Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 November 2012 - 14:49

*
Популярное сообщение!

Еще 48 часов до четвертого лондонского дерби в этом сезоне. Противостоять нам на "Эмирэйтс" будет "Фулхэм". В предыдущих дерби мы дважды победили - "Вест Хэм" 3-1 и "КПР" 1-0 - проиграли "Челси" 2-1. "Фулхэм" лишь однажды играл в дерби, "дачники" бесславно проиграли 3-0 "Вест Хэму". Команды делят расположились на 7 и 8 строчке соответственно, набрали по 15 очков, у нас разница мячей 15-8, у гостей - 21-16. Лучшие бомбардиры команд в ПЛ забили по 3 гола. У нас - Касорла и Жервиньо, у "дачников" - Бербатов, Петрич, Дафф, Сидвелл.

Хед ту хед:
Мертезакер vs Хангелаанд:
матчи - 9:10, голы - 0:0, желтые - 1:1, выигранных дуэлей в воздухе в среднем за игру - 2.6:3.4, отборы - 9:10, перехваты - 20:20, выносы - 49:68, блокировано ударов - 3:9, заработано оффсайдов - 10:4, точность передач - 92.8:86.4.

Касорла vs Дафф
матчи - 10:9, голы - 3:3, ассисты - 2:2, удары - 37:11, точность передач - 89.8:90.3, отборы - 18:9, перехваты - 18:9, фолы - 5:2, созданные моменты - 35:14, успешные попытки дрибблинга - 20:6.

Позитивный гол Анри


У Щесны "есть шанс попасть в состав", Чемберлэйн и Рэмси пройдут фитнесс тесты. Щесны будет играть за U21 в пятницу против "ВХЮ". Гиббс не готов играть. Жервиньо, Диаби, Росицки травмированы.
GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 08 November 2012 - 17:18

  • 14

#2 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 November 2012 - 17:09

Кто там говорил про три матча дисквы Джека? Один матч же. Не прямая ведь КК, а ЖК+ЖК=КК. А кто-то утверждал про три матча, видел где-то такое на форуме.
В этой игре, кстати, посмотрим как раз, как там Джек мешал Санти играть, и что с ним будет.
И что с Щесом? К МЮ обещали, помнится, а воз и ныне там.

Сообщение отредактировал Mozart23: 08 November 2012 - 17:10

  • 3

#3 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 November 2012 - 17:20

Кто там говорил про три матча дисквы Джека? Один матч же. Не прямая ведь КК, а ЖК+ЖК=КК. А кто-то утверждал про три матча, видел где-то такое на форуме.
В этой игре, кстати, посмотрим как раз, как там Джек мешал Санти играть, и что с ним будет.
И что с Щесом? К МЮ обещали, помнится, а воз и ныне там.

1 матчевая дисквалификация.
Никто никому не мешал. Процесс адаптации к друг другу должен пройти. Оба мастера, сыграются. Не экспертное мнение.
Новости обновил в верхней теме. Непроверенная инфа стала официальной.
  • 0

#4 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 November 2012 - 17:28

1 матчевая дисквалификация.
Никто никому не мешал. Процесс адаптации к друг другу должен пройти. Оба мастера, сыграются. Не экспертное мнение.
Новости обновил в верхней теме. Непроверенная инфа стала официальной.

1. Я об этом и говорю.
2. Есть такое мнение. Я не его сторонник, кстати, но интересно будет проверить подобное сомнительное предположение.
3. гут...
  • 0

#5 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 November 2012 - 18:11

*
Популярное сообщение!

Ну что давно не писал маленькие превью от себя :)

Фулхем

Фулхем забили 21 гол, больше их только Челси и МЮ :blink:
В 9 из 10 игр в этом сезоне в играх Фулхема было минимум 3 гола
Фулхем забили уже 3 пенальти, больше всех(вместе с Челси). Мы кстати еще не забили ни одного и в наши ворота тоже
Фулхем набрали всего 1/3 своих очков и пропустили 3/4 своих голов на выезде
Дачники заработали всего 9 желтых и ни одной красной(меньше только у Канареек)
Фулхем делают меньше всего отборов мяча в лиге, но зато больше всего перехватов мяча(Берд лучший в АПЛ). У фулхема в лиге меньше всего офсайдов(всего один за игру в среднем)
Соперники Фулхема забили 3 автогола(больше всех)
Хьюз,Хангеланд и Ритер единственные полевые игроки которые сыграли все минуты в этом сезоне
Шварцер сделал уже 41 сейв-больше всех вратарей в АПЛ

Арсенал

Если бы игры заканчивались после перерыва мы были бы на 16 месте
В последние 20 минут мы забили 7 голов и ни одного не пропустили(лучший показатель в лиге) :thumbup: . Зато в первые пол часа игры мы забили всего один гол(худший показатель в АПЛ) :angry:
У нас в среднем владение мячем 60.4%- больше всех в лиге
По точности паса только МЮ лучше нас. В наши ворота наносят 10.1 удар(меньше только у Сити)
У Артеты самые точные передачи в лиге-93.2% передач находят цель :cool:

Сообщение отредактировал sanchouz: 08 November 2012 - 18:14

  • 16

#6 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 November 2012 - 18:27

*ой*, Уилшер мешает Касорле :laugh: Это в тему "смешно" кидать надо. Хреновы эксперты.
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#7 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 08 November 2012 - 18:39

*ой*, Уилшер мешает Касорле :laugh: Это в тему "смешно" кидать надо. Хреновы эксперты.

Вообще-то в сборной Англии не так давно была (может и до сих пор есть) похожая проблема Джерард-Лэмпард, так что все может быть не надо быть такими категоричными, в Барсе тоже центр весь на Хави, остальные так покурить заходят
  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#8 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 November 2012 - 18:48

Вообще-то в сборной Англии не так давно была (может и до сих пор есть) похожая проблема Джерард-Лэмпард, так что все может быть не надо быть такими категоричными, в Барсе тоже центр весь на Хави, остальные так покурить заходят

Для меня это смеху подобно. В Барсе нет игроков, которые мешают друг другу, там они еще с пеленок вместе играют. Проблема сборной Англии уж точно не в том, что Джеррард чем-то мешает или мешал Лэмпарду. Есть такое понятие, усталость и не сыгранность. Касорла играет первый сезон в достаточно интенсивном по темпу Чемпионате, плюс ко всему его дель Боске завозил в сборной, у парня тупо нет времени на отдых и поверь мне это никак не связано с тем, что поправился Уилшер. Джеки нужна обыкновенная сыгранность, человек 12 месяцев не играл в футбол, вся передняя линия - новички, ясен пень он где-то будет недопонимать своих партнеров.

Сообщение отредактировал DONEN: 08 November 2012 - 18:59

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#9 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 November 2012 - 18:49

Вообще-то в сборной Англии не так давно была (может и до сих пор есть) похожая проблема Джерард-Лэмпард, так что все может быть не надо быть такими категоричными, в Барсе тоже центр весь на Хави, остальные так покурить заходят

Делать выводы по двум матчам рано, тем более, когда футболисты никогда не играли до этого.
В "Барсе" есть еще Иньеста. И они отлично понимают друг друга с Хави.
  • 2

#10 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 08 November 2012 - 19:15

Делать выводы по двум матчам рано, тем более, когда футболисты никогда не играли до этого.
В "Барсе" есть еще Иньеста. И они отлично понимают друг друга с Хави.

Так я и не делаю никаких выводов, я просто привел примеры, что похожие проблемы имеют место существовать в других командах, по той же Англии в прессе это очень широко обсуждалось что в центре им обоим не место, Иньеста в Барсе при Пепе значился центральным, но больше по флангу левому играл вроде, а всей игрой в центре поля рулил Хави, заканчиваю с оффтопом,и дураку понятно что Касорле с Джеком надо сыграться, только вопрос что щас Джек наберет, а Касорла из-за юзанья без замен и передыха наоборот может сдать
  • 3
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#11 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 November 2012 - 22:56

Делать выводы по двум матчам рано, тем более, когда футболисты никогда не играли до этого.
В "Барсе" есть еще Иньеста. И они отлично понимают друг друга с Хави.

И этот, как его, Фабрегас у них ещё есть.

Сообщение отредактировал Ray: 08 November 2012 - 23:01

  • 8

Merci Arsene


#12 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 09 November 2012 - 05:05

*ой*, Уилшер мешает Касорле :laugh: Это в тему "смешно" кидать надо. Хреновы эксперты.

//blog.isport.ua/dneprdynamogra/football/50300.html
если интересно даже картинками показано как))))))
  • 0

#13 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 November 2012 - 07:02

Вообще-то в сборной Англии не так давно была (может и до сих пор есть) похожая проблема Джерард-Лэмпард, так что все может быть не надо быть такими категоричными, в Барсе тоже центр весь на Хави, остальные так покурить заходят

я смотрю, англичанам с 66-го года Лэмпард с Джеррардом мешают :bigyell:

там все гораздо хреновей.
  • 6

#14 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 November 2012 - 09:26

*
Популярное сообщение!

предвкушаю абсолютно унылый низовой матч. что нибудь типа 0 1 в пользу гостей. слава богу от них замора ушел. очень уж любят такие заморы айегбенивидные наших чудо-оборонцев дрочить.
  • 15
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#15 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2012 - 13:03

действительно в последнее время Арсенал не радовал, но все равно настрой не такой как у "некоторых" ))
верю в нужный результат.....
  • 6

#16 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 November 2012 - 13:59

В том сезоне Фулхэм знатно нас дома погонял, чудом отскочили
  • 0

 


#17 OFFLINE   iva

iva

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2012 - 14:05

Некоторые ожидают неотвратимость гола Бербатова, посмотрел тут обзоры последних игр Фулхэма, аж перекрестился, Бербатов - чистый граф Дракула, в "сумерки" без грима, как его черти продали, он же их символ, отливаем ему серебрянное ядро...в тело...
Ожидаю интересный матч с выносом "тела"...аминь...
  • 4
Всё что тебя не убивает, делает тебя...страннее! Странный, странный Арсенал!!!

#18 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2012 - 14:28

у графа же подозрение на перелом ребра было....
новостей больше не слышал....
  • 0

#19 OFFLINE   iva

iva

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2012 - 14:51

у графа же подозрение на перелом ребра было....
новостей больше не слышал....

О небеса, заставил ты всё же меня набрать Фулхэм, знамо где, и послало меня это "где" на спортс.ру, где единственный дачник на всём портале, разобрал всё по полочкам со стрелочками и вроде как граф готов возглавить этот шабаш...
Кстати, кто хочет узнать - читайте разбор...у них в составе есть Франкенштейн...а это уже не ха-ха...
  • 4
Всё что тебя не убивает, делает тебя...страннее! Странный, странный Арсенал!!!

#20 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 09 November 2012 - 15:24

Появилось такое чувство безразличия к тому выиграем ли мы, сыграем в ничью или проиграем, из того что я видел в предыдущих матчах даже нет боязни что можем позорнуться, после такой серии показанных игр даже полученные когда-то 8-2 не так тревожат память...
  • 3

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей