словами Мы должны действовать по принципу МС?))
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#100 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 07 November 2011 - 18:29

Ситуация с Азаром несколько иная. С ним лично связывался Арсен Венгер еще в прошлом году, создав фундамент для дальнейших обсуждений. Его агент подтвердил факт того, что Арсенал связывался с Лиллем, чтобы узнать, доступен ли Бельгиец в это трансферное окно, нам вежливо отказали. Пресса писала кучу новостей по поводу того, что мы, якобы сделали сумасшедшее предложение Лиллю за Эдена, но мне кажется, это не правда, так же Лилль вероятнее всего не выйдет из группы в Лиге Чемпионов. Но все упирается в сумму отступных, просят очень много (но у нас есть Скиллачи :laugh: ) и еще Зидан сильно мешает, когда такой человек желает видеть тебя в Реал Мадриде, то не думаю, что Азар будет долго думать. Посмотрим. А так, Арсен как-то и о Куарежме лестно отзывался.

Сообщение отредактировал DONEN: 07 November 2011 - 18:32

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей