Перейти к содержимому


ARSENAL - Cardiff City (переигровка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 09:58

Эдик, кстати, немного потянул подколенное сухожилие, поэтому его так рано заменили. Но Венгер уверен, что ничего серьезного.
  • 0

#122 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2009 - 10:08

:115: ууууууууухуууууууу

После такого матча, хочется подлить на форум позитива :186:

Очень понравилась игра защиты, а именно Галлас с великолепным выбором позиции, и Гиббс. Гиббс провел замечательный матч. Вы ведь знаете что я за крепкую скамейку, так вот Гиббс отличная подстраховка для Клиши. Естественно "№1 левый бек" это Гаэль, все же опыт важная составляющая. Но с Кираном, я спокоен за левый фланг защиты.

В полузащите хоче отметить ВСЕХ :beer:
Самир - тягал рояль, бил по воротам, был свободным художником, и всё у него получалось. Особенно порадовала его универсальность, может играть слева, справа, в центре, да и поднападом если нужно :pain36: То есть при Аршавине например на левом фланге, или здоровом Росицки, без проблем проявит себя на правом фланге (где меня лично тошнит от Эбуэ).

Сонг - человек, которого ещё год или два назад, на замене сложно было представить, не то что в основе, но уже который матч подряд замечаю, что набирает парень форму, набирает большими шагами. Дай Бог, прогресс будет продолжаться!!!

Денилсон - хммм... От огромного доверия Венгера, с каждым матчем играет увереннее. Если в начале сезона, я видел пацана с дрожащими от эмоций коленками, то сегодня не нужно быть большим специалистом (как я :lol2: ) что бы увидеть в нем уверенность в своих силах. Хорошо шел в отбор. Закаляется характер у парня!

Велла --- великолепен :186: :115:, техника высочайшего уровня, удар - уже на сегодняшний день превосходит того же Эбуэ по игровым меркам, но ведь не забывайте это его первый сезон и он очень молод, а дальше будет ещё круче!!! Долгих лет ему в наших рядах!

ЭДУАРДО!!! :beer: :115: Как хорошо было сказано, у него нету двух метров роста, нету удара Робина, нету скорости Тео, но ему это и не нужно, у него есть МОЗГИ - феноменальный игрок, по выбору позиции, пас... Как тут не вспомнить что это была его первая игра за нас. И спасибо Всевышнему, за то что Эдик смог сделать дубль. Это очень важно для уверенности! Нам его не хватало. :gun:

Мой любимчик Кобра, вышел и показал что значит "уорлд класс"!!! Не сомненно самый самый :)


Друзья, а всё это к тому, что виден просвет в конце черного туннеля, в который мы угодили с начала сезона... Есть вера в этих игроков, есть вера в Аршавина, Росицки, Тео, Кэпа.

GO-GO-GO в погоню за Кубком Англии :gun: :gun: :gun:
Good old AsnL!

Сообщение отредактировал SEN: 17 February 2009 - 10:40

  • 0

#123 OFFLINE   alyagon

alyagon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2009 - 10:25

Стоит сказать огромное спасибо Колберту который как сказал Арсенал был с Эдиком больше чем со своей женой. Именно к нему побежал Да Силва после первого гола
  • 0

#124 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 10:33

ии, писать ничего не хочется... наконец то увидели отличную игру как раньше. И конечно, результат.
Очень понравились Гиббз, Бендтнер (ну и физуха у него!), Галлас+Туре(хоть это всего лишь Кардиф, но все же). Санья навешивал наконец то как надо. Ну и конечно Вела. Просто бохх))))
Денильсона вообще не видел на поле почти, ничего не могу сказать, Сонг в отборе не плохо, а пасы просто бездарны.
РВП -мастер) Эду отмечать думаю уже бессмысленно :)
Надеюсь такая игра, и самое главное настрой (канониры вчера хотели победить, не играли как это бывает в этом сезоне все время спустя рукава). Вернеццо Тео, Сеск + есть Шава. Еще поборемся!
  • 0

#125 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2009 - 10:46

Кардифф Сити: "Увидеть Эмирэйтс и обоср,,,ся"
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#126 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 10:49

Именно к нему побежал Да Силва после первого гола

Второго ;-)
  • 0

#127 OFFLINE   alyagon

alyagon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2009 - 11:43

Второго ;-)

Точно=) Кстати как выглядел заменивший Велу загадочный Амаури Бишоф?
  • 0

#128 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 11:55

Точно=) Кстати как выглядел заменивший Велу загадочный Амаури Бишоф?

как тебе сказать... в профиль - похож чем-то на Медведева, в фас - на Виталия Гогунского, исполнителя роли Кузи в сериале «Универ» на ТНТ :13:
  • 0

#129 OFFLINE   alyagon

alyagon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2009 - 11:58

как тебе сказать... в профиль - похож чем-то на Медведева, в фас - на Виталия Гогунского, исполнителя роли Кузи в сериале «Универ» на ТНТ :13:

Заметил)) А как сыграл-то?
  • 0

#130 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 12:31

Нормально сыграл. Хорошо работает с мячом, хорошо взаимодействует с игроками, не боялся брать игру на себя.
  • 0

#131 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 February 2009 - 12:36

Порадовали не только голы Эдуардо, а то как он в подкаты стелился! Не боится уже!
По Гиббзу. Когда еще у нас был Кэшли, я его считал одним из лчших левых бровочников. Но, когда он ушел, не сильно растроился, так как видел, что Клиши его спокойно заменит! Так сейчас и с Гиббзом...
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#132 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 17 February 2009 - 13:05

Порадовали не только голы Эдуардо, а то как он в подкаты стелился! Не боится уже!

мало того, помнится в одном моменте живо так полетел прямой ногой в типа)))
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#133 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2009 - 14:59

как тебе сказать... в профиль - похож чем-то на Медведева, в фас - на Виталия Гогунского, исполнителя роли Кузи в сериале «Универ» на ТНТ :13:

Точно, президент. :13:
А я никак не мог понять, кого же он напоминает...
  • 0

#134 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 February 2009 - 18:27

А какая основная позиция Бишоффа?
  • 0

#135 OFFLINE   El_Guitaro

El_Guitaro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 18:38

""This is the best Arsenal have played in a LONG time. More chances and action than the last three home matches combined. Brilliant that Eduardo scored!" (с)

=)
  • 0

#136 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2009 - 21:44

понимаю, что сегодня все только празднуют :)
но немного по увиденному - имхую у нас в команде растет изумруд много круче того же Тео. есть все, что нужно - дриблинг, скорость, удар, башка на месте, настырность и спортивная злость. даже не знаю, чего не хватает, чтобы "выстрелить"... только разве что практики игровой.
да, звать - Карлос Вела

КОнечно Велла перспективный парнишка. Надеюсь станет большой нашей звездой. Но пока его мало знают. На него не готовятся как на Тео. Все знают Уолкота, знают как быстро он может бежать обыгрывая соперников. Поэтому на него готовятся специально. Посмотрите игры. Больше всех он получает по ногам. Знают, если не вырубить его, то трудно его остановить. Игроки выходят на Волчару и начинают бить по ногам. И незбываем и Велле и Тео всего ничего. И оба классные игроки. Кто то выстрелит по настоящему (крупному) раньше, кто-то позже. Но они должны стать игроками высшего уровня.
Все у Тео есть. Но он немного не злой по спортивному, по моему мнению. Но честно без него уже не представляю команду.
А вообщем повременим с их крутостью. Пусть еще докажут. Время есть.
  • 0

#137 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2009 - 21:56

Верните elmoro возможность просмотра матчей его любимой команды :)
От просмотра его слов за вырубку сети аж душа болит .
Но , в наше то время технологических экзерцисов ...

Сообщение отредактировал kust: 17 February 2009 - 22:01

  • 0

#138 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2009 - 22:40

Верните elmoro возможность просмотра матчей его любимой команды :)
От просмотра его слов за вырубку сети аж душа болит .
Но , в наше то время технологических экзерцисов ...

Спасибо за поддержку и понимание. Аж полегчало от понимания моей боли. :beer: :) Может сделаешь приятное, пришлешь матчи на ДВД. ;) шутка СЗОТ

Sen, насчет Гиббса. Пока еще он не готов заменить Клиши. ИМХО. Видел матч Арсенал-Ювентус. Он впечатлил меня, как Вела и Джуру. Но потом посмотрел один из матчей этого сезона, не помню уже какой и понял, что пока он не может заменить Гаеля. Ему еще нужно время. Против некоторых вингеров он испытывает трудности. Его легко могут и обыграть. Он может и провалить матч. И он еще не играл против таких игроков, как скажем Рональдо. Поэтому даже и при ошибках Клиши, его не меняют в следующем матче. НАверное Арсен видит уровень Гаеля и Кирана на тренировках. Кстати мы его чуть не отдали в этом сезоне в аренду.
Хотя другого выхода у нас нет. Клиши что то застоялся в развитии.А Сильвестр староват для левого бяка. И надо наигрывать Кирана. А вообщем они, Клиши и Гиббс, очень похожи по стилю игры, и даже внешне.

П.С.
Можно пошучу

Ураааааааааааааааа!!!!!!!! я вчера напился!!!!!!! Ураааааа!!!!!!!! Всех с победой!!! Ещё раз Ураааааааа!!!!!!!!

Если ты напиваешься каждый раз когда Арсенал так выигрывает. То мое эго хочет чтоб ты ушел в непросыхаемый запой без права на выздоровление. Может перейдешь на чай. Вроде даже и полезней. Во всяком случае не буду тогда переживать за свое желание и твое здоровье после этого. :)

А если честно хочется побольше такого настроя на форуме. Негатив зако***л.
Знаете, точнее помните тот сезон, почти до марта все как по маслу, а потом облом. Ничего в кармане. А может судьба возложит должное, может после многого негативного конца прошлого и этого сезона и вдруг получится поднять нашим ребятам какой-нибудь кубок. Желательно поувесистей. Ведь не плохи мы. Может с Андрюшкой придет и удача. Такой талисманчик или птаха удачи за 15млн фунтов. :)

Сообщение отредактировал elmoro: 17 February 2009 - 23:14

  • 0

#139 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 19 February 2009 - 13:18

А может судьба возложит должное, может после многого негативного конца прошлого и этого сезона и вдруг получится поднять нашим ребятам какой-нибудь кубок. Желательно поувесистей. Ведь не плохи мы.



Я тоже поначалу так думал. Примерно до конца декабря. Эх. Очень надеюсь что выиграем Кубок ФА. Боюсь, что Венгеру на какой-то стадии придётся снова выбирать между ФА и ЛЧ. Конечно он выберет ЛЧ.
  • 0

#140 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 22 February 2009 - 21:34

Походу единственный турнир в котором у нас есть шансы на победу! :102:
А жаль летом сезон виделся мягко говоря немного по другому. . . :168:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей