Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#26101 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2019 - 19:55

сказал же, что не договоритесь

 

дружба дружбой, а осадочек всегда остается

 

так и количество желающих на сбор может поубавиться

тю, я в этом плане даже 2014 пережил "без потерь"

слава йайцам, ни с одним из тех, кого называю другом, из-за всей движухи не потерелял. хотя взгляды, понятно, разные местами очень.


  • 0

#26102 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2019 - 20:27

Но, если что, Вадим, твоя ватность для меня откровение. Да, в общем то, и хрен с ним :)
  • 2

#26103 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 06 September 2019 - 22:11

 

Сам против посадок за слова. Но чел там реально грань перешел. Во-первых дети, их трогать нельзя, как тебе не нравится другая сторона. В тексте у него, по сути, инструкция к действию, в мире интернета, где много невменяемых, ее могут принять к сведению и действовать. Плюс он это не отрицает, что он это писал, плюс я как понял он таких постов немало писал и до этого. Про детей стало последней каплей скорее всего.

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

Вот оригинальній твит, за который пацана осудили. На 6 лет.

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

 

 

Где тут инструкция и призыв? Ты сам себе не противен?


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 06 September 2019 - 22:23

  • 0
Mostly Harmless

#26104 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 03:54

Где тут инструкция и призыв? Ты сам себе не противен?

Я себе не противен, потому что не угрожаю ни чьим детям. Если ты не видишь инструкции к действию, то это только твои проблемы. Я вижу! И для начала почитай что такое снафф-видео, а потом докапывайся.

 

И прежде чем оправдывать неадекватного, посмотрел бы что ли что он писал до этого. 

27784369.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 07 September 2019 - 04:02

  • 0

#26105 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 September 2019 - 04:23

Еду,значит, домой. Время полдесятого, темновато уже. На светофоре аж со встречки подходят две девачки лет 12-13. Опрятные вполне, для молодняка, славянской внешности, бутылочки со спрайтом в руках. Та , что покраше и посимпатичнее стучит в окошко, мол подвезете туда то , уехать не можем.
Я, наученный на чужом опыте , ессно, сразу представил как утром в дверь звонит наряд, мол поступило заявление -завез, приставал, хyем тыкал в лицо , вторую смотреть заставлял. Ну и слился позорно, скрипя зубами. Потом только задумался в какое время живем, блэт, ссышь детей подкинуть по пути.
А зимой наоборот - снег, ветра, транспорта нет и не было , у остановки тормознешь, мол девушка , давайте подвезу коль по пути. Так даже не смотрят, бояцца, не доверяют.

Я вообще взял за правило не помогать незнакомым ни детям ни женщинам.
Вот подвезёшь ребёнка плетущего до остановки а его мамаша потом заяву напишет а менты без особых проблем конвертирует в срок потому, что палочная система и количество оправдательных приговоров в стране меньше 1%. Либо сам мелкий пездюк что-нибудь нафантазирует, им это свойственно.

В общем в такое время живём, что помощь может выйти тебе боком, т.е сроком.

Сообщение отредактировал Rumble: 07 September 2019 - 04:25

  • 0
 
 

#26106 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 September 2019 - 04:27

Я себе не противен, потому что не угрожаю ни чьим детям. Если ты не видишь инструкции к действию, то это только твои проблемы. Я вижу! И для начала почитай что такое снафф-видео, а потом докапывайся.

 

И прежде чем оправдывать неадекватного, посмотрел бы что ли что он писал до этого. 

27784369.jpg

 

Прикольный способ охоты на ведьм

Предствляете сколько таких вещей люди в слух говорят каждый день между собой? Небось всем уголовки теперь раздавать, только полиции мыслей и не хватает. 


Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 September 2019 - 04:28

  • 2
Never give up!

#26107 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 04:36

Предствляете сколько таких вещей люди в слух говорят каждый день между собой? 

Про детей? В таком смысле? Человек видно сразу неадекватный, еще и поехавший на насилии в отношении детей. 


  • 1

#26108 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 September 2019 - 04:41

Про детей? В таком смысле? Человек видно сразу неадекватный, еще и поехавший на насилии в отношении детей. 

Тема детей, конечно, большое бо-бо, но неужели в двух этих твиттах про "детей" не прослеживается других идей кроме насиля над детьми?

Неужели люди совсем разучились в иронию? Прям совсем в упор не видно основной идеи твиттов? 


  • 0
Never give up!

#26109 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 04:44

Тема детей, конечно, большое бо-бо, но неужели в двух этих твиттах про "детей" не прослеживается других идей кроме насиля над детьми?

Неужели люди совсем разучились в иронию? Прям совсем в упор не видно основной идеи твиттов? 

Иронию про изнасилование и показательное жесткое убийство детей? Я такую иронию не буду разглядывать даже, за такое надо пиздить и особо жестко.


  • 2

#26110 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 September 2019 - 04:47

:sad:


  • 0
Never give up!

#26111 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 September 2019 - 06:44

Там реально призыва нет. Он просто описывает то, что может быть. За такое зажать просто бред.
  • 3

#26112 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 07 September 2019 - 09:18

Иронию про изнасилование и показательное жесткое убийство детей? Я такую иронию не буду разглядывать даже, за такое надо пиздить и особо жестко.

Ну так вперед, герой! Насьіпать ссьілок где депутатьі и сенаторьі госдумьі России призьівают убивать украинцев, грузин, американцев и т.д. Где посадки? Чо Жирик ваш вместо колонии в ток-шоу к массовьім убийствам призьівает? А Пьіню напомнить, его "встанем позади их женщини детей". Чо там, осудили его?!
Или по-твоему тьісячам "добровольцев и отпускников" призьів на Донбасс рвануть - из чайника просвистел? А там реальньіе 13000 трупов. Кого осудили?
Сиди и не чирикай, моралист.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 07 September 2019 - 22:50

  • 2
Mostly Harmless

#26113 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 10:53

:eat:  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 September 2019 - 15:58

  • -1

#26114 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 September 2019 - 11:41

Ну так вперед, герой! Насьіпать ссьілок где депутатьі и сенаторьі госдумьі России призьівают убивать украинцев, грузин, американцев и т.д. Где посадки? Чо Жирик ваш вместо колонии в ток-шоу к массовьім убийствам призьівает? А Пьіню напомнить, его "встанем позади их женщини детей". Чо там, осудили его?!
Или по-твоему тьісячам "добровольцев и отпускников" призьів на Донбасс рвануть из чайника просвистел? А там реальньіе 13000 трупов. Кого осудили?
Сиди и не чирикай, моралист.


13011 это только под илловайском, под дебальцево еще 30001 и в ДАПе 20000
Удивительно как объективность испаряется в некоторых вопросах
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26115 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 07 September 2019 - 16:39

Давайте завяжем с обсуждением политики, ничего хорошего здесь не получится.


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#26116 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 07 September 2019 - 18:28

Ок
Может мы обсуждаем государственный строй?
Не политику

Я правильно вижу ситуацию? На примере стран как Казахстан, Россия(остальные схожи, в более-менее степени):
-стране, мягко говоря, есть что продать Западу, китайцам. А если прямо - земля этой страны богатейша тем, что можно продать просто даже в виде сырья: то бишь нарыл - и продал
- кто во главе: шайка, которая теми или иными схемами, подпольными путями ловит основной профит отпродажи всего этого
- и никто из них конечно же не слезет оттуда: потому что слезет с такого места только конченый дoлбoёб

В общем и в среднем правильно вижу я ситуацию?
  • 0

#26117 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 22:00

Но, если что, Вадим, твоя ватность для меня откровение. Да, в общем то, и хрен с ним :)

я ща еще могу шаблон сорвать  :bigyell:  :bigyell:

на последних президентских выборах, на которое меня незаломало пойти, я голосовал вообще за Явлинского  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell: ща бы, конечно, не стал )

я, скорее, "анти-90тник" - вот это для меня абсолютное 99.9% зло


  • 0

#26118 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2019 - 22:27

вообще тема, конечно, слегка подзаебала, согласен с Васей

тем более что вот-вот скатится в унылый "х***срач"

 

я вам щас про судейский произвол задвину)))

у нас тут сейчас проходит чемп СПб по парусному спорту

сегодня длинная дистанция была, миль на 40

а чтоб понимали пара вводных: 

- соревнуются лодки только, условно, внутри однотипных с собой

- в регате лодки стартуют группами, чтоб не было мясорубки, с интервалом минут в 15

первыми уходят, понятно, самые быстрые типы лодок aka самые ниибаца спорцмены

- в правилах регаты есть самое позднее время финиша, чтобы не выяснять что случилось с каждой лодкой (тупит она или просто болт забила и ушла домой) и не ждать особых тормозов

- гонки под парусом внезапно сильно зависят от силы ветра  :bigyell:

 

картина сегодня

подошли к старту, ветерок бодрый.

начало в 12-00

дают старт первой группе - уходит

второй - уходит

третьей - ... а нет... чот ветер стух. отменили им старт, вернули и повесили мол сокращенная дистанция (примерно 50%)

со второго раза стартовали

четвертые мы. а хер вам, а не старт! а) дистанция тоже сокращенная и б) сидите ждите ветра

суко сидели часа полтора тупили в штиль

в итоге дали нам старт - поехали. ну как поехали... "упорная тактическая борьба" со скоростью пешехода, ветра-то минимум.

за это время первые две группы, как вы понимаете, прошли-то часть пути-то да, но дальше штиль и у них. а дистанция там полная ))

 

в общем доооолго мы пездуем по марштуру. начинаем двигаться назад (по месту финиш=старт).

скорость вообще черепашья. у всего флота.

 

через какое-то время все осознают, что предельное время финиша - 19-00. а на часах 18-30, а нам всем пездовать и пездовать. то есть на 19-00 не успевает %70 лодок всех стартовых групп

 

и в это время, примерно в 18-40 начинает внезапно дуть нормальный ветер.

судьям, значит, в рацию все хором - продлите йопт финиш на час!! щас мол финишируем!

 

а, надо заметить, никакой причины (безопасность, правила судоходства, темное время суток) непродлевать не было. кроме йопт одной - судьям хочется домой ))

 

что делают судьи? правильно - свистят шабаш, шлют всех зачем и едут домой! )

от пламени из задниц яхтсменов санктпетербуржцы и гости города могли сегодня наблюдать дивной красоты закат  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

к примеру, в нашем классе из 14 лодок финиш засчитали одной ) такая же картина в соревнованиях самых спортсменов первых двух стартовых групп

 

по итогу я 11 часов на воде, сначала сгорел на солнце, потом замерз, заебался. и получил ровно столько же очков, сколько было бы вообще не выходя из дома  :bigyell:

 

завтра вторая часть  :bigyell:  :bigyell:


Сообщение отредактировал Tyr: 07 September 2019 - 22:32

  • 4

#26119 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 07 September 2019 - 22:48

13011 это только под илловайском, под дебальцево еще 30001 и в ДАПе 20000
Удивительно как объективность испаряется в некоторых вопросах

 

Вроде по отдельности каждая цифра и слово понятны, но собрать не могу. Что ты хотел сказать, Танцвут?

 

 

Давайте завяжем с обсуждением политики, ничего хорошего здесь не получится.

 

Где тут политика? Тот, пример, что я привел -   не политика, аналогия. Для тех, кто считает что 6 лет колонии за пост в твиттере такая же норма, как публичные призывы к геноциду целых народов.

Оказывается, взрослые люди совсем не умеют в критическое мышление. Пичалька. 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 07 September 2019 - 23:52

  • 0
Mostly Harmless

#26120 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 September 2019 - 07:10

Вроде по отдельности каждая цифра и слово понятны, но собрать не могу. Что ты хотел сказать, Танцвут?
 

Где тут политика? Тот, пример, что я привел -   не политика, аналогия. Для тех, кто считает что 6 лет колонии за пост в твиттере такая же норма, как публичные призывы к геноциду целых народов.
Оказывается, взрослые люди совсем не умеют в критическое мышление. Пичалька. 

Хотел сказать, что не надо громких цифр и заявлений. Когда затрагивается вопрос отношений 2013-2019, у тебя забрало падает и трезвость суждений и начинается вышивата. Не надо
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей