Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Barcelona (23.02.2016, 19:45 Gmt, Emirates Stadium) & Ответный Матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#501 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2016 - 05:04

"Если вы посмотрите, то по итогам двух матчей мы создали много опасных моментов. Знаю, сложно смириться с вылетом, но мы продемонстрировали качественную игру против, возможно, лучшей команды Европы на данный момент. Мы желаем им успеха".

"В первую очередь важно то, что это была хорошая игра. Замечательный матч между двумя хорошими командами".

"Поворотный момент матча был при счете 1:1. Мне казалось, они немного дрогнули. :clap: Забей мы второй гол, думаю, мы могли бы сотворить сенсацию сегодня вечером, но этого не случилось :moon: , а любой игрок из атакующего трио "Барселоны" всегда может забить исключительный гол, что и произошло", - сообщил Венгер BT Sport.

 

от первой части вью аж тррииииисёт :banghead:

 

проиграл без вопросов 5-1, и считает опасные моменты

 

во второй части исправился

Выходит наши атаккеры не способны забивать голы, так нахер ты их собирал в команде :m1389:

 

Сам сказал что у него ТРИ центр. нападающих, причем Уэлб был серьезно травмирован и значился  в списке как третий выбор.

но оставляешь своих классных голеодоров Тео и Жиру на лавке (что было совершенно правильно) - хотя оба игрока здоровы не первый месяц, они просто дерьмово играют :nod:  

- это ли не подтверждение провала транферного окна летом? поставил на мертвяков 


  • 1

#502 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 17 March 2016 - 05:05

Cкажите кто-нибудь этим экономистам в клубе,что чем дальше команда пройдет во всех турнирах, тем больше заработает денег!

 

Приехали будто не на футбольный матч а на экономический форум в Давосе.

 

У МЮ - философ а у нас экономист.

все верно, а нужны рабочие специальности высокого уровня


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#503 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2016 - 06:44

Посмотрев вчера матч, я даже и не припомню когда Арсенал был так жалок. Ну может разве от МЮ 8-2.

Такое впечатление, что барса сыграла на 10% от свей реальной силы. Просто на двух стороночку вышли с резервистами мячик покатать. Я думаю любая другая команда намного лучше бы сыграла, чем мы.

Чет меня поднадоела эта стабильность, втираемая Арсеном... Стабильно быть в 4ке и стабильно сливаться в 1/8 ЛЧ плюс стабильно после февраля ни на что не претендовать в АПЛ - не этого мне хотелось бы. Как по мне, лучше один-два сезона поиграть все ЛЧ, но потом попав в нее выиграть.

 

Посмотрев игру Барсы я восхитился поставленной игрой: все игроки знают что делать, куда бежать, как взаимодействовать друг с другом, все четко во всех линиях. Потом я посмотрел БАвария - Юве тоже играли команды с четко поставленной игрой. Замечательная игра была.

 

У нас же тихий ужас. Наш великий тренер походу только бабка на расчетном счете считает. Команда на поле не знает что делать - это видно. И ей никто не ставит план как и что делать походу. Если мы уж стабильно всем всираем.

 

Короче, требую перемен! Главная смена тренера! Хватит мне такой стабильности! Посмешища уже на весь мир.

В других великих клубах они часто случаются и это идет только на пользу.


  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#504 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2016 - 06:45

Ожидаемо. Барса не напрягалась, играла в полноги.
Сене наша игра понравилась, он и тут нашел позитив...

Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 March 2016 - 07:19

  • 0

#505 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 March 2016 - 06:56

Вобще наверняка Арсенал один из лучших в мире по созданию опасных ситуаций у ворот соперника. Но есть у нас групка кривоногих, которая порет эти моменты. В этом плане мы тоже наверняка одни из лучших в мире - в плане транжирства опасных моментов.
  • 1

#506 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2016 - 07:01

последние 10 лет ежегодно всплывают разговоры об упущенных возможностях во второй половине сезона, из-за множества травм, или там отсутствия лучшего игрока на поле

 

в это году тренерский состав пробивает дно  :bigyell:

1 травмированный Касорла

и 1 Джек Уилшир родной брат Росицки, по линии Диаби

 

а из 8 последних игр Арсенала, выиграли только 1 :regulation:  

настоящий кризис тренерских идей и отсутствие должной подготовки имеющихся в составе игроков


  • 1

#507 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 17 March 2016 - 07:12

Отлично, что я не смотрела наш очередной позор. Судя по описаниям, всё совсем плохо.

На то, что говорит Венгер, я уже давно не обращаю внимания. На словах у него всегда всё хорошо, а на деле команда мучается на поле уже месяц. "Барселона" нас унижала все 2 матча, а главному тренеру хоть бы хны.

За месяц, прошедший после победы над "Лестером" слито всё. И так который год подряд.

Я б на месте Венгера в субботу выпустила Ивоби, Эльнени и Кемпбелла в старте. Уолкотт и Жиру заслужили сидеть на скамейке до конца сезона.

С такой игрой мы не попадём даже в четвёрку, и это будет правильно, потому что "Вест Хэм" сейчас играет лучше нас, "МЮ" и "МС" всегда готовы выпрыгнуть из-за спины, и "Лестер" с "Тоттенхемом" нам уже не догнать.


  • 0

#508 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2016 - 07:55

Не знаю, что тут обсуждать вообще. На классе и индивидуальных ошибках раскатали. Будь в атаке люди хладнокровнее Уэлбека, Жиру и Тео, всё совсем по-другому было бы: у одного Уэлбека было два мощнейших момента, чтобы 1-2 делать и вообще переворачивать рисунок игры. Но нет, надо обязательно перенервничать.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#509 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 March 2016 - 08:21

рисунок игры нихера бы не поменялся. вот те зуб.


  • 3

Изображение


#510 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 17 March 2016 - 08:42

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражений от «Барселоны» (1:3, 0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов посетовал на то, что на ранней стадии плей-офф лондонскому клубу достаются сильные соперники.

«Последние шесть лет мы уступаем командам, которые выигрывали Лигу чемпионов. Единственное исключение – «Монако» в прошлом сезоне. А в остальном это были«Барселона» или «Бавария».

Качество игры и изобретательность соперников просто невероятные, особенно в случае с Месси. За 90 минут он ни разу не ошибся при игре в касание. Этим можно лишь восхищаться. Это настоящее искусство! От этого пострадал я, но для остального мира это просто чудесно.

В общем, это был вечер замечательного футбола. И это главное, что можно вынести из сегодняшней игры», – подчеркнул Венгер.

Соплежуй херов! Мы не можем пройти дальше в ЛЧ потому-что нам выпадает Барселона и Бавария. АПЛ мы не можем взять, потому что там играют Челси, МЮ, МС и Лестер. Вот если бы не они, мы бы точно брали трофеи пачками. Вечер замечательного футбола, *ой*! Это для меня на диване может быть "вечер замечательного футбола". Старый безхребетный маразматик. Извиняюсь, не могу молчать.


  • -1

#511 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 March 2016 - 08:47

Я поклонник Венгера, его стиль игры это то за что я полюбил Арсенал,его умение находить и раскрывать таланты, в свое время он был законадателем мод в физической подготовке команды,именно он ввёл множество инновационных подходов в этой области, но когда в команде полное безволие и апатия к победам и поражениям, нет никакой страсти ничто не может этого скрасить.......
С учётом того сколько времени Арсен у руля ответственность на нем.
Надеюсь ему хватит мужества и чести признать это и уйти.
  • 0

#512 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 March 2016 - 08:53

Нечему удивляться. Никогда не умели играть с более сильной командой на характере. Откуда же этому умению взяться, будучи в теперешней яме.


  • 0

#513 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 March 2016 - 10:30

Особенно доставило про игроков атаки барсы, учитывая что кусака мог бегать в нашей
форме, если б у нас был тренер, а не бухгалтер :(
  • 0

#514 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2016 - 10:36

в этой команде есть только один капитан. Чех.


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#515 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 March 2016 - 10:53

мужики, о чем вы говорите?) о каком изменении рисунка возможном речь?) посмотрел подробные хайлайты. барса вчера играла даже не в пол, в треть силы. Случись даже 2-0 в первом тайме в нашу пользу, гномы врубили бы максимум оборотов во втором и накидали бы столько, сколько захотели. Не будьте такими же наивными, как и дед.

ну и довольно любопытный итог промежуточный сезона. По мне, так ключевую роль сыграли не травмы, не безобразная игра в обороне. Ключевую роль сыграло отсутствие нападающего высокого класса. Вот вчера, в матчах со свонси, саутгемптоном, уотфордом-как раз не хватало забивалы, который любой момент превратит в гол. именно такого, о котором деду уже два года кричит весь мир. но *ой*, по словам деда у нас "четыре форварда мирового класса". Шиза


  • 0

#516 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2016 - 11:05

где ты возьмешь таких забивал, откровенно говоря?
 

Матч не смотрел, но в целом достойно. Все обсуждают Юве с Баварией, и мы явно лишние на этом празднике футбола

Кто там следующий на растерзание сынам Арсеновым?


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#517 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 March 2016 - 11:20

Флам травмирован, итого их 9


  • 0

#518 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 March 2016 - 11:42

а почему Брэд должен брать?

Нападющие есть, но за них нужно платить, так уж вышло.


  • 0

Изображение


#519 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2016 - 11:43

*
Популярное сообщение!

почему тренеры не травмируются


  • 12
mind the gap

#520 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 March 2016 - 12:05

ну почему не травмируются? наш вон давно с травмой головы работает. Плохо только что им травмы не мешают тренеровать


Сообщение отредактировал Brad: 17 March 2016 - 12:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей