Перейти к содержимому


Рома - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#321 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 March 2009 - 16:26

...после паса Тотти во втором тайме мяч попал к Хулио Баптиште, который находился в7 метрах у ворот не прикрытый :smiley1: :smiley1:


в этот момент пришлось перебегать с кухни(ибо курил) до большого телика, и соответсвенно в прямую не видел его :), а повтор тока убедил меня в правильности моих ощущений :)
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#322 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:29

в этот момент пришлось перебегать с кухни(ибо курил) до большого телика, и соответсвенно в прямую не видел его :), а повтор тока убедил меня в правильности моих ощущений :)

Завидую, ибо в тот момент ты не вошел в армию тех кто мгновенно потерял несколько нервных клеток. При чем римские фанаты думаю потеряли не меньше, с той лишь единственной разницей что на мгновение позже(потеряли нервные клетки):)
  • -1
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#323 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 16:40

наконецто...добил!!!! от корки до корки топ :) супер.. пол рабочего дня на прочтение и раздачу спасибок убил

олд скул возвращаеццо в игровые топеки :13:
:142:
  • 0

#324 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 16:41

Между прочим Бендтнер был лучшим в первом тайме, вааще красава мне понравилось как он играл! А вот Едуардо перегорел совсем...

Ничё он не перегрел,не стоит бросаться такими терминами;)

А вот Коля вчера поразил работоспособность - 9,90 км намотал,больше наверна тока Деня и Диаби,и то не факт...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#325 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 16:42

кстате последний (победный) пендаль мимо ударили или Ману вытащил? :13: а то я какбе серию смотрел с закрытыми глазами (сцуко на фарт то закрывал, то открывал, пока не нашел выигрышной комбенацыы :lol:), а повтора сидоры с теливизера не показали :)
  • 0

#326 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 March 2009 - 16:45

Ударил в облака!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#327 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:45

Ничё он не перегрел,не стоит бросаться такими терминами;)

Не стоит? А то что мне будет?)))
Если не перегорел почему он за 40 минут своей игры не был замечен ни в ОДНОЙ атаке Арсенала(хотя нет два епизода помню когда он стоял как кусок мяса и когда ему давали пас он так и стоял как вкопаный)+ незабитый пенальти, я думаю если есть хоть капелька здравог орассудка не составит труда понять о чем Я:)
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#328 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 12 March 2009 - 16:51

Блин. Решил написать попозже, когда эмоции немного улягутся.

Рад за Арсенал за наш.

Что же в отношении игры: очень нервная, я, быт может, лично, впервые в сезоне(а вообще, наверное, с Энфилда прошлогоднего - вот, что значит, ЛЧ!) сильно нервничал и, можно сказать, было немного стрёмно. Сердце билось жесть как, вобщем, матч по валидольности просто нереальный.

Ошибок, много, но я думаю, это частности, опять же всилу психологии. Уж очень много было поставлено на кон.

По игрокам - хочу отметить Галласа. Этот человек просто заслуживает восхищения. Причём уже матчей десять он играет сверхуверенно. (был конечно ляп, когда гол забивали, но там все начудили.) Такая чёткось в отборе, в игре головой, скорость, рывок - всё что надо. Так что руки проч от Галласа теперь.

Туре, кстати, тоже хорош.

Клиши и Санья - в нападении неплохо, в защите - чётко, но в единоборствах(особенно Санья) боялись сфолить, поэтому проигрывали временами. Хотя тот же Клиши баптисту оттирал спокойно.

Диаби - на уровне. Мощь, Сила, Опорник.

Денилсон - порадовал игрой, пасы обостряющие хороши. Борьбу, конечно, проигрывал, как обычно, но прогресс есть. Фолил грубо.

Насри - нормально. Не слишком остро, но и черновой работы проделал уйму. Прессинг разбивал хорошо. Зачот.

Эбуэ - меньше ударов нужно, больше паса. Тогда всё будет пучком. бендтнер - неплохо с фланга играл.

Ну Ван Перси, Уолкотт, Эдуардо сыграли неплохо, Тео ещё нужно набрать форму, у Ван Перси было брака больше, чем обычно. Эдик картины не испортил даже незабитым пеналем. Хотя сердце ёкнуло...

------------

Очень хочется надеяться, что команда способна на многое в Лч, как в 05-06. И надеюсь в финале, если пройдём, встретимся с Барсой.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#329 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 12 March 2009 - 16:56

Хочу Барсу, только не М.Ю (их как раз больше не хочу) Бавария это было бы самое лучшее...
  • 0

#330 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 16:58

Не стоит? А то что мне будет?)))
Если не перегорел почему он за 40 минут своей игры не был замечен ни в ОДНОЙ атаке Арсенала(хотя нет два епизода помню когда он стоял как кусок мяса и когда ему давали пас он так и стоял как вкопаный)+ незабитый пенальти, я думаю если есть хоть капелька здравог орассудка не составит труда понять о чем Я

Делать нечего что ли? Критиковать человека, который совсем недавно восстановился после травмы, это его первая игра в ЛЧ после годичного отсутствия. ппц. Нех критиковать
  • 0

#331 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 17:04

V 1/4 budet MU... uzh davno mi v kubkah ne vstrechalis`.. + nado za proshliy KA otomstit`!!!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#332 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 17:13

Не стоит? А то что мне будет?)))

Да ничё тебе не будет,просто нада понимать шо говоришь...перегорела Россия на ЧЕ в матче с Испанией...дальше читай пост House M.D.

Сообщение отредактировал Pashok: 12 March 2009 - 17:14

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#333 OFFLINE   PARTIZAN

PARTIZAN

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 17:25

Очень повезло что это была Рома с ее травмами, а с такой игрой нам очень повезло
  • 0

#334 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2009 - 17:32

Блин. Решил написать попозже, когда эмоции немного улягутся.

не-не, после таких матче писать лучше всего когда весь на эмоциях, а то так неинтересно :)
  • 0

#335 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 17:37

Не спокойную победу, а страстный, уверенный, душевный разрыв волчьей морды ;)

Волк сам откинулся .
Страстная , уверенная , душевная пьянка была устроена в раздевалке Арсенала :icon_mrgreen:
И ещё скажи , что мы хуже ливерных :84:
  • 0

#336 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 21:11

Не стоит? А то что мне будет?)))
Если не перегорел почему он за 40 минут своей игры не был замечен ни в ОДНОЙ атаке Арсенала(хотя нет два епизода помню когда он стоял как кусок мяса и когда ему давали пас он так и стоял как вкопаный)+ незабитый пенальти, я думаю если есть хоть капелька здравог орассудка не составит труда понять о чем Я:)



Потому, что пах травмировал, вот почему.
  • 0

#337 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 March 2009 - 21:47

А я хочу в 1/4 Челси! Жалко, конечно, что итальянцев не осталось. Зенит и тот с итальяшками играет!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#338 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 March 2009 - 22:48

Волк сам откинулся .
Страстная , уверенная , душевная пьянка была устроена в раздевалке Арсенала :icon_mrgreen:
И ещё скажи , что мы хуже ливерных :84:

Скорее был додушен из последних силенок... Мало оптимизма такие победы приносят - это если по-честному. Только жизнь сохраняют тем, кто дотянул до заветной финишной ленточки =)

И ещё скажи , что мы хуже ливерных :84:

Хе-хе, это как это я такое могу сказать ? Довольно жестокое испытание, даже если абстрагироваться от патриотических начал и брать текущий сезон =) Не согласен с постановкой задачи ))

А я хочу в 1/4 Челси! Жалко, конечно, что итальянцев не осталось. Зенит и тот с итальяшками играет!

Зенит уже отыграл свое :168: Вот это я понимаю макаронный футбол - иль фаллименто тотале, мать его :168:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#339 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 March 2009 - 22:55

А почему никто не хочет скаузеров в 1/4? официальным саундтреком к матчам будет альбом "The Sound Of Revenge".

Сообщение отредактировал fabregas__4: 12 March 2009 - 23:18

  • 0

#340 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 23:02

Не согласен с постановкой задачи ))

жжошь :23:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей