Перейти к содержимому


Фотография

Pre-Season


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#1021 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2007 - 21:44

Думаю предсезонка в общем склонила некоторых писимистов на сторону оптимистов...хоть и не всех...все это здорово...мне тоже кажется,что команда без Анри будет более крепкой...потому что каждый будет чувствовать на себе ответсвенность...а не думать,что все можно взвалить на Анри...теперь его нет с нами...но вот какая штука....когда ушел Вийера-мы смогли дойти до финала впервые в истории...может без Анри-мы впервые...хотя не буду загадывать...дело не благодарное :176: ...но ооооочень хочется....чувствую,что буду до слез радоваться этому :142: ...
за время предсезонки мы видели огромное количество разных составов...в это же воскресенье я думаю стоит посмотреть на что способен наш оптимальный состав...и что он в конце концов из себя представляет по мнению Босса....как его называл Великий Анри :136:

Сообщение отредактировал Fanat: 08 August 2007 - 21:46

  • 0
Боже,храни Арсенал.

#1022 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2007 - 04:30

Лучшие аналитические умы продолжают выплескивать грязную вонючую жидкость из своей головы. Абсолютно все сайты на 100% уверяют, что Арсенал займет 4-ое место третий год подряд. :168:

Чесгря ваще хреново это понимаю. Если чувак такой ниибацца футбольный аналитег и нострадамус, то чего ж он тогда плюсадинит по газетам? Играл бы себе на тотализаторе и зарабывал дикие мильены... Где же они?
Тем более как показывает мой личный супер-дупер анализ последних АПЛ-ный кампаний, большая часть успеха зависит от количества травмированных в течение сезона, это фактор рандомный и тут уж могут помочь только искусство клубных дяджор и шаманов (мы кстати нового прикупили летом, никто не слышал? ;) ).
  • 0

#1023 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2007 - 07:10

Я действительно верю в силу команды. И сама команда верит в свои силы.

Ладно мы, ладно команда... Билли поверил в молодых игроков. "Всем бояццо" :).
  • 0

#1024 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2007 - 09:16

Не, все же важно - КА или ЛЧ. Второе, думается - получше. Ни разу не брали еще, а КА уже есть, и не один.

Нах КА и ЛЧ. Я хочу Премьер Лигу Англии! Это самый заслуженный трофей в мире, и ничто не сравниться с ним! Если выиграем ЛЧ буду радоваться, так как не выигрывали никогда и Сеня своё получит, но быть Premiership Champions намноооого приятнее!
  • 0

#1025 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 09 August 2007 - 09:44

Нах КА и ЛЧ. Я хочу Премьер Лигу Англии! Это самый заслуженный трофей в мире, и ничто не сравниться с ним! Если выиграем ЛЧ буду радоваться, так как не выигрывали никогда и Сеня своё получит, но быть Premiership Champions намноооого приятнее!

Абсолютно согласен!
Ничто не сравнится с чемпионатом АПЛ!
Пока Сеня 4й титул чемпиона или ЛЧ не возьмет никуды не свалит :beer: ИМХО
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#1026 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 August 2007 - 09:53

то чего ж он тогда плюсадинит по газетам? Играл бы себе на тотализаторе и зарабывал дикие мильены... Где же они?


в том то и дело. пи..еть - не мешки ворочать.
  • 0

#1027 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2007 - 09:53

Нах КА и ЛЧ. Я хочу Премьер Лигу Англии!

Хотеть надо все трофеи :). Что касаемо чемпионства - не сомневаюсь, что за него бороться будем, но думаю, что в этом сезоне 2-ми будем. А вот следующий сезон - 100% наш.
  • 0

#1028 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 August 2007 - 10:27

в тотализаторе с прогнозами играть не пробовали? :10:
  • 0

#1029 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 14:55

Терпеливо ждал окончания 5-го тура, чтобы вспомнить и обсудить предсезонное интервью САФа :)

Чувствуете себя фаворитами предстоящего сезона?

Безусловно, «Челси» составит нам конкуренцию и, я думаю, что прибавит «Арсенал». Они купили правого защитника, полузащитника и нападающего, хотя я могу ошибаться, так как не очень пристально слежу за их делами.

Но «Арсенал» же потерял Анри, справятся ли они без своего «талисмана»?

Они потеряли его ещё в декабре, не думаю, что это сильно скажется на их игре. Время Анри прошло, и Арсен прекрасно это понял. Я думаю, они станут только сильнее. Они подписали нового нападающего (Эдуардо да Силва – прим. редактора), чтобы решить проблемы в атаке, так как им нужно забивать больше голов. Правда, я практически ничего не знаю об этом парне. Нужно посмотреть хотя бы пару игр, чтобы можно было рассуждать о нем. Хотя, и без этого, у них есть Адебайор и ван Перси, а с такими форвардами их сложно назвать слабой командой, не так ли?

А как насчет «Ливерпуля»? Смогут ли они, наконец-то, снова бросить вам вызов?

Они накупили огромное количество игроков. Им удалось подписать даже марокканца (Набиль эль Жар – прим. редактора), уж не знаю, где они его отыскали. Но, безусловно, их очень усилит Торрес. Он хороший футболист и сможет пробивать дорогу к воротам так, как делал это в Мадриде. Фернандо хорошо играет головой, он атлетичный парень и при этом хорошо бегает. Он гораздо быстрее, чем многие предполагают.

Так что же интересного сказал т-щ Красный Нос, имеющий самый богатый в мире опыт борьбы с т-щем Франконемцем (или Германофранцузом? а, один хрен :) ), в отличие от подавляющего большинства оналитегов?
1) с уходом Анри Арсенал стал сильнее;
2) бесполезно даже пытаться отслеживать трансферы Венгера - х/з, где он этих игроков берёт, однако играют;
3) Арсенал будет одним из основных соперников в чемпионской гонке.
Что показал старт сезона? А старт показал, что прав именно САФ, а оналитеги, умеющие лишь складывать суммы трансферов и знающие несколько фамилий раскрученных футболистов, дружной толпой идут на йух :). Осталось только одно - по окончании сезона повторить эти же слова :).
  • 0

#1030 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 17:27

V.Stepan, так все это и так очевидно =)))
САФ знает футбол изнутри, а "аналитеги" - снаружи. Вот отсюда все "измышлизмы".
  • 0

#1031 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 02 September 2007 - 17:34

да хорош вам после трех матчей строить прогнозы до конца сезона... всё ещё 30 раз поменяется...
  • 0

#1032 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 September 2007 - 06:30

да хорош вам после трех матчей строить прогнозы до конца сезона... всё ещё 30 раз поменяется...

Надеюсь не в ущерб Арсеналу.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#1033 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2008 - 13:57

Согласовали дату встречи с ацциким шеррифами из Хаддерсфилда в честь их столетия на 6 августа.
Поглядим, как продолжаццо наши тесные отношения в виде Найтона, Чепмэна и Стэплтона. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей