Перейти к содержимому


1/8 финала Реал Мадрид-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#281 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 February 2006 - 12:36

Ну *упс* ну началось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Никто ни за кого не стоит!
Я только заметил что был не стандартный ход тренера и пытался понять его задумку - всего лишь... И не надо говрить что это было предсказуемо и
фредди хлебом не корми дай поиграть в центре поля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Я думаю никто такую расстановку игроков не ожидал, УЕФА кстати тоже поставило Фредди справа.

ты рассуждаешь с позиции игры Глеба, а не игры команды, Фред отлично сыграл в центре, не факт что Глеб на его позиции сыгралбы также полезно, кстати именно благодаря Фреду у нас была мобильная полузащита и переход из обороны в атаку был быстрым(как пример када Анри выводил Хосе 1 на 1, Тити получил мяч все от тогоже Фреда), такчто логику Венгера понять можно, кста опятьже по тактике (Венегр рулит безп), суперски, что начали остро играть в нападении с самого старта, что не дало Реалу подумать раскачаца и навалица на нашу штрафную с позиционной игрой в нападении


Хосе выходил ни раз один на один и его почти всегда туда выводил Анри. А Анри снабжало пол команды передачами.
Я как раз таки и заметил что у нас на завершении всегда было три человека Реес Анри и Фредди, двое из них играли слева. Чем не перекос?
Не понимаю чем мой пост не понравился по моему там ниче не придумано
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , что я заметил то и сказал.
И ваще мне всего лишь интерестно мнение народа почему сеня поменял Глеба и Фредди местами.

я в шоке... ты ваще смотрел обе игры? в этой игре если ты не заметил с креативом был полный порядок, я бы всетаки не сравнивал, у нас сходу назову 5-6 моментов когда должны были забивать помимо прохода анри, сколько моментов ты назовешь в игре с манками? полузащита играла совсем по другому


Давай не будем сравнивать защиту манков с проходным двором в Реале, тем паче им сразу пришлось ее перестраивать в связи с уходом вудгейта. Полузащита как раз таки играла абсолютно одинаково что там что здесь. Те же люди играли, в тот же футбол. А вот Анри действительно выглядел на порядок лучше. В матче с МЮ за ним всетаки присматривал Фердинанд - не самый последний защ в мире. А количество моментов не такой уже и абсолютный показатель - 100% почти не было, да мы ведь не одного гола с них и не забили? А гол создал сам Анри...

to Reveller

пример бы хоть привел.
ноги из борьбы убирал - это как??? обьсните плзз...
  • 0

#282 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 February 2006 - 12:50

камней в его огород не набросаешь

Просмотр сообщения

-1
единственный на поле кто ноги из борьбы убирал

Просмотр сообщения


это те -1...

Глеб всю игру из борьбы не выключался, можно предъявить ему что временами пасы неточные давал, но то что он играл без самоотдачи это явный перебор

PS дабы всех гунероа добила еще большая гордость скажу что перед этим матчем Реал не проигрывал в Европе 17!!! игр подряд, и то что Арсенал это ваще единственная английская команда которая обыграла Реал на Бернабэу
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#283 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 February 2006 - 13:11

Хосе выходил ни раз один на один и его почти всегда туда выводил Анри. А Анри снабжало пол команды передачами.  Я как раз таки и заметил что у нас на завершении всегда было три человека Реес Анри и Фредди, двое из них играли слева. Чем не перекос?  Не понимаю чем мой пост не понравился по моему там ниче не придумано



ну для примера с правого Фланга, это что я ща помню:
выход Анри, выход Пиреса, пас Пиреса в ЦЕНТР на Фреда
и еще

(как пример када Анри выводил Хосе 1 на 1, Тити получил мяч все от тогоже Фреда)



опятьже тада Анри атаковал с центра более близко к правому флангу смещаясь в центр и потом уже выводил рейеса который сместился с левог фланга, кароч особого перекоса не было

Я только заметил что был не стандартный ход тренера и пытался понять его задумку



по не стандартному +1, а че тут понимать, сделал игру в центре более насыщенную и более способную к креативу

Давай не будем сравнивать защиту манков с проходным двором в Реале, тем паче им сразу пришлось ее перестраивать в связи с уходом вудгейта.



вот давай и не будем, это обе топ команды которые обладают серьезными ресурсами в обороне, по вудгейту неибет собсна...

Те же люди играли, в тот же футбол.



кажись всетаки чуть другие люди, не важно, играли в другой футбол, если привязываться к схеме вроде теже 4-5-1 но играли лутчше

А количество моментов не такой уже и абсолютный показатель - 100% почти не было, да мы ведь не одного гола с них и не забили? А гол создал сам Анри...



куясе... 100% в твоем понимании это наверно когда трое игроков на линни вратарской с отсутствием вратаря и защитников //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif То что не забили это к другой опере, это к реализации моментов а не их созидании

Ну *упс* ну началось



ты постишь чисто чтоб выделится нестандартным мышлением(по этому поводу могбы написать грубее...)?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#284 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 13:44

Вот за что я люблю Арсенал: после игры никогда нет повода не выпить... с горя там или с чего ещё //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
Матча не видел, по лигочемпинскому обзору впечатлили Лемман,Фламини, Рейес,Цеск (как обычно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) и Федя. Кажется, на чемпионате европы 2004, он именно в такой позиции и играл...
У Реала понравился Казильяс, и всё пожалуй. По поводу нападения Королевского клуба: медленно и не остро нифига. Чем в Испании кормят Зубастика? Скоро ему кличку можно будет переделывать в Жиртрестик. Рауль, конечно, ацЦкий сОтон, капитан и лидер, но им все дыры не заткнёшь, тем более травмированым. Политика Фиорентино Переса, который ставит на стареющих звёзд, заводит в тупик.Давно хотелось посмотреть противостояние Арсенал - Реал, но состояние, что у тех, что у других сейчас отвратительное, так что получается противостояние двух раненых леопардов.
Пусть победит Арсенал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Р.$. В обзоре как всегда жгли комментаторы:

-Вот Венгер меняет Глеба и Рейеса на Диаби и Пиреса...
-Да. Диаби - это молодой французский нападающий...
-Венгер явно стремится сделать акцент на атаку и дожать Реал...
-Какой сильный тактический ход французского специалиста!

от себя так и хотелось добавить: - доо, а сейчас в атаку ломануцЦо мегафорварды Сендерос и Лемман. Граждане комментаторы, учите матчасть!
  • 0

#285 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 13:46

И не надо говрить что это было предсказуемо и
фредди хлебом не корми

ну не канибал же Федя в конце концов есть товарищей по команде... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#286 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 February 2006 - 14:13

ну для примера с правого Фланга, это что я ща помню:
выход Анри, выход Пиреса, пас Пиреса в ЦЕНТР на Фреда
и  опятьже тада Анри атаковал с центра более близко к правому флангу смещаясь в центр и потом уже выводил рейеса который сместился с левог фланга, кароч особого перекоса не было


Больше и не припомнишь я тебя уверяю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Кроме того своими примерами ты как раз и потвердил то что высказал я - на острие у нас были Фредди Реес и Анри . Двое первых играли на левом фланге. Пирес же вышел довольно поздно, в то время команды играли совсем в другой футбол.

а че тут понимать, сделал игру в центре более насыщенную и более способную к креативу


как то я не понял как можно переводом крайнего полузащитника в центр поля сделать игру более насыщенной в центре? Если мы играли 4-5-1, то вроде не совсем важно кто эти пятеро и в каком порядке - сумма меньше не станет. А вот насчет креатива вопрос... Почему Арсен решил что Фредди будет в центре лучше смотреться чем на фланге?
В итоге два вингера на одном фланге а второй был немного пустоват, Глеб явно не умеет так подключаться к атакам как фредди.

Ну *упс* ну началось относилось к тому что я Глеба типа защищаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Кста с манками мы тоже создавали неплохо. Если есть возможность посмотри матчик. Сравни. Не спорю вчера явно лучше получалось - Реал разобрали в хлам, но матчи довольно похожи получились, просто видать манки посильнее были...

А коментаторы действительно вчера отжигали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Ну увидали Диаби в первом же моменте в атаке вот и решили - быть парню нападом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#287 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 February 2006 - 14:40

как то я не понял как можно переводом крайнего полузащитника в центр поля сделать игру более насыщенной в центре? Если мы играли 4-5-1, то вроде не совсем важно кто эти пятеро и в каком порядке - сумма меньше не станет

Почему Арсен решил что Фредди будет в центре лучше смотреться чем на фланге?

Вот тут то ты не прав, в данном случае от перестановки "слагаемых" "сумма" изменяется. Будь всё как было ранее: Рейс слева, Глеб, Жиля, Сеск- центр, Фред-справа, такой насыщенной и динамичной полузащиты не было бы и в помине. А так пожертвовав правым флангом и создав кулак из Фреда & Рейса, Венгер убил сразу нескольких зайцев: Приподнёс неожиданный сюрпрайз тренеру Реала, усилил давление на этом фланге на всех игроков Реала, чем разгрузил Фламени (как не крути, ну не защ он), и сделал опять же динамичный центр, за счёт Фреда, который в своём нынешнем состоянии врятли много чего сделал бы на своём привычном фланге, а здесь он был свободным художником, разгонщиком атак, а это делать он любит (см. сб.Шведции). Правый же фланг начисто прикрывался Глебом, в какой то части Сеском, ну имхо одним из героев матча Эбоу. Атаковали оттуда по минимуму, но и атак соперника не пропускали, что Венгеру имхо и нужно было.
ЗЫ: Этот матч яркий пример чисто тактической победы Профессора над ХЗ как его там //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#288 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 February 2006 - 14:42

как то я не понял как можно переводом крайнего полузащитника в центр поля сделать игру более насыщенной в центре? Если мы играли 4-5-1, то вроде не совсем важно кто эти пятеро и в каком порядке - сумма меньше не станет. А вот насчет креатива вопрос... Почему Арсен решил что Фредди будет в центре лучше смотреться чем на фланге?



слушай... ну скока можно? ну какая разницца "почему Сеня так решил?" получилось насыщенно? - насыщенно. остро? - остро. вкусно? - ещё как.
я б ещё понял, если бы Сеня не угадал.... а так, всё ж пучком.



- Удивительно, но сегодня - ясная погода.
- Но Вы же не хотите сказать, что барон разогнал облака?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
- Я не стану утверждать, что барон разогнал облака , но говорить, что он не разгонял их - это протеворечить тому, что видишь.
(с) Тот самый Мюнхгаузен.
  • 0

#289 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 February 2006 - 14:56

-  Удивительно, но сегодня - ясная погода.
- Но Вы же не хотите сказать, что барон разогнал облака?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
- Я не стану утверждать, что барон разогнал  облака , но говорить, что он не разгонял их - это протеворечить тому, что видишь.
(с) Тот самый Мюнхгаузен.

Просмотр сообщения


извиняте за флутт, но там было так:

- Удивительно, но сегодня - совершенно чистое небо
- Но Вы же не хотите сказать, что барон разогнал облака?!
- Я не стану утверждать, что барон разогнал облака , но говорить, что он не разогнал облака - это протеворечить тому, что видишь.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#290 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 February 2006 - 15:19

2 Roach
Интерестное мнение. Вполне с тобой согласен.
Будет очень интерестно посмотреть на ответный матч, жду с нетерпением //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#291 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 15:45

А как отыграл Диаби ?
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#292 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 16:01

Всех фанов с победой...
Смотрел игру и просто разрывался от счастья...
Об игре и так много сказано,так что лишь скажу, что больше всех понравился ФАБРЕГАС - ЗВЕЗДА!!!
Хочу отметить, что Батурин откомментировал матч очень даже, болел за наших...
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!


Нельзя допустить, чтобы ответный матч стал для Хайбери последним в ЛЧ, команде надо идти как можно дальше, хотя бы в честь этого стадиона.....
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#293 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 16:25

-1
единственный на поле кто ноги из борьбы убирал

просто убил... на повал...
даже не хочу комментировать...скажу лишь одно либо ты не смотрел матч либо слишком предвзято к нему относишься....

Я только заметил что был не стандартный ход тренера и пытался понять его задумку - всего лишь... И не надо говрить что это было предсказуемо


я лично так и предпологал посмотри 5 страницу...

вот моя версия составчика:

***************Jens Lehmann ****************

******Eboue***Toure***Senderos***Flamini******

***Hleb*** Fabregas***Gilberto***Pires( Reyes)***

***********Ljungberg

*********************Henry******************


  • 0

#294 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2006 - 16:46

Чуйства : вчера после финального свистка я в эмоциональном радостном порыве упала перед тв на колени //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Все-таки ради таких побед стоит быть гунером //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
Сильва , беру свои слова обратно , ты - бразильский зверь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
  • 0

#295 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 17:11

немного видео:
Шикарный пас Глеба //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...0221_212655.mpg
Рамос попал на 50 копеек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...21_204600_1.mpg
Пока Кан наблюдает за матчем своей команды с трибуны воть что творит Йенс //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...21_211737_1.mpg
Васька тоже мог забить //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...0221_222435.mpg
  • 0

#296 OFFLINE   aRm

aRm

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 17:18

уважаемые болелы Арсенала, вы выиграли и наверняка будет праздновать это эти 2 недели. да в матче вы нас переиграли. оборонялся Арсенал великолепно, из за этого не блеснул Роналдо (хоть он и выложился по полной).но в ответной игре все переменится, поверьте мне. Мы устроим свами то что устроили с Сарагосой в кубке. И Роналдо вам забьет два гола и все те "болельщики" Реала которые называли его свиньей и т.д. будут называть его богом. Короче Hala Madrid
  • 0

#297 OFFLINE   aRm

aRm

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 17:22

child_in_time ты **** **** ты матч не смотрел и что то обсуждаешь *** да я твой *** *** роналдо лучший в мире. и точка И вобще пошли все ******* ******

Сообщение отредактировал Паша: 22 February 2006 - 17:26

  • 0

#298 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 February 2006 - 17:25

aRm
Товагисч накуя это надо сейчас разбрасываться словами, тем более здесь, а не у себя на халамадриде. Игра всё покажет, некоторые из вас уже предрекали нам оглушительный разгром на бернабео, что вышло все прекрасно видели. Ща не стоит кидаться пустыми словами
ЗЫ:
//img240.imageshack.us/img240/6557/mdt114022122199yz.jpg
2зы: aRm - это клиника, что выше можешь не читать, всё равно не дойдёт
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#299 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 17:25

to Reveller
спецом посмотрел статистику и сам удивился... Глеб на 2 месте среди двух команд по фолам...
  • 0

#300 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 February 2006 - 17:31

Всех с Великой победой! Наконец-то первая победа над серьезным(именитым) соперником в этом сезоне, тем более на выезде! Ксожалению матч не смотрел! Но с прочитаного понял, что это было "что-то"!
Паша, помнишь, как мы мечтали в Киеве о матче с Реалом??? Когда он нам выпал по-жребию, сразу вспомнил тебя!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей