Перейти к содержимому


Hull City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#241 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 14 March 2010 - 11:13

Матч диких нервов, второй тайм как струна просто.


за такие победы надо 6 очков давать...
  • 0

#242 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 March 2010 - 11:30

Товарищь Бентнер не перестает меня радовать и удивлять.) Фактически он отдал голевую Шаве и забил победный. Вот что всегда от него требовалось. А то что там разговоры были - это у него игра после травмы была, все отмазки. Признайте были у датчанина конкретно проваленые игры.

Надеюсь Николай продолжит свою голевую феерию и обгонит шрека по голам к концу сезона. (Говорю без сарказма)
Расстроил только Василий, чем то не тем его кормят - что он так неудачно играет, в последних матчах. Василий питайся с Бентнером, я реально говорю - тебя попрет.

Реально в данный момент плевать на содержание игры, главное есть нужный результат. Но еще больше мне понравилось - что играли вплоть до последней минуты и Коля не выключился из игры - а забил. Эмоции потрясающие.


Ну и еще пару слов - я на форуме конечно недавно, но заметил некоторую тенденцию писать про каких то там "Шаваглоров" "Бентнерохейтеров" - я считаю это ненормально.
Эти же люди вам в ответ могут сказать тоже самое - вы "Глебоглоры" "Анриглоры" "Венгероглоры".
Реально - КАКАЯ РАЗНИЦА КТО И КАК НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ЗА АРСЕНАЛ?
Это что так принципиально чтоль? Тупое дибильное деление "тру" "не тру".
По моему хватит уже этих ненужных холиворов и заежженых тем в доль и поперек.
Самоутвержаться нужно не троллингом и не на форуме.)

Я просто хочу адекватного общения.)И пережевания за глуб - есть такая поговорка "Когда мы едины, мы не победимы".

Хотя может я это и в пустоту сказал - но я хотя бы высказался.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 14 March 2010 - 11:42

  • 7

#243 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 March 2010 - 11:48

LeXuS R, не меньше "глоров"-"хейтеров" раздражает морализаторство через пост, причём часто от тех кто "я на форуме конечно недавно".
Ты побживись-пообвыкнись, разберись что к чему, подавай пример действием - за матч расскажи побольше, за тактику, за эмоции, а не подогревай разборки. Это куда инетресней читать. А однообразные посты а-ля "ЛЮДИОДУМАЙТЕСЬДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО11111" жутко утомляют(куда больше холиварчиков), думаешь ты один такой кто так пишет с апломбом? :)

СЗОТ
  • 4

Merci Arsene


#244 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 March 2010 - 11:49

это у него игра после травмы была, все отмазки. Признайте были у датчанина конкретно проваленые игры.

Неудачные матчи после травмы - следствие травмы и нескольких месяцев без игры. Признай это
  • 1

#245 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2010 - 11:53

Коля - м**ак, играть не умеет, дерево, бл*ть, тупое.

Скрытый текст

  • 2

#246 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 March 2010 - 11:54

LeXuS R, не меньше "глоров"-"хейтеров" раздражает морализаторство через пост, причём часто от тех кто "я на форуме конечно недавно".
Ты побживись-пообвыкнись, разберись что к чему, подавай пример действием - за матч расскажи побольше, за тактику, за эмоции, а не подогревай разборки. Это куда инетресней читать. А однообразные посты а-ля "ЛЮДИОДУМАЙТЕСЬДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО11111" жутко утомляют(куда больше холиварчиков), думаешь ты один такой кто так пишет с апломбом? :)

СЗОТ

Недавно понятие растяжимое - около года.)

Но не суть. Ну по крайней мере я не самоутвержаюсь.)
Давай не будем из-за этого превращать тему в чат и оффтоп. "Я захотел - то я высказался". А уподо*ой*ся каждому выскочке не мое.
Мне неинтересны холиворы.

СЗОТ.
______________

А по матчу я высказался в том же посте. Видимо ты видел в моем посте только то, что тебе хотелось. ;)

Неудачные матчи после травмы - следствие травмы и нескольких месяцев без игры. Признай это

Признаю. Но есть куча примеров - кто после травмы, выходил, забивал,раздавал,боролся. С первых матчей. Слишком уж долго он въезжал в игру.
Но сейчас меня очень радует Николай.


И да - я не в коем случае, не морализатор.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 14 March 2010 - 12:03

  • 0

#247 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2010 - 12:01

Нечего сказать по персоналиям? А почему бы не отметить Денилсона? Без учета предголевого удара - сыграл отменно, много и эффективно боролся и подбирал мячи. Почему не отметить Клиши? Разве Уолкотт не класно вошел в игру?

Что расстроило - так это то, что Аршавин третий матч подряд мажет практически из одной и той же позиции...(после прострела\тычка мяча справа, он яростно пытается подстрелить птиц на козырьке стадиона...с Барнли, с Порто и вчера...)

Во-первых,по Денилсону я твоего мнения не разделяю,так как кроме удара он запомнился лишь двумя отборами,а его действия после сумасшедшего подката Сола тоже заслуживают твоей похвалы? Да там можно 10 примеров его бездарной игры вчера привести...
Тео? А что Тео? Совершил что-то экстраординарное,переломил ход игры против игравшей вдесятером команды,в которой каждый игрок уровня сидящего на лавке Сильвестра? Две передачи,два рывка и пас вникуда...как говорит у нас один такой же быстрый "я думал ты там"...
А по персоналиям не вижу смысла высказываться,потому что не уведел вчера абсолютно целостной командной игры,а начало второго тайма было просто ужасным,создавалось впечатление,что нам нахер ничего не нужно уже! И опять же не нашлось лидера,как и прежде,когда Сеск выбывал,никто не повёл за собой. Печально как-то это было наблюдать.
  • 7
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#248 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 March 2010 - 12:10

Признаю. Но есть куча примеров - кто после травмы, выходил, забивал,раздавал,боролся.

Ну собственно он выходил и боролся. Позже, через 3 матча стал и забивать. Нужно время

А почему бы не отметить Денилсона? Без учета предголевого удара - сыграл отменно, много и эффективно боролся и подбирал мячи

Не припомню, пожалуй, полезных и эффективных действий со стороны Денилсона вчера. Один толковый отбор и предголевой удар.

Разве Уолкотт не класно вошел в игру?

Ну и Уолкотт чем-то особенным не запомнился

Ну собственно КrystyK выше расписал

Сообщение отредактировал House M.D.: 14 March 2010 - 12:10

  • 1

#249 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2010 - 13:17

*
Популярное сообщение!

А мне очень понравилось как Теодорыч оживил игру .
Если б не промах Аршавина ( Бентнера ) , сделали б 1-2 за секундочки после выхода жителя Британии на сцену .
По Денильсону ничего плохого и супер позитивного сказать не могу . Бразила как растворимый кофе растворился в стакане футбольной бури .
Ударил , крутанул извилины Боаза - получай плюшку ( с вареньем ) :26c74:
C нашими проблемами насчёт травм , Арсенал вчера , на фоне трёх пухлых , играл волшебно .
Так и запишите .
Гол Аршавина мне напомнил ТОТЪ гол Берги в ворота Ньюкастла :old:
Гол Бентнера мне напомнил ........................ в мае :eace0cf5074d:

Сообщение отредактировал kust: 14 March 2010 - 13:22

  • 10

#250 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 13:19

Кстати тоже сразу гол Берги вспомнился, особенно прокидывание мимо игроков.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#251 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2010 - 14:01

Не припомню, пожалуй, полезных и эффективных действий со стороны Денилсона вчера. Один толковый отбор и предголевой удар.

да вроде два их было :) толковых
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#252 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 14 March 2010 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Да там можно 10 примеров его бездарной игры вчера привести...

10 примеров именно бездарной игры "в студию"

Совершил что-то экстраординарное, переломил ход игры против игравшей вдесятером команды, в которой каждый игрок уровня сидящего на лавке Сильвестра?

...повторяю, если ты действительно ожидал на КС феерии, то я вопросов больше не имею.

Поражаюсь...Всем известно что уровень АПЛ достиг больших высот, и организованностью в обороне сейчас никого не удивишь. Тем более для команды которая живет не атакой а как раз обороной, тем более для команды, которая очень и очень неплохо играет дома,тем более для команды, которая борется за выживание, тем более для команды которая осталась вменьшинстве при устраивающем её счете.

На выезде с Барнли мы действительно после пропущенного пеналя играли как УГ, толком ни одного момента. Тут же, команда старалась, где то одноообразно, где то навивно, но команда бежала и пыталась забить, действительно пыталась играть без Галласа, Фабрегаса и РвП - ключевых игроков в практически каждой из линий...

Нет же...эстетам "видавшим виды" подавай вынос тела одной левой в ближайшие 15 минут после удаления игрока соперника...тьфу..
  • 16
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#253 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2010 - 19:02

10 примеров именно бездарной игры "в студию"

...повторяю, если ты действительно ожидал на КС феерии, то я вопросов больше не имею.

Поражаюсь...Всем известно что уровень АПЛ достиг больших высот, и организованностью в обороне сейчас никого не удивишь. Тем более для команды которая живет не атакой а как раз обороной, тем более для команды, которая очень и очень неплохо играет дома,тем более для команды, которая борется за выживание, тем более для команды которая осталась вменьшинстве при устраивающем её счете.

На выезде с Барнли мы действительно после пропущенного пеналя играли как УГ, толком ни одного момента. Тут же, команда старалась, где то одноообразно, где то навивно, но команда бежала и пыталась забить, действительно пыталась играть без Галласа, Фабрегаса и РвП - ключевых игроков в практически каждой из линий...

Нет же...эстетам "видавшим виды" подавай вынос тела одной левой в ближайшие 15 минут после удаления игрока соперника...тьфу..

1. Сегодня и завтра не смогу,а вот во вторник обещаю пересмотреть и чтобы не быть голословным обещаю тебе выложить 10 примеров. По-моему, мы смотрели разные матчи. Это по Денилсону.
2. Скажу честно,мне абсолютно поровно,как там халл играет дома,где лучше в обороне или в атаке,за что он борется я в курсе и что он из себя представляет я тоже в курсе,поэтому и говорил,что здесь мы должны добыть 3 очка на классе. Может покажешь где я говорил о каком-то "выносе тела"? Да,и в ближайшие 15 минут после удаления этого гондураса мы толком за мяч не могли зацепиться-так и должно было быть,неэстеты этого ожидали после перерыва? вот уж действительно,где было уместно твоё "тьфу"! Или тебе нравилось во что мы играли после перерыва?

Командной целостной арсенальской игры я так и не увидел. По концовке лишь у меня претензий нет,дожимать именно так и нужно:бесконечный загруз и удары,что и принесло необходимый результат. Но стой там в раме хотя бы Фостер или Яскелайнен посмотрел бы я сейчас,кто бы тут был сейчас "эстетом".
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#254 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2010 - 19:26

*
Популярное сообщение!

Но стой там в раме хотя бы Фостер или Яскелайнен посмотрел бы я сейчас,кто бы тут был сейчас "эстетом".

те еще звезды
  • 10

 


#255 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 14 March 2010 - 19:45

поэтому и говорил,что здесь мы должны добыть 3 очка на классе

как раз именно так и произошло. Весь спор видать, из за того что у нас разые понимания "победы на классе"

Но стой там в раме хотя бы Фостер или Яскелайнен

бугога
гении от футбола блин...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#256 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 14 March 2010 - 20:22

Но стой там в раме хотя бы Фостер или Яскелайнен посмотрел бы я сейчас,кто бы тут был сейчас "эстетом".

А играй у нас в нападении Анри, Вилья и Месси...
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#257 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 14 March 2010 - 20:28

А не ровно ли кто как сыграл, главное как уже говорили 3 очка. Тяжелый выезд тяжелая и уродливая победа учитывайте то что Халл очень даже неплохо играл, навязали борьбу вогнали нас в ступор от того и плохо сыграли. После первого гола Аршавина команда подумал мол результат сделан ослабила хватку но не тут то было + сказался, думаю матч с Порту все таки не убогой команде забили 5 голов команда выложилась по полной и подустала... да и с Бернли матч вышел нервным. Не стоит цепляться за Денилсона или Уолкотта и т.п., по-моему, мнению вся команда сыграла ужасно и класса за счет, которого можно было втоптать тигров в газон не показала, но 3 очка повторюсь, есть 3 очка. Игроки уже должны ловить настрой на матч с Вест Хемом, Халл это пройденное.

Сообщение отредактировал DONEN: 14 March 2010 - 21:24

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#258 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 22:31

По игре. Совершенно непрофессиональное судейство. Кроме пенальти, это и многочисленные неправильные определения положения аут, давали мяч и Арсеналу, и Халлу, когда следовала наоборот.
По игрокам. Клиши. Наконец увидел его на его прежнем уровне. Очень хорошо.
Сол. Старался. Но играть 2 матча на неделе ему явно тяжело.
Вермален. На своем всем привычном высоком уровне.
Денильсон. И ленивый, и трусливый, и не техничный, и еще какой-то во втором тайме играл и опорника, и диспетчера,и боролся до конца.
Аршавин. После 1-го гола думал будет его бенефис. Не получилось.
Диаби. В отборе хорош, в созидании передерживал мяч, пасовал неточно.
Никлас. Пусть жует Никлас хоть упаковку резинки за раз, лишь бы забивал.
  • 1

#259 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 15 March 2010 - 00:09

Судейство не просто непрофессиональное, такое ощущение что им отбашляли денег( Халл играли как быдлюки какие то... Нам очень повезло по правде говоря, но второй гол, это такое счастье)
  • 1
Victoria Concordia Crescit.

#260 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 00:39

Денилсон бесит, привносит лень какую-то на наших игроков...

Хотел нажать -, а получился +. Хватит ругать одних и тех же. Венгер не будет держать в основе ленивых и трусливых, тем более в 20 лет.

Еще пару слов про Тео. Он, видимо, пока не может играть 2 игры в неделю в полную силу, но с его выходом игра оживилась. А то, что АА ему что-то подсказывал, то это очень хорошо, какой опыт у Андрея и какой опыт игры у Тео? Тем более Тео потом мяч несколько раз посылал туда, куда АА его, наверное, просил.
Единственный огромный минус от игры, что все ужасно переживали до последних минут, хотя м.б. это + команды, вытаскивает 7 игру таким образом. А ждать 2-х таких ярких игр за не неделю, наверно, не стоило. Самир явно весь эмоциональный подъем потратил на Порту, и не он один.

Сообщение отредактировал almeida: 15 March 2010 - 06:51

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей